Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смешные рассказы...


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает… —Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! — А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: — Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: — Я, товарищ капитан. Палыч: — Ты на вызов ездил! Кудряш: — Так точно, товарищ капитан. Палыч: — Покойницу забирал! Кудряш: — Забирал… (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): — НУ?! Кудряш: — Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: — Ты дальше рассказывай лейтенант. Кудряш: -Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие… К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч: -Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.

ДНЕВНИК КОТА Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет —Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая —С добрым утром, дорогая! … Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я - под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! … Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв — и все дела —Получилось! Разлила! … Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря. … День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется, А она меня схватила, К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол —Срок прививки подошел. Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же — кожаную куртку. Время даром не терял —По дороге куртку драл И штаны ее из кожи Так уделал — не дай боже! Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить! … Чуть попозже рвал игрушку —Черепашную подушку. Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил. По башке огреб не слабо —Что за гадостная баба! Случай к мести не искал —Тут же под кровать нассал. Но, блин, снова облажался —В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила Рожей в луже отвозила. Как отбился — сам не знаю! Так теперь мочой воняю Будто я — ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет… Может к вечеру забудет?… Защемился в тихом месте —Сочиняю планы мести. … С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей —У меня инстинкт — и точка! (типа, нету когтеточки…) … Отдохнуть она решила, Паззлы, дура, разложила. Что ж, я ей возможность дам Собирать их по углам. … Вечер. Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!) Что за гадство, не пойму, Кто я ей — тупой Муму? За мытье ей отомстил: Пару чашек я разбил. Слушал, как она визжала —На душе полегче стало. В довершение к разору Я содрал на кухне штору. Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал! … Ближе к ночи. Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс. В целом день прошел нормально, Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь — четыре. Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан. Всё, ложиться можно спать, Завтра будет день опять…

Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят: - Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает Он: - Да нет я не пью я нюхаю. - Не может этого быть! - Да серьёзно я не вру. - Хорошо сейчас проверим. Дали ему стакан вина он понюхал и говорит: - Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25 Дали другое вино: - А это клеопатра, 1961 года , но бочку не помыли несет мышами. Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал: - Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого? Директор кричит: - Не надо,берём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось. Лежала я в роддоме на сохранении. То ли карантин, то ли еще что, но посетителей не пускают. Лето, окна открыты. Ходят под окнами мужья, крики, танцы народов мира, с утра до ночи. Общение такое. Со мной в палате молоденькая девочка, сама почти ребенок, с огромным животом. К соседке ходит мальчик, эдакий одуванчик, тощенький стебелек, ушки на солнце просвечивают. Вот, собственно, диалог: Он: - Ты как? УЗИ сделали? Она: - Сделали, не волнуйся, тебе нельзя (Это ему- то) Он: - Что? Что? Кто? Она (весело): - УЗИ показало тройню. Он, наверное от радости, садится на колодезный люк. Она (продолжает): - УЗИ показало, что все трое - девки! Он закрывает голову руками. Она: - Ты что, не рад? Он, не поднимая головы: - Рад.., рад.. ..... Дальше многоголосица под окнами резко изменила тему: - Люсь, один? - Валь, точно одна?

Изменено пользователем Аня и Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне муж в роддом принес детскую зубную щетку (такую, с динозавриком) и детскую пасту. В записке было написано, что мол я себе взяла, а малышу забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка? Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит: — Я тебя пока в машине подожду, ладно?! Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: — Мама, смотри, я курю. — Коля, ну, курить же нельзя! — Мама, да я же травку. Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало. Обнимает меня с заднего сиденья за шею: — Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила. Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается: — Гулять пошёл? Мужчина оторопело: — Ага. — Шапку надел? — Да. — И варежки надень. Холодно. Очень холодно. В саду воспитатель говорит: — Что делать? У нас два Коли. Мой говорит: — Зовите меня, Николай первый... Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает: — Я понял — вот он, конец позвоночника... Антон (6,5 лет) спрашивает: — Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи? Дочка: — Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет? Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим,усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит: — Папа! Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...» Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит: — А где мой такой?! Мама: — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать! — Как это — ВЫ избаловали, а наказывать МЕНЯ??? У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет: — Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась: — Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!» В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика... Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было.За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9лет) спрашивает: — Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями... Что это вы за платье карнавальное притащили? Аня ржёт: — Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит. Толик ошарашенно так: — А папа знает? Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон: — Ну, и долго мы так бегать будем?! Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и дочь гордо сообщает: — А моя мама ещё хрюкать умеет! Моя дочь меня спрашивает: — Мама, а во сколько часов я родилась? Я ей: — В двенадцать ночи. А она мне испуганно: — Ой, я тебя, наверное, разбудила?! Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года): — Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана: — Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает: — И они идут вместе какать? На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла: — Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка? Смотрю новости, вбегает сын и кричит: — Ой, Медведев! Спрашиваю: — А ты знаешь кто такой Медведев? — Да —это Путин. Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот,сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из-за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит: — Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат... Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили,прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал: — Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: «Какали, какали и всё зря!» Сын в зоопарке спрашивает у отца: — Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покойницу - жесть.Неужели температура тела и дыхания наличие сомнения не породили.

