Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня Ада первый раз осталась дома одна. Куковала пока я со старшей гуляла, примерно минут 25.

Квартира как ни странно оказалась цела, хотя когда закрывала дверь она скулила и лаяла.

Но когда пришли уже была тишина. Очень обрадовалась. Вот будем учиться потихоньку так сидеть.

Благо Ева этому способствует, т.к. вдвоём сейчас особо не погуляешь (в очередной раз красные дни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня наконец нашли дружелюбную собаку, которая не стала нас облаивать, и Дельфи наконец поиграла с себе подобной девчушкой, семимесячным биглем, а не только с кошкой:) Прямо радость была у обоих:) весело прыгали, крутились, кусались понарошку и кувыркались на траве:) Сплошной позитив! Бигль чуток поменьше Дельфи, но в принципе не намного, и время обе провели явно очень хорошо! И я очень рада, а то мне казалось, что Дельфи уже всех собак начинает бояться, потому что нам либо бродячие, либо взрослые встречались, а тут хоть расслабился ребенок вволю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня Ада первый раз осталась дома одна. Куковала пока я со старшей гуляла, примерно минут 25.

Квартира как ни странно оказалась цела, хотя когда закрывала дверь она скулила и лаяла.

Но когда пришли уже была тишина. Очень обрадовалась. Вот будем учиться потихоньку так сидеть.

Благо Ева этому способствует, т.к. вдвоём сейчас особо не погуляешь (в очередной раз красные дни).

Ну и отлично, вот так детки и подрастают. Мне кажется им вдвоем веселее :thumbup:

А мы сегодня наконец нашли дружелюбную собаку, которая не стала нас облаивать, и Дельфи наконец поиграла с себе подобной девчушкой, семимесячным биглем, а не только с кошкой:) Прямо радость была у обоих:) весело прыгали, крутились, кусались понарошку и кувыркались на траве:) Сплошной позитив! Бигль чуток поменьше Дельфи, но в принципе не намного, и время обе провели явно очень хорошо! И я очень рада, а то мне казалось, что Дельфи уже всех собак начинает бояться, потому что нам либо бродячие, либо взрослые встречались, а тут хоть расслабился ребенок вволю.

Друзья это хорошо. С поводка то спускали? А мы Гере пока друга не нашли, чего то взрослые одни попадаются, а сегодня какой то мелкий пинчер ее облаял, чем мельче тем противнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья это хорошо. С поводка то спускали? А мы Гере пока друга не нашли, чего то взрослые одни попадаются, а сегодня какой то мелкий пинчер ее облаял, чем мельче тем противнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши девочки вчера дебютировали на выставке в Ярославле. Фотографий, увы, нет. Результат: под экспертизой Пермякова Зайка (Габриэла Май Флаффи Банни Виз Ми Фореве) оценка большая перспектива, лучший беби породы, Масяня (Гвен Нюанс Фром Гуччи) - оценка большая перспектива, 2-е место, и у обеих сестренок отличное описание. Зайка очень старалась, умничка :clap_1: , а Масяня в ринге скакала молодым козленком и вместе с вкусняшкой откусывала пальцы хэндлеру:angry2:

И сразу после выставки Масяня уехала в новый дом, но осталась в родном городе, так что будем видеться. У нее новые друзья - КХС Вольт и кошка породы мейкун, а также очень симпатичная маленькая хозяйка и хозяин постарше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши девочки вчера дебютировали на выставке в Ярославле. Фотографий, увы, нет. Результат: под экспертизой Пермякова Зайка (Габриэла Май Флаффи Банни Виз Ми Фореве) оценка большая перспектива, лучший беби породы, Масяня (Гвен Нюанс Фром Гуччи) - оценка большая перспектива, 2-е место, и у обеих сестренок отличное описание. Зайка очень старалась, умничка :clap_1: , а Масяня в ринге скакала молодым козленком и вместе с вкусняшкой откусывала пальцы хэндлеру:angry2:

И сразу после выставки Масяня уехала в новый дом, но осталась в родном городе, так что будем видеться. У нее новые друзья - КХС Вольт и кошка породы мейкун, а также очень симпатичная маленькая хозяйка и хозяин постарше. :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!! :1st:

Хендлеру - молоко за вредность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши девочки вчера дебютировали на выставке в Ярославле. Фотографий, увы, нет. Результат: под экспертизой Пермякова Зайка (Габриэла Май Флаффи Банни Виз Ми Фореве) оценка большая перспектива, лучший беби породы, Масяня (Гвен Нюанс Фром Гуччи) - оценка большая перспектива, 2-е место, и у обеих сестренок отличное описание. Зайка очень старалась, умничка :clap_1: , а Масяня в ринге скакала молодым козленком и вместе с вкусняшкой откусывала пальцы хэндлеру:angry2:

И сразу после выставки Масяня уехала в новый дом, но осталась в родном городе, так что будем видеться. У нее новые друзья - КХС Вольт и кошка породы мейкун, а также очень симпатичная маленькая хозяйка и хозяин постарше. :)

Какие девчонки молодцы! Поздравляем! :dribble:

Масяне счастья в новой семье.

