Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Патрик и Шэна 

А кто такая Шэна?

Очень мило смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, золотая собака сказал:

А кто такая Шэна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Бонькина многострадальная лапа. Палец сломан.коготь сорван,теперь киста(((

1a12693b1c8b.jpg
И все на одном пальце.Может пора радикальные меры применять :default_dribble:

это каким же :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

это каким же :default_mf_hide:

Да оттяпать уже его совсем :default_dribble:

Тань,ну ты же понимаешь,что это юмор у меня такой. Черный.

Но вот как она сломала этот палец (где,когда и как никто не знает ),так и понеслось(((

Бонька,она терпеливая очень. Ей много досталось всяких болячек,и лечиться она даже любит. Сейчас Патюха пьет гомеопатические гранулы,а она ему завидует,и в очереди стоит в надежде тоже получить лекарство))

Мы уже тут когда-то обсуждали разницу "Как болеют женщины и мужчины" :default_lol:  Патюха бы с такой кистой и до лифта не дошел,а она 2 часа по снегу бегала. И захромала только когда по дороге домой шли,видимо соль попала.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх(( Бедная девочка! а как лечат? вот тем самым лекарством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

... лечиться она даже любит. Сейчас Патюха пьет гомеопатические гранулы,а она ему завидует,и в очереди стоит в надежде тоже получить лекарство))

:default_lol::default_lol::default_lol:

Одя у нас хоть и не любит, но и не сбегает от всяческих манипуляций, как некоторые.

Приходим с прогулки, если не надо лапы мыть, вытирать, то идём сразу на кухню. Сидят, ждут. Оде сначала пропалин из шприца в рот. Не нравится, но терпит. А Федя в это время зажмуривается и морду отворачивает. А если бы ему что-нибудь из шприца, только бы пятки сверкали.

Он только в ветеринарке даёт с собой всякие манипуляции проводить. Как-то нам глазные капли выписывали. В ветеринарке врач мне показала, как капать. Раз, раз и готово. А дома:default_doh:. Извивался, как уж, залазил под стол, глаза зажмуривал. Может одна капля из десяти в глаз и попадала.

Также мазать лапы, чистить уши, стричь когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ага,зараза такая((( Я для Феди и лекарство передавала,которое нам помогает.

Ты нам целую аптечку передавала:default_yes:. И для дёсен ещё. Спасибо, Марин! Мы всё измазали.

У нас, кроме кист, между подушечек воспаляется и туда много мази уходит.

Я потом нашла у нас в аптеке аналог мази, которую ты мне посоветовала. Вот ей мажем, когда воспаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

эээх(( Бедная девочка! а как лечат? вот тем самым лекарством?

Да по всякому лечат. Болячка одна,но причины появления могут быть разные. Кому что помогает. Патрику даже блокады делали. Не помогло кстати,опять вылезла почти сразу.

41 минуту назад, Ilona & Company сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol:

Одя у нас хоть и не любит, но и не сбегает от всяческих манипуляций, как некоторые.

Приходим с прогулки, если не надо лапы мыть, вытирать, то идём сразу на кухню. Сидят, ждут. Оде сначала пропалин из шприца в рот. Не нравится, но терпит. А Федя в это время зажмуривается и морду отворачивает. А если бы ему что-нибудь из шприца, только бы пятки сверкали.

Он только в ветеринарке даёт с собой всякие манипуляции проводить. Как-то нам глазные капли выписывали. В ветеринарке врач мне показала, как капать. Раз, раз и готово. А дома:default_doh:. Извивался, как уж, залазил под стол, глаза зажмуривал. Может одна капля из десяти в глаз и попадала.

Также мазать лапы, чистить уши, стричь когти.

Патрик лечиться не любит,но терпит все безропотно. Обреченно так))) Я спокойно могу и уши почистить,и глаза закапать,и укольчик,а уж всякие мазилки-протирки он даже не замечает.

