Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Ярославле на выставке ранга Чемпион РКФ Габриэль Мэджик Лайт стал ЛБ породы в конкуренции из 3-х бэбиков. Было 2 бэби кобеля и одна девочка - наша Зайка. Габи выиграл класс, а затем выиграл сравнение с сестренкой :clap_1: Отлично бежал, отлично стоял в стойке! МОЛОДЕЦ!!! Поздравляем Иру - хозяйку Габика с удачным дебютом мальчика! Спасибо нашему хэндлеру Саше Румянцевой за отличный показ деток. Оба - и Зайка, и Габи получили отличное описание. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79d07d46545d.jpg

С мини Днём рождения. Здоровья деткам и радостных моментов хозяевам! :clap_1:

Сегодня в Ярославле на выставке ранга Чемпион РКФ Габриэль Мэджик Лайт стал ЛБ породы в конкуренции из 3-х бэбиков. Было 2 бэби кобеля и одна девочка - наша Зайка.

Поздравляю Гиби с дебютом и первой победой, дай бог не последней :1st:

Зайка так же большая умничка. :clap_1:

Обоим дольнейших успехов на таком не лёгком пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Гиби с дебютом и первой победой, дай бог не последней :1st:

Зайка так же большая умничка. :clap_1:

Обоим дольнейших успехов на таком не лёгком пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с пятимесячьем! Габи и Зайку с достижениями!

Выложу фотки моей команды

1274562_564939826904849_201509750_o.jpg

Фотка, к сожалению, чересчур контрастная, но выправить не могу, у нас сейчас телевизор вместо монитора, и фотик старый.

а вот они же 3 месяца назад, в день приезда

1039844_529199183812247_94571048_o.jpg

Дельфи весит 19-20кг (а тогда 9-10кг), а Паскалька тогда около 1кг, а сейчас 2650:)

Я решила с сегодняшнего дня перевести уже Дельфи на трехразовое питание, кто-нибудь уже начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила с сегодняшнего дня перевести уже Дельфи на трехразовое питание, кто-нибудь уже начал?

А Ада уже давненько 3 раза кушает, т.к. у неё апетит не очень. Всё хорошо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарна за поздравления!!! Очень приятно!!! :signthankspin:

Итак, как уже сказала Саша, при выборе Лучшего беби-мальчика у нас был один конкурент. Но, как вы видите из фото, он нам не конкурент:

c3caa2ca31f9.jpg

Шучу, конечно!!! :ohyeah: На самом деле, тоже достойный мальчик. Очень хорошо сложен. Но на фоне Габи потерялся. Ну, сами видите...И этот белый окрас явно не в плюс. (Как же я рада, что Габик у нас порыжел!!! А ведь тоже думала, что будет такой белый!!!)

Что касается сравнения с Лучшей беби-девочкой (а это была наша сестренка - красотулька Зайка), то, объективно, она держалась на ринге увереннее, чем Габи. Но у Зайки все-таки уже есть опыт, а мы с Габи вообще впервые на таком мероприятии. Я сама-то очень переживала :swoon: , представляю, как себя чувствовал он...

На самом деле, все происходило так быстро, бегом, что я ни видео, ни фото толком сделать не успела...Вот такая есть фоточка, Габи "гарцует":ohyeah: :

fc8fdeda0812.jpg

Еще раз большое спасибо Саше Румянцевой!!!

И, конечно, всех с днем рождения!!! :baby: Вот такие чемпионы растут!!! Всем продолжать в том же духе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех щенулек с Днем варенья, пусть растут здоровыми, шкодливыми и радуют своих хозяев, то есть нас!!!!

Габи и Зайка - МОЛОДЦЫ!!!

Ира, с дебютом вас обоих, представляю как тряслись. Но тот мальчишка Габи и правда не соперник, грустный он какой то!!! Рыжики рулят!

Вот мне интересно, говорят что рыжие кошки к деньгам, а если у некоторых и собаки тоже рыжие, денег наверное привалило??? :dribble:

Саша, а правда уже можно на три кормления переходить? Как понять что уже можно.

Давайте детишек завтра взвесим - какие они стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а правда уже можно на три кормления переходить? Как понять что уже можно.

Давайте детишек завтра взвесим - какие они стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши маленькие детки, Поздравляю Всех С Днем КОсточик :clap_1: :clap_1: . Взрослейте, хорошейте и радуйте своих мам и пап и нас конечно)))).

