Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКИ **ВФПР** палевая лабра 2года. на ИС


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Конечно рассмотрим :) Только у меня в семье немного переживают по поводу так сказать тяжёлого наследства от прошлых хозяев. Мало ли как с животными обращались, как оно себя может с новыми хозяевами повести. Да и вообще, ответственное это дело заводить собаку :D Страшно, когда уже знаешь чего можно ожидать, боишься, что вдруг как-то не так воспитаешь.

Спасибо за ответы. Удачи вам в вашем нелёгком, но очень добром и сердечном деле.

И можно последний вопрос :D Я так понимаю, что в анкетах собачек Ваш телефон указан? Просто хотелось бы знать, когда можно позвонить, а то неловко как-то людей в выходной тревожить.

Нет у них не какого наследства! Они быстро забывают и любят новых хозяев! Собака всегда отвечает любовью и преданностью, порой даже плохим хозяевам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них не какого наследства! Они быстро забывают и любят новых хозяев! Собака всегда отвечает любовью и преданностью, порой даже плохим хозяевам :(

Согласна с Вами. Считаю, что злых и плохих собак не бывает. Бывают злые и плохие хозяева. А собака она от природы друг человека :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно рассмотрим :) Только у меня в семье немного переживают по поводу так сказать тяжёлого наследства от прошлых хозяев. Мало ли как с животными обращались, как оно себя может с новыми хозяевами повести. Да и вообще, ответственное это дело заводить собаку :D Страшно, когда уже знаешь чего можно ожидать, боишься, что вдруг как-то не так воспитаешь.

Спасибо за ответы. Удачи вам в вашем нелёгком, но очень добром и сердечном деле.

И можно последний вопрос :D Я так понимаю, что в анкетах собачек Ваш телефон указан? Просто хотелось бы знать, когда можно позвонить, а то неловко как-то людей в выходной тревожить.

если нужна помощь звоните, всегда помогу 8-915-583-семьдеся три-шестьдесят Катя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна помощь звоните, всегда помогу 8-915-583-семьдеся три-шестьдесят Катя :)

Спасибо большое :) Если не возражаете, в ближайшее время обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначили

Дицинол 2 р в день - 3 дня у меня есть, подружка отдала.

Травмап.. (я не разобрала, в аптеке поймут) 5 дней. куплю

Сейчас собираюсь ехать в аптеку.

Извините, но это не антибиотик
/>http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%94%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD/#%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Это гемостатическое средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но это не антибиотик

http://slovari.yande...%BD%D0%B8%D0%B5

Это гемостатическое средство.

Дицинон ей назначали чтобы остановить кровотечение, про антибиотики я спросила сказали что они ей капельниц наделали и вкололи уже все пока, что нужно, если пойдет все не так как должно идти то выпишут антибиотик, пока не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дицинон ей назначали чтобы остановить кровотечение, про антибиотики я спросила сказали что они ей капельниц наделали и вкололи уже все пока, что нужно, если пойдет все не так как должно идти то выпишут антибиотик, пока не нужно.

Это очень странно. На моем опыте ни одна операция не проходила без 5 дней антибиотиков после неё.

Позвоните другому хирургу и проконсультируйтесь.

Всегда все назначают. Чаще всего цефазолин в новокаине. Внутримышечные уколы в течении 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень странно. На моем опыте ни одна операция не проходила без 5 дней антибиотиков после неё.

Позвоните другому хирургу и проконсультируйтесь.

+1. Есть схема, когда колют другой антибиотик, не тот что Катя написала, и через день (т.е. 1 раз они сами делают, потом на 3й и 5й день получается), но чтобы совсем без них и правда странно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Есть схема, когда колют другой антибиотик, не тот что Катя написала, и через день (т.е. 1 раз они сами делают, потом на 3й и 5й день получается), но чтобы совсем без них и правда странно :dntknw:

Конечно,Алла.

Я просто ещё сейчас сидела думала и вспомнила, что и людям после любой операции назначают антибиотики. Мне оперировали зубы мудрости - я пила потом курсом таблетки (антибиотики). А тут полостная операция.

