Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой фонд нашей семьи. Реми и Лучано :)


Рекомендуемые сообщения

За что вы ее так?)))

Просто уже было некуда сажать, вот их двоих и посадили в багажник. Джесська нормально восприняла, а у Реми вселенское горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня моей девочке, моей золотой доченьке, масеньке, лапулечке, масяндре (перечислять можно бесконечно, как я ее зову) Реми исполняется 3 года!!! dribble.gif

Моя шерстнюлька-красотулька, я желаю тебе прежде всего здоровья и настоящего собачьего счастья! Радуй нас своим настроением, моментальным радостным фырканьем над лицом по утрам, когда мы только проснулись и ласкучестью кошки (как она трется о ноги!)!

Мы обожаем твою грациозностью и легкость! Как ты вытягиваешь лапку, балерина наша, это просто бесподобно!

Знаю, что ты, конечно, это не прочитаешь, но мы тебя очень любим и ценим, ты наше мохнатое сокровище!

Целуем, обниманием, обожаем (что и делаем каждый день) sm24.gif

af8bf5244eec4cf9ac0fed9bf43d4492.png

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления!

Все с прошедшими праздниками!

Др не обошелся без ее любимого тортика творог+бананы )

4fbef4de1c3f119482896d74faaac9a6.png

177313dd3de7983339f7d0f064898c0c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая леди! Кушает с тарелочки, да еще аккуратно так)))

С прошедшим красавицу, пусть она всегда радует вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая леди! Кушает с тарелочки, да еще аккуратно так)))

С прошедшим красавицу, пусть она всегда радует вас!

Спасибо! :)

А у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, аж 10 лет! Ужасно быстро летит время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления!

Мы решили приурочить годовщину к поездке в Рязань (пропал мой Зет, обклеить весь город, что сработало, надо сказать, и теперь Зет дома) к нашим друзьям.

Пошли вечером в пт в сауну с хаммамом, большим бассейном (люблю именно в пт вечером ходить - вся вода гарантированно поменяна, кристально чиста) , а на следующий день шашлыки на даче, посиделки до утра - щебетание с подругой, пока мужья спят))

В общем, отлично провели время, не смотря на мои нервы по поводу пропажи Зета, я хоть немного отвлеклась и пообщалась с дорогими мне людьми.

Василиса в заплыв ушла )

1dc4fca6fb641b46f0fb357e12285722.png

А это наши хвосты на шашлыках, пока мы разжигаем костер, устраивают бесилки на чистейшем снегу

BDisIVY8Bdk.jpg

eAtbqRJi12w.jpg

kajDrxslylM.jpg

Лиса и Реми

LhxUxqGpsEc.jpg

EPAFht2sV90.jpg

Бесилки с Василисой

lG0ltW6tTtc.jpg

v-5vA0SnPCc.jpg

-iQa_KgCsTw.jpg

Очень мне нравится фото, мечтательная Лиса бредет в хлопьях снега

tj3uldwOzj8.jpg

Три девицы на даче ))

lOhsFY0cAkE.jpg

Лада подслушивает, а Реми подмигивает из разряда - Тсс, не выдавай ))))

eT9sgzyE5DY.jpg

Лада, как обычно, притворяется самой несчастной собакой

T7ft9gtauFo.jpg

eJDlq7JQ_vU.jpg

VCnZCmTyRNc.jpg

А мою Реми, как обычно, крючит не по-деЦЦки ))

WENGx-D0ogg.jpg

9IVgoj4-PX8.jpg

pePkl-W57yU.jpg

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отдых!))

Саш, а приезжайте к нам, когда мы в следующий раз соберемся тусой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отдых!))

Саш, а приезжайте к нам, когда мы в следующий раз соберемся тусой?)

Мы по Москве вообще никуда не вырываемся((( Вот появилась возможность - поехали в Рязань. А так вообще никуда не ездим гулять, только пешком до сквера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы так?

Мы сами тоже как-то не особо вырываемся, ехать куда-нибудь на юго-восток, например, нам крайне лень, но в рамках своего района перемещаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы так?

Мы сами тоже как-то не особо вырываемся, ехать куда-нибудь на юго-восток, например, нам крайне лень, но в рамках своего района перемещаемся)

Ну как обычно - сапожник без сапог. К кураторской еще собаке вырваться могу (но опять же это по нужде собаки) , а чтобы поехать куда-то гулять с собакой - нет.

