Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

А мы с Герой сегодня посетили выставку в МЯУ, название было длинное, лучше картинку покажу

[media]http://www.youtube.com/watch?v=UBQ3qw_g5lY

Это мы уже на сравнении. Этим красавцам уже по 16 месяцев. Нам эксперт сказал набирайте массу и шерстку, все в процессе роста. А так - оценка отлично, ЛЮ и ЮСАС. Надеемся что Саши нами гордятся, мы очень стараемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Герой сегодня посетили выставку в МЯУ, название было длинное, лучше картинку покажу

[media]http://www.youtube.com/watch?v=UBQ3qw_g5lY

Это мы уже на сравнении. Этим красавцам уже по 16 месяцев. Нам эксперт сказал набирайте массу и шерстку, все в процессе роста. А так - оценка отлично, ЛЮ и ЮСАС. Надеемся что Саши нами гордятся, мы очень стараемся :blush2:

Молодцы!!! Так держать :clap_1:

А мы в эти выходные гуляли по лесам. Красота, лепота.

e2dcce2308ee.jpg

767760311b6c.jpg

9c25aecf45f0.jpg

0f5e6e6aaff2.jpg

745d3e29852b.jpg

83957115630d.jpg

ну и немного статики

c0903d446452.jpg

6ca265599778.jpg

98d3d6e6177e.jpg

4823ea86f5bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот точно лепота))) у нас так пока не погуляешь... грязище...

Будет и вас на улице праздник!!!! Оля, главное ведь чтоб было куда и на чём, а остальное мелочи :lol2:

Они-то доберуться :doh:

У нас лабруша аж пыхтит и свистит вся, когда пытается Аду догнать. Несчастненькая, скорости не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может догнать???? :dribble: А хитрость то ей на что? :lol2: у нас лабра просчитывает траекторию и идет наперерез :lol2: Итог всегда один: на земле лежит запыхавшаяся уставшая голдяша, а над ней нависает энерджайзер лабра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Так держать :clap_1:

А мы в эти выходные гуляли по лесам. Красота, лепота.

e2dcce2308ee.jpg

767760311b6c.jpg

9c25aecf45f0.jpg

0f5e6e6aaff2.jpg

745d3e29852b.jpg

83957115630d.jpg

ну и немного статики

c0903d446452.jpg

6ca265599778.jpg

98d3d6e6177e.jpg

4823ea86f5bf.jpg

Наташа, все хорошеет девчонка! Течка закончилась, счастливчики! Пясти окрепли, судя по фотке, где сидит. А Ева почти на всех фотках жмурится от удовольствия. Такая дружная парочка! Две теперь у нас такие парочки лабро-голденские!

Молодцы!!! Так держать :clap_1:

А мы в эти выходные гуляли по лесам. Красота, лепота.

e2dcce2308ee.jpg

767760311b6c.jpg

9c25aecf45f0.jpg

0f5e6e6aaff2.jpg

745d3e29852b.jpg

83957115630d.jpg

ну и немного статики

c0903d446452.jpg

6ca265599778.jpg

98d3d6e6177e.jpg

4823ea86f5bf.jpg

Наташа, все хорошеет девчонка! Течка закончилась, счастливчики! Пясти окрепли, судя по фотке, где сидит. А Ева почти на всех фотках жмурится от удовольствия. Такая дружная парочка! Две теперь у нас такие парочки лабро-голденские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Так держать :clap_1:

А мы в эти выходные гуляли по лесам. Красота, лепота.

4823ea86f5bf.jpg

Спасибо. Наташ, как же они здорово вместе смотрятся :thumbup: прямо Инь и Янь, надо бы и нам в лес выбраться. А чего с клещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Так держать :clap_1:

А мы в эти выходные гуляли по лесам. Красота, лепота.

e2dcce2308ee.jpg

767760311b6c.jpg

9c25aecf45f0.jpg

0f5e6e6aaff2.jpg

745d3e29852b.jpg

83957115630d.jpg

ну и немного статики

c0903d446452.jpg

6ca265599778.jpg

98d3d6e6177e.jpg

4823ea86f5bf.jpg

Наташа, все хорошеет девчонка! И пясти окрепли судя по фотке на которой сидит. Все такой же ураган? А Ева на всех фотографиях жмурится от удовольствия. Очень дружная парочка! Две у нас теперь лабро-голденские парочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи уже вовсю((( Мы тут полдня "пириком" болели... и смех и грех... ребенок был на каникулах, звонит: Челси вырвало, понос, лежит не встает ... вся грустная....у в мысялх только одно :пирик... Приехала: скачет конь, жрать просит, температура в норме...оказалось уворовала скисшего молочка от души...два дня с удовольствием рис пустой ела))) сегодня корм дали- что-то не то :doh: рис вкуснее был...