Да и суставные операции не обходятся без них. Антибиотики нужны для того, чтобы убить все бактерии, занесенные в процессе операции и недопустить их развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать я честно не врач и не в курсе как и что колют, мне как сказали так я и написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока всё отлично. Шовчик в порядке, собака бодра.

Я не врач, но к антибиотикам отношусь очень плохо, мою старшую дочку чуть не угробили антибиотиком. С тех пор мы не пьём их. Если нет крайней необходимости, зачем пичкать организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока всё отлично. Шовчик в порядке, собака бодра.

Я не врач, но к антибиотикам отношусь очень плохо, мою старшую дочку чуть не угробили антибиотиком. С тех пор мы не пьём их. Если нет крайней необходимости, зачем пичкать организм.

А как хотелось бы прочитать - "с тех пор мы обращаемся к другому врачу, который делает адекватные назначения". А то так и до "мы не делаем прививки от бешенства, потому что однажды кто-то кому-то что-то..." недалеко :gleam:

Никто не предлагал немедленно пить антибиотик на каждый чих. Предлагали лишь перепроверить назначения у врача, потому что обычно после операций их назначают.

То что собака бодра и весела конечно же радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЭТО ВТОРОЕ ЧТО я ей колю не антибиотик? Я его покупала уже в другой вет. личебнице. Меня спросили для чего, я сказала после стерилизации. И мне его необходимое количество набрали в шприц, а у них в больших флаконах она хранится. Значит они его используют. Не думаю что это гомеопатия.

А как хотелось бы прочитать - "с тех пор мы обращаемся к другому врачу, который делает адекватные назначения". А то так и до "мы не делаем прививки от бешенства, потому что однажды кто-то кому-то что-то..." недалеко :gleam:

Никто не предлагал немедленно пить антибиотик на каждый чих. Предлагали лишь перепроверить назначения у врача, потому что обычно после операций их назначают.

То что собака бодра и весела конечно же радует

И что значит Адекватные назначения? Всем одно и тоже и под одну гребёнку? Да, много вижу от такого лечения пользы. Особенно сейчас, когда очень много аллергиков и им не подходит лечение под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЭТО ВТОРОЕ ЧТО я ей колю не антибиотик? Я его покупала уже в другой вет. личебнице. Меня спросили для чего, я сказала после стерилизации. И мне его необходимое количество набрали в шприц, а у них в больших флаконах она хранится. Значит они его используют. Не думаю что это гомеопатия.

Назначили

Дицинол 2 р в день - 3 дня у меня есть, подружка отдала.

Травмап.. (я не разобрала, в аптеке поймут) 5 дней. куплю

Сейчас собираюсь ехать в аптеку.

Так всё-таки, название какое?

Травматин?

Если да, то гомеопатия, ветеринарная.

Вот ссылка: http://webmvc.com/vet/leki/18/travmat.php

И что значит Адекватные назначения? Всем одно и тоже и под одну гребёнку? Да, много вижу от такого лечения пользы. Особенно сейчас, когда очень много аллергиков и им не подходит лечение под копирку.

Про вред от лечения под копирку и аллергиков в курсе не меньше Вашего, посему предпочитаю разобраться досконально, что и почему, и если есть сомнения, перепроверить. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он. Почитала.

ТРАВМАТИН рекомендуется променять после любых операций: он сокращает время выхода из наркоза за счет стимуляции окислительно-восстановительных процессов и снижения токсической нагрузки на организм, предотвращает осложнения в послеоперационный период (воспалительные реакции, парез кишечника, кровотечение), ускоряет регенерацию поврежденных тканей.

И чем он плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он. Почитала.

ТРАВМАТИН рекомендуется променять после любых операций: он сокращает время выхода из наркоза за счет стимуляции окислительно-восстановительных процессов и снижения токсической нагрузки на организм, предотвращает осложнения в послеоперационный период (воспалительные реакции, парез кишечника, кровотечение), ускоряет регенерацию поврежденных тканей.

