Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой фонд нашей семьи. Реми и Лучано :)


Рекомендуемые сообщения

Саша! Поздравляю!!! У вас обоюдное счастье! а как Реми его встретила? приветливо? игрушками поди поделилась))))

Спасибо! Ремишка всех отлично встречает, она абсолютно неконфликтная и не капризная, очень любит потусить )) Поэтому Лучано, который тоже тусовщик еще тот(!), принес ей долгожданное любимое времяпровождение.

Все игрушки ему отдает, а он любитель их забирать, увидев, как она начала какой-нибудь играть - обязательно подойти нужно, забрать и тоже поиграть lol.gif

Поздравляю!

Счастья вам!

"Сонная" фотография - :lol2:

Спасибо!

На фото он репетирует как на море будет отдыхать lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ремишка всех отлично встречает, она абсолютно неконфликтная и не капризная, очень любит потусить )) Поэтому Лучано, который тоже тусовщик еще тот(!), принес ей долгожданное любимое времяпровождение.

Все игрушки ему отдает, а он любитель их забирать, увидев, как она начала какой-нибудь играть - обязательно подойти нужно, забрать и тоже поиграть lol.gif

Клево)))

Теперь еще сильнее хочу с вами встретиться всей компанией, мой тоже тусовщик, явно впишется :lol2:

Спасибо!

На фото он репетирует как на море будет отдыхать lol.gif

Я ему завидую :lol2:

Фотки покажешь потом? :)

Симбец у меня тоже в такой позе спит, только он еще голову мне на плечо или грудь кладет :lol2: Это именно кобелячье, или девочки тоже так разваливаются?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево)))

Теперь еще сильнее хочу с вами встретиться всей компанией, мой тоже тусовщик, явно впишется :lol2:

Я ему завидую :lol2:

Фотки покажешь потом? :)

Симбец у меня тоже в такой позе спит, только он еще голову мне на плечо или грудь кладет :lol2: Это именно кобелячье, или девочки тоже так разваливаются?))

Не, девчонки тоже любители так лежать, правда, моя почти никогда, только когда сама с собой бесится, лежит так и игрушку мусолит. А многие девчонки так спят.

Мы до вас никак не доедем все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, девчонки тоже любители так лежать, правда, моя почти никогда, только когда сама с собой бесится, лежит так и игрушку мусолит. А многие девчонки так спят.

Мы до вас никак не доедем все ))

Зэта у меня на полу могла так развалиться, а вот в кровати, да еще рядом со мной - нет, только на бок, и лапами обнять)))

Доезжайте как-нибудь, как раз погода налаживается, самое время для долгих прогулок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью вернулись с матрасом домой. Спать то по-человечески нужно!

Как думаете, кто первым опробовал матрас, хорошо ли на нем спится? Только застелила постель (хотя он пытался лечь на только что уложенный матрас без постели, наматрасника и пр, из разряда "О, наконец сподобились, купили настоящую лежанку Короля, которая достойна стать моим ложем! ), вышли на кухню чай налить, приходим, а Лучано - "барышни легли и просют!" )))

4c18c66ac1fa2cadabd80ed3695d3c3c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глядя на голдена его так сильно хочется потискать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глядя на голдена его так сильно хочется потискать?))

Потому что их тискать классноdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++1!

Саша! Очень рада за вашу теперь такую большую семью! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++1!

Саша! Очень рада за вашу теперь такую большую семью! :thumbup:

Вашим красавицам привет пламенный nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я в комнату, а там песни на хозяйской кровати поют ))

kNmgNNU3Oiw.jpg

Потом понеслась...

gPI1Idklu3c.jpg

Интересно, каковы мозги на вкус? )))))))

Dotiejy3vs0.jpg

Что?! Я тебе ща дам - мозги!!

1msIdN81XaQ.jpg

yVXmuRBVTfE.jpg

А я чего, я ничего!

WA_xve4lh9I.jpg

_CZQqLRh33M.jpg

Хитрая рыжая мордань ))

i1c3xMG4UOs.jpg

Царь зверей :)

LosdC_BzIg0.jpg

rqUQ1MWtlN0.jpg

-eunWXyisxQ.jpg

И заново запели...

_uCIQc917Xg.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжее золото и белое золото :nyam: и эти сморщенные, оскаленные голденовские морды :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и Скучаю!!! Надо ехать в гости.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки такие красивые! И снято замечательно, Луча с Ремишкой как будто всегда жили вместе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки такие красивые! И снято замечательно, Луча с Ремишкой как будто всегда жили вместе. :thumbup:

Светуль, и не говори! У них даже в играх хитрый одинаковый подход, Реми даже превзошла по юркости Луча.

Луч при игре иногда даже злиться начинает от того, что пока он успевает прикусить в игре за одно место, Реми же его успевает прокомпостировать в нескольких lol.gif

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gPI1Idklu3c.jpg

Они мне напоминают семейную пару :lol2:

Сколько же все-таки у ретриверов доброты в глазах... просто очуметь! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, и не говори! У них даже в играх хитрый одинаковый подход, Реми даже превзошла по юркости Луча.

