Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Немножко новых фото Ская с братом Бруни :sm27:

23e0a23e5657e28d173d6c56ffa34564.jpg

54cee30a6880c3cde5ddb56fc90032f1.jpg

65afc18f0553eaa99d0a00042b161f96.jpg

Алла!!! Класс!!! :thumbup: Какие мальчишки!!!! :thumbup: Бруняха совсем еще детёныш! :nyam: А Скаюшка скоро похоже догонит братишку ! :thumbup:

PS И да, всех с прошедшим праздником! :nyam: Мы, к сожалению, пропустили это событие, т.к. были в командировках... Однако, Досечка получила подарки после нашего возвращения! :ok:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Пацаны прелесть, а главное маленький не отстает от большого.

Спасибо,Леночка.Скаюха хочет не отставать,но так как Бруняха рос какое-то время один,то получился эгоистом.Постоянно хочет Скушика оттеснить.Но Скушик не обидчивый))),он просто ждет своего дня))

Алла!!! Класс!!! :thumbup: Какие мальчишки!!!! :thumbup: Бруняха совсем еще детёныш! :nyam: А Скаюшка скоро похоже догонит братишку ! :thumbup:

PS И да, всех с прошедшим праздником! :nyam: Мы, к сожалению, пропустили это событие, т.к. были в командировках... Однако, Досечка получила подарки после нашего возвращения! :ok:

Да,Вы правильно заметили,что они оба еще совсем юные глупыши.Мы все ждем,когда им будет по 2 года и они будут степенные и роскошные)))Скушик все терпит от своего брата,но при этом умудряется успеть съесть быстро со своей миски и у брата,морковку свою сгрызть и у брата вырвать,игрушку берет и перед Бруняхой пищит ее,чтоб тот у него отбирал))В двоем все же веселее.Про праздник мы сами прохлопали,и на второй день уже вкусняшками подлизывались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЛА, КАКИЕ ЖЕ КРАСАВЦЫ!!! А СКАЙ ТАК ВОЗМУЖАЛ (ДАЖЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЛЕТНЕЙ ВЫСТАВКОЙ),НУ ТОЧНО-"КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА" :thumbup:

Я ДО 7-ГО НЕ В МОСКВЕ(МЫ С ВАМИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ), ЕСЛИ ЧТО-НИБУДЬ РЕШИЛИ С МОДЕЛЬЮ-НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ПРИВЕЗУ).

А У НАС ДЖЕФРИ ПОЕХАЛ СЕГОДНЯ С СЫНОМ НА ВЫСТАВКУ.СКУЧАЕМ НА РАССТОЯНИИ ВЗАИМНО...ОН БЕРЕТ МОИ УГГИ И ЗАСЫПАЕТ, ЗАСУНУВ ВСЮ МОСЬКУ ВОВНУТРЬ-ЭТО ТАК ТРОГАТЕЛЬНО(ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО). СЫН ПРИСЛАЛ ВИДЕО, НО Я НЕ СМОГЛА ЕГО ВЫЛОЖИТЬ.САНЕЧКА ДАЖЕ ОДИН УГГ ВЗЯЛ СОБОЙ ДЖЕФРИ В ДОРОГУ...

ПЕРЕЖИВАЮ-ЖУТЬ КАК ЗА НЕГО! НУ БУДЕМ ДУМАТЬ, ЧТО ИСПЫТАНИЯ ЗАКАЛЯЮТ МУЖЧИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Скай совсем взрослый!!!!! И даже взгляд изменился. Бруняха становится уже мужиком!!!!

Наташа, держим кулаки за Джефри!!!!!!!!!!!!Как результат????

Аня, а когда Доська на выставку пойдет?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c3381eb9577.jpg

приехали в гости

29c337ff5bcc.jpg

вот так мы радуемся

a2823222113f.jpg

и вот так

ee291c86e401.jpg

3250e47a287f.jpg

5edd860e2928.jpg

когда мы тренируемся, помешать нам не возможно.......

Всем доброго дня, вот такая у нас Данка была месяц назад, сейчас ее уже от взрослой собаки не отличишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЛА, КАКИЕ ЖЕ КРАСАВЦЫ!!! А СКАЙ ТАК ВОЗМУЖАЛ (ДАЖЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЛЕТНЕЙ ВЫСТАВКОЙ),НУ ТОЧНО-"КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА" :thumbup:

Я ДО 7-ГО НЕ В МОСКВЕ(МЫ С ВАМИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ), ЕСЛИ ЧТО-НИБУДЬ РЕШИЛИ С МОДЕЛЬЮ-НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ПРИВЕЗУ).

