Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куклы-дети.


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Чего только нет на свете сейчас))))) интересные очень все , пусть некоторые не очень милые и не хочется взять на руки, а в основном очень похожи на живых деток. Если бы у меня сейчас была маленькая дочка я бы обязательно купила такого кукленыша. Помню как раньше был бебибон, которого везде с собой таскали даже за границу)))))))) вот блин - почему детки так быстро растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорическое НЕТ. Слишком похожи, некоторые.

на резиновых женщин спрос ведь тоже есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расценивать с точки зрения коллекционирования, то каждый сходит с ума по своему :)

Для детей, с точки зрения психологов, такая игрушка приносит больше вреда, как и Барби, и бебибоны, и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей, с точки зрения психологов, такая игрушка приносит больше вреда, как и Барби, и бебибоны, и прочие.

А почему? Интересно, правда :blush2: Мне тоже не все эти куклы нравятся, некоторые откровенно жутковаты, но есть и очень симпатичные, очень похожие на живых младенцев) Почему девочкам плохо с ними играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве были 3 куклы- все привезены из ГДР. 2 из них очень похожи на детей (конечно, не так, как реборны))), одна имела в спине аудио- устройство, с маленькой пластинкой, на которой записан детский плач и смех. Вторая- размером с 4- месячного малыша, у нее были ручки-пальчики, похожие на настоящие, и волосики (абсолютно как натуральные). Так вот однажды мы бежали с мамой на автобус, у меня в руках была кукла, на бегу я тащила куклу за ногу. Помню, как возмущался народ в автобусе: сначала в ужасе, думая, что это ребенок, потом в ужасе, понял, что это кукла. Многи тогда упрекали маму: что мол это за игрушки, ужас! То ли дело наши советские, пластиковые! :lol2: Я к тому, что, наверное, реборны тоже скоро перестанут кого либо удивлять и шокировать. Просто, дейсвтельно, на первый взгляд страшновато (я впервые увидела по тв), теперь мне они очень нравятся (не все, но многие). Спасибо за темку, интересная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве были 3 куклы- все привезены из ГДР. 2 из них очень похожи на детей (конечно, не так, как реборны))), одна имела в спине аудио- устройство, с маленькой пластинкой, на которой записан детский плач и смех. Вторая- размером с 4- месячного малыша, у нее были ручки-пальчики, похожие на настоящие, и волосики (абсолютно как натуральные). Так вот однажды мы бежали с мамой на автобус, у меня в руках была кукла, на бегу я тащила куклу за ногу. Помню, как возмущался народ в автобусе: сначала в ужасе, думая, что это ребенок, потом в ужасе, понял, что это кукла. Многи тогда упрекали маму: что мол это за игрушки, ужас! То ли дело наши советские, пластиковые! :lol2: Я к тому, что, наверное, реборны тоже скоро перестанут кого либо удивлять и шокировать. Просто, дейсвтельно, на первый взгляд страшновато (я впервые увидела по тв), теперь мне они очень нравятся (не все, но многие). Спасибо за темку, интересная)))

Во-во-во! Тоже в детстве было 2 куклы из ГДР: Таня и Габи (у неё внутри было устройство с красными и зелеными пластинками. Она пела на немецком, потом была пластинками с плачем, смехом). Одна с волосами, другая лысая. В Крымском санатории, когда мы купались оставили куклу на лежаке. При выходе из моря видим: нянечка стоит над куклой с тряпочкой (закрывает от солнца) и орёт моим родителям, что они нехорошие люди и оставили маленького ребенка одного на солнце :dribble: Я как эту тему увидела тоже сначала вспомнила историю из детства. Также первая ГДР-овская Барби появилась у меня в день моего 7-ми летия. Потом был Кен, Синди (по-моему). Вот ни разу не скажу, что такие игрушку на моей психике как-то негативно отразились. Я их и мыла, стригла. Первая сшитая одежда и первая вязанная была сделана для этих кукол. И у родителей вопроса о подарке не было - что-нибудь для Барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такую куклу не стала покупать...жуть наводит. Хоть и как явление, конечно, интересно...очень похожи на настоящих младенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во-во! Тоже в детстве было 2 куклы из ГДР: Таня и Габи (у неё внутри было устройство с красными и зелеными пластинками. Она пела на немецком, потом была пластинками с плачем, смехом). Одна с волосами, другая лысая. В Крымском санатории, когда мы купались оставили куклу на лежаке. При выходе из моря видим: нянечка стоит над куклой с тряпочкой (закрывает от солнца) и орёт моим родителям, что они нехорошие люди и оставили маленького ребенка одного на солнце :dribble: Я как эту тему увидела тоже сначала вспомнила историю из детства. Также первая ГДР-овская Барби появилась у меня в день моего 7-ми летия. Потом был Кен, Синди (по-моему). Вот ни разу не скажу, что такие игрушку на моей психике как-то негативно отразились. Я их и мыла, стригла. Первая сшитая одежда и первая вязанная была сделана для этих кукол. И у родителей вопроса о подарке не было - что-нибудь для Барби.

