Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена Лабрадор (метис)?


Голодная_Кошка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот такая девочка была вчера найдена в г. Красногорске. Собака молодая, до года-очень перекормлена, имеется след от ошейника. Сняли 1 клеща, свози в ветеринарную клинику-там сказали что клещ свеж и если бы он был пироплпзмозным не смог бы впустить ей вирус, так как не успел окончательно присосаться. Ходит очень с трудом, как объяснили в клинике из-за большого веса,отечна. Явная потеряшка, потому что с таким весом далеко по жаре не убежишь.. Сейчас собака находится на карантинной передержке у знакомых. Нужна помощь, в оплате 1 месяца передержки(далее собака будет жить у меня),прививки, стерелизации,

2b2a043fd553.jpg

7fed9e8748e1.jpg

02be16570043.jpg

724ebad60b9b.jpg

d10f0776e098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабруша. Клеймо хорошо искали? В ухе, на пузике, можно подбрить слегка, если не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая может быть пока стерелизация если собака хозяйская, наверное нужно сначала хозяев поискать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте телефон, на который звонки будут принимать, сделаю макет. Надо оклеить все возможное и невозможное, повесить в ветклинике, магазине, дать ларечникам...

Вот цитата из прежней Красногорской темы

Мы все надеемся на радио и ТВ местное.Когда весной я тут кобеля лабра выкладывала,так же найденого в Красногорске,помогло объявление на радио,может и в этот раз будет так же....

Возраст врач сказал? По виду не скажешь, что до года(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте телефон, на который звонки будут принимать, сделаю макет. Надо оклеить все возможное и невозможное, повесить в ветклинике, магазине, дать ларечникам...

Вот цитата из прежней Красногорской темы

Возраст врач сказал? По виду не скажешь, что до года(

Сказала что до года, но точнее не может сказать. Зубы все поменяны, без единого намека на налет, завтра зайду к знакомой-сфоткаю..

А какая может быть пока стерелизация если собака хозяйская, наверное нужно сначала хозяев поискать??

Хозяев конечно поищем, но судя по состоянию щерсти, запаху и наличию неимоверного количества блох-хозяевам собака не нужна.Да и объявлений по городу нет, хотя обычно я в курсе потеряшек у нас. А я всегда привыкла думать наперед перед тем как что-либо сделать.

Лабруша. Клеймо хорошо искали? В ухе, на пузике, можно подбрить слегка, если не видно.

Смотрели-нет ничего :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая может быть пока стерелизация если собака хозяйская, наверное нужно сначала хозяев поискать??

+1

Хозяев конечно поищем, но судя по состоянию щерсти, запаху и наличию неимоверного количества блох-хозяевам собака не нужна.Да и объявлений по городу нет, хотя обычно я в курсе потеряшек у нас. А я всегда привыкла думать наперед перед тем как что-либо сделать.

Собака могла в Ваш город прибежать, или ее могли на машине привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявкам в инете не нашла ничего похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявкам в инете не нашла ничего похожего.

Вот и я не нашла. И на Клавсе почему-то не могу в потяшки ее внести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая может быть пока стерелизация если собака хозяйская, наверное нужно сначала хозяев поискать??

Плюс мильон, и понравилось про оплату месяца передержки:) Тут ведь помощь разная есть, не только финансы. Может передержкой сможем помочь или еще чем.

Лабруша. Клеймо хорошо искали? В ухе, на пузике, можно подбрить слегка, если не видно.

Мне кажется хорошая метисочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс мильон, и понравилось про оплату месяца передержки:) Тут ведь помощь разная есть, не только финансы. Может передержкой сможем помочь или еще чем.

Вот это было бы просто замечательно- если бы Вы ее взяли) Вчера я не знала куда ее деть,или нужно было пройти мимо?? :gleam: поэтому и упросила знакомую ее подержать временно, хотя бы карантин выдержать.

Если она остается у знакомой на месяц-то прививается в это время и стерелизуется, потому как у меня дома кобель.

Без помощи я просто не потяну и оплату карантина, и стерелизацию, а еще и пиарить нужно. На все это нужны деньги. Я уже не говорю,о диет корме (так как там вообще кошмар какой-то с весом) прививках,глистогонке, блохогонке, амуниции.

Конечно можно быо пройти мимо и сделать вид, что меня этот толстячек не касается, и может кто-то другой сможет ему помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не нашла. И на Клавсе почему-то не могу в потяшки ее внести..

Разместила-таки на клвсе, всех зверушках и на нашем местном форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется хорошая метисочка

мне тоже так кажется

Вот это было бы просто замечательно- если бы Вы ее взяли) Вчера я не знала куда ее деть,или нужно было пройти мимо?? :gleam: поэтому и упросила знакомую ее подержать временно, хотя бы карантин выдержать.

Если она остается у знакомой на месяц-то прививается в это время и стерелизуется, потому как у меня дома кобель.

Без помощи я просто не потяну и оплату карантина, и стерелизацию, а еще и пиарить нужно. На все это нужны деньги. Я уже не говорю,о диет корме (так как там вообще кошмар какой-то с весом) прививках,глистогонке, блохогонке, амуниции.

Конечно можно быо пройти мимо и сделать вид, что меня этот толстячек не касается, и может кто-то другой сможет ему помоч.

Может она стерилизована, или БЕРЕМЕННА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она стерилизована, или БЕРЕМЕННА?

