Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Похвастаюсь! Сегодня к нам переехала наша 8-килограммовая "малышка" Дельфи - (Гуиневера олл хё дримс). Лапочка и умничка, тёплое пушистое ласковое чудо! Только в первый раз сделала лужу на полу, а потом уже, как отдохнула с дороги немного, унюхала пелёнку и всё остальное уже только на пелёнку ходит, старается. Дети младшие визжат как поросята от радости, что она их нюхает и нет-нет, да и лизнёт в щёку:) Я с ней обнимаюсь, потому что ну невозможно иначе!!!!

Спасибо большое обеим Александрам, очень много рассказали мне про то, как ухаживать за первым в моей жизни щенком! Очень рада знакомству и своему выбору:) Собака это член семьи на долгие годы, поэтому мы постарались очень ответственно подойти к выбору и подготовке.

IMG_0045.JPG

Кошечка наша маленькая с ней подружилась очень, пристаёт играть, хвостом просто за ней ходит, потеряла интерес к детям, поняла, что вот она, сестра по разуму приехала:)))) Сейчас уже даже уснули рядом. До этого вместе стали гоняться за кошкиным пластиковым шариком для пинг-понга, но к сожалению, пришлось забрать, так как предупредили, что собака может его проглотить. Найдём им какую-нибудь другую общую любимую игрушку.

IMG_0029.JPG

IMG_0033.JPG

20130629_213839.jpg

Спасибо ВАМ, очень периятно было познакомиться с вашем большущей семьей :clap_1: , очень очень красивые и милые фото с котейкой))). Удачи Вам с малышкой))), и не проподайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем Вашему вниманию, интересный помет Золотистых Ретриверов от пары

ЮСТИНА ДЖАЛИС- мама. ( Юный Чемпион России, Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион НКП), насыщенного яркого окраса, который сейчас редко встречается на выставках, но так нужный для разведения.Сука с хорошим костяком и правильной структурой шерстью.

f82579e99054.jpg

29cfe20674b5.jpg

Zampanzar All For Me - папа. (Чемпион России,НКП,Литвы,РКФ,CACIB, 3 R.CACIB)

Привезен из питомника Zampanzar ( Испания) , на данный момент живет в питомнике в Санк-Петербурге. Кобель с красивой головой с великолепным костяком, темпераментом, и густой шерстью.

d49f04afc989.jpg

Помню эту огненную девушку :thumbup: Привлекает внимание своим цветом :good: :thumbup: Детки славные получились :nyam: Они заслуживают активных родителей! Удачи им в новых домах! А тем, кто ещё не нашел своих мам-пап, поскорее найти!

konstantsia, по вашим фотографиям можно комиксы писать! :nyam:

Привет, я приехала! IMG_0045.JPG

Вот здесь у нас кухня...

IMG_0029.JPG

Как-то мне дали вОт такую котлету!

IMG_0033.JPG

Зимой с тобой не замерзнешь.

20130629_213839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эту огненную девушку :thumbup: Привлекает внимание своим цветом :good: :thumbup: Детки славные получились :nyam: Они заслуживают активных родителей! Удачи им в новых домах! А тем, кто ещё не нашел своих мам-пап, поскорее найти!

konstantsia, по вашим фотографиям можно комиксы писать! :nyam:

Привет, я приехала! IMG_0045.JPG

Вот здесь у нас кухня...

IMG_0029.JPG

Как-то мне дали вОт такую котлету!

IMG_0033.JPG

Зимой с тобой не замерзнешь.

20130629_213839.jpg

Спасибо за добрые слова. А новая мама нашей девчушки нам очень понравилась, и малышке Дельфи в этой семье уж точно не будет скучно - рыжий ушастик Паскалька скучать не даст! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, ГАБРИЭЛЬ МЭДЖИК ЛАЙТ или просто Габи (мальчик оранжевый ошейник). Уже две недели живёт в новом доме. Очень быстро адаптировался. Кушать стал сразу хорошо, много играет (сейчас даже сам приносит игрушку, чтобы с ним поиграли; кстати, если это желание проигнорировать – может и укусить :ohyeah:), с интересом изучает всё новое, любит смотреть на себя в зеркало и телевизор. Парень у нас вообще очень активный, не спускаем глаз, только отвернёшься - сразу просыпается интерес нахулиганить, на зуб пробует абсолютно всё :yikes: . Растет на глазах (16 июня вес был 7,5кг, сегодня – 9,5кг). Очень-очень ждем, когда уже можно будет гулять :sm: .