сдали все анализы, и кровь общий и биохимию...с ферментами у нас не очень.. сдали кал.. лямблий нет, а пища не очень переваривается :thumbdown: две недели на таблетках бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Герой сегодня посетили выставку в МЯУ, название было длинное, лучше картинку покажу

[media]http://www.youtube.com/watch?v=UBQ3qw_g5lY

Это мы уже на сравнении. Этим красавцам уже по 16 месяцев. Нам эксперт сказал набирайте массу и шерстку, все в процессе роста. А так - оценка отлично, ЛЮ и ЮСАС. Надеемся что Саши нами гордятся, мы очень стараемся :blush2:

Маша, поздравляю, вы с Геркой большие молодцы! Еще один маленький шажочек и у нас будет первый ЮЧР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю, вы с Геркой большие молодцы! Еще один маленький шажочек и у нас будет первый ЮЧР!

Саша, спасибочки.Как я и думала самый довольный младший, как увидел все награды - глазенки заблестелииии.

Девчонки, считаю своим долгом предупредить:

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЗАВОДЧИКАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ!!!ПЕРЕПОСТ!!!

Всем ,кто использует вакцины NOBIVAC (Нобивак).

Будьте максимально внимательны и осторожны при использовании NOBIVAC DHPPi СЕРИЯ В873С01 Дата вып.01-2013 до 01-2015.

Вакцина этой серии даёт тяжелейшие осложнения в виде анафилактического шока через 1час10-1 час 20 мин после введения. Предвакцинальное введение антигистаминных(димедрол,тавег­ил,супрастин) не помогает.

Рекламация в институт ВГНКи нами уже подана,обещано отозвать сертификат на эту серию-НО то,что разошлось по ветклиникам и магазинам никто отзывать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи уже вовсю((( Мы тут полдня "пириком" болели... и смех и грех... ребенок был на каникулах, звонит: Челси вырвало, понос, лежит не встает ... вся грустная....у в мысялх только одно :пирик... Приехала: скачет конь, жрать просит, температура в норме...оказалось уворовала скисшего молочка от души...два дня с удовольствием рис пустой ела))) сегодня корм дали- что-то не то :doh: рис вкуснее был...

сдали все анализы, и кровь общий и биохимию...с ферментами у нас не очень.. сдали кал.. лямблий нет, а пища не очень переваривается :thumbdown: две недели на таблетках бум...

Пирик, :lol2:

Моя младшая тоже молоко не переносит, даже свежее, как-то у кошки маленькой выпила с полстакана, дристала...

Конечно, после сухого корма и рис слаще конфетки! А где молочко стояло? Неужели по столам лазит нежная фиалка Челси? Оля, а стул с самого начала некрасивый был, или после воровства проявилось? Ферментативная недостаточность - следствие молочного пиршества, или еще до того было, что доктор говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная фиалка еще как по столам лазит))) пользуется длиной, а где что лежит- видимо кошак подсказывает))) Со стулом сразу непонятки были...Ее от овощей слабило ( я думала с непривычки) Дашь перед прогулкой кусочек яблочка, морковку - и сразу....Не то чтобы совсем понос, но жидковато ( я ж все с Иви сравнивала)... в пакетик кашица соскребалась...Ну а пиршество видимо добавило...Две недели лечимся, восстанавливаемся...Зато микроэлементы у обеих в норме))) Самое интересное, что едят разное, а показатели похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может догнать???? :dribble: А хитрость то ей на что? :lol2: у нас лабра просчитывает траекторию и идет наперерез :lol2: Итог всегда один: на земле лежит запыхавшаяся уставшая голдяша, а над ней нависает энерджайзер лабра)))

А Ева всё хитрость и сообразительность что-то растеряла. Поначалу подрезала, а теперь видимо злится что догнать не может и действует уж очень прямолинейно. Но Аду фиг догонишь, :lol2: очень скорость любит, она не бежит а летит.

Наташа, все хорошеет девчонка! И пясти окрепли судя по фотке на которой сидит. Все такой же ураган? А Ева на всех фотографиях жмурится от удовольствия. Очень дружная парочка! Две у нас теперь лабро-голденские парочки!

Ада не ураган, она смерч :lol2: Ева идёт рядом, а это дама где-то на перефирии носится!!!))) Переодически подзываю, что б не забывала кто главный :blush2: А течка у нас на финишной прямой, но мы гуляем на этом поле и в лесу в свободном полёте. Там далеко от жилья и мы этим пользовались. А лапки и правда лучше)))

А Ева люби вот так сидеть. Наносится, попу плюхнит и радуется жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, летают они классно... Летит наша жар-птица, лапами едва земли касаясь а навстречу ей откуда невозьмись маленький такой броневичок :lol2: Надо с вами хитростью поделиться :doh:

Челси высокая, прихожу домой - ее так много :lol2: А Иви девочка воспитанная- сидит скромно ждет, когда я переоденусь... ну никак у нее не получалось ко мне подойти))) Взяла кость свою принесла, Челси в лапы кинула... Та сразу меня на кость променяла :lol2: Ивик лежит довольная тащится - ей пузикл чешут... Челчи поняла, что ее провели, но поздняк метаться))) Правда второй раз на этот трюк уже не купилась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с клещами?

