Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ, черная девочка лабрадор.13 лет.За радугой.


Оксана 1971

Рекомендуемые сообщения

....ровно восемь лет детка на нашем форуме...беги, зайка на радугу..мягкой травки и удачной охоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на ДУСЯ, черная девочка лабрадор.13 лет.За радугой.

Спасибо всем за теплые слова, за поддержку! Тяжело... Да,я знала, когда мокрые носики в возрасте оставались в моем доме, что они не молоды,что с болячками...Ну и что! Думаю все мои чернушки были счастливы...Принять не возможно до сих пор. на даче так вообще...Была стая 5 лабров и тойка, а сейчас 1 лабр,чих и тойка...Дусяшка,беги девочка....Теперь же бегаешь) Травки тебе зеленой и мягкой,солнышка и красивой Радуги! И Радуське с Габой передай от меня привет) Люблю ....

IMG_20170506_175413.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все были счастливы с тобой, Лен...

И это, давай думать что они просто переехали...из земного рая, твоего, в другой, за новой жизнью, с начала, и до бесконечности, вечное здоровье, вечное счастье. Сделали на земле все что могли, подарили тебе и нам любовь, научили терпению, сохранили душу живой не ожестевшей и...улетели.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела... Дуся, одна из первых моих передержек, роднуля. Славная моя девочка. Лена спасибо тебе за неё огромное...

Беги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки девочке и пушистых облачков 

Соболезную

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12.05.2021 в 10:30, ostorozno сказал:

Они все были счастливы с тобой, Лен...

И это, давай думать что они просто переехали...из земного рая, твоего, в другой, за новой жизнью, с начала, и до бесконечности, вечное здоровье, вечное счастье. Сделали на земле все что могли, подарили тебе и нам любовь, научили терпению, сохранили душу живой не ожестевшей и...улетели.

Света,спасибо! Пусть так...В том Раю мой чернушки бегают и играют) Дуська с любимой резиновой мыртышкой, Рада в снежки а Габи и Жорик как всегда не могут поделить пулер...Ну мне так хочется думать

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

всем добрый вечер! Нашла пароль..Лаби (Отеран) в порядке. Всем добра,тепла и солнышка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...