Хорошо хоть не "вскрыли"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кто, сынки?... Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками...Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду: - Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья... Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами: - Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут! Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой... От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка. - Вы кто, сынки? - поинтересовался старик. - Партизаны, отец... партизаны... Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кто, сынки?... Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками...Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду: - Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья... Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами: - Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут! Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой... От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка. - Вы кто, сынки? - поинтересовался старик. - Партизаны, отец... партизаны... Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее…

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…

Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ????

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…

Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!

Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Женщина: Времени всё как-то не было…

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела…

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит человек на дороге, навстречу ему едет автомобиль. Человек думает:

— Не трамвай, объедет.

Водитель думает:

— Не столб, отойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит человек на дороге, навстречу ему едет автомобиль. Человек думает:

— Не трамвай, объедет.

Водитель думает:

— Не столб, отойдет!

Это не рассказ,а анекдот,есть темка с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг рассказал прикол их поездки на дачу.

Ездили на выходные на дачу с друзьями, стандартное развлечение - шашлык+пиво+ баня.

Сидим ночью после всего, тянем пиво, смотрим ужастик по телику.

Жене приспичило в туалет.

Он у нас в 7 метрах от домика, стандартное деревенское сооружение несколько облагороженное лампочкой в 60в .

Уходит как была в халате.

Через секунд 20 раздается ее громкий визг.

Хватаю фонарик и бегу к туалету.

Стоит жена прижавшись спиной к двери туалета и дрожа, пальцем тыкает в сторону кустов на самой грани освещения .

Смотрю - два глаза с 5 копеек светятся.Не мигают и так пристально смотрят...

Навожу фонарик - полусидя стоит левретка друзей, дрожит всем телом и безостановочно срет под себя.

Тут уж прибежали друзья и все вместе стоим ржём, так все анекдот про мышку напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из моего детства.

Когда-то давно, в 80-х у меня была собака- немецкий дог Дези. Попросила нас сестрой мама погулять с собакой, мама задерживалась на работе, мы конечно согласились, но ведь так просто не выйдешь, мы же девушки молодые (мне 12, сестре 15), а кругом женихи, надо же выглядеть на все 100%

И вот мы начали собираться. Перерыли весь гардероб, накрасили лица: помады, румяны, духи- ничего не забыли. Выходим такие красивые во двор, идём, глазками стреляем и...... понимаем, что чего-то забыли (???)

Оказалось мы забыли СОБАКУ !!!

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из моего детства.

Когда-то давно, в 80-х у меня была собака- немецкий дог Дези. Попросила нас сестрой мама погулять с собакой, она задерживалась на работе, мы конечно согласились, но ведь так просто не выйдешь, мы же девушки молодые (мне 12, сестре 15), а кругом женихи, надо же выглядеть на все 100%

И вот мы начали собираться. Перерыли весь гардероб, накрасили лица, помады, румяны, духи- ничего не забыли. Выходим такие красивые во двор, идём, глазками стреляем и...... понимаем, что чего-то забыли (???)

Оказалось мы забыли СОБАКУ !!!

эхх девушки... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихийное разведение, пьеса

Действующие лица:

Кобель карликового абрикосового пуделя – баловень семьи и хозяин в доме. Упитанный песик пяти лет, не имеющий опыта плотских утех.

Сука карликового серебристого пуделя, ростом с некрупного малого – пятилетняя девственница, довольно агрессивная, баловень семьи.

Папа кобеля – серьезный строгий мужчина, в глубине души обожающий своего песика и страстно сочувствующий ему по вопросам секса.