И немного фотографий...

Играем (2 месяца)

post-31258-0-09421600-1372681551_thumb.j

post-31258-0-67857100-1372681558_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся забраться на диван (уже получается, хоть и запрещают :nono: )

post-31258-0-41157600-1372681601_thumb.j

А в 35-градусную жару, которая сейчас стоит, мы охлаждаемся в ванной комнате на плитке, фото сделано сегодня

post-31258-0-33790300-1372681632_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся забраться на диван (уже получается, хоть и запрещают :nono: )

post-31258-0-41157600-1372681601_thumb.j

А в 35-градусную жару, которая сейчас стоит, мы охлаждаемся в ванной комнате на плитке, фото сделано сегодня

post-31258-0-33790300-1372681632_thumb.j

Как мы рады, как мы рады :clap_1: , молодцы , что появились здесь)) Мальчишка красавчик!!!! Надеемся скоро увилимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моша, обязательно увидимся! :sm12:

Тот ещё красавчик - сам на себя в зеркало всё налюбоваться не может!

Кстати, и цвет у него поменялся: маленький был белый совсем, а теперь золотистый, а уши и хвост совсем рыжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же, а мы свою красотку через месяц (уже поменьше) забираем. Ждем-не дождемся. Мальчишка классный, а что рыжий так это мне кажется здорово, золотистый ретривер - должен быть золотистым, вот. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же, а мы свою красотку через месяц (уже поменьше) забираем. Ждем-не дождемся. Мальчишка классный, а что рыжий так это мне кажется здорово, золотистый ретривер - должен быть золотистым, вот. :nyam:

Скоро скоро :thumbup:

Синий ошейник - ГАЛАДРИЭЛЬ ПРИНЦЕСС ОФ ФОРЕСТ ФЭЙРИ ТЭЙЛ (продается):

42d7e0302937.jpg

eb5354a339eb.jpg

67ee9128f0eb.jpg

Розовый ошейник - ГВЕН НЮАНС ФРОМ ГУЧЧИ (надо было назвать ураган, тайфун, торнадо -девчонка с нереальным темпераментом)(продается):

91bcdcfc3280.jpg

81c84399f6a0.jpg

8baaa92febf0.jpg

032b07690d9a.jpg

И, наконец, самая-самая рыжая девчушка -голубой ошейник - ГЛОРИЯ БРАЙТ САНШАЙН ФЛЭШ (продается):

22253614426c.jpg

2d5a7d687b2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не было раньше собаки, и я просто поражаюсь, как собака быстро привыкает и начинает к хозяину привязываться! Сегодня встала в 4 утра выключить кондиционер, замерзла, а Дельфи меня с кухни услышала, примчалась. Прыгает, хвостом виляет, на пузо ложится, прикладывается обниматься, такая радость сумасшедшая - хозяйка проснулась!!! :)))) Не откажешь такой ласкушке, наобнимались, отвела её на кухню, пошла дальше спать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нам исполнилось 2,5 мес. и для будущих владельцев, которые ждут-не дождутся встречи со своими ушастыми шилопопиками, несколько фоточек.

Наш мистер достоинство и невозмутимость - Ярик (ГРАНД ПЛЭЙМЕЙКЕР ТРЕНДИ СТАЙЛ):

891e971992.jpg games-mmorpg.ru

вес на 05.07 12,5 кг.

Шкода и попрыгушка Гера (ГЕРМИОНА МАЙ ЛИТТЛ ЭНЧАНТРЕСС):

56234a3bf4.jpg games-mmorpg.ru

весит 11,6 кг.

