Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

В середине мая в Терлецком парке была найдена сука лабрадора. Окрас яркий, палевый с большим количеством рыжего. Девочка явно молоденькая, так как совсем маленькая ростом. Команд не знает, шилопопая, терпеть в туалет пока не умеет. Предположительно возраст от 8 ми месяцев до года.

Объявления в парке клеили - откликов не было. Буквы клейма предположительно STQ. Очень хотим найти старых хозяев, сейчас пытаемся отыскать заводчика и информацию любую о ее семье.

Пока деву держат люди, ее нашедшие, но оставлять у себя не будут, тк у них уже есть собака.

Фото побегайки

bf349fb56e2b.jpg

b646b744f477.jpg

47f2e45fc377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с ума посходил чтоли... столько потерянцев.

Удачи девочке и самой лучшей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История очень похожа на Нордика моего. Эти люди не в Новогиреево живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История очень похожа на Нордика моего. Эти люди не в Новогиреево живут?

Нет, но рядом со мной вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, Нордика забрали у сумасшедшей женщины в этом парке. Могла украсть поиграть и эту, а потом бросить. Девочке - быстрее найти дом и родителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клуб СТРИК-по клейму. Пришлите в личку (или на мыло goldiki@narod.ru) цифры клейма пожалуйста. Так скорее найдём хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких контактов..ни телефона..ничего. :dntknw:

А зачем вам контакты? Просто много недобросовестных людей УЖЕ звонили мне с просьбой отдать им молодую, породную суку. Я не хочу, чтобы люди, неопытные в пристройстве, повелись на "красивые глазки" перекупки и отдали собаку первому встречному. Поэтому - все вопросы можно задать мне в теме или в ЛС. Я ПЫТАЮСЬ найти старых хрозяев или заводчика. У вас информация о заводчике есть - поделитесь пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго ворошила интернет по этому клейму

нашла несколько упоминаний вот на этой выставке были лабры бебики с таким клеймомhttp://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65308, но никакой организации зарегистрированной, которая клеймит STQ я не нашла. Вышеупомянутый СТРИК тоже какаято мифическая структура не имеющая данных о местоположении........

Прошу всех, кто что-либо знает о таком клейме- помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, кинь клеймо мне в личку, завтра узнаю, если была была получена родословная, есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись.

Ребенок рожден в декабре 12 года- совсем малышка.

Детали сообщим позже, после передачи собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...