Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена Лабрадор (метис)?


Голодная_Кошка

Рекомендуемые сообщения

Если Аня вперед не увидит, то из дома вечером сделаю макет, сейчас уже сеть выключат на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аня вперед не увидит, то из дома вечером сделаю макет, сейчас уже сеть выключат на работе.

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать макеты

3mpGXYVmH5.jpg QvJvk7f8H5.jpg

если будут нужны чб, пишите в личку, да 18 успею переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выдали мне поздно вечером собачку). В темноте я несколько сомневалась, что это метис. Утром я внимательно ее осмотрела и теперь вижу, что к нашей породе она вряд ли имеет отношение, либо очень отдаленное. Рост около 40 см в холке, квадратного корпуса с крепким костяком. Хвост визуально похож на лабра, но только визуально. На ощупь в основании утолщения нет. Задние лапы очень крепкие, толще И шире существенно чем у моих, шерсть не лабрячья, густая и бурая. Черной она кажется издалека. В морде прослеживаю похожесть на питбуля или буля, к собакам равнодушна, даже пару раз кинулась с рыком, но скорее предупредительным от страха. К человеку очень ласковая, слушается хорошо. Такой позитивный подросток и хорошая дворняжкчка или сложный метис из нескольких пород. Фото все таки обманчивы:). Для нее не вижу необходимости в дополнительное кураторе породного форума, но уж коли она попала в мое поле зрения буду помогать чем смогу дистанционно. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация следующая: до Дарьи дозвониться не могу, она не отвечает на звонки... Собаку планировал помыть, но у нее оказался лишай, так что мыть не стала, чтобы дальше не разнести. Если мне не ответят на звонки, перевожу ее в приют на неделю, дольше держать не могут.

ЗЫ неприятно сталкиваться с подобным:( У меня это впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент не суть важно, уверена попозже свяжемся. Сейчас везу ее в приют к очень хорошей девушке Наташе, она меня выручила очень сегодня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как подождать? У лены свои две собаки. И без конца на передержках найденные.

Лишай ....ппц.

Может поэтому ее себе не забирали домой, а не потому, что сука? Так как вначале июня на передержку к себе дарья искала именно суку, согласно ее теме о передержке на пике. Очень хочу ошибаться, просто очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как подождать? У лены свои две собаки. И без конца на передержках найденные.

Лишай ....ппц.

Может поэтому ее себе не забирали домой, а не потому, что сука? Так как вначале июня на передержку к себе дарья искала именно суку, согласно ее теме о передержке на пике. Очень хочу ошибаться, просто очень....

Я имела ввиду подождать до Дашиного ответа,пару часов.Просто Даша тут эту собаку отдавать не хотела,хотела сама куратором быть,столько спорила и тут :dntknw: Как то всё не понятно...

Про Ленину помощь я знаю,низкий поклон за потерях,я не про дни имела ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне негде изолировать ее к сожалению. Там неплохие условия, отдельный домик и забрать в любой момент можно. Не бросим девочку в любом случае, просто возник неприятный форс мажор. На неделю вопрос решен, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как подождать? У лены свои две собаки. И без конца на передержках найденные.

Лишай ....ппц.

Может поэтому ее себе не забирали домой, а не потому, что сука? Так как вначале июня на передержку к себе дарья искала именно суку, согласно ее теме о передержке на пике. Очень хочу ошибаться, просто очень....

Тогда я вообще не понимаю,смысл искать суку,если панически бояться течки(она об этом писала в этой теме,и хотела эту стерилизовать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да фиг с ним! И это разрулим, но чисто по человечески неприятно, я же их вчера всех вместе везла в багажнике. Можно было бы предупредить, я бы хоть ее в другой отсек машины посадила. Ладно, будем считать что это нелепое стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я не знаю((. Я на пик смотрела передержку есаул, помню, что модераторы закрывали обсуждение в той теме, почему-то, вместо того, чтобы в чс

Внести. Вот и увидела ник в списке тем знакомых. Город красногорск. Искала именно суку. Зайди на пик и сама глянь. 4 июня писала, что есть место для адекватной девочки.

Может не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я не знаю((. Я на пик смотрела передержку есаул, помню, что модераторы закрывали обсуждение в той теме, почему-то, вместо того, чтобы в чс

Внести. Вот и увидела ник в списке тем знакомых. Город красногорск. Искала именно суку. Зайди на пик и сама глянь.