Мама кобеля – маленькая трепетная женщина.

Папа суки – автомеханик, нежно любящий свою девочку.

Мама суки – крупная женщина, способная помериться в трепетности с мамой кобеля.

Сын родителей суки – нормальный двенадцатилетний оболтус.

Инструктор по вязкам – женщина-кинолог неопределенного возраста, крупная и шумная, очень позитивная.

Действие первое

Кобель, сука и их владельцы собрались дома у владельцев суки. Животные представлены друг другу. Люди напряженно сидят на диване и креслах и ждут, когда природа возьмет свое.

Кобель (нерешительно): Тааак. А что тут у нас? Девочка? О. Девочка. (оборачивается на маму, виляет хвостом) Мама! Тут девочка! Но я хороший мальчик и знаю что девочки зло, и нет никого роднее тебя! (запрыгивает на руки маме).

Сука (из-под дивана): Так! Я не поняла, это кого тут ваще приперли ко мне в дом?

Папа кобеля , подбадривающее: Но-но, приятель, ты что это тушуешься? Посмотри, какое счастье тебе привалило!

Сука (из дальнего угла под диваном): Я живой не дамся!

Мама суки (папе суки): Дорогой… а ты уверен, что они смогут… при нас?

Папа суки (вытирая потные руки о штаны): и правда! Нужно же дать им познакомиться… Эээ. Пообщаться. Пойдемте пока выпьем чайку!

(Люди уходят. Кобель тоскливо поскуливает, пытаясь открыть дверь и выйти за ними).

Сука (выглядывает из-под дивана, с угрозой): Только подойди! Я за себя не отвечаю!

Кобель : Не больно то и хотелось! Развонялась тут на весь дом своей течкой! Я все про это знаю! Течка – зло!

Сука : Нееет! Это кобели зло! Если бы не вы, честные суки в течке жили бы спокойно и не должны были бы отбиваться от стаи озабоченных идиотов!

Кобель : Если бы не вы, мы не собирались бы в идиотские стаи!

Сука : Ааах так? Получи! (бросается на него)

Кобель : Маааама!!! УБИВАЮЮЮЮЮЮЮЮТ!

Действие второе.

Те же, там же, два часа спустя. Люди имеют жалкий вид. Папа суки что-то потрясенно записывает в блокнот за инструктором по вязкам, которая консультирует его по телефону.

Папа суки (с ужасом): Она сказала что нужно было везти девочку к мальчику домой!

Папа кобеля (поспешно): У нас ремонт!

Мама кобеля (одновременно): У нас бабушка старенькая болеет!

Папа суки (продолжает читать): Она сказала что суку нужно подержать!

Сука : Чивооо??? Живой не дамся! (скрывается под диваном)

Кобель (с маминых ручек): Нужна ты больно, психическая!

Мама суки (встает на четвереньки перед диваном): Мууусичка! Иди к мамочке! Ну иди сюда, моя хорошая! Ай! (бодро вылезает из-под дивана, потрясенно глядит на окровавленную руку).

(Пятнадцать минут спустя)

Папа кобеля и папа суки увлеченно поднимают диван. Мама суки пытается набросить куртку на суку. Мама кобеля в ужасе наблюдает за сценой, некрасиво открыв рот и крепко держа на руках свое сокровище. Наконец, сука поймана. Мама вручает ее папе. Папа неловко берет ее за ошейник.

Сука извивается и орет:

- Пасть порву! Моррргалы! Выколю когтями моррргалы!

Кобель (потрясенно): И что вы от меня хотите?

Папа кобеля : Ну, будь же мужчиной!

Кобель : Это как? Вот так? (пытается сделать садку суке на голову, сука тут же пытается укусить его за…)

Кобель (в ужасе): Мама! Она хотела откусить мне то место, которым я писаю!

Сука (яростно): Только подойти еще! Извращенец!

Папа суки идет пятнами: Мамочка, может лучше ты ее подержишь? Может у тебя она будет поспокойнее?

Мама суки принимает вахту. Мама кобеля нервно теребит платочек и смотрит в сторону. Папа кобеля пытается направить свое сокровище с нужной стороны. Кобель что-то подозревает и к суке не подходит. Папа кобеля пытается показать личным примером. Кобеля начинает тошнить в углу. Мама суки от неожиданности отпускает суку. Та бросается на кобеля и принимается кусать его всюду…

Действие третье

Те же, на следующий день, дома у кобеля. Признаков ремонта или бабушки не наблюдается. Сука ходит кругами по комнате и многообещающе рычит.

