Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 10 сентября нашей Нюше исполнилось 3 года!!! :drinks_cheers:

Вот наша красавица еще одетая, в марте 2013 (уже половина срока):

m73dhb5qoy35na6sga4.jpg

vao0q78zryvb8kl9jbn.jpg

qkxxc1fljvhiomj80f7.jpg

mq11iq5polyg7cbq5tt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша красавица

vao0q78zryvb8kl9jbn.jpg

Мамулька у нас действительно Красавица!

Деткам есть к чему стремиться.

С Днём Варенья!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 10 сентября нашей Нюше исполнилось 3 года!!! :drinks_cheers:

Вот наша красавица еще одетая, в марте 2013 (уже половина срока):

m73dhb5qoy35na6sga4.jpg

Нюшу с Днем рождения!!! Здоровья и сладких косточек! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! с днём рождения маму Нюшу!!! А есть ее фотографии в полгода, чтоб нам знать, к чему стремиться?:)

А к нам на днях первый раз привязались, чего это мы гуляем рядом с домом, мол, какашки мешают. Я говорю, я всегда за своей собакой убираю, обращайтесь к тем хозяевам, которые оставляют, так мужик ответил - нет, все равно уходите, они тут роют землю и мешают! О как.. Очевидно, ко мне проще подокапываться, я же матом не ругаюсь и гуляю с щеночком ретривера, а не со взрослым ротвейлером. Надеюсь, травить не будут, сильно этого боюсь, Дельфи конечно все в рот тянет по-прежнему, если дернуть и крикнуть ФУ, она конечно выплевывает, но это ж нужно с нее глаз вообще не спускать, а когда я с детьми, она то впереди, то сзади бежит...эх:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! с днём рождения маму Нюшу!!! А есть ее фотографии в полгода, чтоб нам знать, к чему стремиться?:)

А к нам на днях первый раз привязались, чего это мы гуляем рядом с домом, мол, какашки мешают. Я говорю, я всегда за своей собакой убираю, обращайтесь к тем хозяевам, которые оставляют, так мужик ответил - нет, все равно уходите, они тут роют землю и мешают! О как.. Очевидно, ко мне проще подокапываться, я же матом не ругаюсь и гуляю с щеночком ретривера, а не со взрослым ротвейлером. Надеюсь, травить не будут, сильно этого боюсь, Дельфи конечно все в рот тянет по-прежнему, если дернуть и крикнуть ФУ, она конечно выплевывает, но это ж нужно с нее глаз вообще не спускать, а когда я с детьми, она то впереди, то сзади бежит...эх:(

Лучше не конфликтовать, ведь у вас можно и за дом, т.е со стороны улицы погулять, или по аллейке.

А Нюша в таком возрасте была такая смешная. Вот, нашла:

1395a5443f.jpg каско

78af127c04.jpg каско

ed0ee0962b.jpg каско

А это уже семь мес.

77c5e7280e.jpg каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нюша в таком возрасте была такая смешная. Вот, нашла:

ed0ee0962b.jpg каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 10 сентября нашей Нюше исполнилось 3 года!!! :drinks_cheers:

Поздравляем нашу маму Нюшу, красавицу и умницу, с прошедшим днем рождения!!! :buket2:

А к нам на днях первый раз привязались, чего это мы гуляем рядом с домом

Гулять с собакой можно во всех общественных местах, где это не запрещено законом, правда, собака при этом должна быть на поводке и в наморднике (но это уже др. вопрос). Естественно, что детские площадки, территории детских садиков и школ и т.п. под запретом...Но на каком основании возле своего дома не гулять? Потому что вырытая ямка помешала какому-то Васе Пупкину? :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас ОБАЛДЕННЫЕ новости!!!!!! Саше я уже написала, теперь тут.

Сегодня мы познакомились с золотистым ретривером, про которого помните, я писала, что в нашем доме еще люди завели щенка. И вот тут - ТА-ДАААМ! Это оказалась Челси, родная сестрёнка!!!!!!!

Девчонки наскакались, накусались и наобнимались вдосталь:))))) Снимать было тяжело, но неневозможно, к сожалению смазанно, потому что вечер и освещение плохое. На самом деле обе девочки уже достаточно рыжие, но Челси гораааздо рыжее, а на фотке получились совсем светлые. Как-нибудь днем щелкну их нормальным фотоаппаратом и выложу.

а вот - фотодоказательства, с разрешения Светланы, хозяйки Челси. Они делают ремонт, думаю, как сделают и проведут интернет, присоединятся к нам тут:)

1234461_560373154028183_56142117_n.jpg

1239437_560373190694846_1274838315_n.jpg

540684_560373224028176_645619920_n.jpg

76092_560373474028151_277617448_n.jpg

1231554_560373660694799_1124328344_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас ОБАЛДЕННЫЕ новости!!!!!! Саше я уже написала, теперь тут.

Сегодня мы познакомились с золотистым ретривером, про которого помните, я писала, что в нашем доме еще люди завели щенка. И вот тут - ТА-ДАААМ! Это оказалась Челси, родная сестрёнка!!!!!!!

Девчонки наскакались, накусались и наобнимались вдосталь:))))) Снимать было тяжело, но неневозможно, к сожалению смазанно, потому что вечер и освещение плохое. На самом деле обе девочки уже достаточно рыжие, но Челси гораааздо рыжее, а на фотке получились совсем светлые. Как-нибудь днем щелкну их нормальным фотоаппаратом и выложу.

