Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WDS-2013


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Свету с Лилу и заводчика Лену Иванову с Бест ин Шоу!!! :1st: :1st: :1st:

И поздравления всем-всем-всем с отличным выступлением на Мире!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за результаты и за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!!

Особенные поздравления Лилу!!! Прекрасная победа!! Ураа! :1st:

Поздравления Оскару и Нео! :clap_1:

Вы все большие молодцы! Прекрасные результаты, и хорошая компания! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все молодцы! Как же за вас всех радостно!

Лилу - ПРОСТО СУПЕР!!!!! Вот это я понимаю отличились!

Юля с Кэсс...Молодцы! Очень рады за вас! Такой путь проделать!!!! Да еще и результативно отвыставляться! :thumbup:

Братику Джонику огромный привет! и поздравления с расстановкой... Ну и всех всех всех! Столько гордости за вас!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я нас всех поздравляю с победами, результатами, и вообще просто с тем, что мы все молодцы да еще какие!

Мы решились и приехали на чемпионат! И не зря! Как было тяжело и здорово!

Мы сейчас в Польше, едем домой.

Желаю всем хорошей дороги, тк наш путь начался нелегко - мы попали вечером в кошмарнейший шторм!

Маша, спасибо за репорты)))))

Огромное спасибо всем за поздравления и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добирайтесь домой, хорошей и спокойной дороги!

Вы все очень большие молодцы!!!! :thumbup: :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачной дороги, ждём домой!!!

Ещё раз поздравляю всех всех поехавших, молодцы!!!!

Отдельные поздравления победителям!!!!

Лилу просто красавица, потрясающий результат!!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!Удачной дороги домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар

580396_10201076491612675_1259480837_n.jpg

Байт

943599_10201076492572699_2092292290_n.jpg

579509_10201076492692702_1289360352_n.jpg

мама и дочь: Спира и Саюри

487518_10201076500332893_847489433_n.jpg

Almanza Belle Of The Ball, ее дочь Almanza Enough For Me и внучки Bersifjor All You Need Is Love & Bersifjor A Special One

936720_10201076500572899_1498005769_n.jpg

Фото: Yasmina Zuberbuhler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за семейные фото! На последнем не сразу Розку угадала :)

Вы с Оскаром очень красивые! Поздравляю!!!

Фото Байта очень нравятся! Какой красивый он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВOB & BOS on 1'st World Gundogshow 17.05.2013 Budapest

фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама и дочь: Спира и Саюри

487518_10201076500332893_847489433_n.jpg

Almanza Belle Of The Ball, ее дочь Almanza Enough For Me и внучки Bersifjor All You Need Is Love & Bersifjor A Special One

936720_10201076500572899_1498005769_n.jpg

Фото: Yasmina Zuberbuhler

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какие же красивые девочки на фотографии!!!

И ведь не скажешь что ТРИ поколения! :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВOB & BOS on 1'st World Gundogshow 17.05.2013 Budapest

фото

Ирочка, спасибо! :thumbup:

Чуть переделаю ссылку, чтоб тут видно было:

966613_4228912060564_1236053429_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо! :thumbup:

Чуть переделаю ссылку, чтоб тут видно

Вы такие красивые и большие молодцы!!! Еще раз поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец добрлись до дома, собаки устали так, что утром даже не встали вместе со мной

Спасибо огромное всем за поздравления Лилу

Я в свою очередь хочу поздравить с отличными результатми весь российский десант, была очень рада всех видеть, спасибо огромное за компанию и за поддержку на моно, любовь к Родине калининградской команды была очень заразительна.

Ирина, спасибо за счастливый Российский флаг, теперь мы его будем везде с собой возить=)

Судейство на мире было неоднозначным, я не думала, что многие собаки получат те оценки, которые они получили, на мой взгляд не все они объективны, судейство было молниеносным, собаки выходили с оч. хорами одна за другой, я не думаю что такой темп судейства очень уж плох, но целостной картинки как-то не сложилось...

Очень было здорово увидеть легендарных алманз-настоящие флэты, Caci`s Winn-a-Latte был хорош, но момент со сравнением был просто ужасен,жаль хозяйку Помака, она очень достойно вынесла всю эту ситуацию, я бы так не смогла.

