Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОНИ.Щенок 8 месяцев мальчик.ОТЧЕТ


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

жаль ребятенка, но ничем, кроме как морально помочь не могу :(

ребят, а для перепоста в вк есть ссылка?

попробую хоть там инфу распространить, хоть как-то помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль ребятенка, но ничем, кроме как морально помочь не могу :(

ребят, а для перепоста в вк есть ссылка?

попробую хоть там инфу распространить, хоть как-то помочь

Спасибо Маш . Моральная поддержка нам ой как нужна. В вк еще нет, я не умею, может кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маш . Моральная поддержка нам ой как нужна. В вк еще нет, я не умею, может кто поможет.

Звони, если что в любое время ;-)

мне текст нужен. могу и сама залить. Только текст грамотно сставленный и чтоб нас заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарщик во мне умер еще в детстве, поэтому текст не придумаю. Помогите текстом плиз :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, перевела денюжку. Пусть Тоник поправляется, жалко парнюшку

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 12.06.13время операции (МСК): 21:48:12идентификатор операции: 317035

отправитель:№ карты: * 5055

получатель:№ карты: * 9222

Сумма операции: 1500.00 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую скопировать с соседней темы о помощи и немного дополнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого прекрасного позитивного щенка зовут Энтони, что означает "выдающийся, состязающийся". Эни действительно выдающийся, от него заряжаешься положительной энергиейй, он ласков, игрив, этакий "шилопоп", не смотря на боли. Даже те, кто по натуре серьезен, тают, пообщавшись с ним.Но, к сожалению, состязается он не на выставках, а в повседневной жизни - или болезнь, или он. У него сложная судьба, к сожалению, от него решили избавиться любым способом те, кому он был так предан. Мы не смогли пройти мимо и оставить его на произвол судьбы. Ему нужна помощь, диагноз - дисплазия. Он не может встать на все лапы без плача., до всего старается дотянуться на передних лапах, пока задние отдыхают. Требуется срочная операция на обе лапы, чтобы он успел реабилитироваться за лето, пока есть возможность плавать.

Энтони еще ребенок, очень хочется, чтобы он обрел настоящее беззаботное детство, успел вдоволь насладиться им. Давайте вместе поможем ему ощутить,что такое - жизнь без боли!

Как-то так, накидала, что пришло в голову. Не пиарщик ни разу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого прекрасного позитивного щенка зовут Энтони, что означает "выдающийся, состязающийся". Эни действительно выдающийся, от него заряжаешься положительной энергиейй, он ласков, игрив, этакий "шилопоп", не смотря на боли. Даже те, кто по натуре серьезен, тают, пообщавшись с ним.Но, к сожалению, состязается он не на выставках, а в повседневной жизни - или болезнь, или он. У него сложная судьба, к сожалению, от него решили избавиться любым способом те, кому он был так предан. Мы не смогли пройти мимо и оставить его на произвол судьбы. Ему нужна помощь, диагноз - дисплазия. Он не может встать на все лапы без плача., до всего старается дотянуться на передних лапах, пока задние отдыхают. Требуется срочная операция на обе лапы, чтобы он успел реабилитироваться за лето, пока есть возможность плавать.

Энтони еще ребенок, очень хочется, чтобы он обрел настоящее беззаботное детство, успел вдоволь насладиться им. Давайте вместе поможем ему ощутить,что такое - жизнь без боли!

Как-то так, накидала, что пришло в голову. Не пиарщик ни разу. :blush2:

отлично вообще, на мой взгляд!

Думаю, стоит попробовать с таким текстом

сегодня ночью-завтра начну тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, перевела денюжку. Пусть Тоник поправляется, жалко парнюшку

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 12.06.13время операции (МСК): 21:48:12идентификатор операции: 317035

отправитель:№ карты: * 5055

получатель:№ карты: * 9222

Сумма операции: 1500.00 RUB

Спасибо, пришли 1500

Этого прекрасного позитивного щенка зовут Энтони, что означает "выдающийся, состязающийся". Эни действительно выдающийся, от него заряжаешься положительной энергиейй, он ласков, игрив, этакий "шилопоп", не смотря на боли. Даже те, кто по натуре серьезен, тают, пообщавшись с ним.Но, к сожалению, состязается он не на выставках, а в повседневной жизни - или болезнь, или он. У него сложная судьба, к сожалению, от него решили избавиться любым способом те, кому он был так предан. Мы не смогли пройти мимо и оставить его на произвол судьбы. Ему нужна помощь, диагноз - дисплазия. Он не может встать на все лапы без плача., до всего старается дотянуться на передних лапах, пока задние отдыхают. Требуется срочная операция на обе лапы, чтобы он успел реабилитироваться за лето, пока есть возможность плавать.

