Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОНИ.Щенок 8 месяцев мальчик.ОТЧЕТ


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Докупили еще лекарств

Остаток:+4582,63

Расход:

Цефтриаксон - 80

Новокаин - 53

Пластырь Космопро - 280

Итого: 413

Остаток:+4169,63

Чек на Цефтриаксон выписан вручную, т.к. по кассе в аптеке не проходил, два дня ходила к ним, но выписали так. Куплен не весь, в той аптеке больше нет, буду искать в других.

Тоняша очень плачет, когда мы ему делаем укол. Сегодня ночью более менее поспал. Гуляет нормально, но часто присаживается, устает, болят лапка и яйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня от Луизки остался компрессионный чулок, чтоб отёков не было. Тонечке он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня от Луизки остался компрессионный чулок, чтоб отёков не было. Тонечке он нужен?

А я даже и не знаю как его одевать то будем, да и отеков вроде нет. Но все равно спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докупили необходимые лекарства и фронтлайн

Финотчет:

Остаток:+4169,63

Расход:

Террамицин -350

Цефтриаксон - 125

Димексид - 55

Левосин - 82,20

Фронтлайн Комбо 2шт. - 840 (одним 10 сентября Ириной был обработан)

Итого:1452,20

Остаток:+2717,43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к Тонику приезжала мама Ирина (Миринда).Так как после первой операции Тоняша был у Ирины,она сравнила самочувствие,оно сильно отличается.Сейчас Тонику очень тяжело, ночами мы не спим плачем, видимо очень болит нога.Днём спит совсем немного,стала давать кот баюн.Нам очень жаль Тоняшу, сердце замирает. Но мы его очень любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть цефтриаксон и цефазолин. Если нужен, пишите в личку, отдам!

Так же запас биогеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть цефтриаксон и цефазолин. Если нужен, пишите в личку, отдам!

Так же запас биогеля.

Света Спасибо,мы всё купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефтриаксон - больной укол.

Олеся иТэсси, Вы, его новокаином разводите? Лучше всё-таки лидокаином, и не так больно будет мальчишке.

Лена-Шумахер, а ничего обезболивающего не назначили? Может у доктора спросить, жалко же пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефтриаксон - больной укол.

Олеся иТэсси, Вы, его новокаином разводите? Лучше всё-таки лидокаином, и не так больно будет мальчишке.

Лена колю с новокаином.Завтра куплю лидокаин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к Тонику приезжала мама Ирина (Миринда).Так как после первой операции Тоняша был у Ирины,она сравнила самочувствие,оно сильно отличается.Сейчас Тонику очень тяжело, ночами мы не спим плачем, видимо очень болит нога.Днём спит совсем немного,стала давать кот баюн.Нам очень жаль Тоняшу, сердце замирает. Но мы его очень любим.

у него не только нога болит, в паху боли тоже сильные (

если в первый раз он почти сразу пытался понемногу лапку использовать, то сейчас совсем ей не пользуется

Цефтриаксон - больной укол.

Олеся иТэсси, Вы, его новокаином разводите? Лучше всё-таки лидокаином, и не так больно будет мальчишке.

Лена-Шумахер, а ничего обезболивающего не назначили? Может у доктора спросить, жалко же пацана.

новокаином разводим, как врач написал

а в качестве обезболивающего баралгин Лена дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новокаин автоматом пишут, лидокаин даже в инструкции рекомендуют. "С целью устранения болезненности в месте инъекции возможно использование 1 % раствора лидокаина."

Проверено и на себе, и на своих собаках.:gleam:

Баралгин и травматин не помогают? "Даёт" или всё-таки колет?

Может Д.А. позвонить ( он делал операцию?) и ещё проконсультироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Даёт" или всё-таки колет?

Еремин написал в таблетках

а вот и наш грустный мальчик

отвернулся, не хочет позировать

db650fab660ae83b25b39f1c9790cd07.jpg

а это с младшим товарищем, сыночком Шумахера ( с которым Тонику хочется играть, но не можется sorry.gif )

f3bf18a1e4c0ecb43b7fa4cc7364cdb5.jpg

с Бумычем

746ebad89ef8058f70d2d5d290b920c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у самого мужественного малыша

ДЕНЬ 11-ОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!!

Милый славный Тонясик! С датой тебя!

Скоро все твои бобонечки заживут, тебя найдут твои мама и папа и все-все у тебя будет хорошо!!!

b3dae0765282a2c0173fdb4af87238fc.gif

Лен, передай Тонику от меня, от Влада и моих девчонок стотыщмильёнов поцелуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и точно сегодня же днюха у него! Спасибо Иришка! Тонечка выздоравливай побыстрее!! И бегать, бегать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь своего Дня Рождения! Тоняша решил сделать подарок маме Ирине (Миринда).Он начал наступать на операционную ногу. Настроение отличное, стал кушать со всей стаей.Интересуется игрушками.Олеси (Тесси) Тоняша тоже приготовил подарок,кушаем мы стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он начал наступать на операционную ногу. Настроение отличное, стал кушать со всей стаей.Интересуется игрушками.

Лен, спасибо за хорошие новости!

пошла утирать слезы радости

если честно, я очень переживала по поводу того, что он свою новую лапку совсем не использует

Тоник, теперь полный вперед на выздоровление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я так рада за него! Завтра увижу свой подарок. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоник решил серьёзно, хватит болеть.Утром залез к дочери на кровать.( высота См 25-35).Тоняша будет прекрасным другом Вашей собаки и Вам.Агрессии ноль,всех мы любим,в меру шилопопый,очень нежный и деликатный.К кошкам равнодушный. Тоняша излучает только теплоту и доброту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане приглядитесь к Тоняше, кто хочет себе вторую собаку.Очень хочется что-бы Тоник нашёл себе семью на нашем форуме,он достоин этого! Он здорово играет с маленькими собаками и с кошками водит дружбу. Любит ездить в машине.С туалетом проблем нет. Привит по возрасту,принимает витамины , любит творог на полдник. Очень любит плавать.Кушаем сухой корм,правда сейчас балую, даю ещё консервы.Поощрение за больные уколы,и все неприятные процедуры которые он испытывает когда с ним я проделываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...