Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОНИ.Щенок 8 месяцев мальчик.ОТЧЕТ


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Видела Тоника - просто чудесный малыш!:) Пусть этому черному золотку повезет ( ТТТ посылаем ему кусочек удачи Кокоса-Тора:). )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:+2717,43

Расход:

Травматин - 1100

Кот баюн - 132

Троксевазин - 316

Консервы - 360

Итого:1908

Остаток: +809,43

У Тоняши все хорошо, вчера съездили в клинику на плановый осмотр. Отек с лапы спал, немного отекло возле шва, но это все в норме. С яик тоже отек спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих обсуждений, мы пришли к выводу, что Тоняшу начинаем пиарить. Помогите нам пож.,нужно составить тест, я ни разу не пиарщик, тексты не умею писать.:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих обсуждений, мы пришли к выводу, что Тоняшу начинаем пиарить. Помогите нам пож.,нужно составить тест, я ни разу не пиарщик, тексты не умею писать.:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

я тоже не пиарщик

Олесь, может Сашин текст как-то переделать?

Этого прекрасного позитивного щенка зовут Энтони, что означает "выдающийся, состязающийся". Эни действительно выдающийся, от него заряжаешься положительной энергиейй, он ласков, игрив, этакий "шилопоп", не смотря на боли. Даже те, кто по натуре серьезен, тают, пообщавшись с ним.Но, к сожалению, состязается он не на выставках, а в повседневной жизни - или болезнь, или он. У него сложная судьба, к сожалению, от него решили избавиться любым способом те, кому он был так предан. Мы не смогли пройти мимо и оставить его на произвол судьбы. Ему нужна помощь, диагноз - дисплазия. Он не может встать на все лапы без плача., до всего старается дотянуться на передних лапах, пока задние отдыхают. Требуется срочная операция на обе лапы, чтобы он успел реабилитироваться за лето, пока есть возможность плавать.

Энтони еще ребенок, очень хочется, чтобы он обрел настоящее беззаботное детство, успел вдоволь насладиться им. Давайте вместе поможем ему ощутить,что такое - жизнь без боли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тоняше всё хорошо.Спим хорошо видно что его сейчас ничего не беспокоит. Все уколы и таблетки мы закончили принимать.Теперь у нас идёт реабилитация. Правда не спешим всё делаем постепенно.Гуляем по 5 раз в день по 15 -20 минут.На лапу ещё до конца не наступает.Мало времени ещё прошло после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лапу ещё до конца не наступает

Лен, просто мало времени еще прошло, все наладится (все будет хорошо- я узнавала (с) ). А особенно будет заметен прогресс после снятия швов- вот увидишь!

Передай Тонясику стотыщмильёнов поцАлуев от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, пожалуйста, и подкорректируйте blush2.gif

Этого прекрасного позитивного молодого лабрадора зовут Энтони, что означает "выдающийся, состязающийся". Тоник действительно выдающийся, от него заряжаешься положительной энергией, он ласков, игрив, этакий "шилопоп", не смотря ни на что. Даже те, кто по натуре серьезен, тают, пообщавшись с ним. У него сложная судьба, к сожалению, от него решили избавиться любым способом те, кому он был так предан. Мы не смогли пройти мимо и оставить его на произвол судьбы. У Тоника диагноз - дисплазия. Но это не приговор! Сейчас он прооперирован и проходит реабилитационный период. Энтони еще ребенок, ему нужен любящий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится :thumbup:

а мне никак не нравится thumbdown.gif

Может так?

Этого прекрасного позитивного молодого лабрадора зовут Энтони, что означает "выдающийся, состязающийся". Тоник действительно выдающийся, от него заряжаешься положительной энергией, он ласков, игрив, этакий "шилопоп", не смотря ни на что. Даже те, кто по натуре серьезен, тают, пообщавшись с ним. У него сложная судьба, к сожалению, от него решили избавиться любым способом те, кому он был так предан. Мы не смогли пройти мимо и оставить его на произвол судьбы. У Тоника диагноз - дисплазия. Но это не приговор! Сейчас он прооперирован и проходит реабилитационный период. В дальнейшем, он ничем не будет отличаться от своих сородичей. Энтони еще ребенок, ему всего 1 год. Несмотря ни на что он очень любит людей, трепетно относится к детям. С собаками и кошками дружит. Ищем Тонику самых лучших хозяев.

хотя все равно коряво...

блин

чувствую себя предателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой лабрадор Тони ищет новых хозяев. Тони 1 год, он ласковый, игривый и общительный. Очень любит детей. Дружелюбен к собакам и кошкам. Есть проблемы с лапами, Тони необходимо соблюдать некоторые ограничения нагрузок и принимать витамины.

---

По крайней мере про тяжелую судьбу, предательство и т.п. - лучше не писать. И отрицание негатива - тоже предпочтительно обойти. Подробнее про дисплазию и назначения лучше рассказать уже позвонившим по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли швы.В воскресенье планируем поездку к Ерёмину.Небольшой отёк присутствует на операционный ноге ,и на интимном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет

Остаток: +809,43

Расход:

Витамины - 269

Снятие швов - 200

Консервы,глистогонка - 307

Пластырь Космопор - 680

Итого:1456

Остаток:-646,57

Остаток я покрываю 646,57.

Итого остаток:0

3223829_m.jpg

3223848_m.jpg

Еще раз просим Тонечку попиарить :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого прекрасного позитивного молодого лабрадора зовут Энтони, что означает "выдающийся, состязающийся". Тоник действительно выдающийся, от него заряжаешься положительной энергией, он ласков, игрив, этакий "шилопоп", не смотря ни на что. Даже те, кто по натуре серьезен, тают, пообщавшись с ним. У Тоника диагноз - дисплазия. Но это не приговор! Сейчас он прооперирован и проходит реабилитационный период. В дальнейшем, он ничем не будет отличаться от своих сородичей. Энтони еще ребенок, ему всего 11 месяцев. Несмотря ни на что он очень любит людей, трепетно относится к детям. С собаками и кошками дружит. Ищем Тонику самых лучших хозяев.

Товарище форумчане! искусницы пиара прошу Вас помочь нам. Покидать нас в грппах в контакте и фс.И где только можно разместить этого малыша.Фото в теме есть выбирайте любую.Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото для пиара наверно можно выбрать из этих

93b05f17a3632ce1a1b4c188cdf9a81a.jpg

1e8e5618da2ef070b8a33910388e6a90.jpg

0cb84e23bf35539ee0ce6bad9fd8dacb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Авито его размещали? А то я не увидела объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Авито его размещали? А то я не увидела объяву.

Саш, видимо не размещали )

перепостила в ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...