Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ **ВФПР** палевая лабра 2года. на ИС


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Да уж, не собака, а петросян, выступление за выступлением... повезет же кому то... не соскучится:-)

ну нет, Петросяна мы уже давно переплюнули :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пиарном тексте надо написать что то типа того, что с ней вам не какие замки не страшны :) Захлопнули дверь? Ника поможет :)

В общем она умница, красавица. Золотая девочка, ну не любит закрытые двери. Вот моя средняя дочка, наоборот, не любит открытые двери, все время всё закрывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пирик. Влепила укол.

Вот отсканировала чеки, а потом подумала, ведь после укола 3 недели можно не обрабатывать.

Как посчитаете нужным, оплатить или нет. если она будет у меня дольше, то я обработаю. Если нет, то уже владельцы будут этим заниматься. Значит я следующего обработаю.

Итого 1435 руб.

Да ещё таблетки от глистов взяла.Взяла два спрея, один себе. Минус 285 руб. Капельницы у меня остались от Ральфа.

На анализ водил муж, а я потом зашла взять лекарства. Ну видимо забыли написать за анализ. Ну и я не стала напоминать.

4619999c2e14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оль держитесь там, если что еще раз напоминаю звони и я приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не повезло девице. Девочки денег у Ники совсем нет, но я вам все компенсирую.

Оля, как она себя сейчас чуствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пирик. Влепила укол.

Вот отсканировала чеки, а потом подумала, ведь после укола 3 недели можно не обрабатывать.

Как посчитаете нужным, оплатить или нет. если она будет у меня дольше, то я обработаю. Если нет, то уже владельцы будут этим заниматься. Значит я следующего обработаю.

Итого 1435 руб.

Да ещё таблетки от глистов взяла.Взяла два спрея, один себе. Минус 285 руб. Капельницы у меня остались от Ральфа.

На анализ водил муж, а я потом зашла взять лекарства. Ну видимо забыли написать за анализ. Ну и я не стала напоминать.

4619999c2e14.jpg

Когда прошлой осенью мы болели пириком, я об этом спрашивала, ветеринар сказала, что это ошибочное мнение и обрабатывать от клещей обязательно надо.

Никуше - выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не важно. Эта колбаска ходит за мной по пятам. Говорю, ляж и спи. Нет, куда я, туда и она. Я пошла курей закрывать, она со мной. Ляжет и ждёт, я в дом и она. и т.д. Но её не трясёт как Ральфа. Того аж кидала в стороны. зато её тошнит иногда.

Ещё там щенок чёрного лабрика 2х месяцев был. Ещё гулять не ходит а клеща подцепил заразного :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушку надо одну в семью. Она ладит с другими, но отгоняет всех от меня. Вот жалей её одну. Она хвостик настоящий, не отходит от меня не на шаг. Она такая ласковая и нежная. В семью где она будет единственной любимой доченькой. Ей этого так хочется.

Ей получше сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!!!! за хорошие весточки.

теперь хоты бы понятно какую семью ей искать :gleam: ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинула Нику на Авито - текст ваяла сама, так что если надо что поправить, пинайте)
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/palevyj_labrador_v_dobrye_ruki_-_nika_2_goda_172464560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте подожд

Девочки, давайте подождём с пиаром, у меня вроде как ручки наметились. Катя в ЛС напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте подожд

Девочки, давайте подождём с пиаром, у меня вроде как ручки наметились. Катя в ЛС напишу.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте подожд

Девочки, давайте подождём с пиаром, у меня вроде как ручки наметились. Катя в ЛС напишу.

Ооооо я тоже хочу познакомиться с ручками на медвежатницу)))))))) в общем в гости напрашиваюсь))))))))))Катя можно потом я поеду с тобой иль просто отвезу тебя)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они будут у меня недельку, можно у меня встретиться, шашлычков покушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа :thumbup: И чего не позвал, у мну все равно бессонница была.

Подскажите пожалуйста, мы в субботу поставили укол от пирика, я перестала её колоть, когда теперь можно продолжить. или не стоит. С неё ещё подтекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сластя, какая она все же красавица!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ники оочень красивая девочка, прям канХветка:nyam: расказвай какие преграды у тебя не остались покаренными:gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ники оочень красивая девочка, прям канХветка:nyam: расказвай какие преграды у тебя не остались покаренными:gleam: :lol2:

Только входная дверь в дом, потому что сломан замок с ручкой и дверь в курятник, потому что лестницей прижата дверь. А остальное всё открывается. Калитку в вольер завязала верёвочкой, она была за 5 минут перегрызена. И главное, она не пытается убежать, ей просто интересно или не любит закрытые двери.

Ещё у нас идёт покраска забора и песочницы. Собаки ходят разноцветными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только входная дверь в дом, потому что сломан замок с ручкой и дверь в курятник, потому что лестницей прижата дверь. А остальное всё открывается. Калитку в вольер завязала верёвочкой, она была за 5 минут перегрызена. И главное, она не пытается убежать, ей просто интересно или не любит закрытые двери.

Ещё у нас идёт покраска забора и песочницы. Собаки ходят разноцветными :)

Ну берн у тебя и так разноцветный, а вот разноцветные ретриверы, это что-то новенькое :lol2:

Да, девица супер какая умная, интелект потрясающий, повезет новым владельцам, настоящая собака компаньен, а если еще и применить дрессировку, то она может достич больших результатов :thumbup:

ПЫСЫ: представляешь Ника несет кофе в постель :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...