А У НАС ДЖЕФРИ ПОЕХАЛ СЕГОДНЯ С СЫНОМ НА ВЫСТАВКУ.СКУЧАЕМ НА РАССТОЯНИИ ВЗАИМНО...ОН БЕРЕТ МОИ УГГИ И ЗАСЫПАЕТ, ЗАСУНУВ ВСЮ МОСЬКУ ВОВНУТРЬ-ЭТО ТАК ТРОГАТЕЛЬНО(ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО). СЫН ПРИСЛАЛ ВИДЕО, НО Я НЕ СМОГЛА ЕГО ВЫЛОЖИТЬ.САНЕЧКА ДАЖЕ ОДИН УГГ ВЗЯЛ СОБОЙ ДЖЕФРИ В ДОРОГУ...

ПЕРЕЖИВАЮ-ЖУТЬ КАК ЗА НЕГО! НУ БУДЕМ ДУМАТЬ, ЧТО ИСПЫТАНИЯ ЗАКАЛЯЮТ МУЖЧИН!

Наташенька,Вы правда рассказали очень трогательные случаи.Но при этом я понимаю,что такое поведение не случайно.Ведь люди могут фальшивить,а животное нет!!!Значит ему дорого Ваше внимание и забота, и он всем своим сердцем показывает, насколько ему дорого и спокойно с Вами и со всем, что связано с Вами. Джефри просто любит свою семью, и он счастлив!!!Собачье сердце не обманешь и завоевать можно только искренним отношением.Но и нас они делают более мягкими и ответственными по отношению к ним.Не зря говорят,что это члены нашей семьи и мы в ответе за тех кого приручили.На выставке у него будет все отлично!!!Уверена,что вся наша семья щенков,а также их родителей искренне болеем за нашего испанского отпрыска Джефрика и желаем только побед!!!Хотя если честно,то победы нужны больше нам,а им просто любовь)).

Алла, Скай совсем взрослый!!!!! И даже взгляд изменился. Бруняха становится уже мужиком!!!!

Наташа, держим кулаки за Джефри!!!!!!!!!!!!Как результат????

Аня, а когда Доська на выставку пойдет?????????

Галя,приглашаем в гости потискать и посмотреть Скушика в жизни ,а не только на фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c3381eb9577.jpg

приехали в гости

29c337ff5bcc.jpg

вот так мы радуемся

a2823222113f.jpg

и вот так

ee291c86e401.jpg

3250e47a287f.jpg

5edd860e2928.jpg

когда мы тренируемся, помешать нам не возможно.......

Всем доброго дня, вот такая у нас Данка была месяц назад, сейчас ее уже от взрослой собаки не отличишь

Классная тусовочка у Вас))Даночка правда очень старательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то затихает наша тема ! Детки мои , где вы ? Ау ? Какие новости ? Как растут малыши ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ! ГАЛИНА, ТЕМА НЕ ЗАТИХАЕТ , А РАЗВИВАЕТСЯ- НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ: ДЖЕФРИ У НАС ДЕБЮТИРОВАЛ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ И ПРЕПОДНЕС МНЕ ПОДАРОК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ

(2.11.2013 Международная в-ка "Сезон в Нижнем 2013", судья Beata Petkevich (LV) и Carlos Quinones (CO) - бп-1, CW, BOB baby, BIS baby - 4

3.11.2013 Международная в-ка "Кубок Президента РКФ", судья Monika Blaha (AT) - бп-1, CW, BOS baby)

59050bcc889a.jpg

Я НЕ ВСЕ СОКРАЩЕНИЯ ПОКА ПОНИМАЮ, НО СРЕДИ БЕЙБИКОВ КОБЕЛЕЙ И В СРАВНЕНИИ С ДЕВОЧКОЙ ОН ВЫИГРАЛ!!!

ТАК ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕМ НАШУ СЕМЬЮ СВОИМ УЧАСТИЕМ!

