Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Каждый собачник обязан иметь такую :doh:

2aae9751d97c.jpg

А у меня нет такой фотки(( Задумалась :hmm:

Какие фотки душевные!!! На фотках на дереве - Джеська такая щенулька прям очаровательная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет такой фотки(( Задумалась :hmm:

Ну вот, я думала у всех есть :lol2: Тогда и с тебя тоже такая :dribble:

Какие фотки душевные!!! На фотках на дереве - Джеська такая щенулька прям очаровательная :dribble:

Спасибо, Вик :signthankspin: Щенулька она и есть :happydance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет такой фотки(( Задумалась :hmm:

Какие фотки душевные!!! На фотках на дереве - Джеська такая щенулька прям очаровательная :dribble:

У нас тоже такой нет(((

Фотки супер!!! Джесс фотомоделью растет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет не пашет, минут 20 ждала чтобы все фотки загрузились! :doh:

ВАУ ВА ВАУ!! Красотка Джеска!! Нет !!! Обе красотки :dribble:

Блин, класс!! Жара, все зелененькое)))

пойду погоду посмотрю...

Так.. ну тоже ниче))) +21 в субботу)) пасмурно с грозой, но без дождя!!

и +25 в ВС)))

А у меня что-то паника теперь в лес ходить :hmm:

Сегодня надо покупать капли на холку и пшыколку.. вот в раздумьях что же купиь.. :hmm:

Блин быстрее с работы хочу свалить уже.. задолбалась я эти анкеты заполнять... а особенно в ЦБ на смену лицензий компании.. ЭХ..И штук 7 анкет по 10 листов каждый день, и всем все надо срочно :doh:

А после работы в пробках торчать.. сначала за Никой в бирюлево.. потом на дачу.. приедем как обычно в часов 10 только!!! как же задолбали эти пробки :doh:

У Ники ночью болячку какую то нашла.. не знаю как место объянить.. между подбородком и шеей.. и хрен знает что это и откуда взялась. Как приеду буду при свете дня рассматривать..

И наконец-то высплюсь на выходных!!!!! :lol2:

Ох что-то я разболталась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот))) Теперь точно у всех собачников такие фотки будут)))) :lol2:

Точно- после таких слов, что у каждого нормального собачника должна быть такая фотка- ща все побегут..и в течении недели видимо будем наблюдать у нас у всех в темках фотки с гордой хозяйкой и с любовью в глазах и собака, преданно смотрящая в глаза и протягивающая лапу :dribble:

А у меня что-то паника теперь в лес ходить :hmm:

Сегодня надо покупать капли на холку и пшыколку.. вот в раздумьях что же купиь.. :hmm:

Я вот 2ой год пользуюсь ошейник Форесто. И с палатками стояли..и на рыбалке с нами гуляет..и в лес ходим на шашлыки...НИ ОДНОГО(ттт) у меня уже в Пущино все собачники такой же одели(собакам) и счатливы до опупения... Я больше ничем и не брызгаю и не капаю..Но надо его главное правильно носить- одеть в плотную(палец 1 только должен пролазить между ним и шеей) и не снимать! Единственно в марте пока только одела его..первую неделю помогла каплями Прак тик..И ттт. ОЧ советую. Он идет на весь сезон..без запаха...и с ним можно плавать и он свойств не теряет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 2ой год пользуюсь ошейник Форесто. И с палатками стояли..и на рыбалке с нами гуляет..и в лес ходим на шашлыки...НИ ОДНОГО(ттт) у меня уже в Пущино все собачники такой же одели(собакам) и счатливы до опупения... Я больше ничем и не брызгаю и не капаю..Но надо его главное правильно носить- одеть в плотную(палец 1 только должен пролазить между ним и шеей) и не снимать! Единственно в марте пока только одела его..первую неделю помогла каплями Прак тик..И ттт. ОЧ советую. Он идет на весь сезон..без запаха...и с ним можно плавать и он свойств не теряет :good:

Спасибо!!! Надо будет купить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Надо будет купить :clap_1:

вот к примеру цены не пугайся..Зато 1 раз и на весь сезон...Капли..пшыкалки дороже выходит..

Но на всякий случай осмотр- никто не отменял :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру цены не пугайся..Зато 1 раз и на весь сезон...Капли..пшыкалки дороже выходит..