И наша маленькая Мышка, ласковая нежная девочка (ГРАЦИЯ КВИН ОФ ЛАВЛИ ФЛАУЭРС):

2f0fa37601.jpg games-mmorpg.ru

Весит Мышка 9,5 кг.

Осталось подождать совсем немножко - 1 неделю. :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие уже большие все! особенно парень!!!!! Дельфи около 9, но я точно не могу сказать, потому что у нас весы с точностью до килограмма. Сегодня у нас был прям перед окном фейерверк, она так испугалась, я её на руки взяла, а ещё немного, и уже не возьмёшь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие уже большие все! особенно парень!!!!! Дельфи около 9, но я точно не могу сказать, потому что у нас весы с точностью до килограмма. Сегодня у нас был прям перед окном фейерверк, она так испугалась, я её на руки взяла, а ещё немного, и уже не возьмёшь:)

Для многих владельцев Новый год - самое кошмарное время, у собак просто башню сносит от человеческого веселья. Постепенно приучайте к резким звукам, не жалейте (этим вы поощряете такое поведение), а отвлекайте на игру, ведите себя так, будто ничего не происходит, иначе новогодние праздники превратятся в 2-х недельный кошмар. Мама Нюша не любит фейерверки, но и не забивается под диван, услышав звуки петард, или во время грозы. У папы Мишки психика тоже крепкая - живет на улице в вольере, все слышно. Думаю, что если страхи не культивировать, то, когда подрастет, будет спокойнее реагировать на такие звуки. :)

А весить Дельфи должна около 10 кг, 27.06 она весила 8,6 кг, а прошло уже 10 дней, должна была набрать, как минимум 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих владельцев Новый год - самое кошмарное время, у собак просто башню сносит от человеческого веселья. Постепенно приучайте к резким звукам, не жалейте (этим вы поощряете такое поведение), а отвлекайте на игру, ведите себя так, будто ничего не происходит, иначе новогодние праздники превратятся в 2-х недельный кошмар. Мама Нюша не любит фейерверки, но и не забивается под диван, услышав звуки петард, или во время грозы. У папы Мишки психика тоже крепкая - живет на улице в вольере, все слышно. Думаю, что если страхи не культивировать, то, когда подрастет, будет спокойнее реагировать на такие звуки. :)

А весить Дельфи должна около 10 кг, 27.06 она весила 8,6 кг, а прошло уже 10 дней, должна была набрать, как минимум 1 кг.

Хорошо, тогда на ручки брать не буду, когда боится!

Весы у нас пляшут, как им нравится, так что вполне может быть и 10, худой не выглядит, ест нормально, так что думаю, набрала, что и должна была.

раз ей исполнилось 2,5, я на пачке посмотрела норму в 3, и начала кормить её чуть побольше, как среднее между 2 и 3 месяцами, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда на ручки брать не буду, когда боится!

Весы у нас пляшут, как им нравится, так что вполне может быть и 10, худой не выглядит, ест нормально, так что думаю, набрала, что и должна была.

раз ей исполнилось 2,5, я на пачке посмотрела норму в 3, и начала кормить её чуть побольше, как среднее между 2 и 3 месяцами, правильно?

Правильно, если съедает с аппетитом, только нужно контролировать вес, если будет выглядеть пущистым колобком, убавить, норма у каждой собачки индивидуальная. Если начнет привередничать, пропускать кормления, тогда урезать пайку, пусть отходит от миски слегка голодная. У меня они едят из одной миски - корм исчезает за 10 секунд (время засекала), при этом во время еды все дружно водят хоровод вокруг миски, бегут против часовой стрелки, выглядит забавно, а на видео заснять не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, если съедает с аппетитом, только нужно контролировать вес, если будет выглядеть пущистым колобком, убавить, норма у каждой собачки индивидуальная. Если начнет привередничать, пропускать кормления, тогда урезать пайку, пусть отходит от миски слегка голодная. У меня они едят из одной миски - корм исчезает за 10 секунд (время засекала), при этом во время еды все дружно водят хоровод вокруг миски, бегут против часовой стрелки, выглядит забавно, а на видео заснять не успеваю.