Отдельное поздравление двум красавчикам :thumbup: , которые выдержали сегодняшний день на выставке :clap_1: , у Габи много нового за дня , что в первый раз)) и стрижка и грумерский стол и выставка)), все прошло на УРААА!! Молодцы))), Зая умнечка держалась отлично в ринге , красотка)).Дальнейших успехов всем)) и спасибо , что доверили своих малышей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, на 3-х разовое кормление переводят с 6 мес. Но все индивидуально: если с аппетитом проблемы, то, конечно, логично увеличить интервалы между кормлениями, а если щенок съедает порцию и не наедается, то выдержать увеличенный интервал будет сложнее. У меня Зайка готова есть, наверное, каждый час, поэтому пока будет на 4-х разовом, она голодная спать не может, а на прогулке (если перед кормлением) одна цель - найти (неважно что), схватить незаметно и сожрать побыстрее, пока не отняли :ranting: . Пока мы эти привычки не победили. Чтобы смягчить, утром кормлю перед прогулкой, гуляем с утра одни, без бесилок, спокойно. Если отношение к еде более спокойное, без фанатизма, то можно и 3 раза кормить.

Я решила перевести, потому что она стала спокойно спать по ночам, засыпает еще до ночного кормления и перестала просыпаться голодная в 5-6 утра, стала спать до 9, ну и смысл тогда в этом ночном кормлении, только грязь лишняя, потому что мне поздно вечером страшно с ней выходить на улицу, чтоб она свои дела сделала, и муж не разрешает, у нас тут стройка рядом, мало ли, и получается ночью все в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а в какое время вы кормились? что за ночное кормление :stinker: ? Я Геру кормлю в 6 - 6 30, потом в 11-12, в 17, в 21, как то так.

На таком режиме кормления Герочка в 5 месяцев 20,6 кг. :D

А еще мне интересно - кто же Зайку выставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, на сравнение пришлось выходить мне :dntknw:. Саша вышла с Габи, потом взяла Зайку, потом опять Габи, а Зайку отдала мне. Ну вот как-то так. Ну я-то хотя бы знаю, что делать в ринге, а Ира-то в первый раз, и волновалась больше, чем пес.

Зайкин вес в 5 мес. 19,7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а в какое время вы кормились? что за ночное кормление :stinker: ? Я Геру кормлю в 6 - 6 30, потом в 11-12, в 17, в 21, как то так.

На таком режиме кормления Герочка в 5 месяцев 20,6 кг. :D

6, 12, 18, 23 было. теперь думаю сделать примерно так, 6, 12, 18-19. мне не страшно рано встать и с ней выйти, а вот поздно страшно.

ну и конечно, посмотрю, как она на таком режиме будет себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6, 12, 18, 23 было.

Мне кажется, что 6 часов - это очень большие интервалы... :hmm: У меня Габи столько днем не протерпел бы. А вот ночью (т.е. с последней вечерней прогулки до утренней) получается, как минимум, 9 часов. И он это время спокойно спит. Ну, конечно, бывает, что утром где-то за полчаса начинает проситься, но после моего: "жди", может еще потерпеть, т.е. поспать. Мы гуляем по четыре раза в день: в 6:30, 11, 16:30 и 21 по часу где-то в зависимости от погоды (если совсем холодно и сильный дождь, то и полчаса хватает, чтобы он все сделал). Кормим столько же. Сразу после того, как погуляем и вернемся домой, потому что сами прогулки активные, а после приема пищи нужен отдых. Да и аппетит после прогулки лучше. Хотя с ним (тьфу-тьфу-тьфу) у нас проблем нет. Я думаю, что в ближайшие 1,5-2 месяца мы этот график менять не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, на сравнение пришлось выходить мне :dntknw:. Саша вышла с Габи, потом взяла Зайку, потом опять Габи, а Зайку отдала мне. Ну вот как-то так. Ну я-то хотя бы знаю, что делать в ринге, а Ира-то в первый раз, и волновалась больше, чем пес.

Зайкин вес в 5 мес. 19,7 кг.

Саша, ну опыта я думаю Вам не занимать :thumbup:

Зайка молодечик, я так понимаю детишки подтягиваются и в итоге все будут примерно одного размера. Эхх, жалко что мы не близко живем, было веселее вместе. :cray:

6, 12, 18, 23 было. теперь думаю сделать примерно так, 6, 12, 18-19. мне не страшно рано встать и с ней выйти, а вот поздно страшно.

ну и конечно, посмотрю, как она на таком режиме будет себя вести.

