Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ **ВФПР** палевая лабра 2года. на ИС


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Ну берн у тебя и так разноцветный, а вот разноцветные ретриверы, это что-то новенькое :lol2:

Да, девица супер какая умная, интелект потрясающий, повезет новым владельцам, настоящая собака компаньен, а если еще и применить дрессировку, то она может достич больших результатов :thumbup:

ПЫСЫ: представляешь Ника несет кофе в постель :gleam:

А я не люблю, тапочки, кофе и т.д. Я и детей не заставляю мне помогать, только по желанию. Сказалось моё детство. мама вечно занета собой, а я занималась сестрой и домом. В первом классе я водила сестру в садик. И дома были обязанности. Я вообще не помню что мама делала, у нас с сестрой была очередь, мы и готовили и убирали и т.д. Своим детям так не хочу, успеют они ещё домом позаниматься.

Вот и собаки знают основные команды, а остальное по желанию. Пока они только растаскивают тапки по двору :) Вот Выучусь на кинолога, лучше буду понимать как воспитывать и чему воспитывать.

Вчера Никуля так смотрела на меня, такие преданные и любящие глазки, невозможно. Есть мысля оставить её себе. Как подумаю это её опять в новый дом, опять вроде предательство. А не дай бог новые откажутся, хотя не представляю чем она может не понравится. Джо такой шалопай, ему по моему было фиолетово, главное что бы любили.

У меня мечта что бы собачка отводила в школу и приходила обратно, и забирала со школы.

Через пару лет моя дочка захочет сама ходить в школу, а я окружающим не доверяю. Вот бы с ней собачка ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю, тапочки, кофе и т.д. Я и детей не заставляю мне помогать, только по желанию. Сказалось моё детство. мама вечно занета собой, а я занималась сестрой и домом. В первом классе я водила сестру в садик. И дома были обязанности. Я вообще не помню что мама делала, у нас с сестрой была очередь, мы и готовили и убирали и т.д. Своим детям так не хочу, успеют они ещё домом позаниматься.

Вот и собаки знают основные команды, а остальное по желанию. Пока они только растаскивают тапки по двору :) Вот Выучусь на кинолога, лучше буду понимать как воспитывать и чему воспитывать.

Вчера Никуля так смотрела на меня, такие преданные и любящие глазки, невозможно. Есть мысля оставить её себе. Как подумаю это её опять в новый дом, опять вроде предательство. А не дай бог новые откажутся, хотя не представляю чем она может не понравится. Джо такой шалопай, ему по моему было фиолетово, главное что бы любили.

У меня мечта что бы собачка отводила в школу и приходила обратно, и забирала со школы.

Через пару лет моя дочка захочет сама ходить в школу, а я окружающим не доверяю. Вот бы с ней собачка ходила.

Оля, мне всегда былот жалко тех кто собак который ждут своих владельцев, да и какая сейчас ситуация, когда воруют собак, рисковать не стоит.

Ничего Никуся первое время поскучает, а потом все будет хорошо :thumbup: обещаю что найдем ей самые лучшие ручки :nyam: Кстати как твои знакомые из Мытищь?

Оля, как выделения у Ники прекратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне всегда былот жалко тех кто собак который ждут своих владельцев, да и какая сейчас ситуация, когда воруют собак, рисковать не стоит.

Ничего Никуся первое время поскучает, а потом все будет хорошо :thumbup: обещаю что найдем ей самые лучшие ручки :nyam: Кстати как твои знакомые из Мытищь?

Оля, как выделения у Ники прекратились?

Выделения прекратились. Она похудела немного, титьки висят :)

Знакомые приедут после 10го. Вике назначили лечение, уколы и процедуры, поэтому не может не куда поехать. А после десятого сразу к нам приедут и малышку смотреть и после болезни восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля побалуй нс фоточкми Никуси :)

Итересно, тебе хотя бы рз удлось зснять нашу Никусю за работой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля побалуй нс фоточкми Никуси :)

Итересно, тебе хотя бы рз удлось зснять нашу Никусю за работой :gleam:

Никуля моется замечательно. Стоит, лапки подают, шейку вытягивает :)

Нет, за работой не удалось поймать :) А сейчас уже всё открыто, все равно бесполезно закрывать :)

Фоточки будут в понедельник. Нашему Грише исполнился годик, сегодня гостей будет море. Я пофотографирую всех, а вот выложить времени не будет :) Завтра разъедутся, ну а мне уборка предстоит, детей будет много. Так что терпите до понедельника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудный беляшик))) Так бы и съела)))

Сладкая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ИЩЕМ РУЧКИ Никуле. Мои ручки очень болеют. Болезнь не уходит не как :( Очередные анализы и опять ухудшение :(

Никулю одну в семью надо. Для неё есть только человек, всех остальных она отгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ИЩЕМ РУЧКИ Никуле. Мои ручки очень болеют. Болезнь не уходит не как :( Очередные анализы и опять ухудшение :(

Никулю одну в семью надо. Для неё есть только человек, всех остальных она отгоняет.