ну я по сути даю ей примерно столько же в кормление, а вот эту малюсенькую добавочку я оставляю в стаканчике, и если она меня слушается, выполняет команду (я ее приучаю "Место" и "Пойдём"), в качестве поощрения с рук даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудочка, спасибо! :signthankspin: Сама не нарадуюсь на него! И ваша девочка очень хорошенькая!

По поводу цвета: я как раз, наоборот, и рада, что он у меня рыжеет. Конечно, Габи будет не такой яркий, как, например, его братик Ярик, но главное, что теперь уж точно не совсем светлый.

А мы весим уже 11 кг! Аппетит у нас тьфу-тьфу-тьфу всегда хороший! :dribble:

Хотелось бы дать всем совет (хотя об этом уже неоднократно везде говорилось, но всё-таки): обязательно следите, чтобы с пола ничего не подбирали, особенно мелкие предметы. И даже не только с пола, а с той высоты, с которой могут достать. Я хоть и полы постоянно мою и убираю, в т.ч. и пылесосом, но Габи вечно что-то находит. И, кстати, он у меня запросто может встать на задние лапы и стащить что-нибудь со стола. Хорошо, что он у нас постоянно под чьим-нибудь присмотром и всегда успеваем вовремя достать изо рта.

P.S. А иногда моё хулиганьё бывает вот таким нежным :Puppy:

post-31258-0-74028400-1373302388_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Хотелось бы дать всем совет (хотя об этом уже неоднократно везде говорилось, но всё-таки): обязательно следите, чтобы с пола ничего не подбирали, особенно мелкие предметы. И даже не только с пола, а с той высоты, с которой могут достать. Я хоть и полы постоянно мою и убираю, в т.ч. и пылесосом, но Габи вечно что-то находит. И, кстати, он у меня запросто может встать на задние лапы и стащить что-нибудь со стола. Хорошо, что он у нас постоянно под чьим-нибудь присмотром и всегда успеваем вовремя достать изо рта.

это точно! я детям хоть и говорю, чтоб все игрушки убирали, но все равно время от времени достаю изо рта у Дельфи маленький носочек, резинку или игрушку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проводили 2-х малышей:

Ярик (Гранд Плэймейкер Тренди Стайл) уехал в Москву. Фото перед отъездом:

e0d9da28bf.jpg games-mmorpg.ru

Мышка, теперь Ада (Грация Квин Оф Лавли Флауэрс) будет жить в г. Ногинске МО в компании с черным лабрадором.

663192740b.jpg games-mmorpg.ru

Удачи деткам! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки кажутся уже такими огромными, а рядом с мамой то еще совсем малыши:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой прогулке за пределами участка:

Масяня (розовый ошейник) - Гвен Нюанс Фром Гуччи (12 нед.)(продается):

133c9326c6.jpg games-mmorpg.ru

Увидела стаю чаек - очень заинтересовалась:

e698a6c756.jpg games-mmorpg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже первый раз вышли на небольшую прогулку! :run4:

a2ef70000080.jpg

6babf90b0a42.jpg

Вы умнечки)

Вот новые фото девочки красавицы ,Синяя лента)) Девочка Продается)

72a4d401c4ee.jpg

fc6c324fe70a.jpg

bf31a655e9a5.jpg

9c6a419c6631.jpg

И обе девчушки вместе ( синяя и розовая лента) Ищут своих мам и пап)

230b6a48601f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня второй раз уже ходили гулять. К сожалению, вечером, в перерыве между дождиками, поэтому фоток не будет, слишком темно. Сегодня Дельфи уже не так боялась. Точнее, в лифт все равно страшно ей заходить, зато на улице не страшно было, и домой уже не хотела, хотела подольше, но я уже сама замерзла:) Пришла домой и сразу же сделала лужу. Завтра если дождя не будет с утра, выйду рано утром с ней. Думаю взять с собой пеленку, чтоб она на улице её понюхала, может тогда она поймет, зачем вообще эта улица, кроме травы:)

А ещё у нее на спинке шерстка стала пожестче, может уже начала линять и меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...