Луч при игре иногда даже злиться начинает от того, что пока он успевает прикусить в игре за одно место, Реми же его успевает прокомпостировать в нескольких :lol2:

:lol2: Так у Вас там просто "голден-ураган" в квартире.Ремишка молодец! Так ему рыжепопому :lol2:.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне напоминают семейную пару :lol2:

Сколько же все-таки у ретриверов доброты в глазах... просто очуметь! :good:

У меня такое же ощущение от их общения, будто они пара lol.gif Уж очень похоже, как жена достает мужа и наоборот lol.gif

А еще Луч ревнует Реми к другим собакам, если она играет с ними, стоит лает - а ну прекратите! И на меня - ну вот чего они, а? Что за безобразие? lol.gif

:lol2: Так у Вас там просто "голден-ураган" в квартире.Ремишка молодец! Так ему рыжепопому :lol2:.

ДА, у нас в квартире ежедневно ураганотерапия lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же ощущение от их общения, будто они пара lol.gif Уж очень похоже, как жена достает мужа и наоборот lol.gif

А еще Луч ревнует Реми к другим собакам, если она играет с ними, стоит лает - а ну прекратите! И на меня - ну вот чего они, а? Что за безобразие? lol.gif

Ну все, они нашли друг друга - это любовь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Пора нам в гости наведаться к вам)))

Подарки ждуть своего стилягу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Пора нам в гости наведаться к вам)))

Подарки ждуть своего стилягу!)))

Да да, пора! thumbup.gif Спишемся в ватсаппе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные собаки!!!!!!им, наверное, очень весело вместе!!! Мы с Лунтиком завидуем белой завистью))))) тоже мечтаем о втором собачьем сыне, но пока кв.метры не позволяют ((((

Изменено пользователем ЛасковыйЧертёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные собаки!!!!!!им, наверное, очень весело вместе!!! Мы с Лунтиком завидуем белой завистью))))) тоже мечтаем о втором собачьем сыне, но пока кв.метры не позволяют ((((

Спасибо! )) У нас тоже кв.м. с Гулькин нос, не только в метрах счастье! По большому счету нагулянные собаки в квартире спят 80% времени :)

А между прочим! Я ведь не представила кошачью половину наших хвостиков.

Знакомьтесь - Олива! Кошка из подъезда :) Имя дала такое за цвет глаз

Подобрана обмороженной, мешком кожи с костями, с завернутыми в трубочку от мороза ушами (часть тканей не спасли, нет кусочка ушка одного). Дело было в феврале 2010 года, морозы стояли -25. Кто-то впустил ее в подъезд с улицы, положил под батарею.

Не смогли пройти мимо. Три дня она лежала в ванной под батареей, ей не хотелось ничего, ни пить, ни есть. Когда гладили - она поднимала голову и от напряжения вся тряслась, сил не было совершенно. Ходила еле-еле, шатаясь. В общем, это была крайняя степень истощения. Летом мы узнали, что оказывается, ее выбросили из второго подъезда на мороз ночью. Так она промыкалась примерно неделю вокруг дома, никто ее не впускал никуда, домашнюю кошку.

Ну а сейчас мы на похудательном корме сидим lol.gif Так она опухла от плохой жизни у нас )))

Сейчас ей примерно 9 лет.

Et2iyoMYgeU.jpg

Как говорится, краски не только высокотехнологичные, но и высокотоксичные ohyeah.gif

0LKUe2ZhhJ8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! )) У нас тоже кв.м. с Гулькин нос, не только в метрах счастье! По большому счету нагулянные собаки в квартире спят 80% времени :)

А между прочим! Я ведь не представила кошачью половину наших хвостиков.

Знакомьтесь - Олива! Кошка из подъезда :) Имя дала такое за цвет глаз

Подобрана обмороженной, мешком кожи с костями, с завернутыми в трубочку от мороза ушами (часть тканей не спасли, нет кусочка ушка одного). Дело было в феврале 2010 года, морозы стояли -25. Кто-то впустил ее в подъезд с улицы, положил под батарею.

Не смогли пройти мимо. Три дня она лежала в ванной под батареей, ей не хотелось ничего, ни пить, ни есть. Когда гладили - она поднимала голову и от напряжения вся тряслась, сил не было совершенно. Ходила еле-еле, шатаясь. В общем, это была крайняя степень истощения. Летом мы узнали, что оказывается, ее выбросили из второго подъезда на мороз ночью. Так она промыкалась примерно неделю вокруг дома, никто ее не впускал никуда, домашнюю кошку.

Ну а сейчас мы на похудательном корме сидим lol.gif Так она опухла от плохой жизни у нас )))

Сейчас ей примерно 9 лет.

Et2iyoMYgeU.jpg

Как говорится, краски не только высокотехнологичные, но и высокотоксичные ohyeah.gif

0LKUe2ZhhJ8.jpg

Мы своего киса подобрали с подвале областной больницы в Г. Иваново. его там все обижали, пинали и гоняли. Мы притащили его в студенческое общежитие и долго прятали. Ему уже 8,5 лет)))) у вас просто очаровательная кошка.... обожаю черных))) от них исходит какая то магия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...