А вот Бонька со всей ее любовью к лечению (Патрик весной пил "Тыквеол",так она аж в голос причитала, как ей тоже плохо и это лекарство ей просто жизненно необходимо :default_lol: ),почистить уши не даст ни в жисть))) Будет болтаться по квартире,как перекати-поле,а будучи пойманной и зажатой в тиски,свернет ухи в такую тугую трубочку,что никакой возможности их раскрутить я не нахожу)

44 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Мы всё измазали.

Илон,а никто в обозримом будущем в Москву не едет? Мы бы пополнили вам запасы. Можно и посылкой конечно,но муторно. Да и собирать я ее буду до лета.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня компания полуночников на прогулке собралась))) Ну,Пин,это как обычно,еще фоксик Марсель,влюбленный в Боньку давно и безнадежно,и черный терьер Бага.

Бага не ровно дышит к Патюхе,а он,как выяснилось,совсем не в восторге от бородатых женщин))) Бонька ее просто ненавидит. А вот Пин молод и в связях неразборчив. Отвергнутая дама долго не стала печалиться и ответила взаимностью сибе))) Как они забавно играли! Так нежно и трогательно. Даже Патрик, как мне показалось,слегка пожалел о своем решении :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх(( Бедная девочка! а как лечат? вот тем самым лекарством?

Да по всякому лечат. Болячка одна,но причины появления могут быть разные. Кому что помогает. Патрику даже блокады делали. Не помогло кстати,опять вылезла почти сразу.

:default_lol::default_lol::default_lol:

Одя у нас хоть и не любит, но и не сбегает от всяческих манипуляций, как некоторые.

Приходим с прогулки, если не надо лапы мыть, вытирать, то идём сразу на кухню. Сидят, ждут. Оде сначала пропалин из шприца в рот. Не нравится, но терпит. А Федя в это время зажмуривается и морду отворачивает. А если бы ему что-нибудь из шприца, только бы пятки сверкали.

Он только в ветеринарке даёт с собой всякие манипуляции проводить. Как-то нам глазные капли выписывали. В ветеринарке врач мне показала, как капать. Раз, раз и готово. А дома:default_doh:. Извивался, как уж, залазил под стол, глаза зажмуривал. Может одна капля из десяти в глаз и попадала.

Также мазать лапы, чистить уши, стричь когти.

Патрик лечиться не любит,но терпит все безропотно. Обреченно так))) Я спокойно могу и уши почистить,и глаза закапать,и укольчик,а уж всякие мазилки-протирки он даже не замечает.

А вот Бонька со всей ее любовью к лечению (Патрик весной пил "Тыквеол",так она аж в голос причитала, как ей тоже плохо и это лекарство ей просто жизненно необходимо :default_lol: ),почистить уши не даст ни в жисть))) Будет болтаться по квартире,как перекати-поле,а будучи пойманной и зажатой в тиски,свернет ухи в такую тугую трубочку,что никакой возможности их раскрутить я не нахожу)

Мы всё измазали.

Илон,а никто в обозримом будущем в Москву не едет? Мы бы пополнили вам запасы. Можно и посылкой конечно,но муторно. Да и собирать я ее буду до лета.  

Спасибо, Марин!

Никто у нас в Москву не собирается. Я всё жду, когда ты паспорт сделаешь в обозримом будущем)))

А ты на нас деньги не трать. Жили вон без перекиси 14 лет и нормально.

Замену мази мы нашли, а больше нам ничего и не надо. У нас ещё в запасах твой раносан и красная брызгалка (забыла название). У Феди аптечка больше, чем у меня)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что пятница! Плохо, что еще только утро)

66610e14ba84.jpg


31df3413b349.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет вечером?)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

А что будет вечером?)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

У Марины жизнь начнется,  она ж ночное создание:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина&Дженни сказал:

А что будет вечером?)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Полину должны привезти. С ночевкой. Я уже соскучилась и Польчик каждый день ко мне собирается)

9 минут назад, Vishva сказал:

У Марины жизнь начнется,  она ж ночное создание:default_lol:

Ох,и не говори,Аня) Три кружки кофе выпиты,а я все в аморфном состоянии. Ничего не кристаллизуется - ни тело,ни моСк :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерила давление. 135/80 :default_dribble:Дожить бы до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, меньше кофе и сигарет. Из деревни приехала и опять небось много курить стала?)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Кофе меньше пей...

