Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Умная, воспитанная, стерильная.  у хозяйки аллергия((

 

Вам уже подключена услуга "Преодерация". Не продолжайте, пожалуйста.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кики-мора сказал:

Вера, формально могут гулять,вопрос взаимного уважения...ну и безопасности ее суки..пока не наткнется на такого же "ну а че" владельца кобеля...да еще и бесповодочного...У вас бесповодочные гуляют? Скажи, что если в период охоты несколько кобелей потеряют голову, то она свою бздошку не отобьет, а они в драке ее еще и затопчут...

Формально имеет конечно, тут я не спорю. Но в целях безопасности СВОЕЙ в первую очередь собаки неужели нельзя чуть-чуть себя и свою собаку ограничить? Вот это мне не понятно... У нас периодически появляется в парке банда дворовых собак, около шести штук. Что будет с ее рукавичкой - даже трудно представить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Формально имеет конечно, тут я не спорю. Но в целях безопасности СВОЕЙ в первую очередь собаки неужели нельзя чуть-чуть себя и свою собаку ограничить? Вот это мне не понятно... У нас периодически появляется в парке банда дворовых собак, около шести штук. Что будет с ее рукавичкой - даже трудно представить...

 

Вер, наверное она пока с этой сворой не сталкивалась. Я всегда в такой период стараюсь вообще не встречаться с собаками. Для соей же и собачьей  безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, света и ярик сказал:

Вера, наш постоянно на метках((( ругаю, за уши оттягиваю, но пока не нанюхает и не пометит не оттащишь . Меня больше пугает , что нелюди могут насыпать на метки хрень какую. 

Зефирка еще и лижет эти метки...

6 часов назад, nusha2010 сказал:

Мне тоже недоуздок помогает, никакие удавки мягкие не спасут, думаю.

Этот засранец пытается его время от времени снять... А вообще, штука хорошая, у нас правда Трикси он без ремешка, Хантер наверное по интересней будет, но жаба меня душит такие деньги за него отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маша-Лея сказал:

Я всегда в такой период стараюсь вообще не встречаться с собаками. Для соей же и собачьей  безопасности.

Ну это логично Маш. Странно, что другие этого не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые приходят с течными на площадку. После них приходим мы. Естественно, собака ударяется в землю носом, никаких занятий не получается, ни на пять минут, ни на три...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Зефирка еще и лижет эти метки...

Этот засранец пытается его время от времени снять... А вообще, штука хорошая, у нас правда Трикси он без ремешка, Хантер наверное по интересней будет, но жаба меня душит такие деньги за него отдавать...

Лейка тоже срывает недоуздок иногда. Хитрюга такая:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кики-мора сказал:

вчера ночью выяснилось, что у нас не лабрадор и голден

А у меня ваще претензия!!!! К Саше!!! Я же говорила, что этот белобрысый - не голден!!!! Вот:

 

2016-11-24 13.35.50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

А у меня ваще претензия!!!! К Саше!!! Я же говорила, что этот белобрысый - не голден!!!! Вот:

 

2016-11-24 13.35.50.jpg

У нас тоже лабрадор )))) Я уже и оспаривать это мнение перестала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну одно дело, когда на улице люди восхищаются твоим лабрадором, а это вет. клиника! И дохтор такой сурьёзный был...:default_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маша-Лея сказал:

Лейка тоже срывает недоуздок иногда. Хитрюга такая:default_clap_1:

Значит, не мы одни такие чуть "недовоспитанные"!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, света и ярик сказал:

А ещё скоро пора фейерверков. Наш в том году их не слышал, в этом ещё не было, думаю петарды купить чтоли , повзрываиь рядом? Мы иной раз без поводка гуляем на открытом пространстве, страшно представить его реакцию. 