3b30c7d7264b.jpg

8644d4581d5f.jpg

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ(С БОЛЬШОЙ БУКВЫ)-ОЛЬГЕ КЛИМОВОЙ!!! НАШЕГО ГИПЕРАКТИВНОГО МАЛЬЧИКА С ПЕРВОЙ МИНУТЫ ПРЕВРАТИТЬ

В ПОСЛУШНОГО И СЛЫШАЩЕГО ДЖЕНТЕЛЬМЕНА- ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ :clap_1: :1st: :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, я так рада за сына!!!!!!!!!!!Какие Вы молодцы! Под такой строгой судьей! ПОЗДРАВЛЯЮ! Олечка Климова, спасибо тебе за твои золотые руки и заботливое сердце!

Наташа, с Днем рождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящий угодник!!!Для любимой хозяйки наступил на свой характер и выполнил,все пожелания.Доказал,что самый лучший!!!Молодцы!!!Повзрослевший,красивый,крепкий хулиган!Кстати фото с Олей,где они сидят-это просто восторг!!!Теперь ждем результатов похода на РРК.Желаем удачи и искренне болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ! ГАЛИНА, ТЕМА НЕ ЗАТИХАЕТ , А РАЗВИВАЕТСЯ- НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ: ДЖЕФРИ У НАС ДЕБЮТИРОВАЛ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ И ПРЕПОДНЕС МНЕ ПОДАРОК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ

(2.11.2013 Международная в-ка "Сезон в Нижнем 2013", судья Beata Petkevich (LV) и Carlos Quinones (CO) - бп-1, CW, BOB baby, BIS baby - 4

3.11.2013 Международная в-ка "Кубок Президента РКФ", судья Monika Blaha (AT) - бп-1, CW, BOS baby)

3b30c7d7264b.jpg

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ(С БОЛЬШОЙ БУКВЫ)-ОЛЬГЕ КЛИМОВОЙ!!! НАШЕГО ГИПЕРАКТИВНОГО МАЛЬЧИКА С ПЕРВОЙ МИНУТЫ ПРЕВРАТИТЬ

В ПОСЛУШНОГО И СЛЫШАЩЕГО ДЖЕНТЕЛЬМЕНА- ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ :clap_1: :1st: :good: !

АААААА !!!!!!! :dribble: :1st: Джефри просто летит!!!!!!!! :good: :nyam: Такой вымах!!!!! :good:

Поздравляем! :1st:

Наташа, а вас с прошедшим днем рождения! :1st:

Ну вот и мы дебютировали! :blush2:

Доська завоевала звание ЛБП и получила свой первый маленький димлом! :clap_1: На бесты мы не остались, у ребенка и так немерено было впечатлений! :thumbup:

С фотками у нас не сложилось, поэтому не обессудьте за качество...

55c2a58e7a5d.jpg

92a3c0dd637e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка я Вас от души поздравляю с победой .Ай да Саша ,ай да Супер ,ну как же он в костюме то красиво хендлерит .Доська такая сладкая девочка .УУраааа я так за Вас рада :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка я Вас от души поздравляю с победой .Ай да Саша ,ай да Супер ,ну как же он в костюме то красиво хендлерит .Доська такая сладкая девочка .УУраааа я так за Вас рада :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Танечка, спасибо!! :thumbup: Для нас для обоих это был стресс! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЛИНА, АЛЛА, АННА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ! :signthankspin:

ДЛЯ НАС БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ПОДВЕСТИ "БОЛЬШУЮ ЧЕЛСИ-РЕАЛовскую СЕМЬЮ"! :buket1:

АЛЛА, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ВЕРУ В НАС! НО Я СЕЙЧАС В РАЗДУМЬЯХ, ИДТИ НА РРК ИЛИ НЕТ...

ОПЯТЬ ПЕРЕЖИВАНИЯ, ДА И ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПЕРЕХОДА В ЩЕНКИ... НО НОВГОРОДСКИЕ КУБОК И РОЗЕТКИ ОЧЕНЬ СИМПАЧИШНЫЕ :blush2:

А КОГДА МЫ СМОЖЕМ ПОЛЮБОВАТЬСЯ СКАЕМ? КАК С ПЕРЕЕЗДОМ И УЧАСТИЕМ? ХОТЯ, КОГДА ТАКАЯ ТУСОВКА И ЛЮБОВЬ ДОМА, ТО КАКАЯ

ТОГДА ВЫСТАВОЧНАЯ СОЦИАЛИЗАЦИЯ-ЭТО НАШ СЛУЧАЙ(ЖИВЕМ В ОДИНОЧЕСТВЕ...).