Навряд ли...то что не беременна, это пока сказать тудно, но если судить по соскам и прощупыванию пузика (смотрела врач), то беременности нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это было бы просто замечательно- если бы Вы ее взяли) Вчера я не знала куда ее деть,или нужно было пройти мимо?? :gleam: поэтому и упросила знакомую ее подержать временно, хотя бы карантин выдержать.

Если она остается у знакомой на месяц-то прививается в это время и стерелизуется, потому как у меня дома кобель.

Не вижу связи между "пройти мимо" и определением сразу на месяц к знакомой на передержку. И не вижу связи между наличием в Вашем доме кобеля и срочной стерилизацией. Или я Вас не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи между "пройти мимо" и определением сразу на месяц к знакомой на передержку. И не вижу связи между наличием в Вашем доме кобеля и срочной стерилизацией. Или я Вас не поняла...

Если девка потечет, то я не смогу ее взять через месяц, и придется оплачивать еще один месяц проживания(пока оттечет и до момента стерилизации). Если у Вас есть вариант бесплатно передерживать, то я только за. В экстренной ситуации- когда я ее нашла, мне не было куда ее пристроить на время карантина, и отпустить я ее не могла, так как неизвестно что бы произошло в последствии с ней.

Вы так пишите, что "Вам очень понравилось про оплату передержки", так вот я Вам отвечаю, что у меня нет больше вариантов с ее местонахождением в данный момент.

Я все понимаю..Языком чесать проще, чем предложить реальную помощь. Однако от разговоров собака не стерелизуется, не привьется и не найдет дом-этим нужно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большая молодец, что не прошли мимо. Спасибо Вам огромное.

Погодите, только ее стерилить, будем пытаться искать хозяев старых, хорошо?

Будем пробовать искать вариант бесплатной передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большая молодец, что не прошли мимо. Спасибо Вам огромное.

Погодите, только ее стерилить, будем пытаться искать хозяев старых, хорошо?

Будем пробовать искать вариант бесплатной передержки.

Спасибо) Сеодня дала девочке глистогонку каниквантел и обработала от клещей практиком. Она больая молодец и чувствует себя намного лучше-выбежала нас встречать, носила нам шишки, кроссовки которые нашли в домике. Ничего не сгрызла и не написала. Какать сразу на улицу побежала.Думаю что это щен подросток-по поведению, не смотря на то что она очень толстенькая прыгает и бегает очень резво.

ef3b6052c0b0.jpg

4bcd94d18cb6.jpg

5c26f92ac0ed.jpg

9b9ddfc0842f.jpg

ed004109497f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру на волонтерку собак, нет проблем, но при условии моего кураторства. Если Вас это не смущает, пришлю свой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный кабачок,на нормальный корм её и придёт в норму.Не известно же чем её раньше кормили.

Я беру на волонтерку собак, нет проблем, но при условии моего кураторства. Если Вас это не смущает, пришлю свой номер.

Такие формы-Ваша слабость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру на волонтерку собак, нет проблем, но при условии моего кураторства. Если Вас это не смущает, пришлю свой номер.

На волонтерку-это что значит? Мне бы хотелось тоже участвовать с судьбе песы, так как подобрала-то ее я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волонтерку это бесплатно. Участвовать в судьбе песы вполне можно, в качестве сокуратора. То есть решения сообща, ну и проблемы и расходы тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя, у Вас имеется на текущий момент следующий вариант:

1. Бесплатная передержка для собаки

2. Бесплатный корм Хиллс (остался от моей подопечной)

3. Человек, готовый взять ее на кураторство.

4. Возможность непосредственно участвовать в судьбе девочки будучи сокуратором со всеми вытекающими из этого обязанностями и правами.

5. Минимум расходов - прививка, обработка от клещей и почти все.

По стерилизации - возможна при следующих условиях: медпоказания, отъезд девочки на ПМЖ в место, где мы не сможем контролировать ее судьбу или ручки, в чьих способностях уберечь собаку во время течки мы сомневаемся. Пристраивать можно только при отсутствии в течение ближайших пары недель отклика от хозяев на наш пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя, у Вас имеется на текущий момент следующий вариант:

1. Бесплатная передержка для собаки

2. Бесплатный корм Хиллс (остался от моей подопечной)

3. Человек, готовый взять ее на кураторство.

4. Возможность непосредственно участвовать в судьбе девочки будучи сокуратором со всеми вытекающими из этого обязанностями и правами.

5. Минимум расходов - прививка, обработка от клещей и почти все.

По стерилизации - возможна при следующих условиях: медпоказания, отъезд девочки на ПМЖ в место, где мы не сможем контролировать ее судьбу или ручки, в чьих способностях уберечь собаку во время течки мы сомневаемся. Пристраивать можно только при отсутствии в течение ближайших пары недель отклика от хозяев на наш пиар.

Т.е получается, что я правого голоса не имею? Вы все уже решили про стерилизацию сейчас имею ввиду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо искать повода отказаться от помощи, можно просто ничего не писать. Хотите помочь собаке, так помогайте! Финансовые вопросы мы ставим тогда, когда они действительно актуальны. В Вашем случае актуальности финансового вопроса пока не вижу.

Насчет стерилизации- я не пополняю счета ветклиник в ущерб здоровья животных, если в этом нет необходимости. Надеюсь всю исчерпывающую информацию Вы получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...