Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ **ВФПР** палевая лабра 2года. на ИС


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Оль противоблошиного у меня ошейника дома не было нового я только красный ей новый одела так, как на ней был паршивый кожанный с шипами, фу ну совскм не девчачий, а противоблошиный оставила тот который был я же не знала, что ему 100 лет))) А уши да, я тебе сразу про них сказала так, как от грязи даже клейма не видно, но чистить у меня совсем времени не было!!!

Просто больше не где нет клещей, а именно около этого ошейника, который должен защищать, а как будто притягивал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я такое не первый раз слышу, что под противоблошином ошейнике клещи сидят :ranting:

Оля, как там наша Ника, сейф больше не какой не вскрыла:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я такое не первый раз слышу, что под противоблошином ошейнике клещи сидят :ranting:

Оля, как там наша Ника, сейф больше не какой не вскрыла:lol2:

Выкинула этот ошейник. Лучше пусть блохи будут. Потом шампунькой от блох помою и спреем от клещей побрызгаю.

:) Калитку в вольер выламывает :) Муж два раза чинил сегодня :) Плюнул, потопал ещё забор латать. Просмотрел, колышки вбил, шифером укрепил. Пока Ральф не смывался. Вот теперь свобода у них, весь участок доступен. Но вроде не особо грядки топчут. Правда газон только вылез, а они там лежат, под туями в тени :) Ну и фиг с ним, если что, засею ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинула этот ошейник. Лучше пусть блохи будут. Потом шампунькой от блох помою и спреем от клещей побрызгаю.

:) Калитку в вольер выламывает :) Муж два раза чинил сегодня :) Плюнул, потопал ещё забор латать. Просмотрел, колышки вбил, шифером укрепил. Пока Ральф не смывался. Вот теперь свобода у них, весь участок доступен. Но вроде не особо грядки топчут. Правда газон только вылез, а они там лежат, под туями в тени :) Ну и фиг с ним, если что, засею ещё раз.

Да, она не Ника, а Сонька, золотая ручка лапка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу пока Ника в норме. Вот я умаю, я же ей колю уколы, а не дай бог пирик, можно ли совмещать эти лекарства?

Утром опять вытащила клеща, видимо вчера просмотрела. Жирного такого. Сегодня её обмажу как только можно :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки колбасит Никушку :( Жду мужа, поедим сдавать анализ и лечить :(

Оля, денег у Ники нет но у меня останутся от малыша0, думаю что те кто помог Джонсану, не будут против перекинуть на Нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, денег у Ники нет но у меня останутся от малыша0, думаю что те кто помог Джонсану, не будут против перекинуть на Нику

Потом разберёмся. Я сейчас прекращая ей колоть то что врач назначил. Сделаю анализ на пирик и что там скажут делать дальше. Её колбасит от пирика или нет. Анабель говорила что температура может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дождаться мужа только надо. ВОт так всегда, как только ломается машина, она срочно нужна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паникёр жуткий. Ещё муж по голове даст :( Температура в норме. Пошли погуляли. Ребёнок побегал, попил. Писает нормально, какашки хорошие. походу она просто замёрзла. сейчас легла на солнышке и её не трясёт. Наблюдаю до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как Никуся себя чуствует?

Нормально. Покушала, погуляла. Спит рядышком с Ральфом. Почти в обнимку :)

Муж ещё не приехал :( Клиника круглосуточная, приедет, гляну как она, померяю температуру. Если что, повезу. Если всё нормально, то отлажу до утра.

Если бы она была здорова, и такое поведение, то поехала бы сразу. А так не понятно, когда пирик собака не кушает и не пьёт. Она кушает и воду хлещет, и с неё периодически тянется кровяная слизь. Но это нормально после родов, помойму. Может она действительно ещё и мерзлявая такая. Я на ночь включила им тёплый пол. Ральфуша у меня хитрый, он к Гретте подваливается, а та очень горячая девица :) А Ника к Ральфу подвалилась :)

Чуть позже пойду, понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не подойду к ней. так леща и найду. Правда уже ловлю ещё не присосавшихся. Своих проверяю. чисто. Она как приманивает клещей к себе :( Завтра срочно обрабатывать буду.

Пол дал свой результат, уже разбрелись по разным углам и дрыхнут развалившись.

Ложусь спать спокойно. Завтра утром посмотрю, если покушает, то продолжу колоть её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в норме, такой весёлый кабачок :) :signthankspin: :thumbup:

Ну Оль может и правда после родов деваху колбасит еще пока, организм востанавливается. Оля если, что я всегда на телефоне, нужно будет приеду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыватель дверей. Вышли гулять, она первым делом пошла и открыла беседку :) Просто открыла. даже не зашла туда. Ради интереса наверное :) Что бы сноровку не терять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыватель дверей. Вышли гулять, она первым делом пошла и открыла беседку :) Просто открыла. даже не зашла туда. Ради интереса наверное :) Что бы сноровку не терять :)

Да, хорошо девица к нам попала, а то могда и в криминальной хронике засветиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Оль может и правда после родов деваху колбасит еще пока, организм востанавливается. Оля если, что я всегда на телефоне, нужно будет приеду!!

Думаю после родов точно. Сейчас всё хорошо. Если опять повторится, поедим сдадим анализ на пирик. Слава богу выходные на носу.

Спасибо Таня! Если что буду рассчитывать. А то звонила в клинику, а у них завал, выехать к нам не захотели. А такси с тремя детьми и собакой трудно найти :(

Моя компания меня до инфаркта доведёт :( Пропал Ральф. Нашла в беседки закрытым :) А сейчас убёг опять. Прошла весь забор, ума не приложу где вылез :( В 19 приедут родители девицы течной и приведут его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не собака, а петросян, выступление за выступлением... повезет же кому то... не соскучится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...