Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Барри ищет свой дом.ОТЧЕТ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

По 094 собаки зарегистрированы по всей России, большее количество в СПб. Нужно наверное клиники обзвонить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что своего Лабрадора никто не ищет?

Помогите по доскам объявления раскидать, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность посмотреть расклеенные объявления там где он был подобран есть?

Пообщаться с местными владельцами собак, может ктото знает?

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем с лабром он из Великих Лук. без клейма, но с чипом начинается № 6430981.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала заменить 094 на 098, а вдруг опечатка)) Вылазит сука неизвестной породы из Сочи(

0981 — код производителя чипа (0981 — фирма Tracer),не принадлежность к региону

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутно все с этим псом. Хозяин питерский, в семье родился ребенок, пес стал переворачивать коляску, за это его сослали вроде к родственнице под Межозерный. Оттуда он свалил. Возможно у меня будет контакт то ли первого хоза, то ли последнего. Информация не проверенная и скупая(. У меня сейчас еще один потерях, палевый, молодой красавец, вот передежке сейчас поступают такие странные звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, тот тел, который ты мне дала - это чей? Прошу до моего приезда координат моих или Тоши не давать. Надо сначала с хозами поговорить - нужен - не нужен, но раз ищут .. Может и не он вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это телефон хозяина твоего лабра. Я разговаривала с его родственником, он сказал, что хозяин ищет его в поселке, где живет. Это даже не сам Межозерный, а какая-то деревушка рядом. Вроде как клеит объявления, ищет. Пес убегает уже вроде 3 раз, но по словам родственника его любят и заботятся о нем. Я с самим хозяином не разговаривала и не буду, т.к. сказать мне ему нечего). Телефон тебе дала, если хоз сам не выйдет на вас или людей, дававших телефон в контакте, приедешь и позвонишь ему сама. Завтра у меня на работе полный улет, я даже в сеть не выйду, ночью в аэропорт, в среду труп до вечера точно, т.ч. звонить и что-то решать не могу никак. У меня еще один товарисч потеряшистый имеется(.

Пес точно у тебя их сидит, тут не сомневайся даже. Хозяин вышел на ребят, которые его нашли и увезли в Спб, а вот какую инфу по собаке ему дали они, хз. Т.ч. если сам не объявится, позвоните ему, он собаку ищет. По поводу телефона Тохиного, у меня у самой его нет. Вот хотела ему позвонить и дать контакт хоза, а нетути, т.ч. жду в личку, мало ли че).

Изменено пользователем Лена и Гриня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, понял тя. Тожа завтра ему позвонит, все сам выяснит. Ленчик - спасибо тебе, так как ребята, которые нашли пока мне ничего не говорили, про то, что с ними кто то связывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнила с номером своего чипа-отличаются только последние 4 цифры. :dntknw:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин найден!!! Скоро песа воссоединиться со своим папой :)

Папу пока отгооворили мчаться на двух электричках и метро, завтра я приеду в РФ - будем думать как воссоединить любящие сердца:)

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и пусть чип зарегистрирует в базах. :clap_1:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировать можно, в нашей частной клинике это сделают за 2 минуты, но живет пес в деревне), там никому в голову не придет везти его в Лугу проверять чип. Собаке надо купить адресник с телефонами хозяев, это гораздо эффективнее в условиях деревни и провинциального города. В Луге такая прелесть, как жетончик, не продается(. Предложила Тохе сделать в Окее за 300р. и предложить оплатить хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин найден!!! Скоро песа воссоединиться со своим папой :)

Папу пока отгооворили мчаться на двух электричках и метро, завтра я приеду в РФ - будем думать как воссоединить любящие сердца:)

Уфф! А можно подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин найден!!! Скоро песа воссоединиться со своим папой :)

Папу пока отгооворили мчаться на двух электричках и метро, завтра я приеду в РФ - будем думать как воссоединить любящие сердца:)

Ждем хэпиэнда в этой "детективной" истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности расскажет Лена Гриня - она мне прислала телефон хозов, меня вообще в России не было. Мой муж - просто герой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Гриня вообще ни фига не знает кроме того, что написала. И вообще сидит в пулково с какого-то тупого вай-фая. Подробности встречи и потери ждем от тебя после разговора с хозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хозяин найден. Тему можно в ХП.

Спасибо всем, кто помогал и помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

СРОЧНО! Нужна передержка! Ситуацию описывать не буду, просто поверьте, парня можно потерять, а он такой, такой хороший'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двор, посредине двора вбит в землю железный прут, к пруту привязана веревка, на веревке Лабрадор.. Кому скинуть фото ММС, что бы могли выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне далековато будет кидать? Межгород часто тупят ммс. Номер высылаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе кинула.

Какой? Наташе Джемме Марте? У меня пусто)

Уппс...

Кидай через этот, удобный и нетупливый.
/>http://savepic.org/index.php

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...