Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Ага, купаться охота, если сегодня не поздно на дачу приедем-пойдем на Волгу :thumbup:

вау-вау! крутышки!

я уже мечтаю вывезти собаку на речку! :dribble:

у нас в этом году был большой разлив, река еще не в русле, и все дачи около неё затоплены.. :sorry:

а я с понедельника на две недели в отпуске! Поэтому тоже надо куда-нибудь сгонять и познакомить Багги с рекой..я представляю ЧТО ЭТО БУДЕТ! :dribble: :dribble: :dribble:

Почистили вчера) теперь кайф) Лишь бы Альму не просквозило им!!!

Я уже сама купаться хочу. но мы на этих выходных в деревню не едем. За бабушкой и дедушкой в воскресенье поедем на дачу, забирать их, там Альму покупаем наверное. А сами...не знаю) наверное до следующих выходных отложим) Вот так май...то холод был, теперь жара...

не-не, погодите, у вас же волга там?? не?? как в ней купаться в мае? :mellow: разве вода не холодная еще? ну для человека конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я думала у всех есть :lol2: Тогда и с тебя тоже такая :dribble:

у нас тоже нет :lol2:

Ольк, судя по отзывам, только у тебя есть :hmm:

:lol2: :lol2: :lol2: Я совершенно искренне думала, что у всех есть, как в темку с фотками какую нибудь влезу-там всегда такие есть

ну расказывай тогда, у кого видела, т.к. все признались - ни у кого нет :lol2:

Я, когда в Москву езжу, чувствую себя тормозом конкретным, не могу подстроиться даже под темп этого города :run5: Мне, в нашей деревне комфортнее :lol2:

мы тоже так думаем, хотя у мужа прадед и прабабка были москвичами и все дети в Москве остались ,кроме Диминой бабушки (любовь зла - поехала в деревню за мужем))))) Так что мы тоже наездами бываем там, и вообще, я люблю города, где почти все пешком можно обойти :lol2:

Везет вам, купаетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, погодите, у вас же волга там?? не?? как в ней купаться в мае? :mellow: разве вода не холодная еще? ну для человека конечно..

Ага, Волга) некоторые уже купаются. я еще нет) но ноги мочу, пока с Альмой бегаю. Холодноватая вода, но у нас жараааа, 32 градуса вчера было. Сегодня попрохладнее!

Ага, купаться охота, если сегодня не поздно на дачу приедем-пойдем на Волгу :thumbup:

Оля, рассказывай, купались или нет!!!

А у нас еще нет такой!!!Надо исправляться)))

Так и не сделали такую фотку) до следующих выходных теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, купаться охота, если сегодня не поздно на дачу приедем-пойдем на Волгу :thumbup:

Рассказывай скорей- получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистили вчера) теперь кайф) Лишь бы Альму не просквозило им!!!

:thumbup: молодцы, я не знаю как мы раньше без них жили :dntknw:

Я уже сама купаться хочу. но мы на этих выходных в деревню не едем. За бабушкой и дедушкой в воскресенье поедем на дачу, забирать их, там Альму покупаем наверное. А сами...не знаю) наверное до следующих выходных отложим) Вот так май...то холод был, теперь жара...

нет, я так и не решилась залезть в воду-холодная однако :cold: Зато Джес оторвалась по полной. Только фотками я вас не порадую-фотик на даче остался :cray: Ну послезавтра рванем опять и тогда ...

вау-вау! крутышки!

я уже мечтаю вывезти собаку на речку! :dribble:

:nyam: Наташ, а у вас далеко до речки?

а я с понедельника на две недели в отпуске! Поэтому тоже надо куда-нибудь сгонять и познакомить Багги с рекой..я представляю ЧТО ЭТО БУДЕТ! :dribble: :dribble: :dribble:

Ооо :clap_1: у тебя отпуск начался? Поздравляю!!! Ну вы теперь тоже крутышки :P

не-не, погодите, у вас же волга там?? не?? как в ней купаться в мае? :mellow: разве вода не холодная еще? ну для человека конечно..

холодная холодная, Наташ, я вот только ноги мочила

у нас тоже нет :lol2:

Ольк, судя по отзывам, только у тебя есть :hmm:

ну расказывай тогда, у кого видела, т.к. все признались - ни у кого нет :lol2:

Надо полазить, найти :lol2:

Везет вам, купаетесь)))

Ага, Джеська купается, она от счастья прям над водой летает. Я даже не поняла, то ли вода так ушла, она от берега уже метров 20, а все подпрыгивает, как будто отталкивается, то ли и впрямь летать научилась :dribble:

Ага, Волга) некоторые уже купаются. я еще нет) но ноги мочу, пока с Альмой бегаю. Холодноватая вода, но у нас жараааа, 32 градуса вчера было. Сегодня попрохладнее!

Оля, рассказывай, купались или нет!!!

ой, уже ответила, ну ещё раз скажу- я не купалась, позавчера утром так прохладно было, над Волгой в стороне тааакая гроза прошла :blink: только под вечер стало тепло, но купаться уже мне было не охото

Так и не сделали такую фотку) до следующих выходных теперь)

ну вы и так такую фотосессию забабашили :clap_1:

Рассказывай скорей- получилось?

Да, Вик, ходили :clap_1: :clap_1: :clap_1: Фотки попозже будут :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: молодцы, я не знаю как мы раньше без них жили :dntknw:

У нас только в зале...мечтаю о нем на кухню!!! В планах стоит)

нет, я так и не решилась залезть в воду-холодная однако :cold: Зато Джес оторвалась по полной. Только фотками я вас не порадую-фотик на даче остался :cray: Ну послезавтра рванем опять и тогда ...

