Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОНИ.Щенок 8 месяцев мальчик.ОТЧЕТ


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

А!!! какие классные....!!!! :dribble: .

Ну и должен же старший товарищ научить чему то веселому(газетки почитать).

Знаете как весело шуршат, это как пузырьки на упаковке лопать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже осталось четверо.Одна доченька уехала в новый дом.Но веселье продолжается.Энтони знает очень хорошую игру, переворачивать миски с водой ,выбивая их из подставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже осталось четверо.Одна доченька уехала в новый дом.Но веселье продолжается.Энтони знает очень хорошую игру, переворачивать миски с водой ,выбивая их из подставки.

счастья малышке в новом доме!

по поводу мисок- вот это номер freaked.gif

то, что во время питья, Тоник любит набирать в рот воду и, отвернувшись от миски, выпускать ее изо рта- это я знаю, проходили. но у нас миски-тазики, они на полу стоят. но вот что бы выбивать их из подставки, для меня новость

хулюганчик nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтрак царских особ)
/>http://youtu.be/PBFQYJh0GX0

Леночка, спасибо за малышонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход:

корм 4,6 кг - 1320

фронтлайн - 450

Итого: 1770

Итого остаток: 12218,43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Энтони все в шоколаде! Аппетит увеличился, бегает как ненормальный. Лена только и носится за ним, чтобы он себе прооперированную лапу не повредил. Стал еще упрямее, с места не сдвинешь, если лег то лег. Еще стал загребать переднюю лапку при ходьбе. Поедим на плановый осмотр, проверим и ее. Купаются почти каждый день. По вечерам у них проходят уроки плавания. Лену с кровати выгнали, теперь там спят Энтони и мелкая. В выходные приезжает в Москву.

Если у кого-нибудь есть возможность свозить Энтони на осмотр 23(вторник) или 26 (пятница) к Еремину в Жулебино с утра (7.30) будем очень благодарны. К сожаления Лена Шумахер в связи с плохим самочуствием не может сесть за руль, поэтому нам нужны колеса. Лена будет сопровождающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слезами на глазах из за больной спины, Лена все таки села за руль в воскресенье и мы отправились к Еремину. Хорошо, что хоть выехали пораньше, до начала приема Еремина и заняли очередь УРА вторыми! Врач нас осмотрел и сказал что все замечательно!!!! ТТТ Мышцы потихоньку нарастают!! Движения уже лучше. Вообщем Еремину Тонечка понравился в плане восстановления. Пока на столе осматривал, все время Тоня дергался как на сковороде, так Еремин сказал, раз дергается значит все в порядке. Уколили укол для лучшего наращивания мышечной массы. Еще такой укол нужно будет сделать в районе 15 августа. Рекомендации - больше плавать. По поводу передней лапы, сказал что из за высокой нагрузки, т.к. пока еще бережет задние лапки.

Вообще он очень изменился, стал таким упрямым и плаксивым. Пока стояли на улице ждали прием, все время плакал.

В субботу заезжали в Алый пес, показать его на предмет потертостей около брылей. Ответ - из за воды. Пить то он совсем не умеет. Все разливает, а морду слишком глубоко опускает в миску. Постоянно мокрые брыли и щеки.

Расход:

Осмотр Ереминым - 450

Укол - 350

Осмотр в клинике Алый Пес - 400

Хлорофиллипт - 236

Итого: 1436

Остаток: 10782,43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо, Лена... Жалко, что не смогли помочь, и пришлось ей самой ехать. Очень рады за Тонечку, пусть мужичок поправляется!

Олеся иТэсси,передай Леночке наши наилучшее пожелания и выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля! Думаю она сама зайдет и увидет ваши пожелания. Она пока в Москве на неделю. Тоник вчера переехал к Ирине Миринде на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он очень изменился, стал таким упрямым и плаксивым.

с "упрямым" немножко соглашусь, есть такое дело)))

а вот с "плаксивым" категорически не согласна! он просто говорун стал необыкновенный nyam.gif мне, на фоне моих абсолютно молчаливых дома собак, даже прикольно (пока не начал вчера вечером лаять- это пресекла, вроде понял, больше не повторялось)

сегодня на работу пошла с фингалом под глазом lol.gif. во время утреннего приветствия, Тоник решил меня не только поцеловать, но еще и погладить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Иришка, сильно саданул то?

