Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ **ВФПР** палевая лабра 2года. на ИС


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Оля, фермеру передай ОГРОМЕНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! видно доброе сердце у человека :)

Девочки в мое практике после стерилизации ели за милую душу и не было такого что по столько не ели, Оля может у нее еще слабость? самое главное голова не кружилась бы.

За Ральфа рада, умничка мальчик все стойко выдержал. Поцелуй его отменя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабости особой нет, в стороны не шатает. Я когда рану обрабатывала, она так шугалась и убегала. Я её очень понимаю, видимо ей больно было :( Когда я рожала вторую дочку, мне потом чистили на живую, вот после этого я от любого прикосновения вздрагивала, не как не могла успокоится и подпустить врача к себе. Вот и у неё так, я не дотронулась ещё, а она уже вздрагивает. :(

ну нечего всё пройдёт и заживёт. Девочки мои её пообнимали и спать пошли. И я пошла спать, поцелую все носики :) Янушку не забрали, не доехали. Так что и её ещё денёк потискаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабости особой нет, в стороны не шатает. Я когда рану обрабатывала, она так шугалась и убегала. Я её очень понимаю, видимо ей больно было :( Когда я рожала вторую дочку, мне потом чистили на живую, вот после этого я от любого прикосновения вздрагивала, не как не могла успокоится и подпустить врача к себе. Вот и у неё так, я не дотронулась ещё, а она уже вздрагивает. :(

ну нечего всё пройдёт и заживёт. Девочки мои её пообнимали и спать пошли. И я пошла спать, поцелую все носики :) Янушку не забрали, не доехали. Так что и её ещё денёк потискаю.

Оля, у тебя большое сердце, которого хватает на всех, спасибо за твою заботу и доброту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у тебя большое сердце, которого хватает на всех, спасибо за твою заботу и доброту :)

Нечего подобного! Я жмот :) Мне хочется что бы во круг меня было побольше сладких мордащек :)Обнимать, целовать сколько угодно :) Ели останавливаю себя, что бы ещё не набрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуля пошла на поправку! Покушала, Янгу погоняла и помпону разорвала :) Всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуля пошла на поправку! Покушала, Янгу погоняла и помпону разорвала :) Всё отлично!

Ну, точно на поправку пошла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуля пошла на поправку! Покушала, Янгу погоняла и помпону разорвала :) Всё отлично!

Ну а я чё говорила все встает на круги своя))))))) держись Оль, вместо попоны можно к вафельному полотенцу веревочки пришить и завязать ей чтобы шов не разлизала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я чё говорила все встает на круги своя))))))) держись Оль, вместо попоны можно к вафельному полотенцу веревочки пришить и завязать ей чтобы шов не разлизала.

попону зашью. Я вчера две купила на всякий случай, пусть думаю будут. Вот и понадобились :)

Как же скучно будет без Никули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебе еще кого нибудь веселого привезем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебе еще кого нибудь веселого привезем)))))))

Никуля неповторима!

Хочу черненькую, коричневую, палевую и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуля неповторима!

Хочу черненькую, коричневую, палевую и т.д. :)

Во, разошлась :gleam: :lol2: ну цветовую гамму в черную, коричневую и палевую мы тебе обеспечим, а вот т.д.и наврядли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила сегодня в выделенке на "из рук в руки".может что-то даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила сегодня в выделенке на "из рук в руки".может что-то даст

Спасибо, конкретно с ручками еще не определились и помощь в пиаре очень нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока ездила, Никуля помпону разорвала. Завтра буду шить с полотенца, его то она не порвёт надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока ездила, Никуля помпону разорвала. Завтра буду шить с полотенца, его то она не порвёт надеюсь.

))))))) поганка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока ездила, Никуля помпону разорвала. Завтра буду шить с полотенца, его то она не порвёт надеюсь.

Ну ничего себе Никуся :ranting: :ranting: :ranting: Оля, а на ней воротник есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Воротник только у Ральфа. Ходит, сносит всё на своём пути :).

Оля, дай и Ники воротник купим, хотя представляю как она будет против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Заранее приношу извинения за оффтоп :blush2: Мы только что заполнили анкету и отправили, но позвонить в такое уже вечернее время постеснялись. Моей семье и мне очень понравилась Никуля. Поэтому хотелось бы узнать, не отдали ли ещё эту замечательную девочку новым хозяевам? Заранее благодарю за ответ. И ещё раз извиняюсь за то что влезла к вам без спроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Заранее приношу извинения за оффтоп :blush2: Мы только что заполнили анкету и отправили, но позвонить в такое уже вечернее время постеснялись. Моей семье и мне очень понравилась Никуля. Поэтому хотелось бы узнать, не отдали ли ещё эту замечательную девочку новым хозяевам? Заранее благодарю за ответ. И ещё раз извиняюсь за то что влезла к вам без спроса :)

Не извиняйтесь, все нормально :) но сегодня судьба Никуси почти определилась.

Сейчам вернулась со смотрин, спасибо Тане (taf) которая ездила со мной, Елена мне понравилась и Никуся в следующее воскресенье еде в свою семью. Надеюсь в лице Елены Никуся приобретет свою единственную семью в которой будет счастлива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извиняйтесь, все нормально :) но сегодня судьба Никуси почти определилась.

Сейчам вернулась со смотрин, спасибо Тане (taf) которая ездила со мной, Елена мне понравилась и Никуся в следующее воскресенье еде в свою семью. Надеюсь в лице Елены Никуся приобретет свою единственную семью в которой будет счастлива :)

Жаль :( А она нам так понравилась. Хотели написать раньше, но не получилось, к сожалению. А потом всё я никак не могла решиться на такой шаг, всё же ответственность большая! Но очень рада за Ники :) Надеюсь, ей будет хорошо в новой семье.

Плачу от огорчения, если честно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :( А она нам так понравилась. Хотели написать раньше, но не получилось, к сожалению. А потом всё я никак не могла решиться на такой шаг, всё же ответственность большая! Но очень рада за Ники :) Надеюсь, ей будет хорошо в новой семье.

Плачу от огорчения, если честно :unsure:

Если вы решились на пополнение своей семьи, то рассмотрите других потеряшек и отказников, много кому нужна любящая семья и может кто-то поразит ваше сердце и еще одной счастливой собачкой станет больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы решились на пополнение своей семьи, то рассмотрите других потеряшек и отказников, много кому нужна любящая семья и может кто-то поразит ваше сердце и еще одной счастливой собачкой станет больше :)

Конечно рассмотрим :) Только у меня в семье немного переживают по поводу так сказать тяжёлого наследства от прошлых хозяев. Мало ли как с животными обращались, как оно себя может с новыми хозяевами повести. Да и вообще, ответственное это дело заводить собаку :D Страшно, когда уже знаешь чего можно ожидать, боишься, что вдруг как-то не так воспитаешь.

Спасибо за ответы. Удачи вам в вашем нелёгком, но очень добром и сердечном деле.

И можно последний вопрос :D Я так понимаю, что в анкетах собачек Ваш телефон указан? Просто хотелось бы знать, когда можно позвонить, а то неловко как-то людей в выходной тревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...