Кобель (с дивана): Нееет! Вы меня не заставите! Тоже мне, нашли удовольствие! Она психическая!

Сука : Да, я психическая! И я тебя так отделаю! Только попробуй!

Кобель : Да я и пробовать не стану.

Мама кобеля , удивленно: Я никак не могу понять, в чем дело… Почему… Эээ… (краснеет) зов природы молчит?

Папа кобеля , потрясенно: Пончик! Я думал, ты мужик!

Мама суки : Мусичка, ну будь же хорошей девочкой! Вот, посмотри, какой красивый мальчик!

Папа суки теребит в руках мобильный: Может, еще позвоним инструктору?

Все с облегчением кивают.

Действие четвертое.

Те же и инструктор. В комнату суется сын хозяев суки, которого они привезли с собой. Мать шугает его на кухню, мотивируя тем, что это не для детей.

Инструктор (с горечью обозревая поле битвы, повязку на руке мамы суки, потрепанного кобеля): А может, не стоит?

Мама и папа суки : Но мы так хотим чтобы у нее хоть раз были щеночки! Мы читали, если сука разок не родит, у нее будет эта… Как ее… Пимитрома? Питриома?

Инструктор , обреченно: Пиометра. Не будет. Я вам обещаю.

Мама и папа кобеля : Но мальчик так хочет, это ужас просто. У нас сердце разрывается на него смотреть!

Инструктор , зловеще: Это он еще не знает, чего хочет! А вот если узнает… Кастрировать бы его….

Папа кобеля , в шоке: я даже слышать об этом не могу! И мы намерены взять себе от него щенка! Чтобы вдвоем им было веселее.

Кобель : Что??? Еще собаку? Чтобы она спала на моем диванчике? Ела из моей миски? Да низачто! (Лезет под диван.)

Инструктор , осознав расстановку сил и степень решимости участников: Ладно, будем пробовать. Значит так – суку нужно будет держать очень крепко. Вдвоем. И не давайте ей вырваться, она может травмировать себя и кобеля. Сейчас я покажу, как надо.

(Ловко берет суку, как-то непонятно с нею справляется и прекрасно держит ее одна).

- Мальчик, иди сюда!

Папа кобеля , все еще переваривающий совет о кастрации, чопорно: Его зовут Пончик!

Инструктор, покорно: Пончик, иди, посмотри, что у меня для тебя есть!

Кобель из-под дивана: 42 зуба? Я уже плавал, знаю! Сами ее нюхайте.

Инструктор вручает суку родителям и ловко вылавливает сопротивляющегося кобеля под диваном. Вручает его владельцам. Снова фиксирует суку и просит поднести кобеля.

- Пончик, хороший мальчик! Понюхай!

Кобель (нерешительно): А ничего…

Сука (придушенно): Урою!

Кобель : С другой стороны. Ее зубы… Нет, не буду.

Инструктор вручает суку владельцам, велит держать. Нежно уговаривает кобеля подойти, потом понюхать. Всячески его поощряет запрыгнуть на суку. Через 30 минут усилий Пончик, наконец, чувствует себя заинтересованно и уверенно и соглашается сделать первую садку.

В этот момент происходит несколько вещей:

Сука (орет не своим голосом): Ааааааааааааааааааааа!

Владельцы суки (разжимают руки, сука тут же делает бросок на кобеля): Ей больно!

Владельцы кобеля хватают кобеля : Пончик, ты цел?

Сука (все еще орет): Придуууумал! Ииишь чо придумал??? В живую суку писькой тыкать! Убью!

Инструктор , владельцам суки: Зачем вы ее отпустили! Я же сказала, держать крепко.

Мама и папа суки : Но она так кричала, ей же было больно! Мы думали она умирает…

Инструктор , раздражаясь: Я считаю, эти собаки достаточно дали вам понять, что размножаться не хотят. Вы настаивали на вязке. Я с большим трудом уговорила кобеля попробовать. А вы что? Думаете, он теперь согласится попробовать еще? Да ему на всю жизнь вашей истерички хватит!

Мама и папа суки : Она не истеричка!

Мама и папа кобеля : Думаете, ему слабо попробовать еще?

