Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧМ по хоккею 2013


Саша и Чак

Рекомендуемые сообщения

Аааааааа!!!!! Я счастлива!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-0!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!! А я и не сомневалась, что мы ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра финал.

Удачи нам. Россия, вперёд!!!

Сделаем канадцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это матч!!! во втором тайме впору валерьянку пить было! А 3ий тайм выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура..4-0)))

а зав тра финал с канадой

Опять с Кленом?)

Хоть хоть и не фанат, но кулачки держим, чтоб замочили этих кленолистых.)

Надо повышать статус страны не только Арматой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще печально было смотреть до середины третьего периода, если бы не Бобровский - готовились бы к игре с чехами. Но завтра с канадцами такая игра не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще печально было смотреть до середины третьего периода, если бы не Бобровский - готовились бы к игре с чехами. Но завтра с канадцами такая игра не прокатит.

То есть шансов нет? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще печально было смотреть до середины третьего периода, если бы не Бобровский - готовились бы к игре с чехами. Но завтра с канадцами такая игра не прокатит.

Вот прям Коляна слова +100500

Бобровский вообще красава :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная игра капитана команды. Не видно Тарасенко, хотя в своём североамериканском клубе он творит чудеса. Малкину опять тяжко - это видно. Сникли как то Плотников с Тихоновым. Ови, Дадонов, Мозякин, Панарин (фееричный паренек!) - вся надежда на них. Защиты вообще нет, кроме Бобра, да и тому, до того чтобы сдуться хватит двух пропущенных шайб. Все силы были отданы в матче с США. Шансов с Канадой ничтожно мало. То что простили американские студенты, не простят кленовые зверюги, и в частности мой кумир Бернс из любимой команды Сан Хосе Шаркс))). Оборона как худое ведро.

Но надежда умирает последней!Так как в канадской команде отсутствуют основные олимпийские игроки.

_mEyU-KjsqA.jpg

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще печально было смотреть до середины третьего периода, если бы не Бобровский - готовились бы к игре с чехами. Но завтра с канадцами такая игра не прокатит.

Самое обидное, что у американцев была совсем молодая команда, 18-летние студенты. Сказали, с прошлого сезона остался только один игрок, остальные молоденькие новички. И с каким трудом с ними справлялись!

Ну посмотрим что будет сегодня. Надежда на тренера, что он наших как следует замотивирует.

Побежали гулять с собакинами. скоро начнется! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть шансов нет? :sorry:

вот еще... шансы есть :gleam: меня заставляют смотреть :doh: если я не засну - то выиграем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушите свет...Ковальчук все сделал как обычно)))

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...