Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недобросовестные заводчики


Рекомендуемые сообщения

Томусязаводчик в курсе.Я с ней поддерживаю связь. Да, они постоянно используют фотографию Радость из Истры Нина Ричи

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/ryazan/sobaki/prodayutsya_schenki_goldena_retrivera_478171413


/>https://www.avito.ru/ryazan/sobaki/schenki_retrivera_452430000

Насколько мне известно в Рязани питомников сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник может быть и не рязанским... Помет может быть оформлен под питомник происхождения отца или матери. Может быть, питомник не FCI или первый помет ГР в питомнике, ранее не занимавшимся селекцией данной породы.

Да и сами щенки (питомник) могут находится не в Рязани, просто люди из другого города разместили объявление в Рязанском регионе, для расширения аудитории потенциальных владельцев.

Весьма не высокая стоимость щенков, указанная в объявлении, вообще ни о чем не говорит. Это может быть цена на щенка с племенным браком.

Щенки на фото вполне породные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник может быть и не рязанским... Помет может быть оформлен под питомник происхождения отца или матери. Может быть, питомник не FCI или первый помет ГР в питомнике, ранее не занимавшимся селекцией данной породы.

Да и сами щенки (питомник) могут находится не в Рязани, просто люди из другого города разместили объявление в Рязанском регионе, для расширения аудитории потенциальных владельцев.

Весьма не высокая стоимость щенков, указанная в объявлении, вообще ни о чем не говорит. Это может быть цена на щенка с племенным браком.

Щенки на фото вполне породные...

Позвонила по номеру. Щенки иногородние. Не питомник.

.

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме в основном затрагиваются темы, где продаются дворняжки под видом лабрадоров.

А мне бы хотелось коснуться другого вопроса.

Вот объявление, и фото замечательные и родители указаны.

Но лжи достаточно.
/>https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/shokoladnyy_schenok_labradora_super_eksterera_337910779

Ложь№1

Цитирую из текста объявления "Второй помет, наш щенок от первого помета блестяще выступает на выставках высокого ранга, на международной выставке "Кубок Президента РКФ 2014", эксперт: Jo Schepers (Нидерланды) в декабре получила титул лучшей суки!"

Это ложь, ведь мы отлично все знаем, что титул Лучшей Суки у Lab'SPb Sheherezada

Ложь №2, Еще из этого же объявления:

"И Не бойтесь кризиса, пакет корма стоит 3000 рублей, его хватает взрослой собаке на 3 месяца"

И примерно такая же ложь сплошь и рядом. Странно мне кажется еще год назад такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объявление, и фото замечательные и родители указаны.

Но лжи достаточно.
/>https://www.avito.ru...erera_337910779

Только фото не предлагаемых к продаже щенков. Указана др 14.12.14, а на фото ну никак не недельные щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме в основном затрагиваются темы, где продаются дворняжки под видом лабрадоров.

А мне бы хотелось коснуться другого вопроса.

Вот объявление, и фото замечательные и родители указаны.

Но лжи достаточно.

https://www.avito.ru...erera_337910779

Ложь№1

Цитирую из текста объявления "Второй помет, наш щенок от первого помета блестяще выступает на выставках высокого ранга, на международной выставке "Кубок Президента РКФ 2014", эксперт: Jo Schepers (Нидерланды) в декабре получила титул лучшей суки!"

Это ложь, ведь мы отлично все знаем, что титул Лучшей Суки у Lab'SPb Sheherezada

Ложь №2, Еще из этого же объявления:

"И Не бойтесь кризиса, пакет корма стоит 3000 рублей, его хватает взрослой собаке на 3 месяца"

И примерно такая же ложь сплошь и рядом. Странно мне кажется еще год назад такого не было.

Это ж что ж за чудо корм такой, за 3 тыщи и чтобы на 3 месяца? 50кг овса? dntknw.gif Или чаппи появился новая фасовка по 100кг за 3000?

А так да, чего только в рекламах про щенков не врут.

Чаще всего про гипоаллергенность и про то, что порода самая умная (не важно, во всех породах видела такие объявления) и не требует каких-либо усилий в обучении.

Вот про корм впервые вижу...но видимо новые трюки в кризис приходится придумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фото не предлагаемых к продаже щенков. Указана др 14.12.14, а на фото ну никак не недельные щенки.

А ну да, точно, я дату рождения не заметила.

Это ж что ж за чудо корм такой, за 3 тыщи и чтобы на 3 месяца? 50кг овса? dntknw.gif Или чаппи появился новая фасовка по 100кг за 3000?

А так да, чего только в рекламах про щенков не врут.

Чаще всего про гипоаллергенность и про то, что порода самая умная (не важно, во всех породах видела такие объявления) и не требует каких-либо усилий в обучении.

Вот про корм впервые вижу...но видимо новые трюки в кризис приходится придумывать...