Да, немного похолодало) но это ничего!

ну вы и так такую фотосессию забабашили

Фотосессию видела, а ничего не написала( а я ждууууу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только в зале...мечтаю о нем на кухню!!! В планах стоит)

У нас на обе стороны окна-вообще не очень жарко :thumbup: Кондей охватывает все комнаты-красота с ним конечно :good:

Да, немного похолодало) но это ничего!
я бы сказала супер, что не так жарко :good:

Фотосессию видела, а ничего не написала( а я ждууууу :blush2:

я ужО :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на обе стороны окна-вообще не очень жарко :thumbup: Кондей охватывает все комнаты-красота с ним конечно :good:

Да, здорово, что на обе стороны) у нас на одну.

я бы сказала супер, что не так жарко :good:

Ага) ветерок радует)

я ужО :blush2:

Спасибочки!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас +3 и никакого кондея не надо))) Батареи еще греют, отопление отключат к 1 июня)))

Оля, ну как без фото-то? поди телефон был под рукой? охота глянуть, как Джеська купаеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здорово, что на обе стороны) у нас на одну.

Я всё время вспоминаю 2010 год, как мы его без кондея прожили-я не знаю, а я еще и беременная ходила тем летом-это жесть конечно :doh:

Ага) ветерок радует)

Вроде по прогнозу до пятницы будет не очень жарко, а в выходные опять под 30, правда в воскресенье дождик нарисован :dntknw:

у нас +3 и никакого кондея не надо))) Батареи еще греют, отопление отключат к 1 июня)))

Лёль, вам его пока только если на обогрев :thumbup:

Оля, ну как без фото-то? поди телефон был под рукой? охота глянуть, как Джеська купаеться)))

был телефон у жены брата, она фоткала, только фотки скинуть не успели-уехала я :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёль, вам его пока только если на обогрев :thumbup:

аха))) Ничего, скоро круглые сутки пахать будет солнце))) Сейчас уже светло за окном, как днем

уехала я :sorry:

а инета нет или жена брата им пользоваться не умеет? :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха))) Ничего, скоро круглые сутки пахать будет солнце))) Сейчас уже светло за окном, как днем

В смысле солнце не садится щас у вас?

а инета нет или жена брата им пользоваться не умеет? :lol2:

нет у них на даче тырнета :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё время вспоминаю 2010 год, как мы его без кондея прожили-я не знаю, а я еще и беременная ходила тем летом-это жесть конечно :doh:

Аналогично, июль 2010, свадьба...весь макияж сначала потек) но потом как-то все нормализовалось))) гости хотели быстрее в зал)какие там молодожены, им кондиционер подавай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие там молодожены, им кондиционер подавай))))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну вообще их можно понять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле солнце не садится щас у вас?

сейчас садится, а летом не садится)))) Жарит вовсю. Поэтому у нас трава и листочки за несколько дней обычно появляются)))

Аналогично, июль 2010, свадьба...весь макияж сначала потек) но потом как-то все нормализовалось))) гости хотели быстрее в зал)какие там молодожены, им кондиционер подавай))))

что, даже водка не остановила? :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, даже водка не остановила? :lol2:

видимо от водки еще горячее)))) Или я не поняла про что ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо от водки еще горячее)))) Или я не поняла про что ты)

Ну в принципе правильно поняла))) Я о том ,что обычно между чем-то и водкой - выбирают все равно спиртное. Имеет оно притягательную силу больше ,чем даже кондей:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе правильно поняла))) Я о том ,что обычно между чем-то и водкой - выбирают все равно спиртное. Имеет оно притягательную силу больше ,чем даже кондей:lol2:

ну так в зале с кондером спиртное же тоже))))))так что))их выбор очевиден :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в зале с кондером спиртное же тоже))))))

аааа, тогда точно, приятное с полезным :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка и Джессечка!!! Вылезайте! Куда вы пропали??? Забыли нас совсем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои хорошие, да, мы пропали немножко :blush2: Ну теперь все лето будем пропадать :blush2: Мы всё на даче и на даче, школа закончилась :thumbup: Фотки не успела разобрать, но для вас пару кадров перед работой скинула :nyam:

Залет в воду

5f76d57523a3.jpg

15fd0ed96bf8.jpg

092aa15c3f61.jpg

aa156168cfd2.jpg

Мы все открыли купальный сезон :clap_1:

Водичка конечно освежает, ну , думаю на след. выхах оторвемся по полной :dribble:

Остальные фотки завтра постараюсь выложить

Пойду к вам, ко всем в гости, там наверняка больше фоток чем у нас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залет в воду

залет и вылет :lol2:

Ну теперь все лето будем пропадать

ты сильно не пропадай, мы числа 16-17-18 июня Саратов будем проезжать)))))))))

Мы все открыли купальный сезон :clap_1:

поздравляю! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,как здорово :thumbup:

Ты откуда Джеську снимала? Уж не с воздушного ли шара :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сильно не пропадай, мы числа 16-17-18 июня Саратов будем проезжать)))))))))

Олечка, вэлкам, я тебе телефон свой в личку скину :nyam: :thumbup:

поздравляю! :thumbup:

спасибо :lush:

Оля,как здорово :thumbup:

Ты откуда Джеську снимала? Уж не с воздушного ли шара :lol2:

Спасибо, Марин, не я с мостков снимала, надеюсь меня никто не видел :doh: Я кидала ей палку на берег далеко, и пока она за ней бегала, я забегала быстро на мостки и кричала "купайся" :lol_2: Вот раза с десятого поймала полет :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...