Маш, а у нас вечернии гуляния самые Геркины любимые, она знает что бесиловка будет и несется как ... даже не знаю кто, там же её уже ждут. Сестренка наша совсем пропала? может вечером вместе гулять и деткам хорошо и вам вдвоем не страшно. А Дельфи выдерживает столько времени? я про туалет? у нас с утра обязательно лужа, чего то я никак не соображу что делать :dntknw:

Ну и несмотря на исполнившиеся 5 месяцев пока не буду прибавлять Гере еды, погода у нас не шепчет совсем, дожди каждый день, уже не газоны, а болото везде, поэтому гуляем меньше. Видела я тут разжиревшую лабриху :thumbdown: Вот не понимаю зачем так раскармливать собаку, а потом её худеть. (Я на днях была в том месте, которое рекламируют вверху страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как впечатление от зала? Вы уже занимались? Что делали? Как Герка? Не боялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Занудочка' timestamp='1380001902' post='2431298

Маш, а у нас вечернии гуляния самые Геркины любимые, она знает что бесиловка будет и несется как ... даже не знаю кто, там же её уже ждут. Сестренка наша совсем пропала? может вечером вместе гулять и деткам хорошо и вам вдвоем не страшно. А Дельфи выдерживает столько времени? я про туалет? у нас с утра обязательно лужа, чего то я никак не соображу что делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пожалуюсь. дорога рядом с нашим домом, где живут Дельфи и Челси, выглядит вот так. Ходим прям впритык к шоссе. Собаку нужно всегда держать на коротком поводке, потому что чуть в сторону и уже может сбить. ни о каком отпустить с поводка и речи нет.

1234554_565845966814235_1903821942_n.jpg

у меня трое детей, у Светы двое детей, и мы обе мучаемся, но с детьми все-таки ходим, и с собаками гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пожалуюсь. дорога рядом с нашим домом, где живут Дельфи и Челси, выглядит вот так. Ходим прям впритык к шоссе. Собаку нужно всегда держать на коротком поводке, потому что чуть в сторону и уже может сбить. ни о каком отпустить с поводка и речи нет.

у меня трое детей, у Светы двое детей, и мы обе мучаемся, но с детьми все-таки ходим, и с собаками гуляем.

Ойййй, девчонки, жуть какая, а я еще на наш болотный газон жалуюсь. Держитесь или приезжайте к нам в бирюлево в гости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй, девчонки, жуть какая, а я еще на наш болотный газон жалуюсь. Держитесь или приезжайте к нам в бирюлево в гости ;)

болотный газон у нас тоже ЕСТЬ:)))) но в сад и в школу нужно ходить все-таки по дороге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто как, но моему терпению пришел конец, не важно станет ЭТО нам скоро мало или не скоро, но удобно очень.

e9ff046f4744.jpg

Как ни странно никто не вырывался и неудобства не высказывал.

0d332f579ca8.jpg

Вернувшись с прогулки, после бесиловки, помыли лапы в лапомойке, сняли комбез и получили чистую и сухую собаку. Какой же кайф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто как, но моему терпению пришел конец, не важно станет ЭТО нам скоро мало или не скоро, но удобно очень.

e9ff046f4744.jpg

Как ни странно никто не вырывался и неудобства не высказывал.

0d332f579ca8.jpg

Вернувшись с прогулки, после бесиловки, помыли лапы в лапомойке, сняли комбез и получили чистую и сухую собаку. Какой же кайф :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: А мося у Геры печальная. И до чего же она на Нюшу похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто как, но моему терпению пришел конец, не важно станет ЭТО нам скоро мало или не скоро, но удобно очень.

e9ff046f4744.jpg

Как ни странно никто не вырывался и неудобства не высказывал.

0d332f579ca8.jpg

Вернувшись с прогулки, после бесиловки, помыли лапы в лапомойке, сняли комбез и получили чистую и сухую собаку. Какой же кайф :thumbup:

класс! а какой это размер и сколько стоил? вы с собакой ходили в магазин покупать, и мерили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! а какой это размер и сколько стоил? вы с собакой ходили в магазин покупать, и мерили?

Размер это - "лабрадор сука", так написано на этикетке, покупала в бетховене, еще была в 4-х лапах, но там размера не было, в принципе спрашиваю длину спины - от холки до хвоста и объем груди под лапами, была без Геры, цена вопроса 1500, примерно. Есть еще с эмблемой олимпиады в Сочи, но это уже 2500-2800.

:lol2: :lol2: :lol2: А мося у Геры печальная. И до чего же она на Нюшу похожа!

А чего веселиться то? на прогулку пора, там мальчишки ждут, а тут ерунда какая то - натянули что-то, да еще фоткаться заставляют. Я Саш, очень хочу Герку и Нюшу вместе сфоткать, так сказать семейная фотография, а если еще кого прихватим, совсем хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то собаки уже отучились писаться от радости, когда любимая хозяйка вернулась?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...