Кобель , нерешительно: А, может, ее еще кто-нибудь подержит? Без зубов она вполне себе ничего!

Инструктор : Дома есть кто-то еще, кто может мне помочь, и инее отпустит руки в решительный момент?

Сын хозяев суки (перестает прятаться за дверью комнаты): я могу!

Мама суки : Нет, ты еще маленький!

Сын : Ну мама!

Инструктор : Мальчик подойдет. Идите-ка все, прогуляйтесь. И не приходите даже если услышите крики, визги и вопли!

Взрослые, изнуренные усилиями, уходят на кухню. Мужчины упоминают коньячок

Действие пятое.

В комнате инструктор, мальчик и собаки. Мальчик принимает живейшее участие и делает все, что говорит инструктор. С лица его не сходит плутоватая улыбка. Он клянется что не разожмет руки. Инструктор доверяет ему держать голову суки. Одной рукой страхует его, второй помогает кобелю.

Сука (придушенно): Я тя предупредила!

Кобель (самодовольно): Я быстро бегаю! (делает садку за садкой, с каждым разом действуя все увереннее)

Сука: Грррррр!

Инструктор , мальчику: Держи ее крепко!

Мальчик , сияя глазами: Угу!

Сука : Ууу! Уууу! УУбиваююют!

Кобель, разгоняется и делает решительный рывок:

Сука : УБИЛИИИИИИИИИИ! И! И! Да! Да! Даст ист фантастиш! Еще! Еще!

Кобель : Ооооо! Джеронимо!

Мальчик : Круто!

Инструктор , кобелю: Погоди слюни-то пускать. Давай мы тебя развернем!

Действие шестое.

Владельцы чокаются бокалами и фотографируют собачек на диване в свадебной фате и галстуке бабочке. Сука улыбается как дурочка. Кобель лижет ей ушко. Инструктор и мальчик подмигивают друг другу.

Когда в ход идет вторая бутылка, все забывают про собак. Кобель и сука предаются утехам под столом.

Действие седьмое

Два месяца спустя. Сука родила семерых черных щенков. Владельцы кобеля отказываются брать хоть одного – им нужен был абрикос. Владельцы суки в шоке – все желающие на щенков испарились – у них ремонт, младенцы, переезды…

Кобель (методично сношая диванную подушку): Бабу бы! Бабу бы! Бабу бы!

Сука (вылизывая новорожденных): Все мужики козлы!

Занавес…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!Смешной рассказ написали. :thumbup:

Да это бородатый рассказ. на сем форуме 7 раз был.)Особо в темах про "разведенцев". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бородатый рассказ. на сем форуме 7 раз был.)Особо в темах про "разведенцев". :lol2:

Значит не заметила,что на форуме он уже был,извините.:)

Взяла с другого форума,но с темы о разведенцах:lol2:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не заметила,что на форуме он уже был,извините.:)

Взяла с другого форума,но с темы о разведенцах:lol2:

Соберем все рассказы в одну тему , чтоб не искать. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стянула фрагмент с русскоязычного сайта про Чехию, ссылка задевалась куда-то.

03-02-2008 | Вера Лапшёва, Георгий Герцовский

Да, дорогие слушатели, давайте говорить по-чешски, если мы приезжаем в Чехию. Иначе можно попасть в историю, свидетелем которой мы недавно стали с Георгием. В одном чешском скверике встретились двое хозяев собак: очень привлекательная, видимо, русская дама с ротвейлером и пан лет 45 с маленькой собачкой.

Георгий. Надо сказать – чехи так любят собак, что даже газоны небезопасны с точки зрения чистоты обуви. И, конечно, они очень ценят красоту русских женщин!

Вера. Так вот к нашей соотечественнице приближается чешский господин и, слегка опасаясь её свободно гуляющего ротвейлера, издалека кричит, показывая на могучего пса: «Neublíží?». Дама уверенно по-русски отвечает: «Не, не оближет! – он же в наморднике» и для наглядности жестом показывает у себя на носу намордник. Хотя собеседник хотел узнать, не обидит ли ротвейлер его собачку, ведь по-чешски ublížit někomu - значит обидеть.

Георгий. Господин, приободрившись, подходит ближе и продолжает разговор «Myslím, nelíbí se mu košík?». Дама, кокетливо улыбнувшись, соглашается, что её пёс, конечно, не любит кошек. А ведь любезный чех полагал, что ротвейлеру неудобно в наморднике, по-чешски намордник - košík pro psa.

