Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беляшики в Сканди Санрайз!


Рекомендуемые сообщения

Наш мальчик Гермесик приехал в Иркутск! Ехал он очень весело, в поезде разорвал пакет с углем, поэтому приехал не совсем белый. Еще с ним ехал еще один щенок, так наш Гермесик ел в прямо смысле слова за двоих. Хозяева зарегистрированы на форуме, ждем отчет от них как он в новом доме :)

Гермеска, передавай привет Сибири!!! :clap_1: Еще в Иркутске две дочки-мушонки Спарта и Лотта - им тоже привет!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Леся тоже дальняя ваша родственница-Сканди Санрайз Альборада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополняется Сибирь добром :)

ох,пополняется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,для Сибири это действительно продвижение!!!Юля огромное спасибо за доверие и огромную помощь в осуществлении наших планов,я готовилась ко второму голдену целый год-ждала пометы,сомневалась,разочаровывалась и вот нашла свое Платиновое счастье.А лапы,какие у него лапы :secret:просто МЕЧТА!!!Ну а теперь о встрече:когда прибыл поезд,мы с мужем метнулись искать самый большой и пузатый вагон(со слов проводника),но...их там таких было много,номер конечно(поскольку он оочень длинный)мы не особо смотрели(он же самый большой)в итоге добежав до конца состава мы ринулись назад,и тут увидели его...я с воплями Гермес кинулась к нему,а он ко мне,проводник в шоке-"Он что вас знает?"мы -"Ну конечно нет!"Гермес был счастлив))взяли на ручки(он спускаться пока боится)и через подземку в машину.Дома его ждала взрослая и воспитанная голденша :search: но после встречи она превратилась в :sm35: Гермес освоился очень быстро,как будто у нас и жил,правда кошка :run_cat: ))Через неделю дети вернуться и будет настоящее голденовское счастье!!!f4bcef3baa1d.jpgbef772aaffcc.jpg 39ea6c6104d1.jpgфото спонтанные,после приезда :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,для Сибири это действительно продвижение!!!Юля огромное спасибо за доверие и огромную помощь в осуществлении наших планов,я готовилась ко второму голдену целый год-ждала пометы,сомневалась,разочаровывалась и вот нашла свое Платиновое счастье.А лапы,какие у него лапы :secret:просто МЕЧТА!!!Ну а теперь о встрече:когда прибыл поезд,мы с мужем метнулись искать самый большой и пузатый вагон(со слов проводника),но...их там таких было много,номер конечно(поскольку он оочень длинный)мы не особо смотрели(он же самый большой)в итоге добежав до конца состава мы ринулись назад,и тут увидели его...я с воплями Гермес кинулась к нему,а он ко мне,проводник в шоке-"Он что вас знает?"мы -"Ну конечно нет!"Гермес был счастлив))взяли на ручки(он спускаться пока боится)и через подземку в машину.Дома его ждала взрослая и воспитанная голденша :search: но после встречи она превратилась в :sm35: Гермес освоился очень быстро,как будто у нас и жил,правда кошка :run_cat: ))Через неделю дети вернуться и будет настоящее голденовское счастье!!!f4bcef3baa1d.jpgbef772aaffcc.jpg 39ea6c6104d1.jpgфото спонтанные,после приезда :yes:

Наш братик! Поздравляем с красавцем!

А вот наш красавиц!

c4286dd5b3be.jpg

16850f734e0c.jpg

628eb6ef96b6.jpg

071f23fa074a.jpg

a27597d9be44.jpg

8951a7f9a757.jpg

f75351188fbb.jpg

7670211ced92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуйте Гефеста от нас в сладкий кожаный нос :thumbup: и пяточки :good:

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки большое спасибо! Настоящее счастье заводчика это когда дети попадают в хорошие семьи!

Гермеса целуем (и всех остальных тоже конечно)! Очень волновались, все же очень долго ехать!

Сканди большой привет, она наша первая путешественница...