Но на всякий случай осмотр- никто не отменял :dntknw:

Это естественно.. )) я вот только думаю.. клещей просто море.. капли плюс этот ошейник.

Да цена не пугает.. для здоровья собаньки ничего не жалко :nyam:

ого.. он на 7-8 месяцев.. фига се)

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно.. )) я вот только думаю.. клещей просто море.. капли плюс этот ошейник.

Да цена не пугает.. для здоровья собаньки ничего не жалко :nyam:

Джеське капли Прак Тик подошли. На остальные то аллергия..то нет толку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеське капли Прак Тик подошли. На остальные то аллергия..то нет толку :dntknw:

тоже наверно куплю.. попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такой нет(((

ну ты наверно догадываешься, что я тебе отвечу, да? :haha:
Фотки супер!!! Джесс фотомоделью растет )))
:signthankspin: Кать

Оля, вот ты озадачила народ :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Я совершенно искренне думала, что у всех есть, как в темку с фотками какую нибудь влезу-там всегда такие есть

Вот-вот))) Теперь точно у всех собачников такие фотки будут)))) :lol2:

Устроим конкурс, а? :dribble:

Интернет не пашет, минут 20 ждала чтобы все фотки загрузились! :doh:

ВАУ ВА ВАУ!! Красотка Джеска!! Нет !!! Обе красотки :dribble:

Блин, класс!! Жара, все зелененькое)))

Спасибо, Наташ, да, зелени теперь хватает

Так.. ну тоже ниче))) +21 в субботу)) пасмурно с грозой, но без дождя!!

и +25 в ВС)))

Хорошая погода :good: а мы уже вешаемся от такой жары, у нас +31 и штиль-полный :insane:

А у меня что-то паника теперь в лес ходить :hmm:

Сегодня надо покупать капли на холку и пшыколку.. вот в раздумьях что же купиь.. :hmm:

У нас в этом году гораздо лучше с клещами,пока у Джеськи только одного сняли на даче. Накапаны фронтлайном, ошейник биафар + спрей больфо

Блин быстрее с работы хочу свалить уже.. задолбалась я эти анкеты заполнять... а особенно в ЦБ на смену лицензий компании.. ЭХ..И штук 7 анкет по 10 листов каждый день, и всем все надо срочно :doh:

А после работы в пробках торчать.. сначала за Никой в бирюлево.. потом на дачу.. приедем как обычно в часов 10 только!!! как же задолбали эти пробки :doh:

Я тоже на дачу хочу поскорее смыться-надоело работать :thumbdown: Но у меня завтра Никитос с утра с классом в театр с утра едет, значит уедем только после обеда :kid:

У Ники ночью болячку какую то нашла.. не знаю как место объянить.. между подбородком и шеей.. и хрен знает что это и откуда взялась. Как приеду буду при свете дня рассматривать..

Да чтож такое то :shok:

Хоть бы ничего плохого@@@@@@@@@@@@@@@

Ох что-то я разболталась :lol2:

болтай болтай, люблю с тобой болтать

Точно- после таких слов, что у каждого нормального собачника должна быть такая фотка- ща все побегут..и в течении недели видимо будем наблюдать у нас у всех в темках фотки с гордой хозяйкой и с любовью в глазах и собака, преданно смотрящая в глаза и протягивающая лапу :dribble:

Чёй то, мы отдельную темку создадим :nyam:

Я вот 2ой год пользуюсь ошейник Форесто. И с палатками стояли..и на рыбалке с нами гуляет..и в лес ходим на шашлыки...НИ ОДНОГО(ттт) у меня уже в Пущино все собачники такой же одели(собакам) и счатливы до опупения... Я больше ничем и не брызгаю и не капаю..Но надо его главное правильно носить- одеть в плотную(палец 1 только должен пролазить между ним и шеей) и не снимать! Единственно в марте пока только одела его..первую неделю помогла каплями Прак тик..И ттт. ОЧ советую. Он идет на весь сезон..без запаха...и с ним можно плавать и он свойств не теряет :good:

Вик, всё я сдаюсь, не могу у нас найти, можешь прислать нам :blush2:?

Natali_N

И вообще, Наташ, где твоя ава?

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, всё я сдаюсь, не могу у нас найти, можешь прислать нам :blush2:?

