Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОНИ.Щенок 8 месяцев мальчик.ОТЧЕТ


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

ТТТ!!! :)

Ну теперь долгая дорога к спринтерству, не меньше)))

с такой поддержкой именно так и будет

спасибо всем! пожелания здоровья нам очень нужны!

ушла рыдать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там самочуствие у Тоника?

125edef1448b.jpg

716d9af51c0e.jpg

только вернулись

пока лежит и поскуливает

оно и понятно- малышу больно sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусик, держись там, малыш, мы все за тебя волнуемся и желаем скорейшего выздоровления!!! Теперь у тебя курс только на поправку с последующими прыгами-бегами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий грусненький заяц). Ирин, получается сначала одну лапку, а потом другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, для финотчета кураторам:

на Лесину карту перевели 200 р (Марина Невдохина с VK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий грусненький заяц). Ирин, получается сначала одну лапку, а потом другую?

получается так. сначала на прооперированную ножку надо мышцы нарастить, а уж потом вторую чинить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазюки))) Поправляйся скорее, зайка Энтони!!! Ириша, спасибо и терпения,всегда поможем!!! Кураторы,спасибо за ВЕРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла хорошо.Прокапали все капельницы как положено не пискнув.Но сейчас уже хочет ходить.Через две недели показ к врачу.Спасибо огромное Свете (Лабромания)все 4 часа она была с нами, и оказала мне (нам) поддержку.Мне бы без её опыта было-бы грустно. Буду просить помощи если это понадобиться, так как меня завтра катапультируют в госпиталь. Вторую лапу не ранее сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка, малыш, уже полдела сделано, осталось немного - выздороветь!!!!! держись там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масик такой грустный лежит! Конечно больно! Но надо держаться, чтобы все было хорошо! Побыстрее поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла хорошо.Прокапали все капельницы как положено не пискнув.Но сейчас уже хочет ходить.Через две недели показ к врачу.Спасибо огромное Свете (Лабромания)все 4 часа она была с нами, и оказала мне (нам) поддержку.Мне бы без её опыта было-бы грустно. Буду просить помощи если это понадобиться, так как меня завтра катапультируют в госпиталь. Вторую лапу не ранее сентября.

Спасибо за все! Лен, выздоравливай поскорее и больше не болей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки низкий поклом Вам!!!Какие вы умички!!!Дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья!!!Малышу быстрей выздоравливать и и когда больше не знать что такое боль и физическая и моральная!!!Читаю про Тоника и е решаюсь все написать..мне кажеться он очень похож на Агелуську..этот мудрый взгляд..который ни с чем не сравнить..Счастья тебе малыш!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки низкий поклом Вам!!!Какие вы умички!!!Дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья!!!Малышу быстрей выздоравливать и и когда больше не знать что такое боль и физическая и моральная!!!Читаю про Тоника и е решаюсь все написать..мне кажеться он очень похож на Агелуську..этот мудрый взгляд..который ни с чем не сравнить..Счастья тебе малыш!!!!!!!!!!!!!

Рита спасибо за добрые пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...