Работа, мать ее так, она ненормирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно - сапожник без сапог. К кураторской еще собаке вырваться могу (но опять же это по нужде собаки) , а чтобы поехать куда-то гулять с собакой - нет.

Работа, мать ее так, она ненормирована.

Эх вы, вам до нас ехать-то минут 15 без пробок :)

Некоторые к нам аж из Железнодорожного приезжают ради лабротусы)))

Работа и у нас ненормирована (точнее, есть работа в офисе + всяческие дополнительные работы, которые делаем в свободное время), но уж час в выходной выделить - это святое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, вам до нас ехать-то минут 15 без пробок :)

Некоторые к нам аж из Железнодорожного приезжают ради лабротусы)))

Работа и у нас ненормирована (точнее, есть работа в офисе + всяческие дополнительные работы, которые делаем в свободное время), но уж час в выходной выделить - это святое)))

Это тоже верно. Вот запланировали поездку к Бони, доехали, очень хотелось посмотреть как эта красавица гуляет ( отчет в ее теме http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83489&st=80 )

Наша, как всегда, язык на бок и вперед по сугробам.

IIjSWkQ4b2Q.jpg

AKpyFmq6NI4.jpg

isUxTaLOjqQ.jpg

_A2hFEfH1wg.jpg

OpoYm0S09AY.jpg

3Ygftsiqm_g.jpg

nV6HUfJ1V1s.jpg

GmT003ROZcA.jpg

Снег между лап - это у нас камень преткновения, как ни выстригай шерсть. Антон заросший, в ушанке - егерь вышел прямо из леса lol.gif И смотрит сверлящим взглядом- пошто животину мучаете, хады? ))))

6sBBHYIytfI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в контакте видела фотографии :) чудесные обе :)

Спасибо. Ты Бонькины посмотри в теме, страсть красота, конфетка невозможная dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ты Бонькины посмотри в теме, страсть красота, конфетка невозможная dribble.gif

Я уже не рискую особо темы смотреть, а то ж облизывться начну и мужа уговаривать, а у нас возможности пока нет на вторую собаку((

Тем более девочка, это ж вообще слабость моя.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто не видел - у нас пополнение!

Лучик стал нашим членом семьи! 1st.gif

Так как Лучано наш стильный парень, мы прикупили ему сразу моднявую рулетку с амортизирующим ремешком. gleam.gif

Лучано принес в нашу жизнь еще больше тепла, нежности и уюта. Он невозможно человечный парень. А как с ним приятно спать вместе, вы не представляете! Наша Реми ложится в ноги и всю ночь ты ее не ощущаешь, а Лучик ложится бочком к тебе, такой теплый, сладкий nyam.gif А если спишь один, то он спит рядом на подушке, всегда ложится головой на подушку со знанием дела.

А еще он и артист, и актер. В играх с Реми поет песни или играет Льва (а ревет он очень низко, настоящий лев), на него невозможно злиться и ругаться, как только серьезно скажешь его имя, он резко надевает маску малыша с глазами щеночка, говоря "Мам, ну ты чего, ну ладно тебе,а?"

Вот такой он, наш красавец nyam.gif

1520659_360292827510869_3658022170287430724_n.jpg?oh=c78727cbb40fc23ca3761139a685c1bd&oe=55717A60&__gda__=1438402857_e53cfec100498bfa36b9e9a3f236f1ab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10986716_361002037439948_1355495070717718862_o.jpg

Прогулки все время именно такие ))

10959891_361002310773254_2938294043901272006_o.jpg

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас временно спим на полу. Лучано решил, что наше спальное место - это его ложе, поэтому картина обычно такая ))))))

c3c8f08b415495930c8c73d2975aa066.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,какие у вас новости :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я со своими днерождественскими гостями все прошляпила :thumbdown:

От всей души поздравляю вашу семью с пополнением :buket1:

Долгих счастливых лет вам вместе!

10986716_361002037439948_1355495070717718862_o.jpg

Прогулки все время именно такие ))

10959891_361002310773254_2938294043901272006_o.jpg

Вау! Аж экран замерцал от струящегося счастья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,какие у вас новости Я со своими днерождественскими гостями все прошляпила От всей души поздравляю вашу семью с пополнением Долгих счастливых лет вам вместе!

Спасибо большое! Puppy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Поздравляю!!! У вас обоюдное счастье! а как Реми его встретила? приветливо? игрушками поди поделилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...