Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена беременная лабра, родила 10 лабродеток


коко

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане.

Прошу помощи лабрадору в Ростове-на-Дону.

Ситуация следующая: была найдена сука лабр очень в положении и недавно она благополучно родила 10 лабродетей. Женщина, приютившая собаку, по клейму нашла заводчика, который на просьбу дать контакты хозяина, сказал, что от собаки отказались. Поступило предложение - отдайте мне (заводчику) щенков, а суку оставьте себе(((

Сейчас женщине, у которой находится эта лабросемья, необходимо уехать и на 10 дней ей оставить их негде.

Прошу ваших советов, как лучше поступить в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что щенков заводчик собрался продать, а от суки избавиться:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...родила 10 лабродетей....

Поступило предложение - отдайте мне (заводчику) щенков

Если заводчик просит щенков, значит, он уверен, что это лабрадоры и в курсе этой истории.

Потому, что найдя потеряшку, обычно бывают уверены в том, что в животе у нее метисики, чаще всего.

Странная , конечно, история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заводчик просит щенков, значит, он уверен, что это лабрадоры и в курсе этой истории.

Потому, что найдя потеряшку, обычно бывают уверены в том, что в животе у нее метисики, чаще всего.

Странная , конечно, история...

Согласна с вами, все очень мутно.

Пока самое главное это найти передержку для мамы и детей на 10 дней

Только что узнала, что передержка не нужна, вроде все наладилось.

Но в любом случае женщине, которая приютила собаку с детьми, еще потребуется помощь, мне так кажется.

Никто не будет возражать, если эта тема здесь останется и я дам ей ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нажать жалобу и попросить перевести ее в раздел Потеряшки. Там и помогут, и посоветуют, и увидят людей побольше. Жмите, давайте ей ссылку, зовите на форум, пусть сама тут будет, а то сломанные телефоны получаются. инфы ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучьте клеймо и имя заводчицы. Страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака с клеймом? Если на нее оформлялась родословная, то контакты хозяина можно узнать и без заводчика, через РКФ, если она Российская. Лучше с хозяевами переговорить напрямую, отказались - пусть отказную пишут.

А могут быть "терки" у заводчика и хозов. Мало ли, какая ситуация, может суку под помет или щенка продавали, одать долги отказались. Поэтому и конфликт. В любом случае, хозяина надо найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я где то видела тему, о пропаже беременной лабродевочки, было написано, что мол украли из за лабродеток ее... ща поищу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мерзостно как. Бедная псина :sorry: Пусть женщина заходит к нам, любые посильные советы готова дать в любое время!

А насчет щенят пусть не беспокоится, и метисы разойдутся быстро, надо просто сохранять спокойствие и оптимизм :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отклики и поддержку в личке, уважаемые лаброводы! Я передала ссылку непосредственной участнице этой истории, будем ждать от нее подробностей, т.к. сама я увидела тему в сообществе Добрые руки (Ростов), где являюсь волонтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/im#/ukrhelpretriever?w=wall-43006549_1968 вот ссылка, украли в Севастополе! Там пишут что есть бельмо на глазу! И фото выложено, посмотрите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, дайте ссылку, пожалуйста, на основную тему. Просмотрела и сайт Ваш и группу в Контакте - не нащла ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас позвонили, сказали, что найдена кормящая шоколадка сука в районе Комсомольской площади с клеймом TUI. не об этой ли бедняжке идет речь ? Только деток при ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане.

Прошу помощи лабрадору в Ростове-на-Дону.

Ситуация следующая: была найдена сука лабр очень в положении и недавно она благополучно родила 10 лабродетей. Женщина, приютившая собаку, по клейму нашла заводчика, который на просьбу дать контакты хозяина, сказал, что от собаки отказались. Поступило предложение - отдайте мне (заводчику) щенков, а суку оставьте себе(((

Сейчас женщине, у которой находится эта лабросемья, необходимо уехать и на 10 дней ей оставить их негде.

Прошу ваших советов, как лучше поступить в такой ситуации.

Неплохо бы фото собаки с детьми показать...

И клеймо озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает уже раскрыть карты?

Какой смысл был в этой теме? Что делать с собакой человеку, которому надо уехать на 10 дней ? Вы москвичей, в основном, об этом спрашиваете?

Дайте ссылки на тему.

Напишите буквы клейма или название питомника.

Просто тема ни о чем, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natko, я передала ссылку на форум женщине, которая нашла собаку. Собака лабрадор, я люблю эту породу и сама владелица лабрадора, поэтому тема создана на лаброфоруме, ведь возможно ей понадобится помощь в пристрое да и просто грамотные советы лабровладельцев. "Раскрыть карты" не могу, т.к. никаких карт у меня нет. Финансовой помощи не прошу, поэтому требования фото и клейма считаю неуместными. Если тема оскорбляет участников форума отсутствием пикантных подробностей в виде имени заводчика, хозяев и т.п., оскорбленные участники могут пожаловаться куда надо.

С уважением,

Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака с клеймом? Если на нее оформлялась родословная, то ]контакты хозяина можно узнать и без заводчика, через РКФ, если она Российская. Лучше с хозяевами переговорить напрямую, отказались - пусть отказную пишут.

А могут быть "терки" у заводчика и хозов. Мало ли, какая ситуация, может суку под помет или щенка продавали, одать долги отказались. Поэтому и конфликт. В любом случае, хозяина надо найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...