А КХС это кто? :dntknw:

Как поживает Мышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! поздравляем Масяню с переездом! Ну что, у вас только Мышка осталась непристроеннная, да? или она тоже уже нашла дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КХС - китайская хохлатая собака. Да, у нас осталась только Мышка, девчушка растет и хорошеет, тоже рыжеет, скоро и ее покажем на выставке (если не уедет до сентября). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! встала с Дельфи на весы, у меня получилось, что она уже 16 кг весит, а остальные как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточка с выставки: Зайка (Габриэла Май Флаффи Банни Виз Ми Фореве):

im6tb4bmp6h4e6pte2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточка с выставки: Зайка (Габриэла Май Флаффи Банни Виз Ми Фореве):

im6tb4bmp6h4e6pte2a.jpg

Какая Зайка умничка :clap_1:

старательная малышка.

Так держать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Зайка умничка :clap_1:

старательная малышка.

Так держать :good:

Наташа, спасибо.

Всем привет! встала с Дельфи на весы, у меня получилось, что она уже 16 кг весит, а остальные как?

Масяня перед отъездом, т.е. в субботу весила 15,8, Зайка сегодня 15,6, Мышка 15,0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! встала с Дельфи на весы, у меня получилось, что она уже 16 кг весит, а остальные как?

Ада весит 16,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада весит 16,6

Некоторым пора худеть :blush2: Гера весит 16,8, это с учетом прогулок, подъема пешком на 9-й этаж и кормом меньше нормы, при этом толстым ребенок совсем не выглядит.

Зайку поздравляем с первой победой!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудочка, Габи тоже 16,8. Норма для 4х месячных щенков вроде 17-19, так что не надо худеть. Все нормальные :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудочка, Габи тоже 16,8. Норма для 4х месячных щенков вроде 17-19, так что не надо худеть. Все нормальные :yes:

Ира, спасибо, да я знаю, мне Саша говорила. Я думаю все равно надо следить, эти обормоты, в смысле ретриверы, очень расположены к толстости. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расположены.. У нас в подъезде взрослая черная лабрадорша, так я когда первый раз ее увидела, поумала что она беременная, спросила у хозяйки, а она говорит, нет, просто она у нас такая толстая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили поддержать почин Зайки и Мосяни.

Ездили сегодня на Всероссийскую выставку в Москву.

Результат- лучший бэби породы (из 3-х бэбиков),

эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша).

Получили оч.хорошее описание, понравились ей всё,

только написали что спина в стадии развития, растём.

На БЭСТ оставаться не стали, уморились. Фоток нет, жаль.

Вцелом всё прошло нормально. Приехали специал но за 2 часа,

походили, попривыкли, отдохнули на пледике и в бой.

Конечно от такого количества собак Ада малька обалдела :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили поддержать почин Зайки и Мосяни.

Ездили сегодня на Всероссийскую выставку в Москву.

Результат- лучший бэби породы (из 3-х бэбиков),

эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша).

Получили оч.хорошее описание, понравились ей всё,

только написали что спина в стадии развития, растём.

На БЭСТ оставаться не стали, уморились. Фоток нет, жаль.

Вцелом всё прошло нормально. Приехали специал но за 2 часа,

походили, попривыкли, отдохнули на пледике и в бой.

Конечно от такого количества собак Ада малька обалдела :blink:

Какие вы молодцы!!!! Умнички!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили поддержать почин Зайки и Мосяни.

Ездили сегодня на Всероссийскую выставку в Москву.

Результат- лучший бэби породы (из 3-х бэбиков),

эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша).

Получили оч.хорошее описание, понравились ей всё,

только написали что спина в стадии развития, растём.

На БЭСТ оставаться не стали, уморились. Фоток нет, жаль.

Вцелом всё прошло нормально. Приехали специал но за 2 часа,

походили, попривыкли, отдохнули на пледике и в бой.

Конечно от такого количества собак Ада малька обалдела :blink:

Молодцы!!! Так держать! Наташа, кто выставлял, неужели сама? :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили поддержать почин Зайки и Мосяни.

Ездили сегодня на Всероссийскую выставку в Москву.

Результат- лучший бэби породы (из 3-х бэбиков),

эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша).

Получили оч.хорошее описание, понравились ей всё,

только написали что спина в стадии развития, растём.

На БЭСТ оставаться не стали, уморились. Фоток нет, жаль.

Вцелом всё прошло нормально. Приехали специал но за 2 часа,

походили, попривыкли, отдохнули на пледике и в бой.

Конечно от такого количества собак Ада малька обалдела :blink:

Поздравляем!!!

А расскажите мне пожалуйста, где вы узнаете про выставки, где будут проходить и когда, координаты организаторов, а то я чего то пока не могу разобраться что к чему :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Так держать! Наташа, кто выставлял, неужели сама? :thumbup: :clap_1:

Саша,да. Выставляла сама. Вроде получилось не плохо :blush2:

Поздравляем!!!

А расскажите мне пожалуйста, где вы узнаете про выставки, где будут проходить и когда, координаты организаторов, а то я чего то пока не могу разобраться что к чему :blush2:

Ну , можно вступить в клуб и там Вам могут оказать помощь в подборе выставок, хендлера(если надо).

Ещё можно самим искать в интернете, задать в поисковике примерно: выставки, породу, сроки, город.

Мне нравится сайт PesIQ, там есть большой перечень выставок и идут большие обсуждения на форуме.

А так наверно лучше пообщаться на эту тему с Сашей, у неё опыта побольше моего. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все деток с 4 месяцами!

Ростите умненькими, радуйте хозяев :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все деток с 4 месяцами!

Ростите умненькими, радуйте хозяев :dribble:

Присоединяемся к поздравлениям! Саше отдельное СПАСИБО за положительные эмоции которые получают новые пап-мамы. Малышне главное здоровья! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...