Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой фонд нашей семьи. Реми и Лучано :)


Рекомендуемые сообщения

Какие же они обе очаровательные на фото!

Да и в жизни ничего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosfilmka & Remy,классные фото!!!Реми чуть поправилась, такая красотка белоснежная :thumbup:

Гостья у вас знатная - шилопопная)))) Всю Реми измуслякала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из разряда:"Ааааааа, рядом со мной собака!!!! Я боюсь собаааак!!! Спаситееее":

0_bfc51_1187b279_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас дела так себе.

Я как-то писала, что у нас вот все время был переполнен желчный, кушала плохо, вес не набирает, из пасти запах, сто раз анализы сдавали и все помогало временно, что прописывали.

Последнее время ели Холодную реку (до этого мес ели Янгенка), вижу - аллергия вроде начинается. Решила ее подержать на рисе+ветом. Потом перевела на консервы янгенок+рис+ветом на 20 дней. Из пасти то разит, то нет. Шерсть пожелтела на сухом еще, придется точно ехать чистить зубы, не очистились.

К слову, приехала она к нам уже с запахом изо рта, камнем, недостатком веса и отсутствием аппетита. Все сухие корма она еле-еле ела, а вот над консервами тряслась и наработала себе режим питания, теперь кушать хочет.

И тут она устроила - я вытаскивала ведро с мусором, чтобы выкинуть, зазвонил телефон, я побежала в комнату и оттуда слышу хруст из кухни! Я бегом, смотрю - она достала кость куриную и грызет. Дала ей энтеросгель. Утром у нее понос. Вечером уже нормально, но с прожилкой крови. Потом на второй день вдруг ярко-желтые какахи, желчь вышла, видимо, далее 1 день терракотовые какие-то по цвету (но не кровяные). Потом началось у нее тошнота, без рвоты.

Мои нервы не выдержали и я бегом сдавать анализы (в голове уже куча картинок, ведь и то, и это есть, что же у нее в итоге).

Анализы сдали, поехали на УЗИ к Огородниковой. На этот раз желчный в норме, немного увеличена печень, жидкость в желудке (желудочный сок, не вода, ибо давно уже не пила к тому времени). В общем по УЗИ признаки гиперацидного гастрита, реактивность печени.

Анализы:

fff2a61a38709cf0d73494974917e779.png

557dfb0ff45c6e3a904bacde4d774a8d.png

dfcba94a97b1e0f08b0fb7bf5e239022.png

d0cb31b7757d0708e0916532f66d6d0a.png

e3f4e70f3fe7e91019bf4780171bf95b.png

По итогам прописали:

корм РК гастро лоу фэт

Креон 10тыс по 2 капс 3р в день до еды

Зантак (Ацилок) по 1мл в/м 2р в день 5 дней, далее фамотидин 20мг по 1табл. 2р в день перед едой 14 дней

Про Колин 2мл в рот 2 р в день 10дн или Зоонорм.

Вопрос к тем, кто уже понимает картины по анализам - только ли у нас гиперацидный гастрит и правильное ли лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ничего не знаю по анализам, но от всего сердца желаю Реми выздороветь!@@@@@@@@@@

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну как у вас дела?

используя Tapatalk

Потихоньку! Спасибо!

Покушали фосфалюгель + мезим. И корм РК гастро лоу фэт.

Уплотнилась, теперь не одни кожа да кости thumbup.gif Надо теперь сдать снова анализы, посмотреть С ними снова к доктору.

Фосфалюгель не пьем уже, и иногда есть отрыжка + запах из пасти снова. :(

Решили пока более легким вариантом пролечиться, просто помочь жкт.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы вроде бы пошли на поправку thumbup.gif

Поели 2 мешка РК гастро лоу фэт и теперь перешли на обычнй гастро, хотим еще посидеть все таки на гастро, постепенно перейти на обычный. Никуда не спешим, раз гастрит старенький, то и резко он не пройдет.