Вот на полях их видимо-невидимо((( Муж перед этим ездил, сказал что прямо там с каждой штук по 20 снял :ranting: и дома потом рылись, искали...А вот в лесу их пока нет, так 1-2, и то я думаю это на поле цепляют пока до леса доберутся. Так что запасайтесь зрением и терпением.

Да, летают они классно... Летит наша жар-птица, лапами едва земли касаясь а навстречу ей откуда невозьмись маленький такой броневичок :lol2: Надо с вами хитростью поделиться :doh:

Челси высокая, прихожу домой - ее так много :lol2: А Иви девочка воспитанная- сидит скромно ждет, когда я переоденусь... ну никак у нее не получалось ко мне подойти))) Взяла кость свою принесла, Челси в лапы кинула... Та сразу меня на кость променяла :lol2: Ивик лежит довольная тащится - ей пузикл чешут... Челчи поняла, что ее провели, но поздняк метаться))) Правда второй раз на этот трюк уже не купилась :doh:

Мы Еву со скалой сравниваем, вся такая основательная, одни мускулы. А Ада как пластелин, вся гнётся, вертится, я иногда и не понимаю куда её сейчас кинет...привыкла с Евой, по ней сразу всё видать :lol2:

Ну и воспитанность это что-то!!! Аде ещё учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что запасайтесь зрением и терпением.

На лабре как-то проще клещей искать :sorry: а тут столько шерсти.... а еще муж хочет кому-то зад подстричь, типа мы такие лохматые, что когда присаживаемся - все дела на себя делаем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабре как-то проще клещей искать :sorry: а тут столько шерсти.... а еще муж хочет кому-то зад подстричь, типа мы такие лохматые, что когда присаживаемся - все дела на себя делаем :sorry:

Ха!!! У нас-то лабра чёрная, так что нам не проще.((( Иной раз на Аде легче найти, чем на Еве :helpsmilie: а ещё я голдена стригу, всёж попроще искать, особенно на шее)))

А про туалет вообще отдельная песня... Я долго привыкнуть к этому не могла после лабрадора, ну уж очень Ада низко присаживается. У меня у сестры тоже самое, только у них до этого немец был. Всё страдает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш папа ввел в обиход новое выражение: голденоморда :blush2: стала возмущаться: а мне в ответ6 как Иви так лаброморда, а у Челси что лицо? Так и зовет, ну что голденоморда пойдем погуляем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, какие фотки красивые!!!! супер!

как красиво в лесу-то!

а у нас все, красные дни по-полной, так что сидим дома, выходим на несколько минут бегом-бегом, чтоб женихов не цеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, все хорошеет девчонка! Все такой же ураган?

Саша, вот забыла написать. Ада теперь почти без клетки обходится, не смотря что ураган :thumbup:

т.ч. у ребятёнка всё хорошо!!!))) Этот ураган, кстати, умудрилась за полтора месяца весны (без течки!!!) порвать аж 2 кожаных поводка. Один из которых совсем нулёвый, а на втором Ева всё своё детство и бурную молодость провела, тобишь ему 3 года. Во как умеет бегать. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня выходим утром так часиков в 06.00 и собачки от удивления аж у подъезда застыли :dribble:

Но быстро поняли что опять праздник и вперёд))) И что-то я только сегодня для себя сделала открытие (ещё одно сравнение лабрадора и голдена): Ева по суграбам скачками-прыжками передвигается-ледокол блин, а Ада прямо плывёт рысью и даже не напрягается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, то есть мне повезло :dribble: У меня ураган - лабра, это у нее перебывало множество поводков и ошейников :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вот забыла написать. Ада теперь почти без клетки обходится, не смотря что ураган :thumbup:

т.ч. у ребятёнка всё хорошо!!!))) Этот ураган, кстати, умудрилась за полтора месяца весны (без течки!!!) порвать аж 2 кожаных поводка. Один из которых совсем нулёвый, а на втором Ева всё своё детство и бурную молодость провела, тобишь ему 3 года. Во как умеет бегать. :good:

Хорошо что без клетки - взрослеет ребенок. А вот что вы делаете с ошейниками :dntknw: это вопрос? Вы их кушаете что ли? У Герки только второй и то потому что первый маловат стал, да и липучка затерлась, а без нее никак. Деткам то между прочим год скоро.

ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...