Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Барри ищет свой дом.ОТЧЕТ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ситуация почти аховая, сегодня вечером его нужно забрать. Есть Передержка, которая его может взять с 22.08, позвонила Юле Юг, она уезжает, девушка которая в Ретривер хэлп предлагала помощь - не доступна. Как он с кошками не знаю, с маленькими детьми - он очень активный, Валер, думаю - это не ваш вариант

С людьми - идеально! Ищу куда его запихнуть до 22.08. Муж сказал, что к тесной нашей суке - он его точно пустит, так как ...

Ты имела ввиду НЕ пустит, наверное?)

В общем, как я говорила, если ахтунг, то до 22 продержим. Родителей я спросила, они согласны Майло до 22 подержать.

Изменено пользователем Sheile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, спасибо, что исправила, конечно НЕ пустит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парень не жрун, но доминант, подавляет Марининых лабров, скотина"

У парня характер замечательный. Но в кобелиной стае, в силу его возраста и отсутствия "воспитания" проблемы. Он пытается утвердиться. Попытался выяснить отношения со старшим, получил по полной. Потом решил, подавить малого, а стая за своего вступилась..... Парни "развлекались" :ranting:, только "перья летели". Сейчас сидят по разным комнатам..... скучают.

Мальчишка ОЧЕНЬ ориентирован на человека. Даже тапки мне принес утром. На поводке в принципе гуляет не плохо, надо только чуть напомнить как правильно это делается. До умопомрачения любит воду, с утра КУПАЛСЯ во ВСЕХ мисках с водой и в лужах на полу, очень хотел залезть в ванную, про лужи на улице .... даже слов нет, одним словом ЛАБР. Очень любит игрушки, ну и покушать тоже, со стола в том числе :blush2:

Он не много чесался, на всякий случай я его обработала от блох. Но скорее это от питания.

Изменено пользователем Марина Верон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вам огромное спасибо за то, что взяли парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у Марины мы его забираем. Его согласился до 22.08 подержать Валера и Юля, сегодня перевезу псяку.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2-23 обещали платную передержку в Ломоносове. Сутки - 300 рублей, может быть нам как потеряшкам сделают скидку.

Будем благодарны фин. помощи, я вообще пустая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он к сожалению не остается один в закрытом помещении, поднимает ужасный скандал. А выпустить его в стаю , начинает доминировать на младшим, вступаются остальные, а до него пока туго доходит, что помолчать бы надо. Пока я дома все нормально даже идеально, но к сожалению у меня полный рабочий день. Пришла вечером, соседи жалуются, что орал весь день. Он сидел в отдельной комнате, а вся жизнь там за дверью проходила, возмущался требовал пустить в общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2-23 обещали платную передержку в Ломоносове. Сутки - 300 рублей, может быть нам как потеряшкам сделают скидку.

Будем благодарны фин. помощи, я вообще пустая :(

Что-то я уже плохо понимаю происходящее. :wacko: 2-23 - это имеется ввиду со 2 по 23 сентября? А куда тогда он поедет 22 августа и почему там не может остаться? Там только на 1,5 недели могут его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это у меня тупит комп - глотает буквы - с 22-23 августа платная в Ломоносове, так как вариантов с волонтерской нет, то поедем туда.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Засада, конечно, до Ломоносова немногие доедут на смотрины( Если других вариантов не найдется, помогу Бильбо денежкой немного.

А девушку из Ретивер-помощи, кстати, я нашла в контакте, она до 3 сентября уехала. Но выглядит как-то очень молодо, школьница еще, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам такие И не и нужны которые до Ломоносова не могут доехать. Ждем инфо от Юли, Бильбо, я тя умоляю веди себя прилично!!!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что первые впечатления.

Ведет себя конечно так себе(большой ребенок без тормозов), конечно требуется воспитание.

С животными в доме нормально, звал играть кота, но тот отказался.

Ели с Данией вместе, конфликтов не было. Попытался поприставать к ней, но она дама привиредливая, поэтому довольно быстро понял бесперспективность данного занятия.

Очень много суеты. Сложилось впечатление, что боится, когда его выставляют из комнаты или наоборот заводят не заходя.

После прочитанного о попытках доминировать ожидал худшего, но на улице с кобелями вел себя без проблем, во всяком случае пока.

С людьми ведет себя хорошо, но иногда как слон в посудной лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он боится, что его опять оставят одного, когда рядом человек, он успокаивается. Спасибо Вам огромное ребята за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не за что, посмотрим как дальше, надеюсь справимся неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Если мальчик еще ничей, то можно ли с ним познакомится? Моя анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72067. Я из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик пока ничей, куратор я, о пристройстве пока речи не идет, по крайней мере пока его поведение из уличного не станет домашним. Если готовы ждать - приезжайте знакомиться, позвоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь нормально, по моему суетиться стал чуть меньше.

На улице сегодня тоже был спокойней чем вчера, поводок натягивал, но уже не рвется любой ценой.

Фото пока не получилось качественные сделать, спокойно не сидит, а для фото в движении места маловато. Попробую к вечеру.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаивается наверное, переживает, для него за последние пару дней очень много событий было. но психика у него непробиваемая :) очень сохранный парень.

Валер, правильно ли я понимаю, что до 22-23 августа Вы с ним справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет! а что с чипом? Так и не удалось по базам пробить? На Жерновке и у Ефимова не узнавала? У них самые полные базы вроде как. На неделе заеду к девочкам тогда, узнаю. Все-таки чипирован пацан, значит хозяева все-таки заботились, предприняли меры. Либо парень въездной, надо пробить белорусскую базу.

Насчет передержки - пацана, да еще резвого такого, увы, взять не смогу :sorry:

А девочка из Всеволожска, которая Вилли держала, платно, не сможет его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь привет, да, уже думала про Жерновку и Ефимова, заеду к ним на след неделе. Передержка с 22-23 есть в Ломоносове. Даже есть потенциальные ручки, но я сначала хочу с чипом разобраться и попробовать поискать хозов. Думаю реально в пристройство он будет готов через месяц - так как д.же не воспитанный, а если не найдем хозов, я не хочу, чтобы его возвращали, так что сначала подкорректируем поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан резвый, надоТЬ воспитывать, эт понятно! :) Но если потенциальные ручки опытные окажутся, то тогда можно рискнуть и на ИС отправить, чего по передержкам мотать парня. Но, разумеется, под условие, что парень - потерях и ведутся поиски хозяев!

С клиникой Ефимова я связалась - в их базе нет данных, к вечеру дадут ответ по общей. Хотя мало шансов, что занесен. Но с Жерновкой все-таки свяжись тоже, на всякий пожарный.

Ну и надо макет делать о найденыше и кидать по инету. Фоточки бы не помешали еще :)

пы.сы. передержка в Ломоносове знакомая или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий много не получилось, поэтому выложу, то что есть.

KC8RhQfAUGc.jpg

oowqZAWv_vg.jpg

wbUWsIlwJXE.jpg

Сегодня Бильбо выразил свое мнение по поводу последней игры сборной по футболу, показывая на практике как надо играть так увлекся, что мяч не пережил данное действо. В остальном все относительно нормально, приучаем жить по правилам установленным человеком, а не как ему в голову взбредет.

Более подробно отпишится Юля завтра, у нее это лучше получается.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...