Может не знала

Да я не к тому,что я не верю...Уж кому кому,но только не тебе не верить.Просто не понятны вообще действия Даши.

Про то,что не предупредила о лишае,это вообще очень низко(если она знала)... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий, если что. Маверик с лишаем сидел в инфекционном боксе в клинике Веста. За ним хорошо ухаживали и выполняли все рекомендации лечащего врача ( из другой клиники). Правда лекарство ему прописали редкое, не в каждой аптеке купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, Лен, своей сделай кажется вакдерм или микродерм называется прививка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я Эве делала уже, Герка осталась. Но судя по тому, что Эва у меня орала потом и на лапу не могла ступить, то у Геры вообще ноги отвалятся))). Может обойдется,а? :) в общем жду от Даши звоночек и будем думать

На всякий, если что. Маверик с лишаем сидел в инфекционном боксе в клинике Веста. За ним хорошо ухаживали и выполняли все рекомендации лечащего врача ( из другой клиники). Правда лекарство ему прописали редкое, не в каждой аптеке купишь.

Кать, спасибо! За эту неделю я спокойна, там хорошие условия и все ей сделают. А на след. Неделе может перевезу в бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация следующая: до Дарьи дозвониться не могу, она не отвечает на звонки... Собаку планировал помыть, но у нее оказался лишай, так что мыть не стала, чтобы дальше не разнести. Если мне не ответят на звонки, перевожу ее в приют на неделю, дольше держать не могут.

ЗЫ неприятно сталкиваться с подобным:( У меня это впервые

Как лишай???? Мы были на приеме, да и я ее неоднократно осматривала-ничего подобного не было???? Вот те новости. Если Вам не ответили в течение половины дня=это не повод для того что бы отправлять собаку в приют, вм не кажется. Я еще раз повторюсь-от нее не отказываюсь и не откажусь!

Не надо паники!

Тогда я вообще не понимаю,смысл искать суку,если панически бояться течки(она об этом писала в этой теме,и хотела эту стерилизовать)...

ОПЯТЬ СНОВА ЗДОРОВО..Я ЕЕ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ СОБИРАЛСЬ НЕ НА ДНЯХ, НЕ ВОТ ПРЯМ ЗАВТРА А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ПОСЛЕ ВСЕХ ПРИВИВОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не отвечаете на звонки, не отвечаете на смс, я решаю вопрос так, как этого требует ситуация. Насчет приюта - я устроила девочку к людям, в которых не сомневаюсь, под свою ответственность. В отдельный бокс с площадкой для выгула. Думаю такой приют гораздо лучше бокса в ветклинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поэтому ее себе не забирали домой, а не потому, что сука? Так как вначале июня на передержку к себе дарья искала именно суку, согласно ее теме о передержке на пике. Очень хочу ошибаться, просто очень....

Да, Вы ошибаетесь. Хотя мне честно говоря уже все равно что вы подумаете, я уже много чего выслушала...Вещайте еще, как говорится, бумага все стерпит..

Если Вы не отвечаете на звонки, не отвечаете на смс, я решаю вопрос так, как этого требует ситуация. Насчет приюта - я устроила девочку к людям, в которых не сомневаюсь, под свою ответственность. В отдельный бокс с площадкой для выгула. Думаю такой приют гораздо лучше бокса в ветклинике.

Елена, Вам отдельное спасибо, что так оперативно нашли для не местечко. Завтра девочку мы обязательно заберем. Еще раз большое спасибо.

Вот я понимаю человек действительно что-то делает, а не занимается болтолгией и высказыванием нелепых предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что подумала. Может быть место обработки от клещей и блох было принято за лишай или дало такую ревкцию? Потому как Елена говорит что это обнаружено между лопатками-как раз там я и обрабатывала...лишая не было точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что подумала. Может быть место обработки от клещей и блох было принято за лишай или дало такую ревкцию? Потому как Елена говорит что это обнаружено между лопатками-как раз там я и обрабатывала...лишая не было точно..

а чем обрабатывали?

я в прошлом году обработала свою дворнягу Барсом между лопатками, и на следующий день вылезли корочки в виде болячек, своего рода ожог был. А 7 лет назад мой щенок зенненхунда подцепил от кошки лишай - так это выглядело как большой красный прыщик на голове... визуально даже врач не понял, что это лишай... сдавали анализы, которые и показали лишай.

Может и правда реакция на капли от клещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...