Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая у собаки (лабрадор кобель шоколадный) хозяин попал в больницу. Животное 3 дня сидит взаперти, соответственно без выгула, еды и воды. Сегодня появилась возможность вызволить его из плена- нашлись родственники(или знакомые хозяина) с ключем. Но люди не собачники, категорически отказываются взять к себе.

Форумчане, ситуация критическая, очень нужно передержать пса до возвращения хозяина. У меня есть контакты, кто сможет помочь, напишу.

Прошу помощи, все очень-очень срочно и остро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Аней Goldberry выезжаем

Ириша, вы просто молодцы, но передержка актуальна, ведь Аня приютить сможет на 2 дня только............

Форумчане - столько просмотров.........а по факту ничего. Просто подумайте - такое может случиться со всяким, животные беспомощные совсем в такой ситуации........нужно помогать......

Ир, рассчитывайте на помощь с платной передержкой, если не найдем волонтерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я спрошу у сестры, парниша не агресивен?

к сожалению уезжают они в отпуск в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не воет и не агрессивен - через 4 -5дней могу к себе взять. У меня сейчас два кобеля на передержке, раньше не смогу.

Хозяин на долго с больницу попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Заводчик у собаки есть?

Ищем, помет от Дольче Вита Элен. кобель оказался палевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане - столько просмотров.........а по факту ничего. Просто подумайте - такое может случиться со всяким, животные беспомощные совсем в такой ситуации........нужно помогать......

Многие смотрят, но не могут помочь :( я например далеко, вряд ли мне в такую даль отдадут собаку...а так я всегда готова помочь, естесственно бесплатно :) Будем надеяться, что найдутся люди, которые могут помочь бедняге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрала заводчица. Пока отбой. Спасибо всем за предложения помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация такая: Ана(Голдберри) и Ирина(Ирина и Миринда) забрали парня- он просидел в своих писях-каках 2 суток и нашли его документы. Я пробила телефон заводчицы, девченки с ней созвонились и она забрала ребенка своего разведения временно к себе. Так как срочности нет, попросила модераторов перенести тему в Потеряшки.

Аня и Ира -вы просто нереальные молодцы! Чип и дейл! спасибо вам))) Страшно подумать сколько бы он смог протянуть зщапертым на кухне без пищи и выгула...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация такая: Ана(Голдберри) и Ирина(Ирина и Миринда) забрали парня- он просидел в своих писях-каках 2 суток и нашли его документы. Я пробила телефон заводчицы, девченки с ней созвонились и она забрала ребенка своего разведения временно к себе. Так как срочности нет, попросила модераторов перенести тему в Потеряшки.

Аня и Ира -вы просто нереальные молодцы! Чип и дейл! спасибо вам))) Страшно подумать сколько бы он смог протянуть зщапертым на кухне без пищи и выгула...........

Ситуация с хозяином более чем странная. Хозяину 57 лет, квартира очень приличная (благополучный однозначно). Скорая помощь нашла хозяина достаточно далеко от дома сильно избитого с черепно-мозговой травмой, он ничего не помнит, сейчас находится в Склифе... Про собаку вспомнил, просил помочь. Родственники хозяина (более старшие чем он и боящиеся собак) обратились ко мне через владельца моего щенка с просьбой о помощи...

Огромное спасибо Вере за помощь в поиске информации и поддержку! Спасибо за помощь заводчику, что не отказала в своей более чем сложной ситуации (два помета + течная сука в квартире) и забрала сыночку к себе.

Дай Бог всем таких заводчиков!

Как будет какая-то определенность с хозяином, "будем посмотреть" что делать с мальчишкой.

А мальчик просто супер: шилопоп в меру упитанный и в меру невоспитанный :nyam:

Его очень любили: в квартире я видела расческу, игрушки и корм "роял для лабрадоров", который я отдала заводчику...

Аня и Ира -вы просто нереальные молодцы! Чип и дейл! спасибо вам))) Страшно подумать сколько бы он смог протянуть зщапертым на кухне без пищи и выгула...........

Ага, мы Чип и Дейл в какашках и ссанках)))) пацан нереально был уделан за ДВА-то дня... в чем срал - в том и спал...

Писец как жалко... я реально расплакалась, когда забирала его... а уж как мы с Ириной пахли... мммм... шанель№5 нервно курит в сторонке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее выздороветь хозяину, он явно любит собаку.

Спасибо большое! я тоже реально переживаю за хозяина, очень надеюсь, что ОНИ будут вместе! Дай Бог ему восстановиться... Бо, досталось хозяину очень здорово! Пусь только выкорабкается, тогда мальчишке будет счастье... дай Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от собаки отказались... видимо хозяин совсем плох.

Заводчик уже нашла парню опытные ручки и парень уезжает в новый дом.

Пожелаем ему удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от собаки отказались... видимо хозяин совсем плох.

Заводчик уже нашла парню опытные ручки и парень уезжает в новый дом.

Пожелаем ему удачи!

Я конечно извиняюсь,простите,если кого обижу.А не может быть такого,что хозяин долго восстанавливаться будет.И поэтому собаку переустроили?Не могла сказаться ситуация у заводчицы?Как то всё быстро очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь,простите,если кого обижу.А не может быть такого,что хозяин долго восстанавливаться будет.И поэтому собаку переустроили?Не могла сказаться ситуация у заводчицы?Как то всё быстро очень.

+100000)))) За мальчика очень многие переживали....куда и к кому он уехал? Можно уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла сказаться ситуация у заводчицы?

не могла, потому как у заводчика есть питомник, большой, оснащенный для содержания собак. во владимирской области. насколько я знаю, прямо в пятницу она не могла его туда отвезти.

а вот в квартире у нее на тот момент находилась течная сука и 2 помета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могла, потому как у заводчика есть питомник, большой, оснащенный для содержания собак. во владимирской области. насколько я знаю, прямо в пятницу она не могла его туда отвезти.

а вот в квартире у нее на тот момент находилась течная сука и 2 помета

Ирина,а то,что хозяин уже не поправится,и от собаки отказались,это со слов заводчицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,а то,что хозяин уже не поправится,и от собаки отказались,это со слов заводчицы?

нет конечно

это со слов родственников хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно

это со слов родственников хозяина

Ну тут родственникам,которые боятся собак,да и чухнулись,что родственник в больнице,а собакин дома один через три дня,я бы не сильно верила.Да и как можно говорить о живом человеке,что он не поправится и за него от собаки отказаться.С ЧМТ люди выкарабкиваются.тем более,что у хозяина память вернулась.

Если по квартире видно,что хозяин его любил.То жалко будет,если они будут не вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень поехал в Смоленск. у людей до этого был ротвайлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...