Оля спасибо за фотки, деваха хороша :thumbup: посмотрю может какие для пиара подойдут :)

Не переживай, найдем для нее самые-самые ручки:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ИЩЕМ РУЧКИ Никуле. Мои ручки очень болеют. Болезнь не уходит не как :( Очередные анализы и опять ухудшение :(

Никулю одну в семью надо. Для неё есть только человек, всех остальных она отгоняет.

Постарайтесь ее сфоткать крупно, чтобы морда была во весь кадр почти - на досках превьюшки маленькие и если на маленькой превьюшке малюсенькая собачка в третью часть фотки, то просмотров заметно меньше, чем если фотография крупная и красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь ее сфоткать крупно, чтобы морда была во весь кадр почти - на досках превьюшки маленькие и если на маленькой превьюшке малюсенькая собачка в третью часть фотки, то просмотров заметно меньше, чем если фотография крупная и красивая.

Согласна с Ирой!

Лучше сделать фотки на улице, где задний план максимально однотонный. Например забор или зеленый газон.

Фото нужно делать так чтобы солнце светило фотографу в спину, а собаке в морду. На последних фотках её мордочка в тени, а было бы здорово если бы она целиком была бы в кадре и достаточно четко видна:nyam: Попробуйте сделать фото с уровня собаки, присев. И поэкспериментируйте, делаю фото чуть сверху, но тоже крупно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая девочка отличная, вот бы ее в семью с детьми :gleam: отличная нянька и компаньон:thumbup:

Никусю можно отнести к такой фразе: талантливая собака, талантлива во всем :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет:

Приход

marson-680.00 (остаток от Лады) 700,00 (остаток от Янсона) и сегодня 500,00 руб.

Итого: 1880,00

Расход:

Корм 2060,00 (привезла Таня (taf82)

Лечение от пироплазмоза -1435,00

Итого: 3495,00

ИТОГО: - 1615,00

Оля, тебе перечислить деньги собрала, завтра постараюсь перевести, кинь мне в личку номер карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, меня Катя зовут :gleam: :)

ПЫСЫ: а я все думаю откуда некоторые спрашивают именно Ирину, теперь знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное утро! У меня растёт юный хендлер :) И Ральф нашёлся!

Вчера вечером, точнее уже ночью пропал Ральф :( Прошлись, не нашли. Решили, что он у своей подружки, дома. Стучать не стали, поздно. Естественно, я ночь переживала.

Утром встала, пошла открывать кур, слышу Ральфа. А его закрыли в сарае :) Ника постаралась :) То в беседке закрывает, а теперь в сарае :) Так наш абалдуй залез на второй этаж, а слезть боится :( Я его звала, пыталась снести. Он 45 кг и лапы длинные, ещё и растопыривает их, не как :( Думаю, соседку позову. Тут старшая дочка, одела ошейник и поводок, и с уговорами свела Ральфа в низ.

Ой, а сколько радости у всех было, и Ника как радовалась Ральфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все таки повезет новым хозяевам с Никусей не заскучаешь!!!!! Деваха просто прелесть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, меня Катя зовут :gleam: :)

ПЫСЫ: а я все думаю откуда некоторые спрашивают именно Ирину, теперь знаю :)

Кать, я знаю, что ты Катя. Я скопировала объявление предыдущее на авито, по-моему)

Так что собака раньше порылась :gleam:

Во, в доказательство :P :P :P
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/palevyj_labrador_v_dobrye_ruki_-_nika_2_goda_172464560

Это твой номер, кстати? 8-915-387-62-42

Или Ирины life_is_real? Она на Авито давала объявление, может и телефон свой дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Ирины life_is_real? Она на Авито давала объявление, может и телефон свой дала?

Объявление на Авито я давала, поэтому там мое имя - оно одно для всех объявлений. Телефон Катин, естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...