:good:И у меня только хорошие воспоминания о них.! А у моей Наташи из ГДР была синяя пластиночка))), мыла я куклу очень аккуратно, чтобы вода не попала в это устройство! :nono: Кукла, кстати, у меня до сих пор сохранилась, она и сейчас красивее многих кукол в магазинах)

Потом тоже была Барби, ее мне в подарок привезла крестная, а ей на заказ из Израиля (т.е. мужчина, который привез, жил в Израиле, а откуда куклу привез, не знаю) у нее сгибались ножки и были хорошие волосы.

Для Барби я потом сооружала домики из подручных средств, т.к. мебель у нас в городе продавалась, но очень примитивная! Счастливое детство, благодаря родителям и этим самым куклам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это игрушки для коллекционеров, а не для детских игр. Некоторые просто жуткие :mf_hide: Для меня всегда останется любимой кукла Барби. Я как-то в пупсов таких не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расценивать с точки зрения коллекционирования, то каждый сходит с ума по своему :)

Для детей, с точки зрения психологов, такая игрушка приносит больше вреда, как и Барби, и бебибоны, и прочие.

Мне тоже очень интересно,чем вредят беби боны детям,и если такой большой список "вредных" игрушек,то чем тогда играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие реалистичные, просто с ума сойти можно! Фантастика! Даже не представляла себе, что такое бывает!

А если не секрет, сколько примерно стоит такой кукленок? Покупать пока не собираюсь, просто интересно какой порядок цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие реалистичные, просто с ума сойти можно! Фантастика! Даже не представляла себе, что такое бывает!

А если не секрет, сколько примерно стоит такой кукленок? Покупать пока не собираюсь, просто интересно какой порядок цен.

Цены на них разные,в основном от 16000 и до 1000000....Есть куклы в одном экземпляре,которые продаются с аукциона и цены на них очень большие....Хотя можно и за 6000 найти,но там качество плохое.

27444aa92d61.jpg

82351ab1129f.jpg

c4e1579d08de.jpg

Вот такие ещё есть,совсем разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ничего жуткого в этих куклах нет ( за исключением некоторых ). Мальчик в сером костюмчике, который продается в другой темке, так очень даже симпатичный. Если бы у меня в детстве была такая кукла :dribble: короче я б не отказалась. А вот своей дочери ( еслиб она у меня была ) не знаю смогла бы купить или нет - по причине цен на них. Все таки очень дорогая игрушка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие реалистичные, просто с ума сойти можно! Фантастика! Даже не представляла себе, что такое бывает!

А если не секрет, сколько примерно стоит такой кукленок? Покупать пока не собираюсь, просто интересно какой порядок цен.

вот тут очень большой выбор и разброс в ценах...

Моя ссылка

цены не низкие, если сравнивать с обычными куклами, но это во первых ручная работа, во вторых они отдают часть денег фонду помощи ... от продажи обезьян - защитникам природы, кукол - детскому фонду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда первый раз увидела эту куклу в какой-то из тем (уж не в вязании ли, не вспомню), ужаснулась,

подумала фото ребенка, но какого-то странного, спрашивать конечно постеснялась :)

некоторые куклы очень реалистичны, а некоторые ну просто жуть жуткая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куклы со здоровым цветом лица очень даже симпатишные :thumbup: Негретенок просто очарователен! но есть просто ужас ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколько, я б купила, но не за 20 тр.)))

Есть и дешевле....))

Например Адорка,но она не ребоон,она просто игровая и коллекционная...По отзывам слышала,что можно и причёски делать и играть не боясь повредить.Если интересна цена,напишу в личку.

32bc10cd9120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня чуть кондратий не хватил, когда я впервые этих реборнов увидела :helpsmilie:

А как узнала, чем ещё занимаются их любительницы, совсем дурно стало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамдороГая! Опять страшилки на ночь продолжаются.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня чуть кондратий не хватил, когда я впервые этих реборнов увидела :helpsmilie:

А как узнала, чем ещё занимаются их любительницы, совсем дурно стало )))

А чем они ещё занимаются? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купила бы, честно говоря, жутковато. Кукла - вещь непростая. ИМХО.

Мне почему-то вспомнились ужастики про куклу- убийцу Чака.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...