АНЮТА, КАКАЯ ЖЕ ДОСЕЧКА МОЛОДЧИНКА :buket2: !!!

ЗНАЯ, СТРЕССОВУЮ ТРЯСУЧКУ ВЫСТАВКИ, ДЕВУШКЕ СОБРАТЬСЯ И ВЫСТУПИТЬ-ЭТО :super-tab: НАШИ СЕРДЕЧНЫЕ ВАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :clap_1:

НУ А АЛЕКСАНДУ НУЖНО СРАЗУ В СУДЕЙСТВО(В КОСТЮМЕ, НУ ОЧЕНЬ ПО-СЕРЬЕЗНОМУ :good: )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,Саша поздравляем с серьезным результатом Доси!!!Девочка очень красивая и нежная.Переживания Ваши понимаю.Очень классными новостями поддержали нашу темку Дося и Джефри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся приехать уже через недельку.В бебиках мы больше выставляться не будем,а в щенках еще не готовы совершенно.Нам Агапова сказала,что не подготовленного его не поведет,а мы бегаем по просторам как маугли и никак не можем от этого кайфа отказаться)))Хотя я сама понимаю,что уже пора заняться хендлингом ,да и Бруни нужно закрыть чемпиона НКП.Вечером выложим фото своих проказников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , я просто счастлива от такой новости про Досину победу ! Я вас Поздравляю с победой малышки ! Она очень крепкая и такая ладная барышня на фотографиях ! А еще это и Сашина победа ! Поздравляю от души !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , я просто счастлива от такой новости про Досину победу ! Я вас Поздравляю с победой малышки ! Она очень крепкая и такая ладная барышня на фотографиях ! А еще это и Сашина победа ! Поздравляю от души !

Галина, это мы Вас поздравляем! Такой шикарный помет! Такие все детки!!!! :good: :nyam: :1st:

АНЮТА, КАКАЯ ЖЕ ДОСЕЧКА МОЛОДЧИНКА :buket2: !!!

ЗНАЯ, СТРЕССОВУЮ ТРЯСУЧКУ ВЫСТАВКИ, ДЕВУШКЕ СОБРАТЬСЯ И ВЫСТУПИТЬ-ЭТО :super-tab: НАШИ СЕРДЕЧНЫЕ ВАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :clap_1:

НУ А АЛЕКСАНДУ НУЖНО СРАЗУ В СУДЕЙСТВО(В КОСТЮМЕ, НУ ОЧЕНЬ ПО-СЕРЬЕЗНОМУ :good: )!

Анечка,Саша поздравляем с серьезным результатом Доси!!!Девочка очень красивая и нежная.Переживания Ваши понимаю.Очень классными новостями поддержали нашу темку Дося и Джефри!

Наташа, Алла , спасибо огроменное!!!! :thumbup:

Ну, а у вас девочки, как выразилась Галина, намечается битва ТИТАНОВ!!! :thumbup: Агапова и Климова, ААААААА !!!!! :dribble: :good: Вот по белому завидую!!!!

Мы еще с 2011 года смотрим Крафтс! Ну и как же мы болели за наших Российских собак!!!!! :clap_1: А Климова со спаниелем пока непокоренная (в России)!!!! :thumbup: Поглядим, что будет с мальчиками из нашего помета!!! Есть предчувствие, что ааааагроменная перспектива!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, НАШИ РЕБЯТА МОГУТ ПРОСТУЖАТЬСЯ?... :hmm:

У НАС ДЖЕФРИ ЧИХАЕТ И КАШЛЯЕТ( ЧУТЬ-ЧУТЬ КАК ДАВИТЬСЯ)И ТРЕТ ЛАПОЙ НОС. ПОСМОТРЕЛА НА ФОРУМАХ-

МОЖНО УМЕРЕТЬ СО СТРАХА, ЧТО ПИШУТ... И НАЙТИ У СЕБЯ ПОХОЖИЕ СИМПТОМЫ!!! АППЕТИТ ХОРОШИЙ, ТЕМПЕРАТУРЫ

НЕТ, НО НОС СОПЛИВИТЬСЯ(ЧУТЬ-ЧУТЬ) :helpsmilie:

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС ДЖЕФРИ ЧИХАЕТ И КАШЛЯЕТ( ЧУТЬ-ЧУТЬ КАК ДАВИТЬСЯ

именно такими симптомами у моей собаки начинался питомниковый кашель, НО температура была повышена, сходите к вету обязательно.

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...