Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ **ВФПР** палевая лабра 2года. на ИС


ingvar

Рекомендуемые сообщения

могу прислать, а выложить интернет не даёт.

Спасибо) Ждем субботы пока). Если ручки доедут, то в живую разглядят красавицу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали Ника и Ральф на стерилизацию и кастрацию. Так пусто стало :(

Оля, спасибо тебе и Тане за помощь Никуше:clap_1:

Надеюсь все пройдет удачно для них, ну за Нику я не переживаю она у нас девушка сильная, а вот Раль парень нежный как и все мужчины, переживаю:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе и Тане за помощь Никуше:clap_1:

Надеюсь все пройдет удачно для них, ну за Нику я не переживаю она у нас девушка сильная, а вот Раль парень нежный как и все мужчины, переживаю:sorry:

И я переживаю очень :( Но и потом переживать, когда он рвёт забор и убегает. А он добрый, подходит ко всем и в машину прыгает с удовольствием. Боюсь что прибьют его, или увезут, а когда разберутся, что он не молодой, выкинут и т.д. А как он воет. А течку он за км. чует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я переживаю очень :( Но и потом переживать, когда он рвёт забор и убегает. А он добрый, подходит ко всем и в машину прыгает с удовольствием. Боюсь что прибьют его, или увезут, а когда разберутся, что он не молодой, выкинут и т.д. А как он воет. А течку он за км. чует.

Оля не переживай, зато теперь он плевать на девок будет:lol2:

А вот вот к чужим лучше не разрешать подходить:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое чудо общительное. Любит всех. А ездить в машине обожает. В прошлый раз к Тане запрыгнул в машину, долго его выгоняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, у Николь плохая свёртываемость крови. Она потеряла много крови. Выписали укольчики.

Стерилизация 5000 руб.

Лекарства сегодня куплю. На утро нам дали ампулу, на вечер куплю. И ещё помпону надо.

Швы снимать через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, у Николь плохая свёртываемость крови. Она потеряла много крови. Выписали укольчики.

Стерилизация 5000 руб.

Лекарства сегодня куплю. На утро нам дали ампулу, на вечер куплю. И ещё помпону надо.

Швы снимать через 10 дней.

Оля спасибо за информирование!!!! Оля купи помпону тоже, день все сразу перешлю.

Таня узнай пожайлуста какие ей швы наложили, неужели снимать надо будет:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо за информирование!!!! Оля купи помпону тоже, день все сразу перешлю.

Таня узнай пожайлуста какие ей швы наложили, неужели снимать надо будет:sorry:

Одну попонку я Ники презентовала, а вот вторую на замену надо купить, про швы сегодня узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо за информирование!!!! Оля купи помпону тоже, день все сразу перешлю.

Таня узнай пожайлуста какие ей швы наложили, неужели снимать надо будет:sorry:

А что пугает в снятии швов?Постоянно накладывают швы. Через 10 дней снимаешь. Никаких проблем с этим нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пугает в снятии швов?Постоянно накладывают швы. Через 10 дней снимаешь. Никаких проблем с этим нет!

Катя, ничего не пугает, единственнное раньше при стерилизации всегад накладывали рассасывающиеся швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ничего не пугает, единственнное раньше при стерилизации всегад накладывали рассасывающиеся швы.

Ни разу если честно с такими швами не встречалась (слышала что есть), хотя оперированных собак повидала немало:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу если честно с такими швами не встречалась (слышала что есть), хотя оперированных собак повидала немало:dntknw:

А я наоборот с само рассасывающимися встречалась, думала что уже нет тех которые снимать надо. Кота кастрировали, родителей собаку оперировали, всё без снятия швов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ники шов кровил и если бы сшили само рассасывающимися то просто бы разошёлся. Только, что звонила врач спрашивала как она? Оль уколы надо колоть обязательно и если вдруг будет кровить свисти приеду заберу и на капельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ники шов кровил и если бы сшили само рассасывающимися то просто бы разошёлся. Только, что звонила врач спрашивала как она? Оль уколы надо колоть обязательно и если вдруг будет кровить свисти приеду заберу и на капельницы.

Понятно. Пока не кровит, но она мне кажется температурит. Пойду температуру померяю. Вообще какая должна быть?

Да у меня ещё результат исследований Марселин. Кому отправить ?

Нормалёк, подходит, хвостом виляет :) Водички попила. Но она почему то Ральфа боится, точнее пищит когда он близко подходит, хотя он даже не дотрагивается до неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Пока не кровит, но она мне кажется температурит. Пойду температуру померяю. Вообще какая должна быть?

Да у меня ещё результат исследований Марселин. Кому отправить ?

Нормалёк, подходит, хвостом виляет :) Водички попила. Но она почему то Ральфа боится, точнее пищит когда он близко подходит, хотя он даже не дотрагивается до неё.

Оля, это просто страх боли, вот она так реагирует . Думаю что в прошлом ей досталось :sorry: И еше слабость от большой потери крови.

Хорошо что она отходит, оченнь переживаю, вечером позвоню.

Таня может ей какие антибиотики подавать, спроси пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня может ей какие антибиотики подавать, спроси пожайлуста.

Катя, при полостной операции антибиотики назначают обязательно. Неужели врач ничего не назначил?

Дэю после стерилизации кололи 5 дней по 2 укола в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, при полостной операции антибиотики назначают обязательно. Неужели врач ничего не назначил?

Дэю после стерилизации кололи 5 дней по 2 укола в день.

Врач все назначила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначили

Дицинол 2 р в день - 3 дня у меня есть, подружка отдала.

Травмап.. (я не разобрала, в аптеке поймут) 5 дней. куплю

Сейчас собираюсь ехать в аптеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё купила, потратила 750 руб.

Оля, это за лекарства, попонку и печенку?

Как Ника себя чуствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печенка будет завтра свеженькая, заказала у знакомого фермера. бесплатно.

лекарство 600 руб, 20 мг. попока 150 руб.

Чеки завтра выложу, мне сегодня ещё Янгу провожать.

Никуля не покушала совсем, в отличие от Ральфа. Ну и грустная, по с равнению с её обычным поведением.

Уколы поставила, детей спать уложу и обработаю шов, а потом положу к себе спать, пока Лешки нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печенка будет завтра свеженькая, заказала у знакомого фермера. бесплатно.

лекарство 600 руб, 20 мг. попока 150 руб.

Чеки завтра выложу, мне сегодня ещё Янгу провожать.

Никуля не покушала совсем, в отличие от Ральфа. Ну и грустная, по с равнению с её обычным поведением.

Уколы поставила, детей спать уложу и обработаю шов, а потом положу к себе спать, пока Лешки нет :)

Оль это нормальное состояние собаки после полосной операции, скоро отойдет и будет как новенькая, кушать может не хотеть 2-3 дня и это тоже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль это нормальное состояние собаки после полосной операции, скоро отойдет и будет как новенькая, кушать может не хотеть 2-3 дня и это тоже нормально.

Я уже в курсе. Всё равно пообнимаю её, а то может скоро уедет от нас.

А сумку в машине забыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...