Только уже не на этой недели :blush2: Если хошь- на следующей недельке куплю и сразу отошлю..Кинь в личку адресок. Только я не знаю сколько до вас будет идти посылочка :dntknw: Не поздно будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только уже не на этой недели :blush2: Если хошь- на следующей недельке куплю и сразу отошлю..Кинь в личку адресок. Только я не знаю сколько до вас будет идти посылочка :dntknw: Не поздно будет :dntknw:

Кидаю, Вик, посылка из Москвы идёт максимум 10 дней. И номер карты или яндекс кошель кинь, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю, Вик, посылка из Москвы идёт максимум 10 дней. И номер карты или яндекс кошель кинь, плиз

Да не из Москвы я :doh: Вот почему все думают что я из Москвы...от Москвы до нас еще посылка неделю идет :dntknw: С картой с тобой потом спишемся..Давай я сначало дойду до магаза..и куплю..отправлю..а потом и договоримся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не из Москвы я :doh: Вот почему все думают что я из Москвы.

потому что московская область :lol2:
С картой с тобой потом спишемся..Давай я сначало дойду до магаза..и куплю..отправлю..а потом и договоримся :lol2:

ок :ok: Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что московская область :lol2:

Вот по этому поводу получилось как то история..Форумчанка у нас гостила перед выставкой...И с полной уверенностью что я Москвичка..и что вечером будет интересная вылазка по Москве..а Бац..а город то у меня за пол часа можно обойти..да ехать еще 110км до Москвы...Так что не из Москвы я :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, далековато, конечно :D

Я вообще не люблю поездки в Москву...Вот прям каторга для меня. Да простят меня москвичи и любители это города. Я прожила в нем 5 лет, а когда поняла что беременна- у меня мозги по другому заработали..и я пересмотрела свое отношение к этому городу и очень быстро переехала в наш мааааленький и уютненький городок :hmm: Ну кому что надо. Хотя все возможности..все самое интересное- там. И по этому переодически приходиться туда ехать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю поездки в Москву...Вот прям каторга для меня. Да простят меня москвичи и любители это города. Я прожила в нем 5 лет, а когда поняла что беременна- у меня мозги по другому заработали..и я пересмотрела свое отношение к этому городу и очень быстро переехала в наш мааааленький и уютненький городок :hmm: Ну кому что надо. Хотя все возможности..все самое интересное- там. И по этому переодически приходиться туда ехать :blush2:

Я, когда в Москву езжу, чувствую себя тормозом конкретным, не могу подстроиться даже под темп этого города :run5: Мне, в нашей деревне комфортнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин писала писала.. А инет слетел(((

ЕПРСТ!!!

Да аватарка что-то не загружается у меня :dntknw:

А я бы не прочь жару в 31 .. купаться хоцца уже))))

Ах погода сейчас у нас просто спер.. только вот эту погоду проторчим мы в пробках :lol2:

осталось пол часа и домой .. ну нафиг до 6 сидеть :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда в Москву езжу, чувствую себя тормозом конкретным, не могу подстроиться даже под темп этого города :run5: Мне, в нашей деревне комфортнее :lol2:

УРА!!! Нашелся МОЙ человек) И мне комфортнее в "Саратове...глуши...деревне")))

Про жару...я уже не могу...дома АД. Жду мужа, чтобы почистил кондер...животные спят...Жарко им!!!

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Нашелся МОЙ человек) И мне комфортнее в "Саратове...глуши...деревне")))

:drinks_cheers: :kiss1:

Про жару...я уже не могу...дома АД. Жду мужа, чтобы почистил ...животные спят...Жарко им!!!

ой, мы слава богу успели до жары почистить, причем нам установщики сами позвонили еще месяц назад :good:

Да аватарка что-то не загружается у меня :dntknw:

:dntknw: через радикал уменьши размер и сохрани
А я бы не прочь жару в 31 .. купаться хоцца уже))))

Ага, купаться охота, если сегодня не поздно на дачу приедем-пойдем на Волгу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мы слава богу успели до жары почистить, причем нам установщики сами позвонили еще месяц назад :good:

Почистили вчера) теперь кайф) Лишь бы Альму не просквозило им!!!

Я уже сама купаться хочу. но мы на этих выходных в деревню не едем. За бабушкой и дедушкой в воскресенье поедем на дачу, забирать их, там Альму покупаем наверное. А сами...не знаю) наверное до следующих выходных отложим) Вот так май...то холод был, теперь жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...