Хочу поздравить хозяев Байта с отл 2 и расстановкой на цацибе, ребята, хочу просто поздравить вас с такой собакой, Байт так достойно себя несет, мы любовались из работой с Татьяной.

Юля, Кирилл, дорогие наши Мурманчане, мы просто супер крутая команда, проделать такой путь- 4 дня и ночи в пути, это достойнее всех похвал. Кэсси большая молодец, ребенок честно отработал все 3 выставочных дня и получил замечатльные оценки экспертов. Знаю, что Кэсс очень понравилась Иверсону на цацибе- это круто.

Машенька,спасибо тебе за компанию и поддержку, всегда очень приятно и радостно тебя видеть

Татьяна, мои комплименты Оскару, парень крутой, двигается просто шикарно, такой нежный и трогательный шоколад, мы наслаждались общением.

Джонник как всегда стабилен в своих высоких результатах, встать в расстановку на мире с такими кобелями это :good: , у меня ладошки болели ещё 2 дня, мы очень за вас болели.

Таня и Рома, поздравляем с успехами Нео - 2 раза подряд НЕО- лучший юниор!!! :good: :good: Саффи поздравляем с цацибом в первый день! Ского Саффуне цацибы солить уже можно будет! Это было круто!

Очень рады были со всеми увидеться.

Ну и конечно, Леночка, наш дорогой заводчик, спасибо Вам за такую славную собаку,спасибо, что днем и ночью помогаете нам во всем, поддерживаете нас во всех наших экстремальных идеях,переживаете за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы дома.....наверняка, самые последниеlol.gif

Еще раз хочется сказать спасибо всем за поздравления и поддержку!

У меня очень много впечатлений, не могу собрать мысли воедино...но постараюсь!

Светик, не устану поздравлять Вас с Сашей и Еленой с победой Лилуши! Это было потрясающе! Вы целиком и полностью это заслужили! 1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Очень хочется пожелать каждому пережить такой момент в жизни!

Огромное спасибо за отличную компанию! За наши прогулки и ужины :) и еще много-много за что! ;)

Таня, поздравляю с успехами Саффи и Нео! Темперамента мальчишки на 10рых хватит! thumbup.gif

Байт.....красавец! И такие достойные результаты! Прекрасный тандем у них с Татьяной, аж дух захватывало!

Джонника поздравляю с расстановкой в сильном классе! thumbup.gif Молодцы!

Своё впечатление о выставках Света и Маша рассказали....полностью согласна....мир как-то не произвел впечатления праздника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, нет, вы не последние - самый последний Байтяша сегодня приедет вечером. :blush2: Я уже соскучилась страшнейше -жду не дождусь их с Татьяной приезда.

Наконец-то могу поздравить всех с успехом на Чемпионате Мира! С большим успехом российской флетской сборной! :1st: :1st: :1st: Жаль, что не смогла выбраться и увидеть всё своими глазами.

Огромные поздравления всем владельцам, хендлерам и заводчикам! :1st: :1st: :1st:

И особые поздравления Лилуше с потрясающе красивой победой! :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние мы! Мы в Литву заезжали, только сегодня приехали. Федька 2* JBOB, Кетти - 2*Ex-2 в Чемпионах. :)

Поздравляю всех наших с поездкой на Мир!!

Лилу с потрясающей победой на моно и расстановкой на Мире!! УРААА!! :1st: :1st: :1st:

Байтиков, Джонни, Лилушу, Оскара с расстановками на Мире! Отличников - с отлично! :good:

Саюри и маленьких Саюрят просто с тем, что они ну очень очень красивущие - глаз не отвести!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Кетти наша на CACIB 15-го в расстановке (Open Class Ex-3) на Мире оч. хор - что и понятно - Кетт явно не в типе эксперта.

Очень хочется вспомнить по BOB еще раз - фантастическая сука ... просто потрясающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то в этом году даже темка не завелась, а между тем - довольно много русских собак поехало представлять породу в Венгрию. :)

Держим кулачки и ждем новостей!