И чем он плох?

Да ничем он не плох :lol2: Просто это гомеопатическое средство, а Вас спросили про антибиотик. Который вроде бы как назначили, а, оказывается, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хоть что то меня насторожило, я бы сразу побежала к врачу, или позвонила ей. Но пока всё отлично. Никуля в порядке, шовчик проверяю три-четыре раза в день обрабатываю.

Танина врач назначила, а моя подтвердила. Два врача, моя спасла мне Ральфшку и всех остальных к ней вожу, пока не доверять ей нет повода.

Пугаете меня :( Теперь ещё больше буду наблюдать за Никой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ОК. Не пугайтесь. Просто бывает, что лучше перебдеть, чем мы тут, похоже, и занимаемся

Раз у Никули всё хорошо, а вы держите руку на пульсе и связть с ветеринаром, то и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не пугайте Ольгу, на это есть Ника:gleam:

Оля, у Ни ки все хорошо и все голову себе не забивай, если бы она себя плохо чуствовала то лежала а не бегала:)

Тем-более швы сухие выделений нет а это ооочень хороший показатель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень странно. На моем опыте ни одна операция не проходила без 5 дней антибиотиков после неё.

Позвоните другому хирургу и проконсультируйтесь.

Всегда все назначают. Чаще всего цефазолин в новокаине. Внутримышечные уколы в течении 5 дней.

+1

Подняла на всякий случай Джемкины назначения - у обеих собак антибиотик после стерилизации. Правда у обеих стерилизация не просто так, а по показаниям, может из за этого...

Пс: Катя (руни), а девушка Наталья не приезжала к вам на смотрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Подняла на всякий случай Джемкины назначения - у обеих собак антибиотик после стерилизации. Правда у обеих стерилизация не просто так, а по показаниям, может из за этого...

Пс: Катя (руни), а девушка Наталья не приезжала к вам на смотрины?

Я очень прошу закончить все обсуждения о назначении врача. СПАСИБО.

Одна девушка приезжала, но больше не звонила, как звать уже помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он. Почитала.

ТРАВМАТИН рекомендуется променять после любых операций: он сокращает время выхода из наркоза за счет стимуляции окислительно-восстановительных процессов и снижения токсической нагрузки на организм, предотвращает осложнения в послеоперационный период (воспалительные реакции, парез кишечника, кровотечение), ускоряет регенерацию поврежденных тканей.

И чем он плох?

Наверное тем, что это практически пустышка а не препарат. Это так называемая гомотоксикология. Могу позвать в тему Аню-Гинуру она подробно расскажет что это и с чем его едят.

К антибиотикам не имеет никакого отношения.

+1

Подняла на всякий случай Джемкины назначения - у обеих собак антибиотик после стерилизации. Правда у обеих стерилизация не просто так, а по показаниям, может из за этого...

Пс: Катя (руни), а девушка Наталья не приезжала к вам на смотрины?

у меня без показаний, всё равно назначали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тем, что это практически пустышка а не препарат. Это так называемая гомотоксикология. Могу позвать в тему Аню-Гинуру она подробно расскажет что это и с чем его едят.

К антибиотикам не имеет никакого отношения.

у меня без показаний, всё равно назначали.

Катя, я просила не продолжать этот разговор т.к. назначение прописал врач и обсуждать решения считаю не нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. так Ники нашла семью или нет? вроде была информация,что должна уже в выходные поехать в новый дом. или что-то изменилось? размещать/поднимать объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. так Ники нашла семью или нет? вроде была информация,что должна уже в выходные поехать в новый дом. или что-то изменилось? размещать/поднимать объявления?

Сейчам вернулась со смотрин, спасибо Тане (taf) которая ездила со мной, Елена мне понравилась и Никуся в следующее воскресенье еде в свою семью. Надеюсь в лице Елены Никуся приобретет свою единственную семью в которой будет счастлива :)

"Следующее воскресенье" 1 сентября) Так что думаю, все хорошо) Если есть возможность покидать объявки - Форту точно нужно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...