Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена Лабрадор (метис)?


Голодная_Кошка

Рекомендуемые сообщения

Не надо искать повода отказаться от помощи, можно просто ничего не писать. Хотите помочь собаке, так помогайте! Финансовые вопросы мы ставим тогда, когда они действительно актуальны. В Вашем случае актуальности финансового вопроса пока не вижу.

Насчет стерилизации- я не пополняю счета ветклиник в ущерб здоровья животных, если в этом нет необходимости. Надеюсь всю исчерпывающую информаци

Повода я не ищу. Просто не хочу что бы она была рожающей машиной! Или выкинута с приплодом нагуляным.. Финансовые вопросы давно оставлены :lol2: , вам он смотрю покоя не дают)))А я не пополняю ряды бездомышей и карманы разводчиков, поэтому и хочу что бы собака отдавалась стерильной. Я не против вашего предложения, но со стерелизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 89 один50212семь68. Возможно возникающие вопросы проще решить по телефону, с удовольствием все расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 89 один50212семь68. Возможно возникающие вопросы проще решить по телефону, с удовольствием все расскажу!

Хорошо, позднее наберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с телефона ответить на пике. Как раз после того, как собаку развернули мордой, сомнений в том, что это метис не осталось. Цели размножать дворню на породном форуме не ставят. Шесть часов молчания объясняются тем, что у человека есть рабочии обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, позднее наберу)

Оки!

ЗЫ у нас с Вами должна быть задача найти прежних хозяев, а если это не выйдет или хозяева откажутся, то найти девочке хороших и порядочных родителей. Это и есть мерило качества нашей работы и стерилизация тут не при чем, потому что стерилизованные собаки будучи потом выкинутыми или обиженными плохим хозяином страдают ничуть не меньше. Но если для Вас так сильно принципиален этот момент и Вы возьмете на себя операцию, я не против. Звоните, все обсудим и решим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с телефона ответить на пике. Как раз после того, как собаку развернули мордой, сомнений в том, что это метис не осталось. Цели размножать дворню на породном форуме не ставят. Шесть часов молчания объясняются тем, что у человека есть рабочии обязанности.

Про 6 часов-это я про себя, так на всякий случай...Где я говорю, про то что на Вашем форуме могут ее размножить? Вы умеете читать? Или читаете только то что хочется видеть?Я говорю про размножения "ручками" а не Вами, породниками. И породники бывают разные, мне ли Вам это рассказывать... ручки кстати тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 6 часов-это я про себя, так на всякий случай...Где я говорю, про то что на Вашем форуме могут ее размножить? Вы умеете читать? Или читаете только то что хочется видеть?Я говорю про размножения "ручками" а не Вами, породниками. И породники бывают разные, мне ли Вам это рассказывать... ручки кстати тоже..

Зря Вы так резко! :thumbdown: Лена Лялечка очень уважаемый человек на форуме и к ее словам можно относиться с полным доверием и уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 6 часов-это я про себя, так на всякий случай...Где я говорю, про то что на Вашем форуме могут ее размножить? Вы умеете читать? Или читаете только то что хочется видеть?Я говорю про размножения "ручками" а не Вами, породниками. И породники бывают разные, мне ли Вам это рассказывать... ручки кстати тоже..

Зайдите в раздел возьму собаку и почитайте анкеты,как чуть ли не с лупой кураторы ручки отбирают и контролируют проживание собаки в дальнейшем.Если у Вас есть какие то сомнения,то позвоните лично и пообщайтесь с человеком.

Вам предложили реальную помощь,о которой бы мечтали многие люди,которые нашли собаку.а Вы почему то упираетесь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так резко! :thumbdown: Лена Лялечка очень уважаемый человек на форуме и к ее словам можно относиться с полным доверием и уважением.

А я это вооще-то и не ей. А с Еленой мы уже все обговорили и пришли-таки к совместному решению.

Зайдите в раздел возьму собаку и почитайте анкеты,как чуть ли не с лупой кураторы ручки отбирают и контролируют проживание собаки в дальнейшем.Если у Вас есть какие то сомнения,то позвоните лично и пообщайтесь с человеком.

Вам предложили реальную помощь,о которой бы мечтали многие люди,которые нашли собаку.а Вы почему то упираетесь :dntknw:

Я не упиралась-и об этом писала и здесь и на ПиКе. Просто я за стерилизацию и все тут.

Еще раз и для всех! С ЛЕНОЙ ПОГОВОРИЛИ!все нормально..что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно поговорили. Решение обоюдное такое - если работаем вместе, то в случае не нахождения хозяев действуем обдуманно. То есть без категорических за или против в пользу любого решения. Если ничего не внушает беспокойства и мы полагаем, что передаем собаку в ответственные руки, то обходимся без вмешательств в природу собаки. Если есть сомнения, то обязуем стерилизовать в определенный срок. Заблаговременно никаких манипуляций не будет, все силы, энергию и средства направляем на поиск прежних, а потом самых лучших новых хозяев, если прежних не найдем. Все так, Даша?

Если так, то жду пупсика в гости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо тебе большое).

С пиаром помогу.

