Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беляшики в Сканди Санрайз!


Рекомендуемые сообщения

Эх, Юль, понимаю я тебя!!! Все детки великолепны, а девки - это........ДЕВКИ!!! :thumbup:

Уж не знаю, что тебе сказать, но что хороши, то хороши! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-бал-деть!!!! :dribble:

Какая красота! Розовая - моя любовь на веки вечные! :nyam:

Красная!!! Нет слов!!! Звезда!!! :thumbup:

Неужто ещё рук не нашлось на такую красоту?! Феноменально... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хороши детки.

Но мисс Красная-Реально Звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какие красотки !!!! Не буду оригинальничать , красная СУПЕР - детка !!!!!

Нужно им какую- нибудь калдушку придумать !!! И наколдовывать самых лучших мампап !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какие красотки !!!! Не буду оригинальничать , красная СУПЕР - детка !!!!!

Нужно им какую- нибудь калдушку придумать !!! И наколдовывать самых лучших мампап !!!!!

Давай, Машуль, придумывай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, дети фантастические! :dribble:

В розовую я влюблена :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта и Медведик, Маша - Бонни - Терри, Orange Jazz, OlgaO, skandisan, всем спасибо :)....

Коричневый мальчик на днях покинул нас и поехал в семью семейных фотографов, надеюсь что и нас фотками не обидят (а фотографии у ребят очень симпатичные)...

И кстати дети еще и по характеру все чудесные - настоящие голдены, лизательные, обнимательные, пищевики жуткие (у меня это особый пунктик)... Я тут начала с некоторыми заниматься, эээххх ... в общем расставаться со всеми жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизательные, обнимательные - это хорошо :) Это мы любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда народ смотрит... Доведут ведь Юльку до греха... обзаведется четвертой, чует моя чуйка! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда народ смотрит... Доведут ведь Юльку до греха... обзаведется четвертой, чует моя чуйка! :hmm:

Однозначно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну фотки!!!! Юля, нечто! Где поцелуй - ВАПЩЕ!!! :good: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ушки - что надо, стойки - позавидуешь, счастья им в новых семьях! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда народ смотрит... Доведут ведь Юльку до греха... обзаведется четвертой, чует моя чуйка! :hmm:

ой Катя,я уже давно это заподозрила :lol2:

такие дети обалденные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока покажу фотки мистера коричневого Мартина (или официально Сканди Санрайз Гефест) из новой семьи. Его хозяева семейныей фотографы, так что я очень надеюсь что фотографиями нас будут баловать :)

1NdTPC6KfrA.jpg

Вдвоем с подругой (в семье есть еще кокер спаниель)

XUSAvTeiB8A.jpg

NXQ9P6fBpxI.jpg

2ABGv0670uE.jpg

oMp49o5MRMU.jpg

Q3fexfHr6AM.jpg

Xs74Ed8qM44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там дети то поживают? Юль, кто остался безхозным? :rolleyes:

Фоточки свежие может есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети поживают хорошо. Вот сегодня козла гоняли, бедный козел улепетывал от них со всех ног, а они его пытались поймать из зализать :)...

Фоток нет пока, я тут по мастер классам же разъезжаю, надо будет на днях сделать... А абсолютно свободных пока трое, за зеленого обещали прислать денежку в понедельник. Девчонки красавицы никому не нужны, всех себе оставлю, потому как мне они самой нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки красавицы никому не нужны, всех себе оставлю, потому как мне они самой нравятся :)

Парадокс, однако! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потом будут локти-то кусать - ан поздно, батенька! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой соблазн - эти красивые девчонки. Юлечка , держись !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я точно пойду и лбом о стенку сейчас! девчонки просто шикарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у малышки Гекаты состоялся первый выход в свет. Мы участвовали в региональной выставке в Калуге и под судейством М.Островской стали ЛБ и БИС беби3. Самое главное что это была не только первая выставка ребенка, а и вообще первый выход в город из деревни из вольера, но дите ни капли ни испугалось и чуствовало себя довольно уверенно. Малышка Гестия тоже ездила на выставку, правда просто зрителем, и так же уверенно себя чуствовала в незнакомом месте - с удовольствием бегала, играла и веселилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у малышки Гекаты состоялся первый выход в свет. Мы участвовали в региональной выставке в Калуге и под судейством М.Островской стали ЛБ и БИС беби3. Самое главное что это была не только первая выставка ребенка, а и вообще первый выход в город из деревни из вольера, но дите ни капли ни испугалось и чуствовало себя довольно уверенно. Малышка Гестия тоже ездила на выставку, правда просто зрителем, и так же уверенно себя чуствовала в незнакомом месте - с удовольствием бегала, играла и веселилась.

Поздравляю малышку с выходом в свет ! Имела удовольствие потискать красоток ! Я просто очарована малышней... Такие контактные и обаятельные А какие там ножки -ручки ..УУУУ!!!! Всю обратную дорогу до Тулы мы только и болтали о том как уверенно девчушка шагала по рингу Поздравляю и желаю поскорее найти им мампап и не просто а с выстовычными амбициями ! Удачи1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из замечательных деток теперь живет у меня)

Марти ( по родословной Гефест)

9e95065539ba.jpg

dec51bc6191c.jpg

e7200cba0963.jpg

просто очаровательный малыш! Не представляю уже, как это у нас его не было)

Хочу выразить благодарность нашей заводчице Юли за помощь и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Саш спасибо, но главное это хорошие владельцы :).

Ерофей, спасибо за добрые слова :), очень приятно было пообщаться...

АннаИрк, ждем с нетерпением (и волнуемся) новостей с Иркутска от Гермеса, надеемся что вживую он Вам тоже понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...