У нас гостила Лина

0hsBpzJplW0.jpg

uODvUtfmyg8.jpg

3gAX2tS86v8.jpg

ji7TiTBJ2jk.jpg

hqr5Yxlbunw.jpg

fc9HKkp9biQ.jpg

А также Кокос ее сейчас жует

Yay_GTxdEYI.jpg

eKr9-E0WeZg.jpg

90MJP4gkmsU.jpg

KQZOC3b68hg.jpg

wDRX4mB18dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии чудесные! :thumbup:

Мы, может, все-таки соберемся когда-нибудь погулять вместе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вроде бы пошли на поправку thumbup.gif

Поели 2 мешка РК гастро лоу фэт и теперь перешли на обычнй гастро, хотим еще посидеть все таки на гастро, постепенно перейти на обычный. Никуда не спешим, раз гастрит старенький, то и резко он не пройдет.

У нас гостила Лина

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии чудесные! :thumbup:

Мы, может, все-таки соберемся когда-нибудь погулять вместе? ;)

Надо бы выбраться, но мы сейчас ококосены, а потом уже сборы в деревню на лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы выбраться, но мы сейчас ококосены, а потом уже сборы в деревню на лето :)

И вот так всегда, каждый раз что-то мешает)))

Неужели даже один вечер не сможешь выкроить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки класс! Лина такая застенчивая девушка, а Кокос - ржачный мальчишка!

Рады, что Реми идет на поправку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так всегда, каждый раз что-то мешает)))

Неужели даже один вечер не сможешь выкроить?)

В пн планирую отчаливать в деревню, а еще ничего не собрано и не куплено doh.gif Уже просто мозги текут, сколько нужно сделать, а времени не осталось ((((

Как будем в Мск, погуляем, я себе задание напишу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

O7R1fjyrJto.jpgПоехали в лес, народу полная машина и тут та-да-там! Реми впервые посадили в багажник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реми себе устроила "отпуск". Взяла и потекла. Отчего покупалась она 2 раза всего, успели.

jj8c8ukyAdY.jpg

4MuWV0S1RwA.jpg

Бананы страсть как любит,сходит с ума по ним. Конечно, почувствуя аромат, сразу пришвартовалась к дежурной раскривушке на дворе, где сидят и аппетитно поедают вкуснотищщщууу...

Z6wPrj_t31w.jpg

Бдит, когда откроют заветную кастрюльку с замаринованным шашлыком, но из которой ей ничего не достанется... только она об этом не знает!

pJe0gJusk1U.jpg

Глаза такие обиженные)))

Как она на нас в жизни смотрела... ощущение такое, будто мы ее в кипящую лаву посадили и просто оставили погибать, и наблюдаем за этим )))

Обожаю ее кокетливую улыбку и игриво брошенный взгляд :naughty:

AP-Ebsq1c5Q.jpg

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реми себе устроила "отпуск". Взяла и потекла. Отчего покупалась она 2 раза всего, успели.

jj8c8ukyAdY.jpg

4MuWV0S1RwA.jpg

Бананы страсть как любит,сходит с ума по ним. Конечно, почувствуя аромат, сразу пришвартовалась к дежурной раскривушке на дворе, где сидят и аппетитно поедают вкуснотищщщууу...

Z6wPrj_t31w.jpg

Бдит, когда откроют заветную кастрюльку с замаринованным шашлыком, но из которой ей ничего не достанется... только она об этом не знает!

pJe0gJusk1U.jpg

Как она на нас в жизни смотрела... ощущение такое, будто мы ее в кипящую лаву посадили и просто оставили погибать, и наблюдаем за этим )))

Фотки обалденные! Красавица она невозможная! :good:

Да, именно такое выражение лица))) Симба у нас барствует, ездит исключительно на заднем сиденье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и наша исключительно на заднем, а тут такое падение в комфорте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...