Ага и что они ничего не грызут и что не линяют вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь№1

Цитирую из текста объявления "Второй помет, наш щенок от первого помета блестяще выступает на выставках высокого ранга, на международной выставке "Кубок Президента РКФ 2014", эксперт: Jo Schepers (Нидерланды) в декабре получила титул лучшей суки!"

Это ложь, ведь мы отлично все знаем, что титул Лучшей Суки у Lab'SPb Sheherezada

В декабре не было выставки "Кубок Президента РКФ" ;)

Выставка под таким название проходила 9 ноября 2014 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре не было выставки "Кубок Президента РКФ" ;)

Выставка под таким название проходила 9 ноября 2014 года :)

Выставка то была http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84833

но вот ЛС там вовсе не их щенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка то была http://labrador.ru/i...showtopic=84833

но вот ЛС там вовсе не их щенок)

Ой! Ну да! ЛС этой выставки - Шехерезада из Лаб 'СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь№1

Цитирую из текста объявления "Второй помет, наш щенок от первого помета блестяще выступает на выставках высокого ранга, на международной выставке "Кубок Президента РКФ 2014", эксперт: Jo Schepers (Нидерланды) в декабре получила титул лучшей суки!"

Это ложь, ведь мы отлично все знаем, что титул Лучшей Суки у Lab'SPb Sheherezada

Может имелась ввиду Лучшая Сука Щенок? Не помню кто ей стал, надо смотреть каталог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имелась ввиду Лучшая Сука Щенок? Не помню кто ей стал, надо смотреть каталог. :)

Не знаю, что имелось ввиду, но написано Лучшая Сука. Звучит не правда ли? А что такого, ерунда, присвоить результат чужого труда, покупатели то все равно не узнают.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверилась с каталогом...

Ни в щенках, ни в бэби, не нашла собаки от указанных в объявлении производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чем дальше, тем сложнее покупателям. При покупке с авито придется проверять ВСЕ документы и понимать, что что за документ и как должен выглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом, документы в оригинале, потому что на ксероксе можно сделать что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверилась с каталогом...

Ни в щенках, ни в бэби, не нашла собаки от указанных в объявлении производителей.

Да я даже и не сомневалась.

Мало того у меня навязчивая мысль - где-то я уже видела эти фотографии щенков.

Возможно кто-то опознает своих.

Притом, документы в оригинале, потому что на ксероксе можно сделать что угодно :)

Ну оригиналы на кобеля есть только у тех у кого живет и кобель. А такое бывает не часто.

А большинству покупателей вообще все равно, тесты еще как-то смотрят, а на 3-4 чемпионском дипломе уже начинают скучать и отвлекаться, и рад бы все показать и рассказать, а понимаешь, что в общем-то ни кому это не нужно. Даже как-то обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на суку то есть у того, у кого живет сука:) ноги - руки, глаза, дипломчики всякие - ну во общем все то, о чем пишут в объявах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить: не знаю у кого дипломы смотрели хотя бы, а у меня по прошлогоднему помету: ни один человек не прочитал договор, который подписывал, ни один из них не попросил у меня паспорт, ни один не проверил клеймо у покупаемого щенка и много, много косяков со стороны покупателя. Сама показывала клейма, сама просила прочитать договор и тип.

О чем может идти речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда я покупала свою первую собаку, то я смотрела, правда не понимала что, но твердо говорила - покажите все документы на собаку:). У меня сейчас только один покупатель смотрел все документы, судя по лицу, когда я объяснила что это, он тоже был из разряда таких как я вначале:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить: не знаю у кого дипломы смотрели хотя бы, а у меня по прошлогоднему помету: ни один человек не прочитал договор, который подписывал, ни один из них не попросил у меня паспорт, ни один не проверил клеймо у покупаемого щенка и много, много косяков со стороны покупателя. Сама показывала клейма, сама просила прочитать договор и тип.

О чем может идти речь...

У меня так же. Ни один покупатель не просил показать документы, нкто клеймо не сравнивал, даже когда щенячку отдавала на нее смотрели мельком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом:- лабрадор ли у мен?????


  • Людям нужна собака...
  • на данный момент...

и никто, никогда не задумывался.............................................., что жизнь- бумеранг

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/staryy_oskol/sobaki/horoshaya_sobaka_482094648

опять Радкина фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на суку то есть у того, у кого живет сука:) ноги - руки, глаза, дипломчики всякие - ну во общем все то, о чем пишут в объявах

странно, если на суку копии будут показывать, я бы заподозрила неладное.

Что говорить: не знаю у кого дипломы смотрели хотя бы, а у меня по прошлогоднему помету: ни один человек не прочитал договор, который подписывал, ни один из них не попросил у меня паспорт, ни один не проверил клеймо у покупаемого щенка и много, много косяков со стороны покупателя. Сама показывала клейма, сама просила прочитать договор и тип.

О чем может идти речь...

Я сама всем все показываю, договоры читают, тесты смотрят, дипломы интересуют только людей в теме, которые берут щенка для выставок и разведения. А паспорта да не спрашивали ни разу, но паспортные данные есть в договоре.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...