Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм эконом класса Чаппи


Рекомендуемые сообщения

У меня пьет как всегда. :dntknw:

У меня даже кот стал пить как ошалелый , именно от АГ, раньше вода по три дня стояла, а с АГ только наливай... Ушли от АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная темка, однако)) Обычно всех линчуют за кормление такими кормами, а тут, оказывается, все довольны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вместо Чапи там Трапеза био

вот в этом и дело. Трапеза лучше.

мне знакомая рассказывала, что свою голденшу кормила Трапезой, и ей корм отлично подходил

а я знаю питомник ротвейлеров (очень известный и успешный, кстати), который на Трапезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом и дело. Трапеза лучше.

+1

Там хоть и опилки, зато без химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте придерживаться хотя бы тематики кормления. Лапы оцениваем в другой теме. Тут удаляю без предупреждения.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения скрыла, если есть желанию обсуждать составление рациона, кривые лапки и прочие прелести выращивания - в отдельную тему все перенесу:)

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения скрыла, если есть желанию обсуждать составление рациона, кривые лапки и прочие прелести выращивания - в отдельную тему все перенесу:)

Модератор.

Хорошо, тогда - по конкретной данной теме- корм Чаппи- плохой корм, им лучше не кормить. Но бывают исключения, если собак не разводят, не выставляют и они больны аллергиями, то Чаппи иногда подходит. Потому как не содержит в себе ничего вредного, так же, как и полезного......

В остальных случаях- выставочным и нормальным здоровым собакам- подбираем корм профессионального класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...