Вера. В это время к ногам дамы подбежала собачка её собеседника и стала её обнюхивать. Милая дама, желая произвести на чеха ещё большее впечатление (хотя надо сказать, к этому моменту он уже был достаточно впечатлён), с ослепительной улыбкой изрекает: «Пахну псом»…… лицо чеха вытянулось (ещё бы páchne по-чешски – воняет). Он решил как-то приободрить прекрасную иностранку и сказал: «Ne, voníte úžasně!». От такого комплимента в свою очередь вытянулось лицо хозяйки ротвейлера, хотя мы-то с вами из прошлых передач уже знаем, что úžasně - это изумительно, а vonět можно перевести, как источать аромат.

Георгий. Возможно, прекрасная незнакомка и простила бы «неловкого» ухажёра, если бы он не добавил, глядя на игру двух собак: «Váš pes je také úžasný, pozorný, rychlý, chytrý a obratný». Такого набора «оскорблений» дама уже не могла снести и, бросив: «Вы с вашим псом не лучше!», гордо удалилась, возмущённо стуча каблучками. Крайне удивлённый чех остался стоять, как громом поражённый, а ведь он сказал, что пёс незнакомки замечательный, внимательный, быстрый, умный и ловкий.

Вера. Вот так незнание чешского помешало нашей соотечественнице встретить главную любовь своей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был свидетелем одного смешного случая в магазине. Женщина около тридцати покупала вино в магазине, дает продавцу деньги, говорит, что ей надо.

она: 18 есть?

Женщина (расплываясь в улыбке): есть.

она (настойчивей): 18 есть?

Женщина (видно смущаясь, краснея от радости, что ее об этом спрашивают): есть, паспорт показать?

она: блин, 18 рублей есть?

ВОТ ЭТО БЫЛ ЗАНАВЕС!))))

Пару месяцев назад мне в аптеке по какой-то там их акции вручили подарок за покупку- упаковку светящихся презервативов! И вот тут на днях у нас с мужем наконец-то дошли до них руки. Посмотрели, похихикали, да и решили использовать...

Скажу честно- получилось хреново! А все потому, что постоянно было дико смешно, из-за чего процесс ну никак не удавалось запустить... А после моей фразы, адресованной любимому: "Посвети мне сюда, пожалуйста!"- муж вообще от хохота свалился с кровати и лежал на коврике тихонько постанывая, потому что ржать в полный голос он уже не мог...

Это было лет 10 назад. Я учился в 5м классе.иногда прогуливал уроки у друга дома.он жил тогда в 20 метрах от школы. Жил на 9м этаже..короче! Мы любили делать парашютики из целлофановых пакетиков и ниток. Привязывали к ним солдатиков, машинки и десантировали их с балкона. В один день нам на глаза попался пакет бмв ( большой такой, черный) на нем было написано, мол выдерживает 30 кг веса- пакет прочный!надежный! Мы долго думали, рассчитывали ииии.. привязали к этому пакету кошку...:) и тут настал момент десантирования. 9ый этаж....до 6го этажа полет был нормальным. Затем спутались "стропы" и наш парашютист начал стремительно падать вниз... внизу, на первом этаже, был магазин, и возле входа стояла толпа народу. Наш парашютист атаковал эту толпу с воздуха, приземлившись прямо на какого то мужика. Мужик заорал! Кошка отскочила от него и побежала в кусты, волоча за собой парашют.а мужик матерился на весь двор. Мы ,выждав определенное время , отправились на эвакуацию нашего бойца из зон боевых действий. Нашли кошку, принесли домой,- с ней все норм! Получила почетное звание Героя! В учениях больше не участвовала.

Изменено пользователем xlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта реальная история произошла со мной где-то в начале 2000-х годов.

Гуляли мы сильно, пили всякую гадость которая продавалась повсеместно.

Для понимания, это были времена пива Балтика №9, Коньяка Белый Аист, Портвейна 13,777 и тд причем с отклеивающейся кривой этикеткой и водки Спецназ. Как не потравились, до сих пор ума не приложу

Так вот, однажды один наш друг настолько перебрал всей этой "вкусности" что мы понесли его на руках домой. Прислонили к двери и позвонили в неё.

