Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Барри ищет свой дом.ОТЧЕТ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

На Лабровстрече 31.08.2013 мы собрали для Бильбо 1450 рублей!

Спасибо!!!!! :thanks: :sm14:

и я ищу сокуратора в Ломоносовском, Петродворцовом районах, может быть Кронштадт, или Красносельский район, Стрельня. Мне очень далеко и дорого ехать из Всеволожска, и хотелось бы иметь какую то подстраховку рядышком. Что требуется от сокуратора - по необходимости проведывать мальчика, присутствовать при показах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если никто более проффесиональный не откликнится, я могла бы навещать парня, мне 20 минут до Ломоносова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу для подстраховки. Живу в Стрельне, родители в Рамбове(Ломоносове). А собака в самом Ломоносове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо большое!!!!!

Заказали сегодня Бильбо корм Арден Грандж - 1900 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а Вы можете в четверг - пятницу проведать парня? Или на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы в четверг уезжаем на дачу(подальше от заморочек саммита, а то нам уже и гулянье ограничили: гулять по одному в наморднике и на поводке!!!!!!!!!!). Приедем в воскресенье. На следующей неделе в любой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подальше от заморочек саммита, а то нам уже и гулянье ограничили: гулять по одному в наморднике и на поводке!!!!!!!!!!

вот иностранцы-то удивлятся как у нас собак содержат! у них в наморднике ни одной собаки не увидишь. чуднЫе у нас руководители, не о том заботятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У нас ЧП! Передержка срочно просит забрать Бильбо!!! Не справляются с его темпераментом и соседи с низу начали жаловаться:( :(. Просят забрать чуть ли не завтра... Что делать??? Нам срочно нужна передержка, с твердой рукой. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 500 рублей на карту. Если кто кидает на телефон - описывайтесь в теме плиз.

Спасибо, кто нам помогает! Мы все еще в поисках передержка или сразу дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего завтра парень поедет опять на пяток дней к Валере, к нему приедет девушка Анна, посмотрит, если они найдут общий язык - она сможет взять его на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо.

Сразу же было сказано "вспоминай всё!". Вспомнил :D

Тянуть перестал практически сразу же. Сегодня вечером были пешие прогулки мимо собак. После 4-5 одергиваний проходил мимо.

Он вообще воспитуем, но нужно заниматься и твердо им руководить.

Минус - не смотрит в глаза когда зовёшь и практически не реагирует на кличку.

Если в него вложить время и душу будет замечательным другом. И самое главное - он не злопаметен по отношению к другим собакам ;)

С ребёнком)

6Milbsb-Ffk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые у Вас фото, ребенок просто очарователен). Может Бильбо назвать другим именем? Что-то не прет ему с этим, и откликаться не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля уже тоже об этом думала. У нее ассоциация с хоббитом, который бродит и ищет приключения на ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс на имя - открыт :)

Про глаза удивлена... Мне всегда смотрел

Я не знаю какое имя ему ложится... Не идет пока никак на язык..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые у Вас фото, ребенок просто очарователен). Может Бильбо назвать другим именем? Что-то не прет ему с этим, и откликаться не хочет...

Спасибо. стараемся :blush2:

Конкурс на имя - открыт :)

Про глаза удивлена... Мне всегда смотрел

Я не знаю какое имя ему ложится... Не идет пока никак на язык..

В квартире он ходит хвостиком и заглядывает в глаза. Да же морду на колени кладёт, что бы поклянчить (это у него ещё в прошлый раз начало проявляться, но под конец проживания).

А на улице хозяин его не интересует :nonono:

Я уже с сыром гуляю. Кличка - повернулся - кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как его у хозов звали? Может с тем именем созвучное поискать?

Мне вот Матвей (Мотя), Харлей (Харя), Итон, Дизель, Локомотив (Лок) нравятся, но выбирать Бильбо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...