Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Вик, а Джеська тоже это умеет? хотя глупый вопрос конечно :lol2:

Ты знаешь- тапочки я вообще не разрешаю трогать..а вот игрушки она каждой знает свое имя. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь- тапочки я вообще не разрешаю трогать..а вот игрушки она каждой знает свое имя. :dntknw:

не я не про тапочки, там прям апортировочные гантельки раскладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не про тапочки, там прям апортировочные гантельки раскладывают

Ну ты меня озодачила...надо будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,ща буду хвалиться. Может для вас это и пустяк, а для меня прям приятная неожиданность. Мы сегодня учили....мммм....не знаю как это называется, ну на сдаче ОКД по моему есть это упражнение, когда из нескольких предметов надо найти и принести определенный. Так как я сейчас её учу приносить тапочки, я взяла три пары и разложила неподалеку, потом взяла один, показала ей , дала понюхать и кликнула. Отнесла его в общую кучу положила-вернулась, говорю неси и она :jawdrop: принесла тот самый. Еще два раза попробовала -3 из 3 :jawdrop: Каааак она это делает ???? И почему, блин, с первого раза додумалась :lol2:

Молодец Джесичка! :clap_1: Умничка девочка! Я бы всем нашим собакам дипломы давала об образовании,кому о среднем,кому о высшем :lol2: А кто-то и ученую степень легко может защитить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня озодачила...надо будет попробовать

вот здесь, Вик , это упражнение в обидиенс , выборка называется
/>http://www.youtube.com.ext.prxa.ru/watch?v=zCb4d7e1ppc

Молодец Джесичка! :clap_1: Умничка девочка! Я бы всем нашим собакам дипломы давала об образовании,кому о среднем,кому о высшем :lol2: А кто-то и ученую степень легко может защитить!

пасиб, Марин :lol2: да уж, умница блин.... нафик им ученая степень, когда и без неё нормуль получается со стола жрачку тырить :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гулянье сорвалось,сегодня я ходила с Аришкой и Джеськой-фотоаппарат было некуда взять, так что немножко домашних сегодняшних фоток

спят усталые игрушки

и так

e6cd4c096c13.jpg

и вот так

cf355e7c1c64.jpg

с добрым утром (когти выпустила как кошка :o вроде стриженные :dntknw: )

02fc03c26fe8.jpg

эх, никто не играет со мной

c4a883592372.jpg

А еще я тут темку увидела, где девушка на заказ с фоток портреты рисует, и решила я тоже попробовать, а вдруг.....

Вот что получилось

f50dc800ca5c.jpg

b5c82a0b3a41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выразительная мордочка!

эх, никто не играет со мной

c4a883592372.jpg

Вот прям мировая скорбь :lol2: :lol2: :lol2:

Вот что получилось

f50dc800ca5c.jpg

b5c82a0b3a41.jpg

:thumbup: Оля,ты талант! Просто здорово!

А мы Патюхе коготы не стригли ни разу в жизни,они у него сами как-то стачиваются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выразительная мордочка!

Вот прям мировая скорбь :lol2: :lol2: :lol2:

:signthankspin: и не говори , Марин, причем очень часто она такую строит, особенно, когда кто то за стол садится. А новенькие приходят-чуть не плачут, и с воплями "Оля как ты можешь!!!", кидают под стол кусок сыра :ranting:

:thumbup: Оля,ты талант! Просто здорово!

:lol2: Пфффф, талант-насмешила. Просто на работе, в выходные, выдались полчаса безделья

А мы Патюхе коготы не стригли ни разу в жизни,они у него сами как-то стачиваются :dntknw:

Везучие, мы стрижём регулярно, раз в месяц точно. Это у нас пытка. Я ложусь на неё верхом, она возит меня по всей квартире с воплями "помогите спасите"(на собачьем). Я когда по первой стригла, пару раз до сосудика состригала ей, по неопытности-теперь она жутко боится этой процедуры :freaked:

Но главное на нижней фотке видно, что там обрубки, а на той, где потягивается -прям орлиные когти

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Вишни такие длинющие когти - жесть, даже в состриженном виде :doh: то и дело когда бесятся с сыном, царапает его, один раз и мне досталось, до сих пор след остался :doh:

Изменено пользователем Аня и Вишня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Вишни такие длинющие когти - жесть, даже в состриженном виде :doh: то и дело когда бесятся с сыном, царапает его, один раз и мне досталось, до сих пор след остался :doh:

Ань, а у нас они совсем не длинные, она даже по ламинату не цокает, но вот на этой фотке она их вытянула так :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас просто караул, срезаю под ноль, а грохоту.... :doh: думаем все-же застелить дорожками. А муж предлагает ей носочки связать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаем все-же застелить дорожками.

это стоит сделать, если пол скользкий :thumbup: и грохоту нет и с суставами \связками порядок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоит сделать, если пол скользкий :thumbup: и грохоту нет и с суставами \связками порядок :nyam:

Я уже практически решила, так как носятся они с сыном - дай Бог, того и гляди лапы вывернут или шишек набьют :run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e6cd4c096c13.jpg

Какая же она у тебя красотка! Загляденье просто!

c4a883592372.jpg

Грустная...моя тоже вечно "страдает" если с ней не играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гулянье сорвалось,сегодня я ходила с Аришкой и Джеськой-фотоаппарат было некуда взять, так что немножко домашних сегодняшних фоток

А еще я тут темку увидела, где девушка на заказ с фоток портреты рисует, и решила я тоже попробовать, а вдруг.....

