Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой фонд нашей семьи. Реми и Лучано :)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Отписалась в теме про знакомства, но решила тоже тему создать :)

Меня зовут Александра.

28.04.2013 в нашей семье случилось пополнение! Теперь с нами золото Реми, молодая красавица, истинная леди (ну только если рядом моря грязи нет :blush2: ).

Родилась она в прекрасный день - 7 января 2012 года, эта дата особенная в нашей семье, личная. Это прямо знак был, когда об этом узнали.

Не люблю этого слова, но она отказница, от нее отказалась большая семья. Так и неизвестна причина, поскольку мы не увидели никаких таких проблем, чтобы можно было отказаться и тем самым предать эту нежную девочку! Но главное, что теперь она с нами :nyam:

Буду здесь вещать новости по мере поступления и фото постить :)

Будем рады знакомству! Заходите! :clap_1:

У ее нового дома, только приехали

0_aac9a_c4c3a3ee_L.jpg

0_aac9c_81cec5e2_L.jpg

К слову, звали ее Рени или Ренни. Но это же таблетки от изжоги, как можно было так собаку назвать :dntknw: И мы, чтобы для нее не было разницы в звуках, назвали ее Реми, в честь крыса из Рататуя. Она тоже такая гурманка :nyam:

На майские праздники поехали на дачу

0_aac9d_68f891bc_XL.jpg

0_aac9f_5441b9da_XL.jpg

И заехали по дороге домой к ее родному брату. Вот это была встреча :lol2:

0_aaca1_9a44e0eb_XL.jpg

0_aaca3_651e3868_XL.jpg

Маскируемся

0_aaca4_44f77093_XL.jpg

Брат пугает видом медведя ))))

0_aaca5_d3232621_XL.jpg

Ну и невозможно не побеситься вдоволь

0_aaca6_34ec1c50_XL.jpg

0_aaca8_562838b9_XL.jpg

0_aaca9_65df0a5b_XL.jpg

В процессе не забывает нам подмигивать

0_aacac_57c4be0a_XL.jpg

Изменено пользователем Mosfilmka
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроилась, что кошка залезла в ее миску и решила попробовать ее изысканное яство.

0_ab5b9_e2a52b78_XL.jpg

А в машине поняла, как с комфортом для мордашки ездить ))))

0_ab5b8_6d659c04_XL.jpg

Ой какая нежная девочка :clap_1: ,а маскируется вообще супер :thumbup:

Спасибо, она старалась :thumbup:

Она долго отказывалась есть нормально, забрали мы ее очень худой, более-менее стала есть после майских. Сейчас кушает хорошо. Так вот неделю назад ездили подстригать когти и взвесить - вес 24 кг был. За неделю сейчас явно отъелась, сейчас в хорошей форме.

Врач сказал давать курсами ГАГ и кальций в начале мая. ГАГ любит, а вот кальций морщится, видимо, не вкусно ))) Будем поправляться по здоровью :)

Изменено пользователем Mosfilmka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за девочку и поздравляю ее и Вас - Вам с ней очень повезло!

А фото просто сказочные, Вы профессионал или техника помогает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за девочку и поздравляю ее и Вас - Вам с ней очень повезло!

А фото просто сказочные, Вы профессионал или техника помогает? :)

Спасибо большое!

Любитель+техника (зеркалка)

При столкновении с неизбежностью не забудь зажмуриться! :lol2:

0_aaca2_5f3769d_XL.jpg

Домой? Вот вам!

0_aacab_190dcb6d_XL.jpg

В нашем парке, 2 дочери теперь у нас :thumbup:

Василиса и Реми

0_aacad_bd7bb419_XL.jpg

Гуляли с моей сестрой (форумчанка, кстати) и ее 2 шоколадными конфетками :lol2:

Реми явно глухня, пришлось орать на ухо ))))

0_ab5a0_e43b323f_XL.jpg

Изменено пользователем Mosfilmka
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosfilmka

e037837c25dc06ef9af86a1e9d424817.gif

Реми такая зайка :nyam: Как можно от такого чуда отказаться :ranting: Хорошо, что вы вместе теперь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_ab5b0_7a8a0a73_XL.jpg

Собака-улыбака )

0_ab5ac_93997283_XL.jpg

Mosfilmka

e037837c25dc06ef9af86a1e9d424817.gif

Реми такая зайка :nyam: Как можно от такого чуда отказаться :ranting: Хорошо, что вы вместе теперь :thumbup:

Спасибо!

Сами негодуем. :ranting: При этом в это семье было много детей и им она явно тоже была не нужна... Жуть, в общем. Но может так надо было, может такой сложный и ужасный путь надо было пройти, чтобы встретиться :Puppy:

Изменено пользователем Mosfilmka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке повезло. нередко вторые, ато и третьти-четвёртые хозяева оказываются просто подарком небес для собаки наоборот. берегите её

шоко друг очарователен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти белоснежка!

Это точно, самая беленькая из всех, кого на улице встречаем из голденов. Все млеют )))

собаке повезло. нередко вторые, ато и третьти-четвёртые хозяева оказываются просто подарком небес для собаки наоборот. берегите её

шоко друг очарователен.

