Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО, нужно помочь в отправке Траминовского мальчика в Одессу


руни

Рекомендуемые сообщения

Девочки нужна помощь на завтра, дял отправления голдена в Одессу.

1. нужно что бы кто-то утром забрал парня у Веры

2. в 15-00 стретил на Киевском вокзале поезд и забрал у человека вет. паспорт

3. с вет. паспортом нужно в вет. клинике получить справку для выезда собаки

4. передать собау в 21-00 на казанском вокзале, человеку который приедет за ним ( и кто привезет вет. паспорт)

Кто сможет помочь, я с работы смогу уйти в 17-00, раньше не получиться у меня аудиторская проверка. Очень прошу кто еще сможет помочь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна помощь на завтра, дял отправления голдена в Одессу.

1. нужно что бы кто-то утром забрал парня у Веры

2. в 15-00 стретил на Киевском вокзале поезд и забрал у человека вет. паспорт

3. с вет. паспортом нужно в вет. клинике получить справку для выезда собаки

4. передать собау в 21-00 на казанском вокзале, человеку который приедет за ним ( и кто привезет вет. паспорт)

Кто сможет помочь, я с работы смогу уйти в 17-00, раньше не получиться у меня аудиторская проверка. Очень прошу кто еще сможет помочь :helpsmilie:

готова помочь, только вопрос во сколько утром и откуда забрать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова помочь, только вопрос во сколько утром и откуда забрать надо?

Из г. Реутов, 1 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, я ухожу в 9 обычно, то есть до этого времени. Так все внезапно и быстро случилось, к сожалению, не могу отменить ни одной встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность в том, что для получения справки нужна собака, у кого есть контакты для получения оной без собакевича?

Я могла бы подъехать и забрать ветпаспорт и сделать справку, только киньте контакт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из г. Реутов, 1 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, я ухожу в 9 обычно, то есть до этого времени. Так все внезапно и быстро случилось, к сожалению, не могу отменить ни одной встречи...

вполне могу. кому телефон кинуть если нужна буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность в том, что для получения справки нужна собака, у кого есть контакты для получения оной без собакевича?

Я могла бы подъехать и забрать ветпаспорт и сделать справку, только киньте контакт!

Работаю в СББЖ. На Шаболовской. После трех буду на месте. Могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне могу. кому телефон кинуть если нужна буду?

Мне можно кинуть. И еще вопрос- сможете ли сегодня вечером от меня забрать и отвезти на Мичуринский проспект. Есть еще вариант помощи, там Баррика весь день будут любить и тискать а потом отвезут на вокзал. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все расписала по пунктам, давайте мне все кто может помочь в личку телефоны и будем обговаривать что кто быдет делать.

Пожайлуста давайте объединимся, а то неудобно Елена нашла кто заберет парня, а мы не сможем его отдать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно кинуть. И еще вопрос- сможете ли сегодня вечером от меня забрать и отвезти на Мичуринский проспект. Есть еще вариант помощи, там Баррика весь день будут любить и тискать а потом отвезут на вокзал. :gleam:

Сегодня вечером уже не смогу(( Но вот целый день завтра, любить, тискать и возить могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером уже не смогу(( Но вот целый день завтра, любить, тискать и возить могу)

Ура! Теперь нужна помощь с паспортом и справкой!

Отпишитесь тогда Кате (Руни) о том, что заберете вы)))) Ну и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь нужна помощь с паспортом и справкой!

Отпишитесь тогда Кате (Руни) о том, что заберете вы)))) Ну и телефон.

Со справкой могу помочь. Позвоните 8-916-316-98-29 Инна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь нужна помощь с паспортом и справкой!

Отпишитесь тогда Кате (Руни) о том, что заберете вы)))) Ну и телефон.

ок, Кате телефон кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт могу забрать, работаю на киевской.

89161052625

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. лично ничем не помогла, в конференцию проситься постеснялась. Очень бы хотелось узнать подробности освобождения и переправки собакевича. Надеюсь, что после его прибытия в Одессу уже будет можно озвучить основное? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем на данный момент такие новости

Со справкой могу помочь. Инна.

делает справку

Ронни-Катя подъезжает к вагону и скидывает данные из паспорта на парня

Наталья и Томас заберают мальчишку от Веры и привозят к поезду

Остается только одно, кто сможет забрать у Инны справку от м. Шабловская и привезти к Киевскому вокзалу:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем миром участвуем! Спасибо всем! Это такая необыкновенная помощь! Только подумать - мальчик полгода скитался, и вот едет домой! Чудеса бывают! Катя от меня его забирают около 2 часов дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем миром участвуем! Спасибо всем! Это такая необыкновенная помощь! Только подумать - мальчик полгода скитался, и вот едет домой! Чудеса бывают! Катя от меня его забирают около 2 часов дня.

Отлично, осталось найти кто справку заберет и привезет к вокзалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. лично ничем не помогла, в конференцию проситься постеснялась. Очень бы хотелось узнать подробности освобождения и переправки собакевича. Надеюсь, что после его прибытия в Одессу уже будет можно озвучить основное? :blush2:

Я напишу в личку все что было и как было. А на общее обозрение решили не писать, нельзя нам себя обнаружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пожайлуста кто-нибудь сможет забрать поспорт от м. Шабловская и привезти к вокзалу:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пожайлуста кто-нибудь сможет забрать поспорт от м. Шабловская и привезти к вокзалу:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Аня Аннабель же писала,что может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пожайлуста кто-нибудь сможет забрать поспорт от м. Шабловская и привезти к вокзалу:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

во сколько надо забрать справку? если после 18.00 сделаю, на вокзал к 21.00 привезу, тел. пришлите у кого забирать и т.д. про вокзал поезд, вагон к/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...