Открыла дверь конечно же его мать. Друг уже не смог стоять на ногах и сполз на бетонный пол. Мать наклонилась и стала бить его по щекам. Открыв глаза он мутным взглядом обвел окружающих и понял что перед ним находится его мать.

Друг, пошарив в карманах своих джинсов достал оттуда жевательную резинку и быстро запихал себе в рот.

Последовал логичный вопрос матери : Ты зачем съел жвачку?

Ответ нашего друга вызвал бурю безудержного хохота, причем не только у нас но и у его матери.

Чтобы ты не заметила что я пил!

Ехал в лифте и по свойственной себе манере решил пошутить над лифтером. Ну нажимаю я значит на кнопку вызова и такой диалог:

- Пассажиры что-то случилось?

Я громко и выразительно сказал:

- Код 348!

В ответ я услышал фразу голосом терминатора:

- Таймер самоуничтожения лифта включён.

Сперва я решил что у неё есть чувство юмора и можно поговорить дальше, но когда мой лифт остановился буквально на 5-10 секунд я начал строить капсулу из своих же кирпичей... Как только двери открылись я выбежал со скоростью неописуемой человеческим языком. Не шутите с лифтерами, они тоже могут пошутить...

Племяш закончил первый класс. Вернулся с последнего звонка, прямо на пороге снял пиджак и кинул его на пол с радостным криком: "Закончил я вашу школу!!!"

Вот тут наступил действительно неловкий момент...

Школа. У девчонок 7-8 класса появилась фишка такая: у них в туалете зеркало висит. Вот эти девицы после того, как губы накрасят, зеркало целовать стали. Прикольно - отпечаток остаётся... А администрация подумала и решила - непорядок, антигигиена и всё такое. Обычные увещевания ничего не дали, как обычно, впрочем, и тогда все те... гхм... девушки, которые находились под подозрением, были вызваны в туалет для промывки мозгов. Кроме них, там же присутствовали директриса и уборщица... ну, для примера, МарьВанна. и вот директриса начинает капать:

- Одумайтесь, женщины. Неправильно поступаете (тра-ля-ля)... и в конце концов, МарьВанне очень трудно всё это потом отмывать! МарьВанна, покажите, как вам трудно.

МарьВанна достаёт свой скребок (дальше читать вдумчиво), макает его в унитаз и бодренько начинает вытирать зеркало... Как вы думаете, были ли ещё после этого губки на зеркале?

Есть у меня один знакомый. Имя его Александр, а прозвище его Сувенир. Александр тертый калач, альпинист, турист, охотник.

Когда мы собираемся шумной компанией и едем в горы на пару дней, берем его проводником. Молодежь зеленая, приобщающаяся к такому рода отдыху, как правило не берет с собой то множество вещей, без которых в горах туго.Приборы, снарягу, теплые вещи, посуду и прочее молодняк клянчит у сторожил и Александр, оставаясь в лагере, когда молодежь гуляет по скалам, кладет всем на дно рюкзаков по камню, да таких, что килограммов по 5-7 не меньше.

До станции топать через лес порядком, я вам скажу, да к тому же сборы как правило проходят в спешке, ибо всем хочется подольше побыть на природе, а электричка пунктуальная сволочь.

У вот новоиспеченные туристы взваливают свои рюкзаки на плеча и пеликанят за нами быстрым шагом через лес до станции неся каждый по булыжнику, не ведая об этом и возмущаясь, что в ту сторону вроде легче было, усталость наверное...

Мы спрашивали Александра, почему он продолжает так шутить над молодежью, почему просто не сказать, чтоб на легке не ездили и сами брали все необходимое. Зачем класть камень в рюкзак?

Александр по стариковски мило улыбается и тихо говорит: Су-ве-нир...

Один раз мы ездили на дачу праздновать двойное др. Мы набрались как следует. И меня почему-то пробило на уход и заботу о ближних. Я начал всем наливать, находил вкусности, нажарил шашлыков, заставил друга в магазин сходить со мной за шоколадкой для одной девушки. После всего этого я искал кому бы еще помочь) Увидел как мой друг сидит за столом, положив на него голову. С ним уже подобное было и я стал действовать по старой схеме. Я спросил плохо ли ему? Он сказал, что да. Тогда я отвел его в кусты. Заставил блевануть. Потом сбегал в колодец за водой. Налил ему пол-литра воды. Заставил выпить. Потом опять отвел в кусты и заставил блевануть. И в кустах он так жалобно спрашивает: "Коль, зачем ты все это со мной делаешь?"