А в отношении к котам виновата наша кошка, она у нас просто не кошка, а собака, вот они и привыкли что можно гонять, надеюсь они подружаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,конечно с кошкой подружаться,ребенку же все вновинку :mf_swordfight: И вообще он прелесть,с моей старшей пример берет,я его минут 15 уговаривала по лестнице спустится,потом муж выпустил старшую и он за ней как ни в чем не бывало :walk-2: ,а домой так вообще вперед неё пршел и сел под дверью :sm24: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышам желаем счастья в новых домах :clap_1:

Так приятно читать о них рассказики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выставить фотографии Сканди,не получается!Может кто-нибудь подскажет,как это сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,зайдите на радикал,загрузите туда фото и скопируйте прямо сюда вторую ссылку(картинка в тексте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c82a522cfcb.jpg

8c82a522cfcb.jpg

http://radikal.ru/fp/a55ce884551e44efa3b26b5f4f85013f

=http://radikal.ru/fp/a55ce884551e44efa3b26b5f4f85013f]534bfe9e3012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлана леся, видна только одна фотография, ну ничего в следующий раз обязательно получится. Судя по всему Сканди не скучает. Рассказывайте как поживаете, чему научились, как растете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c82a522cfcb.jpg

8c82a522cfcb.jpg


/>http://radikal.ru/fp/a55ce884551e44efa3b26b5f4f85013f

=http://radikal.ru/fp/a55ce884551e44efa3b26b5f4f85013f]534bfe9e3012.jpg

Приветствуем наших родственников по собаке)

у вас кто мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это девочка практически первая упорхнувшая из родного гнезда и живет в Кемерово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это девочка практически первая упорхнувшая из родного гнезда и живет в Кемерово :)

Далеко уехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,всем!Извините,за повторы!Дочка пыталась самостоятельно выставить фото!

b13df9d3408c.jpg

652109bedcbf.jpg

6111f5d68f38.jpg

6111f5d68f38.jpg

de79874c98af.jpg

5ea9950b6088.jpg

557777ba7308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URL=http://radikal.ru/fp/3c1fec6108b24ad78fc89cd7713e9404]e2d3f86853ca.jpg

f8cf8bdbe6d7.jpg

dd7c63ccc377.jpg

25e29285f98d.jpg

URL=http://radikal.ru/fp/aff04ee0d8a746ee9f8976f58a73f040]1081adbae5dd.jpg

7bccf7e16006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлана леся, хоть фотки видны и не все, но видно что ребенок не скучает... Там в радикале надо скопировать вторую строчку и просто ее вставлять, ничего не нажимая здесь в ответ со всеми скобочками и текстами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши девочки все растут (и хорошеют пока :)). Решили дать им имена, а то детям пятый месяц, а они все Тёпики и няма няма :). Так что мисс розовую Гекату - дома теперь зовем Тата (Тату), а красная Гестия (Бестия) - Бэсс (Бэсси). Ходим с малышками гулять на аэродром, завтра думаю сходить покупаться на озеро, т.к. девчонки проявляют большой интерес к воде. Татушка как когда-то в детстве мама Сэра - булькает носом в миске, выплескивает воду лапами как только нальешь, в итоге я целый день бегаю наливаю им воду. На месте девчонки не сидят, им нужно все и везде. Постоянно таскают в зубах разные предметы, при чем их не смущают ни фактуры ни размер этих предметов (воруются ковры, веники, поводки, ведра в том числе железные, ну миски тоже носятся). Маленький чертенок Бесси очень любит потягаться с Фантой, просто обожает детей, Татусик чуть поспокойнее, но тоже не прочь подурачится. В доме Бэсси сразу освоила диванчик, Татусик в этом плане поскромнее, а вот со столов стянуть что-то могут обе бандитки. Сегодня Бэсси пыталась есть со стола колбаску стоя на диване, при чем мы ее явно не смущали. Кушают девчонки также быстро и активно, и очень хорошо реагируют на еду при дрессировке (пытаемся потихоньку и дрессироваться). Татусик уже приносит мячик в руки, ну конечно если не далеко кинуть и нет более интересных дел. Обе ходят хорошо на поводочке, Бесси правда иногда пытается скакать тянуть, но это вопрос небольшого времени, а Татуся идет просто идеально на поводке. В общем девчонки просто золотые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...