Вот что получилось

Оля, какая же Джес красавица у тебя...ттт :blush2:

Портрет чудесный получился!!! Олечка, ты очень талантливая, не скромничай)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Сегодня была загружена по самое не могу, поэтому смотреть смотрела днем, а пишу сейчас...

во-первых сразила своим рисунком! он такой классный!!! И вот ведь удалось тебе мордочку Джесс нарисовать так, что она узнаваема! про дочь ничего не скажу, ты нам всегда ее хохотушкой показываешь, а тут серьезная девулька. Но ты просто молодец! Пора заказы принимать ;)

Во-вторых, люблю твою палевую мордаху! она такая выразительная! Мысли читать можно))) И она здоровские складки делает, ммм, сладкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Сегодня была загружена по самое не могу, поэтому смотреть смотрела днем, а пишу сейчас...

во-первых сразила своим рисунком! он такой классный!!! И вот ведь удалось тебе мордочку Джесс нарисовать так, что она узнаваема!

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

да Джеська похожа получилась :thumbup:

про дочь ничего не скажу, ты нам всегда ее хохотушкой показываешь, а тут серьезная девулька.

Ольк, эта фотка, с которой я рисовала в первом посте

вот она

f788e7ddb163.jpg

Пора заказы принимать ;)

давай фотку :roflmao:

Во-вторых, люблю твою палевую мордаху! она такая выразительная! Мысли читать можно))) И она здоровские складки делает, ммм, сладкие!

Пасипки, я её и сама тоже оч люблю

Какая же она у тебя красотка! Загляденье просто!

Грустная...моя тоже вечно "страдает" если с ней не играют)

Спасибо, Люб, даааа, ей скорчить грустную мордель -нечего делать :thumbup:

Оля, какая же Джес красавица у тебя...ттт :blush2:

Портрет чудесный получился!!! Олечка, ты очень талантливая, не скромничай)))) :clap_1:

:signthankspin: Линочка, ну талант не талант, я когда маленькая была меня дедушка учил рисовать, все детство просидела с карандашами и красками. Потом в изостудию ходила , правда не долго. Так что навыки есть, может и вправду начать пора развивать :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты! Красота!

Пора пора! такое нельзя бросать!

Ой привет! МЫ - Инесса и Лиса) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты! Красота!

Пора пора! такое нельзя бросать!

Ой привет! МЫ - Инесса и Лиса) :blush2:

Привет Инесс, спасибо за комплимент, приятно познакомиться, пойду к вам схожу :blush2:

Оооййй, Лиска у вас красотка, такая утонченная барышня, летние фотки радуют глаз, а как у вас щас погода?

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Инесс, спасибо за комплимент, приятно познакомиться, пойду к вам схожу :blush2:

Оооййй, Лиска у вас красотка, такая утонченная барышня, летние фотки радуют глаз, а как у вас щас погода?

Спасибо))

А сейчас брррр -5/-18 с начала февраля такая погода, вроде после 17 теплее обещают) до +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, эта фотка, с которой я рисовала в первом посте вот она

ВАУ! Счас упаду, какие глаза! ттт на вас!!!

давай фотку

да за мной не заржавеет))) вечером пошлю)))

Так что навыки есть, может и вправду начать пора развивать

Давай-давай, нужное дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще восхетительный рисунок!!! Я очарована!!! Сама очень люблю рисовать!!! Раньше оч хорошо получалось срисовывать, а теперь...не дают :sorry:

Умничка!!! Очень мне понравилось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

А сейчас брррр -5/-18 с начала февраля такая погода, вроде после 17 теплее обещают) до +8

У нас сегодня -4, ночью обещают +1 :thumbdown: Сейчас ходили гулять , уже вместо снега дождик сыплет :sorry:

ВАУ! Счас упаду, какие глаза! ттт на вас!!!

спасибо :blush2:

да за мной не заржавеет))) вечером пошлю)))

Давай-давай, нужное дело!

давай попробую, только как мне тебе пересылать потом портрет то? :dntknw:

Вообще восхетительный рисунок!!! Я очарована!!! Сама очень люблю рисовать!!!

Спасиюо, Викуль, да я знаю-ты художница будь здоров :thumbup:

теперь...не дают :sorry:

и не говори, я вот на работе бездельничала :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот... ходили мы гулять -то

катались с горки


/>http://youtu.be/bqXzR6EJutQ

а Джеська поднимала санки (правда они у неё упали)


/>http://www.youtube.com/watch?v=3gppcxcvbRM

ну и занимались, куда ж без этого


/>http://youtu.be/GEw0y3Ol5Bw

А потом противная мамка потащила детей домой, они встали в коридоре, и отказывались заходить домой. Всё несчастье на лице у обеих :lol2:

5b44d46a19bc.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом противная мамка потащила детей домой, они встали в коридоре, и отказывались заходить домой. Всё несчастье на лице у обеих :lol2:

5b44d46a19bc.jpg

:roflmao: Вот уж и правда. Самые несчастные дети на свете!

Очень насыщенная и содержательная прогулка,все при деле!И все в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...