Вот тема на ПиКе для желающих быть в курсе дискуссии.
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234004&st=0

На хамский пост №31 отвечать не буду. Будем считать, я не умею читать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хамский пост №31 отвечать не буду. Будем считать, я не умею читать :gleam:

Ничего хамского не вижу. Но и нападки с вашей стороны, по поводу моего отказа (хотя решения я никакого не писала на тот момент, так как меня не было в теме)не буду.

Этого отклика на лаброфоруме мало? Или именно деньги на передержку и стерилизацию нужны?

По-моему, мир наш не совсем безразличен.

ЗЫ. Я бы не стала раскидываться настолько шикарным предложением от одного из лучших куратора на лаброфоруме.

Кажется Ваше изречение про деньги :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас удивило в моих словах? В своем первом посте Вы говорили именно об этом.

Нужна помощь, в оплате 1 месяца передержки(далее собака будет жить у меня),прививки, стерелизации,

Поэтому я и переспросила на пике. Что нужно, весь комплекс мер от нас или только деньги и Вы занимаетесь ей сами.

Мне было неудобно перед Леной, потому, что именно я попросила Лялечку активно заняться собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас удивило в моих словах? В своем первом посте Вы говорили именно об этом.

Поэтому я и переспросила на пике. Что нужно, весь комплекс мер от нас или только деньги и Вы занимаетесь ей сами.

Мне было неудобно перед Леной, потому, что именно я попросила Лялечку активно заняться собакой.

Пока не было конкретного предложения о бесплатной передержки и содержании собаки, Да-деньги просились и у Вас на форуме и на ПиКе. Как только все определилось и мы созвонились с Леной, все обсудили-деньги не просились нигде. Или все же не так?? Потому как если бы я одна занималась собакой-они бы мне потребовались, что и обозначено в первых постах темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы все и выяснили)

Вы не знали Лялечка, как куратора.

Мы не знали Вас, как куратора.

Квиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас удивило в моих словах? В своем первом посте Вы говорили именно об этом.

Поэтому я и переспросила на пике. Что нужно, весь комплекс мер от нас или только деньги и Вы занимаетесь ей сами.

Мне было неудобно перед Леной, потому, что именно я попросила Лялечку активно заняться собакой.

Пока не было конкретного предложения о бесплатной передержки и содержании собаки, Да-деньги просились и у Вас на форуме и на ПиКе. Как только все определилось и мы созвонились с Леной, все обсудили-деньги не просились нигде. Или все же не так?? Потому как если бы я одна занималась собакой-они бы мне потребовались, что и обозначено в первых постах темы.

Не понаслышке знаю, что куратора найти проблема, потому как обычно после обсуждений и небольшой помощи он остается один на один с собакой и полностью несет за нее ответственность. Если Вы частый гость ПиКа то должны это знать. Я, понимая это , взяла ответсвенность на себя, т. е кураторство и просила немного помочь на определенные нужды. Что опять не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на предыдущей странице. Последний пост. Цитирую.

Ну вот мы все и выяснили)

Вы не знали Лялечка, как куратора.

Мы не знали Вас, как куратора.

Квиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы все и выяснили)

Вы не знали Лялечка, как куратора.

Мы не знали Вас, как куратора.

Квиты)

Очень хорошо. Я же кажется писала на ПиКе,что для меня не является целью спихнуть животинку по быстрому.Поэтому мне нужно все было взвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и от ПикА мы отличаемся. Именно тем, что после обсуждений и небольшого вклада наши кураторы, как правило, не остаются один на один с собакой. Мы продолжаем оставаться с ними до пристройства. Да и после тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и от ПикА мы отличаемся. Именно тем, что после обсуждений и небольшого вклада наши кураторы, как правило, не остаются один на один с собакой. Мы продолжаем оставаться с ними до пристройства. Да и после тоже)

Ну, вот..а у нас -то как правило все иначе :sorry: И сидит потом бедный курато и кучка сочувствующих и не знают как им пасенного (ю) пристраивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/photo-37814238_303448707

Спасибо, Наташ!

Предлагаю перейти от вступительной части к оперативной))). Даша, Вы можете расклеить обьявки по городу? Где уже давали объявления о находке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила ее на Хочу собаку, пропала.ру, dmir. Нашла объявку о находке на Клавсе :). Объявлений о пропаже нет, но мне кажется надо усиленно в Красногорске поклеить и в Павшинской пойме. Кто-то может помочь с макетом о находке? Я распечатаю и Даше передам для поклейки завтра вечером. Телефон в макете можно указать этот 8 9ноль3 17три 57 6два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила ее на Хочу собаку, пропала.ру, dmir. Нашла объявку о находке на Клавсе :). Объявлений о пропаже нет, но мне кажется надо усиленно в Красногорске поклеить и в Павшинской пойме. Кто-то может помочь с макетом о находке? Я распечатаю и Даше передам для поклейки завтра вечером. Телефон в макете можно указать этот 8 9ноль3 17три 57 6два.

Я -то смогу поклеить, как только выздоровею. Сейчас я болею. А чей это номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...