Это мой утренний минимум. Многолетний. Иначе я вообще двигаться не смогу)

34 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, меньше кофе и сигарет. Из деревни приехала и опять небось много курить стала?)

 

Да все как обычно. Ни больше.ни меньше. У меня уже устоявшиеся привычки,с которыми я смирилась и мирно сосуществую :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе меньше пей...

Это мой утренний минимум. Многолетний. Иначе я вообще двигаться не смогу)

Марина, меньше кофе и сигарет. Из деревни приехала и опять небось много курить стала?)

 

Да все как обычно. Ни больше.ни меньше. У меня уже устоявшиеся привычки,с которыми я смирилась и мирно сосуществую :default_lol:

Тогда полежи немного и выпей чаю

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала "Наш ответ Чемберлену" (@золотая собака ) :default_lol:

это я даже не представляю хто ,потому как ни разу не орнитолог

45f391af56eb.jpg

дятел :default_good: сегодня я озаботилась рассматриванием его "шапочки" :default_yes:
1a79884bf127.jpg

и стайка снегирей
d0fa678a13db.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давным-давно,в стародавние застойные годы на этом месте находилось правление колхоза "Заветы Ильича". Колхоза давно нет,управлять нечем,а Ильич все стоит. Но кто бы тогда мог представить,что у его подножия поставят клозет :default_dribble:

bfd6054c91f6.jpg


0d53ca7628c9.jpg

мыслитель
1fe6461bb568.jpg

-Патрик,посмотри на меня!

-И чего на тебя смотреть? Тоже мне звезда(
71f29965d0af.jpg

Пока я дятла рассматривала)
a4986592a65b.jpg


111a7bd254c6.jpg
 

Боник сегодня в опале. Патрик откопал из-под снега вмерзший в землю плавленный сырок. Я ему пригрозила страшными карами и он хоть и нехотя,но внял. А Бонькина плоская моська вгрызалась в мерзлоту с неимоверным упорством и мощью бура с алмазным наконечником. Пришлось этого буравчика брать на поводок. 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Сначала "Наш ответ Чемберлену" (@золотая собака ) :default_lol:

отличный ответ, и фотик отличный:default_good:

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

дятел :default_good: сегодня я озаботилась рассматриванием его "шапочки" :default_yes:
1a79884bf127.jpg

тема шапочки не раскрыта

11 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ильич все стоит. Но кто бы тогда мог представить,что у его подножия поставят клозет :default_dribble:

bfd6054c91f6.jpg

Ленин, как известно живее всех живых:default_lol_2:

13 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

71f29965d0af.jpg

ООО.... Мудрейший....!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Тогда полежи немного и выпей чаю

Марин,тут видишь в чем дело :default_doh: Кофе - напиток самодостаточный для меня,ну иногда с сигаретой. А вот чай подразумевает конфеты и пирожные. Причем много)))

Я уже и фантики от съеденных конфет по столу раскладывала  в надежде на проснувшуюся совесть))) Но даже когда обертки покрывали стол вторым слоем,ни совесть ни кто другой не подавали признаков жизни))) 

Полежать тоже не удастся((( Оказывается,мы договаривались сегодня вечером ехать на открытие "Музыкального леса" на Пушкинской. Когда это было - убей не помню. Хорошая болезнь - склероз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

"Наш ответ Чемберлену"

Чемберлен, на больничном:default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marina-Patrik сказал:

"Заветы Ильича".

стали клозетом Ильича:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...