а вот - фотодоказательства, с разрешения Светланы, хозяйки Челси. Они делают ремонт, думаю, как сделают и проведут интернет, присоединятся к нам тут:)

1234461_560373154028183_56142117_n.jpg

1239437_560373190694846_1274838315_n.jpg

540684_560373224028176_645619920_n.jpg

76092_560373474028151_277617448_n.jpg

1231554_560373660694799_1124328344_n.jpg

Да уж, девушки! Новости так новости! Это ж надо такому случиться! Уехать из Ярославской области в Подмосковье и поселиться в ТОМ ЖЕ городе, на ТОЙ ЖЕ улице, и в ТОМ ЖЕ доме - Санта-Барбара отдыхает! А Челси моськой очень похожа на Нюшу в щенках, и на сестренку Масяню, которая осталась в Ярославле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас ОБАЛДЕННЫЕ новости!!!!!! Саше я уже написала, теперь тут.

Сегодня мы познакомились с золотистым ретривером, про которого помните, я писала, что в нашем доме еще люди завели щенка. И вот тут - ТА-ДАААМ! Это оказалась Челси, родная сестрёнка!!!!!!!

У меня нет слов, бывает же такое в жизни, здорово очень-преочень!!!! :thumbup: Сестренке привет, везет же вам девчонки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, девушки! Новости так новости! Это ж надо такому случиться! Уехать из Ярославской области в Подмосковье и поселиться в ТОМ ЖЕ городе, на ТОЙ ЖЕ улице, и в ТОМ ЖЕ доме - Санта-Барбара отдыхает! А Челси моськой очень похожа на Нюшу в щенках, и на сестренку Масяню, которая осталась в Ярославле.

да, земля круглая:) а получается, Челси голубая ленточка была, раз рыжая? я уже запуталась! очень много фоток из предыдущих сообщений уже не показываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, земля круглая:) а получается, Челси голубая ленточка была, раз рыжая? я уже запуталась! очень много фоток из предыдущих сообщений уже не показываются

Да, Челси голубой ошейничек, фоточки ее продублирую, тем более я Свете обещала прислать фотки ребенкины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ОБАЛДЕННЫЕ новости!!!!!! Саше я уже написала, теперь тут.

Сегодня мы познакомились с золотистым ретривером, про которого помните, я писала, что в нашем доме еще люди завели щенка. И вот тут - ТА-ДАААМ! Это оказалась Челси, родная сестрёнка!!!!!!!

Ничего себе!!!!!! Прям история из индийского фильма!!! :clap_1:

Вот здорово, теперь будете дружить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, телефона у них не взяла, теперь никак не пересечемся снова:(

а мы сегодня первый раз дали Дельфи настоящую мясную косточку. Крышу ребенку сорвало конкретно:) 2 часа было не видно, не слышно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были на выставке, вот. Впечатлений масса, как у нас так и у Геры. Приехали заранее чтобы привыкнуть, Гера все обошла, понюхала. Потом начали подъезжать еще участники, Герка нюхалась с собаками и все было хорошо, но чем больше становилось народу, тем страшнее становилось ребенку :sorry: В общем спасибо эксперту Островской М., очень приятная женщина, она не стала дожидаться пока я уговорю Геру подойти ближе - подошла сама. Спросила возраст, пожалела, проверила зубы. Потом предложила бежать в ту сторону откуда пришли. Добежав до конца ринга мы остановились, я увидела что эксперт Геру описывает и решила ну хоть в стойку её поставить. :D

Но тут уже ребенок блеснул, эксперт очень громко сказала что стойка ОТЛИЧНАЯ, погладила Геру и пожала руку мне. Так что первый опыт мы получили. Будем исправлять промахи и готовиться к следующей выставке. Да, забыла сказать, Гера получила - "лучший бебик" и оценку "очень перспективная" :1st: С фотками как обычно не очень, но уж что есть.

Перед рингом:

b30e0758f954.jpg

В ринге:

56a08e086270.jpg

А это нас уже хвалят:

3272c1e9fba8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были на выставке

Гера получила - "лучший бебик" и оценку "очень перспективная"

Молодчинка, Гера. :thumbup: Так класно, все детки на выставках хорошо себя показывают!

А ещё бэбики были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё бэбики были?

Голденов больше не было, я вот даже подрасстроилась, может за компанию ей повеселее было :dntknw: Мне лабрик понравился один - как раз наша ровесница, умничка просто - вышла показалась, не струсила, как некоторые. А потом подошла к нам, я ее гладить начала, но тут Гера напомнила что она собака - зарычала и та быстренько сомталась, Герка прям удивила, то ли заревновала, то ли место наше охраняла :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденов больше не было

Да, бэбиков и щенков всегда мало. Им ведь ни каких титулов не дают :dntknw:

Зато эксперт хороший был, мне она тоже понравилась, у нас старшая под неё ходила.

Ещё раз поздравляю с дебютом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были на выставке, Гера получила - "лучший бебик" и оценку "очень перспективная"

Поздравляю вас!!! Герочка молодец!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!!! Герочка молодец!!! :thumbup:

Ира, спасибо. А вы когда собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо. А вы когда собираетесь?

В это воскресенье.

Габи собирает ягодки. Летом бруснику и чернику, а теперь рябину и боярышник :)

[media]http://youtu.be/rDrsqbnXZ2Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье.

Габи собирает ягодки. Летом бруснику и чернику, а теперь рябину и боярышник :)

Вот сладкоежка то :nyam: Удачи вам, ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших деток поздравляем с МИНИ-ДНЮШКОЙ!!! Растите здоровыми и красивыми, радуйте владельцев шоу-достижениями и просто тем, что вы у них есть!!! :Puppy:

33676176.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...