Какие замечательные фотографии здесь у вас представлены с поездки на WDS в Венгрию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за долгую задержку, дел после 2недельной поездки в Венгрию накопилось столько что не разгрести до сих пор, потихоньку загружаю видео и буду выкладывать сюда. Все сравнительные ринги идут только с оценкой отлично. Также выложу отдельно выступление нэо, девочек российских юниорочек и вроде и Кэтти была... парни только в сравнительных рингах, но вроде тоже все есть, кроме Ральфика наверное. Если интересуют имена - каталог есть, результаты тоже.. хотя это и в интернете наверное есть на официальном сайте.. по крайней мере так предполагаю

Итак сравнение на лучшего кобеля юниора
/>http://youtu.be/eU0ZxXzUL64

сравнение интермедиа класс кобели
/>http://youtu.be/tT40wX2LW6Q

сравнение открытый класс кобели
/>http://youtu.be/iW5OlUy54WI

Сравнение кобели рабочий класс, очень обидно и непонятно было, когда не выбрали на первое место кобеля с Mokre Hory, он двигался так, что я смотрела бы часами(((( очень странно и обидно
/>http://youtu.be/j489ZGVPoU0

ну и сравнение кобелей чемпион класса.. что тут сказать, я думаю, тот кто досмотрит до конца сам все поймет.. видео на 8 минут, но самое интересное в конце, когда остались два достойных звания чемпиона мира кобеля - CACIS WIN A LATTE и EXPLICIT TROUBLE MAKER, они оба великолепны, но поведение cacis было просто низким в ринге, причем даже после замечания он продолжал давить второго кобеля притом что ринг был огромнейшим.. некрасиво, неправильно, не стоит победы(((
/>http://youtu.be/2wLPXU644zU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cравнение кобели рабочий класс, очень обидно и непонятно было, когда не выбрали на первое место кобеля с Mokre Hory, он двигался так, что я смотрела бы часами(((( очень странно и обидно

ну и сравнение кобелей чемпион класса.. что тут сказать, я думаю, тот кто досмотрит до конца сам все поймет..

Таня, спасибо огромное за видео! И плюс много к твоим словам о Даблине (рабочий класс) и классе чемпионов.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео!!

Mokre Horу - это тот что вторым стал в рабочем?

Если да, то (при условии что не было заказа) собака проиграла хендлером. Если бы хендлер отпустила впереди бегущего хотя бы 3-4 корпуса, ее кобель смотрелся бы намного лучше. (ИМХО, конечно)

Сравнение класса чемпионов - слишком непрекрытое и на мой взгляд не совсем обоснованное давление со стороны владельца Сacis .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, собака проиграла экспертом. Как бы он ни смотрелся, он был там лучшим, это понимали ВСЕ.. У Даблина был и индивидуальный осмотр (этого нет на видео), где он бежал один, свободно и офигенно красиво.. Не помогло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, собака проиграла экспертом. Как бы он ни смотрелся, он был там лучшим, это понимали ВСЕ.. У Даблина был и индивидуальный осмотр (этого нет на видео), где он бежал один, свободно и офигенно красиво.. Не помогло..

Я помню твое негодование, потому в скобках и написала (если не было заказа).

Индивидуального осмотра я, увы, не видела, но на итоговом круге хендлер дал повод задвинуть парня. Мизерный, но дал...

Парень очень красивый и двигается, действительно феноминально.

Мог бы он подвинуть Cacis на итоговом сравнении... не знаю, но 2 или 3-м мог стать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню твое негодование, потому в скобках и написала (если не было заказа).

Индивидуального осмотра я, увы, не видела, но на итоговом круге хендлер дал повод задвинуть парня. Мизерный, но дал...

Парень очень красивый и двигается, действительно феноминально.

Мог бы он подвинуть Cacis на итоговом сравнении... не знаю, но 2 или 3-м мог стать точно.

Даблина выставляла его владелица. Вообще я конечно надеюсь, что Катя найдет возможность приехать с Даблином в Россию - она планировала его тут повыставлять. Насчет подвинуть Caci's я б не обольщалась... если хендлеру ЧМ такое поведение спокойно с рук сошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...