Спасибо. Я считаю, если взял собаку, то все, с ней до конца! Поэтому и не укладывается в голове - ну как так можно поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами негодуем. :ranting: При этом в это семье было много детей и им она явно тоже была не нужна... Жуть, в общем.

Сорь за офф.

Вот, щас вспомнила, сегодня с утра мне рассказали, что хозяин нашей подружки -4 мес. лабромордочки собирается её отдать в добрые руки :ranting: Я в шоке. Он её взял за 25 т.р. из кагого-то питомника-всю заглистованную-она блевала червями-еще что-то там у них было-лечил-лечил. Зайка в 4 мес выглядит на 2 ,помоему-худенькая такая. Хозяин-парень , лет 23-25. Вообщем говорит некогда ему с ней заниматься :angry2: Ну вот зачем, спрашивается брал, ..овнюк (простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь за офф.

Вот, щас вспомнила, сегодня с утра мне рассказали, что хозяин нашей подружки -4 мес. лабромордочки собирается её отдать в добрые руки :ranting: Я в шоке. Он её взял за 25 т.р. из кагого-то питомника-всю заглистованную-она блевала червями-еще что-то там у них было-лечил-лечил. Зайка в 4 мес выглядит на 2 ,помоему-худенькая такая. Хозяин-парень , лет 23-25. Вообщем говорит некогда ему с ней заниматься :angry2: Ну вот зачем, спрашивается брал, ..овнюк (простите)

Ужас. Думаю, тупо устал с ней няньчиться, такое ощущение, что большинство берет собаку и думает,что все, все команды записаны на корку, она железная и прочее. А то,что это ребенок! всю жизнь, по факту, ребенок твой! - даже не задумываются.

Вы ему может подскажите, чтобы тут искал руки,а не абы кому? :sorry:

Изменено пользователем Mosfilmka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Думаю, тупо устал с ней няньчиться, такое ощущение, что большинство берет собаку и думает,что все, все команды записаны на корку, она железная и прочее. А то,что это ребенок! всю жизнь, по факту, ребенок твой! - даже не задумываются.

Во во, такое ощущение, что игрушку берут, поигрались и выкинули. Нет ну молодой парень -тут все ясно, а вот семья с детьми-там то мозги должны быть, а иначе как детей воспитывать то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, такое ощущение, что игрушку берут, поигрались и выкинули. Нет ну молодой парень -тут все ясно, а вот семья с детьми-там то мозги должны быть, а иначе как детей воспитывать то? :dntknw:

Вот так и воспитывают.

Реми писалась от страха, боялась незнакомых людей (Хозяин мамы ее забирал у этих нелюдей, так он зашел в кв, а она сразу описалась и легла в страхе). Сейчас пока еще писается от радости, когда приходим, не удерживает. Но все меньше и меньше.

Мы когда приехали с ней знакомиться - она подойти то не могла, боялась.

Детей ооочень боялась. Но теперь прогресс - дает себя гладить на улице детям, не прячется за меня.

Последнюю неделю в школе сейчас (Василиса 1 класс окончила) ходили провожать и встречать ее с Реми, садились и ждали. Идем по-тихоньку к спокойному восприятию всего.

Она молодчина, старается.

Явно и били, и издевались.

Когда ее у них забирали, ошейник на ней был застегнут на первую дырку (или как назвать), по факту ей,чтобы ее не душил ошейник, надо было застегивать на последнюю!Как она дышала - вообще непонятно.

При этом вот желтый мартингейл - это они же отдали, явно носили пока была щенком или не носили вовсе (комплект отдали поводок+ошейник). Использовали поводок. Идиоты!

Изменено пользователем Mosfilmka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и воспитывают.

Реми писалась от страха, боялась незнакомых людей (Хозяин мамы ее забирал у этих нелюдей, так он зашел в кв, а она сразу описалась и легла в страхе)

Били её чтоль? :dntknw: :sorry: .

(Василиса 1 класс окончила)

Поздравляю :clap_1: :clap_1: :1st:

Кстати прям праздник у меня на душе(последний день учёбы называется :lol2: )У меня старший сегодня второй закончил :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били её чтоль? :dntknw: :sorry: .

Поздравляю :clap_1: :clap_1: :1st:

Кстати прям праздник у меня на душе(последний день учёбы называется :lol2: )У меня старший сегодня второй закончил :good:

Поздравляю! Наконец у нас каникулы :lol2:

Вы тоже не плошаете, судя по всему!

Не поняла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака старается, но и вы не промах =)

Спасибо.

Охана — значит семья, а в семье никогда никого не бросят и не забудут. (с) Лило и Стич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла выложить как она маскировку принимала )))

0_aba94_8012fbb0_XL.jpg

0_aba96_b84adbcd_XL.jpg

А это ее близкие :)

Мама и брат, Кантри-стиль, отдых на даче ))

0_aba97_f6efea69_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла выложить как она маскировку принимала )))

уууууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...