Муж давно хочет Корсары рядом с ним повзрывать. Мы тут вылазку к магазину сделали... Люди, машины, автобусы... Это все ничего. Но вот когда пришли к магазину и муж с Зефиром встали прям рядом с кондиционерами.... Собака чуть на ручки к нему (а потом и ко мне) не забралась! Они периодически включаются, и не сказать, что сильно гудят, но Зефирка явно испугался. Он вообще трусоват! Больше такие эксперименты мы не проводим. В прошлом году мы пытались вывести его на улицу во время фейерверков - он просто не пошел туда, где бабахают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во наболтали то:default_lol:

Вера, ты как эту тетю с сучкой увидишь мальчика то своего отпусти, только сначала проверь, нет ли у этой дуры шокера. А так Зефирчик к ней один раз попристает и тетя глядишь поумнеет.

Про лабродоров - давно все известно, у меня вот спрашивали буду ли собачку вязать с черным или коричневым лабром, чтобы щеночки другого цвета получились:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Занудочка сказал:

Вера, ты как эту тетю с сучкой увидишь мальчика то своего отпусти, только сначала проверь, нет ли у этой дуры шокера. А так Зефирчик к ней один раз попристает и тетя глядишь поумнеет.

Мне Зефира жалко! Где я его искать потом буду, он и так в сторону ее дома томно поглядывает. Хорошо, что он все-таки мелкий еще, и не особо понимает, что и для чего ему дадено! Нет, он конечно что-то понимает, но разобраться со всем этим пока не может....! Я буквально пару дней тому назад его от этой Рукавички оттаскивала. Мы часто гуляем без поводка но только в компании других собак, а тут - она! Мой и ломанулся к ней. Хозяйка его за ошейник держала, пока я не подошла... Молодая девчонка совсем, но, деловая! Ей уже кажется все владельцы кобелей замечания сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня познакомились с девочкой Голденом, она по окрасу точь в точь как Ярик))) папа наш расстроился , думал мы самые рыжие в городе)

IMG_2901.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, света и ярик сказал:

А мы сегодня познакомились с девочкой Голденом, она по окрасу точь в точь как Ярик))) папа наш расстроился , думал мы самые рыжие в городе)

IMG_2901.JPG

Светик не расстраивайся, если девочке года три и больше, значит вы ее еще перерыжеете:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!  Моя золотиночка стала грызть обои. Маленькая ничего не грызла... А тут. Она у нас редко дома одна остаётся . Теперь как все уйдут, грызёт угол. Сегодня сына попросила вниз спуститься, помочь сумки из машины донести, т.е. Лея дома была одна мин 5-10 одна и все равно кусок оторвала. Посоветуйте, что делать? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы своего тож все лето с собой протаскали, а сейчас оставляем порой дома одного. Наш обои не грызёт, но ищет то, что не ровно лежит. Тут книжку сына прочитал в клочья. Мои нитки всегда достанет, размотает. Купили ему голень говяжью, два дня дома чисто. Хвалим и даём творожок когда приходим и все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, начинайте загружать своим питомцам мозги)) я сейчас опять стала меньше заниматься (пошла на учебу), мои тапки каждый раз нахожу у Иви на месте))) они пока целы, но чую недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купила девочкам балансировочный круг- начали заниматься))) там за 5 минут можно собаку "устать"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Кики-мора сказал:

вчера купила девочкам балансировочный круг- начали заниматься))) там за 5 минут можно собаку "устать"

 

Как выглядит? Как платформа-юла? Мне вот интересны эти тренажеры, а есть видео как начинать заниматься на таких штуках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Кики-мора сказал:

Девочки, начинайте загружать своим питомцам мозги)) я сейчас опять стала меньше заниматься (пошла на учебу), мои тапки каждый раз нахожу у Иви на месте))) они пока целы, но чую недолго...

Оль, наверное ты права!!! У меня сейчас на работе засада. Прихожу поздно, на вечернюю прогулку не успеваю. С тапком моим тоже сроднилась. Не грызёт. Просто носит и спит в  обнимку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...