Энтони еще ребенок, очень хочется, чтобы он обрел настоящее беззаботное детство, успел вдоволь насладиться им. Давайте вместе поможем ему ощутить,что такое - жизнь без боли!

Как-то так, накидала, что пришло в голову. Не пиарщик ни разу. :blush2:

Вот это да, молодца сестренка!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

Приход до 12.06.13

Вера&Сильвия - 500

Елена-Вита - 500

Marina&Helvig - 1000

SVOR - 1000

отстаток от митинга - 890

Татьяночка - 2000

filonova_v - 500

Ortena - 1000

Ольга Ямал - 500

Лавендер Макинтош - 1000

Наталья и Терри - 700

Вера&Сильвия от подруги -500

Приход 12.06.13

Елена - Вита -1500

Ларчик и Ко - 1000

Касадорины - 1000

ТатСтанКон - 1000

ОльгаЯмал - 1500

Natalia&Lola - 1000

Vista&Oleg'sMama - 1500

Итого: 18590

Всем спасибо!

Расход:

УЗИ брюшной полости - 800

Биохимия - 700

Анализ крови общий - 400

Капли ушные - 700

Прием хирурга - 1500

Рентген - 600

Седация - 600

Шприц,Ветранквил 50 мл - 33

Зоотакси - 500

Итого: 5839

Остаток: + 12751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на карту Олеси с карты *2425 для лечения Тони 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на карту Олеси с карты *2425 для лечения Тони 1500р.

Спасибо, пришли 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут возникли непредвиденные обстоятельства, поэтому запостила в ВК на скорую руку :blush2:

если подойдет, то распространяем. Если что, я вечером переделаю


/>https://vk.com/mari_123?w=wall6040631_6998%2Fall

Лесь, скинь номер карты мне в личку, чтоб я смогла давать людям номер (отписываться кто просит буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут возникли непредвиденные обстоятельства, поэтому запостила в ВК на скорую руку :blush2:

если подойдет, то распространяем. Если что, я вечером переделаю

https://vk.com/mari_...0631_6998%2Fall

Лесь, скинь номер карты мне в личку, чтоб я смогла давать людям номер (отписываться кто просит буду)

Спасибо, отправила

+1VK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут возникли непредвиденные обстоятельства, поэтому запостила в ВК на скорую руку :blush2:

если подойдет, то распространяем. Если что, я вечером переделаю

https://vk.com/mari_...0631_6998%2Fall

Лесь, скинь номер карты мне в личку, чтоб я смогла давать людям номер (отписываться кто просит буду)

Надо только мои очепятки убрать :) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только мои очепятки убрать :) +1

подправила))знакомая пиарщица помогает еще с редактированием, в т.ч. какие фото выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаша весов склоняется к Ёрёмину.Просим форум помощи на завтра или в ближайшие дни съездить показать снимки Еремину . Он принимает завтра с 10 до 18 на Полубоярова на Братеевской принимает понедельник, среда,четверг с 11 до 17. Может кто то рядом живет и сможет подойти со снимком Энтони к нему для консультации и определения цены на операцию. Можно выяснить где он еще принимает в выходные,если будет удобнее в другое место. Могу встретится завтра в метро и передать снимок. Просим помощи!! Олеся целый день на работе, поэтому не сможет, а я у врача и без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер,Лена не могу до тебя дозвониться. Есть вариант.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер,Лена не могу до тебя дозвониться. Есть вариант.:gleam:

Ленок сел телефон.Кинь мне номер твоего тел в личку.Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок сел телефон.Кинь мне номер твоего тел в личку.Не могу найти.

Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост на ФБ
/>https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=538497359529275&id=100001070469931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...