Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО, нужно помочь в отправке Траминовского мальчика в Одессу


руни

Рекомендуемые сообщения

Удачи тебе Барри солнышко, легкой дороги!!!!!

Мы его ото всех сочувствующих и персонально от крестной поцелуем :kissing:

Если бы он попал ко мне, а не к Вере, не отдала бы, поэтому ни кого и не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его ото всех сочувствующих и персонально от крестной поцелуем :kissing:

Если бы он попал ко мне, а не к Вере, не отдала бы, поэтому ни кого и не беру.

Если бы он был сукой я бы тоже умоляла заводчика мне его отдать))))) а так муж сказал что потом нашей собакой обязательно будет голден девочка беленькая, ну это в том случае если я опять себе потеряшку не оставлю)))))) Цалуйте его в носяндруkissing.gif вы не поверите я его грязного и пахнущего целовала в переходе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по собакину:

U281QtNk.jpg

V6V5yOYA.jpg

Так де отправила Инне по смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Девушки, которые должны встречаться с Катей ( руни) обзвонитесь ей пожалста для уточнения времени тк она возможно опоздает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что я первая приехала :)

Вообщем вечерок был еще тот, но удачный, сегодня мой малыш Джонсон уехал в свою семью и Барри поехал в Одессу домай :thumbup:

Встретились мы все у ТЦ Европейский, из-за пробок Барри прокатился по всей старой Москве, как говориться Одунис и Наталья провели для него экскурсию:lol2:

Когда мы подошли к вагону, то проводница Наталья была в шоке, ее первые словами были : и это маленькая собачка:dribble: Елена не растерявшись подтвердила что конечно маленький:gleam:

Вообще проводили Баррюшу в купе, передали игрушки, корм, миску, пеленки, все от Елены и Натальи с Одунисом и от меня тоже корм.

Уезжать Баррик не хотел, видно экскурсия ему настолько понравилась, что он выглядывал в окно и мило нам улыбался. Елена Баррика зацеловала, фотографировали его все, думаю что фотки выложат.

Передали нам от Елены бутылку вина и 100 дол. если никто не возражает все передам Татьяне (taf82), если кто захочет давайте к ней в гости махнем :nyam:

Елена обещала позвонить когда Баррюша приедет в Одессу.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!!! Сегодня была целая цепочка, все выполнили свои задачи и мы справились, миссия "отправь Барри в Одессу" выполнена:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Было приятно со всеми поработать и встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот это дело!!! Хорошо малышу добраться до дома!!! Пожалуйста, напишите как он там!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в перерывах между прощанием с нами и облизыванием стекла попытался сожрать свою справку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как там Барри?

Как добрался, как встретили его? Расскажите, переживаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!!

Читала и плакала....(

от счастья!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...