неее, он же погладил. но кожа то под глазом нежная. сначала была несильная царапина, а уж потом синяк проявился. заживет как на собаке пройдет))

есть у меня фотоотчет о каникулах Тоника на курорте на даче. сейчас отдышусь чуток, выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дайте водички, а то так жрать охота, что переночевать негде"

bfe3cb80b00df1df365a911d2ff12d25.jpg

"пацаны смешные такие"

222a71d19bfad4afe771fcc7d3017ace.jpg

"опять позировать заставляют"

5bb5d96e41d98ecd68c5ffc1488e0cbc.jpg

"а я чо? я ничо!"

1d434a1d9ede6011548878096040d62a.jpg

"поверили"

88c1861578004c96105307e8f26f9691.jpg

"еда? где еда?"

a3058037c45bf69ea44e2cd3c060682e.jpg

Шумыч: "ох уж эта молодежжь"

ed47e6b4e946980527ecaed8185eb743.jpg

"ням! яблочко!"

9ee87bf3efcc37f47d7f2a8530ec12c6.jpg

любимая ретриверская игра "клацен-клацен" (при съемке ни одна собака не пострадала lol.gif)

8c04e3e1cc4fda501364b08e64a3e725.jpg

трапеза

0d6502789beab842c4fc75c2d5a4ce94.jpg

ef2755a754f4c63fed81d5019643c888.jpg

"я вас научу! что бы вас не заругали, делайте как я"

e1f259d8ead19c09d5e13d20c5fd142a.jpg

а это...

вот честно не знаю, что снилось Тонику на ТАКОМ матрасике, но я бы и сама на таком царском ложе поспала

99e8db062f03652633e0d780a04301fd.jpg

групповое фото. "на первый-второй расчитайсь!"

24c317bbf254dc5c25458a38082ca60c.jpg

и купашки

b20a95b7d36c9c4fd8b8c03177fcc2be.jpg

702158f202bbcc9eb4bc70ef09b0fa86.jpg

aaf6698c56990c0c03e14c29a36762fb.jpg

нырки

500caf609f9c823c885f3522751fde99.jpg

"а всем кто ложиться спать спокойного сна"

a3debcea66d20e62dd377e44bc2aaf44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто какая то лабрячья ферма у Лены. Такие все красивые!!! :thumbup: .

Шумыч просто Король Лев.

Тоник умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка Спасибо.Насмеялась до слёз.

Светик у меня и лабрячья ферма и кошачья.Всё моё.Люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так насмотришься и понимаешь,что нужно переезжать в большой загородный дом...и заводить еще пару тройку таких деток!Счастья много не бывает :gallop: А ребятки и правда ,Лен,как на подбор,все замечательные,глаза разбегаются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся компания опять поехала на дачу!

мои девицы, увидев, что я вернулась одна- захандрили, особенно Миринда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова хотим попросить финансовой помощи Тонечке. Приближается вторая операция на другую лапку. Это опять в районе 14 т.р. + восстановление. На данный момент остаток составляет 10782,43, но из этих денег сейчас будет потрачено на мешок корма около 3500-4000 на 18 кг. Остаток составит приблизительно 6000. Как вы сами понимаете этого не достаточно. В очередной раз просим помочь замечательному мальчику на операцию. Мы так хотим чтобы он бегал как здоровый и жизнерадостный ребенок.

Новости с курорта Лены Шумахер. Тоня осмелел, попытался показать кто здесь главный и полез на Бумера. Но Бумер спокойно сказал РРРРЫЫЫЫ и Тоник все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова хотим попросить финансовой помощи Тонечке. Приближается вторая операция на другую лапку. Это опять в районе 14 т.р. + восстановление. На данный момент остаток составляет 10782,43, но из этих денег сейчас будет потрачено на мешок корма около 3500-4000 на 18 кг. Остаток составит приблизительно 6000. Как вы сами понимаете этого не достаточно. В очередной раз просим помочь замечательному мальчику на операцию. Мы так хотим чтобы он бегал как здоровый и жизнерадостный ребенок.

Новости с курорта Лены Шумахер. Тоня осмелел, попытался показать кто здесь главный и полез на Бумера. Но Бумер спокойно сказал РРРРЫЫЫЫ и Тоник все понял.

Напишите, пожалуйста, в личку номер карты СБ, на которую можно перечислить деньги для Тоника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже номер СБ карты пожалуйста (боюсь перепутать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...