Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОНИ.Щенок 8 месяцев мальчик.ОТЧЕТ


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Энтони с косточкой!!!Здоровья, в первую очередь здоровья!Поменьше лени, побольше сил и упругих мышщ лап:nyam:

Ирина, как там динамика?Лапу пытается использовать?Приступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как там динамика?Лапу пытается использовать?Приступает?

ленится. опирается на лапку только во время туалетных дел. при ходьбе практически не использует.

на улице ходить не хочет. притворяется упрямым осликом

поздравляем Тоничку! пусть все плохое останется в прошлом, а впереди будет все самое хорошее! выздоравливай, малыш, и живи долго и счастливо!

Зайчик всё у тебя будет. С днём Варенья. :buket2:

Энтони с косточкой!!!Здоровья, в первую очередь здоровья!Поменьше лени, побольше сил и упругих мышщ лап:nyam:

девочки, спасибо!

пошла целовать его в кожаный черный носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рожденьица (мини)!!! Пусть все наладится и заживет до первого Дня большой косточки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня поцелуйте малыша))) Энтони,с маленькой восьмой косточкой :buket1:

спасибо! обязательно поцалую!

С Днем рожденьица (мини)!!! Пусть все наладится и заживет до первого Дня большой косточки!:)

спасибо! Тоник будет очень стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Энтони с 8-й мини-косточкой!!

84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Поправляйся малыш, скорее! Здоровьица тебе крепкого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони, с 8 косточкой тебя малыш! Пусть все у тебя будет хорошо и лапки побыстрее заживают :buket2:

Перевела 2000 руб. с карты *7884 в 14:47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим днем рождения!!! Пусть поправляется малыш побыстрее!!!

Девочки, напишите пожалуйста номер карточки СБ, тоже скину денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши будни

Тоник по прежнему ленится на прогулке. пройдет немного и садится или ложится. ну ничего, сегодня с дачи приедет Миринда (если не спрячется под дом, как в прошлый раз). надеюсь,она его расшевелит немного.

я заметила, что прооперированная лапка уже не болтается как ненужный рудимент clap_1.gifон ее немного стал использует. опирается немного иногда, буквально ставит на пальчики. так все у нас впереди!

и еще немного позитивчика: Тоник оказывается умеет считать. давала ему таблетки, макая в плавленный сыр. их было 4. после 4-й Тоник уже понимал, что на этом все и можно просто облизать мне руку. с сегодняшнего дня таблеток уже 3. после 3-ей, предложила ему облизать пальцы, а он смотрит так на меня вопросительно "что? это все?" и ждет еще одну lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметила, что прооперированная лапка уже не болтается как ненужный рудимент :clap_1:он ее немного стал использует. опирается немного иногда, буквально ставит на пальчики. так все у нас впереди!

это отлично!динамика идет, ура!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо!

шов чистый и сухой

сегодня сделали последний укол и отменили почти все таблетки (осталось пропить неделю метилурацил)

лапка...

в воскресенье с дачи приехала Миринда, Тоник сразу как-то ожил. начал передвигаться. правда пока на 3-х лапках, на ту, которую прооперировали тоже старается наступать, но пока очень осторожно и мало. но гораздо больше, чем раньше. сегодня даже осилили прогулку из двора на бульвар (который находится буквально за домом) clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо!

шов чистый и сухой

сегодня сделали последний укол и отменили почти все таблетки (осталось пропить неделю метилурацил)

лапка...

в воскресенье с дачи приехала Миринда, Тоник сразу как-то ожил. начал передвигаться. правда пока на 3-х лапках, на ту, которую прооперировали тоже старается наступать, но пока очень осторожно и мало. но гораздо больше, чем раньше. сегодня даже осилили прогулку из двора на бульвар (который находится буквально за домом) clap_1.gif

Приятно читать хорошие новости. Просим заранее 2 июля нам нужна машина Митино -Жулебино.Приём у Доктора снятие швов.и показ нашей лапки.Если кто сможет проделать такой путь с прекрасным обоятельным щенком будем только рады.Выезд 7ч30м.приезд где-то около 13ч-14ч.Связь поку вся через Ирину (Миринду)временную маму.Я не всегда в инете.Всем кто переживает и помогает финансово, хочу выразить от кураторов огромную благодарность.Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,как там наш малыш,как лапка? Жарко на улице,как он переносит?

жару нормально переносит

гуляем пораньше утром и попозже вечером, по холодку стараемся (если это можно конечно назвать холодком rolleyes.gif ) ну и дневная прогулка, но только на туалетные дела. Тоник лапу со вчерашнего вечера старается беречь, почти не наступает на нее. это не мудрено, ведь где-то рядом бродят дожди у меня у самой нога в месте перелома ноет, а уж ему каково но я все равно потихоньку длительность прогулок увеличиваю

Ирин я им тоже уже два дня не звонила.Завтра исправлюсь.Люблю пацана.

Лен, ты поправляйся давай baby.gif

ps: потихоньку зондирую почву среди собачников на предмет отвезти нас во вторник к Еремину. вроде есть желающие помочь, но пока не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела вчера на карту Лены 5000,00 от Наташи и Джеммы. Сорри, до отпуска никак не успевала :( малышу - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела вчера на карту Лены 5000,00 от Наташи и Джеммы. Сорри, до отпуска никак не успевала :( малышу - здоровья!

спасибо огромное!

сегодня появился очередной клок седых волос. у нас "на районе" несколько дней говорят о том, что на бульваре отравилось несколько собак (в другой его части, не в той, в которой гуляем мы) подозрение на крысячку. что неудивительно, есть "добрые люди", ко считают, что делают благое дело, кидая "хлебушек" (часто это плеснелые горбушки) для птичек. видимо власти накидали отраву.

так вот. вышли мы бульвар, идем себе потихоньку, вдруг Тоник сильно чем-то заинтересовался, в траве, рядом с дорожкой, остановился и нююююхает. смотрю- белые кругляшки. и так часто-часто, штук наверно 100.

аааааа!!!! я так закричала "фу!!!!!", что сорвала себе голос. потом пригляделась, а это дождевики lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...