Предупреждать же надо, что на душе плохо, а не от алкоголя.

Сегодня начал просыпаться от ощущения чего-то мокрого и липкого на щеке. Потом услышал "рыгательный" звук и что-то потекло мне в ухо... я хотел было вскочить, но кто-то держал меня за волосы... я попытался вырваться, но тут же получил по голове несколько ударов ладонью в висок. Я открыл глаза. Напротив увидел почти лысую голову с беззубой улыбкой растянутой на вес рот из которой сочилась слюна, которая и капала мне на щеки. Секунды две я похлопал глазами, а потом поцеловал свою пятимесячную дочурку Алиску в лобик. Дочурка просто решила меня разбудить.

Еду в маршрутке. По дороге купила таблетки противозачаточные и держу в руках, чтобы коробка не помялась в карманах. Напротив меня сидит девченка лет 20 с ребенком года 2 максимум. Минут 20 смотрела на меня, потом выдает:

Хреновые, кстати говоря, у вас таблетки. Я их пила года 3 назад...

Была как-то игра. Давно была. то ли по Толкиену, то ли по роману какому - не суть важно.Последний день, главная боевка должна быть по сценарию.А я в мертвяк попал, как назло!Сижу себе считаю минуты, много насчитал. Вдруг вижу, рядом с мертвяком в лагере, сидит парень и штопает кольчугу, разорванную вдоль, НИТКАМИ!!! Я в шоке, продолжаю наблюдать. Ну он небрежно так заштопал (лишь бы не свалилась) и берет в руки щит, у которого крайний кусок выломан! Думаю че с этим делать будет? Парняга, тем временем, берет хлебный мякиш и начинает заделывать дыру... я уже ничего не понимаю... Уламываю мастера пораньше с мертвяка выйти (за этим чудиком проследить). Напомню, что главная боевка уже вот-вот! В это время парень одевает на ГОЛОЕ тело кольчугу, берет в руги меч и щит и быстро направляется на боевку! Я за ним.

А теперь картина: между 2-мя холмами собралось человек 200. Примерно поровну с обеих сторон. Все в напряжении, сейчас будет самое главное месиво!!! И тут! Выбегает на холм на герой. ИЗДАЕТ ДИКИЙ ВОПЛЬ, (естессно все внимание всех 200 сразу на него), КУСАЕТ ЩИТ И ВЫПЛЕВЫВАЕТ КУСОК, ОРЕТ ЕЩЕ РАЗ, РВЕТ НА СЕБЕ КОЛЬЧУГУ И БЕЖИТ НА ЭТУ ТОЛПУ!!!

Чес слово, таких напуганных толкиенистов я еще не разу не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке смеялись до колик. Взяла на прогулку мячик, Еж бегает метит территорию, а Циля (Джек рассел) играет с мячиком. И тут на горизонте появился далматин. Циля сразу мячик бросила и в его сторону ломанулась с дииииикой скоростью. Так разогналась, что споткнулась и стала уже кувыркаясь катится в сторону этого далматина. Выглядело это примерно так (с позиции Цили) : собачка, собачка! земля-небо-земля-небо-земля-небо собачка, собачка!!! Круче всего было выражение на лицах хозяев и на мордахе самого далматина. Шли себе, никого не трогали и тут из кустов выкатывается нечто!!! Очень жалеем, что с собой не было ни фотика не мобилки... На словах трудно объяснить как это выглядело смешно!

Объявление на выставке собак. «Тов. участники! Тщательно оботрите морды от слюны для облегчения осмотра зубной системы».

Изменено пользователем лабрушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем". Лектор спрашивает: - Кто из Вас любит своего мужа? Все женщины, как один, подняли руки. - Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите? Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят... Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!". Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов. Перечень ответов: 1. А это кто? 2. Валюня, ты часом не заболела? 3. И я люблю тебя, мой мышонок... 4. И шо теперь? Кого опять на дороге въепала? 5. Люба, ну что ты опять хочешь? 6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне! 7. ?!? 8. Хули ходить вокруг, да около, скока денег?! 9. Маша, мне часом это не снится? 10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт! 11. Лора,я же тебя просил много не пить! 12. Даже не проси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...