Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все профаны дают советы, которые могут загубить щенка-собаку!


Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно, я тоже обращусь к нескольким вет.врачам и по их однозначному мнению, я пойму.

Почему я выделила Панченко? Потому что она дает более профессиональные советы на форуме.

Если у Вас есть другие кандидатуры, предлагайте!

Не,

все мои предпочтения могут оказаться предвзятостью и невежеством. Оставлю при себе пожалуй. У меня есть свой "список". но пусть он у каждого будет свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть другие кандидатуры, предлагайте!

Катя Valin редко бывает на форуме, но советы дает очень грамотные. Абсолютно доверяю и ценю советы Ирины Luckys.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно доверяю и ценю советы Ирины Luckys.

+ 1, грамотно и максимально корректно всегда.

А то некоторых профессионалов почитаешь, все вокруг вообще полные какашки профаны и совсем недостойны их внимания... но зачем-то отвечают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Valin редко бывает на форуме, но советы дает очень грамотные. Абсолютно доверяю и ценю советы Ирины Luckys.

И я - присоединяюсь, советы Кати могут только помочь, и уж никак не навредить, и Ирина- тоже очень грамотный человек, в вопросах медицины. Чаще всего после их советов- и добавить-то нечего, всё по делу и правильно. После них я часто даже ничего не пишу в темах, и так всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...