Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

11.10.2020 в 02:27, Катя и Макс сказал:

Молоком же пахнет поди :))

Да поди)

Может поменяться хотел :) Он ему свои игрушки носил и складывал на кровать рядом.

 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный у меня карман))) Ключи вываливаются, а вот это все легко поместилось)

b54b422b0cf6.jpg

-Еды больше не дадут?

e1c7abd6650c.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Кто неслух?

878bacccebd1.jpg

-А балда кто?

fa06b0f14f42.jpg

У кого уши на спине:) Спалился.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как трудно жить:( пошла в магазин за стиральным порошком. По пути завернула за творожком развесным. Домой пришла "без пальто" , но с двумя пакетами плюшек.

f53a28f6c66f.jpg

Ну как удержаться? Ром-изюм и Вишня в коньяке с шоколадом!))) Там еще много всяких вкусняшек, пришлось сначала очки снять, а потом и вовсе зажмуриться.

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Да поди)

Может поменяться хотел :) Он ему свои игрушки носил и складывал на кровать рядом.

 

О, у нас Терёша тоже так делала, когда Ксеня маленькая была. А ещё ложилась рядышком с ней и носом втягивала запах. Вот, прям, надышаться не могла) 

c382bf3bab3c.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

О, у нас Терёша тоже так делала, когда Ксеня маленькая была. А ещё ложилась рядышком с ней и носом втягивала запах. Вот, прям, надышаться не могла) 

c382bf3bab3c.jpg

Для Патрика личное пространство всегда было в приоритете)))

Но нянькой он был отменной! Пищал игрушками, гремел погремушками, бегал из детской на кухню и обратно, если Поля плакала. Сначала молча, потом с возмущенным лаем:-Чего сидим? Лялька плачет!

Но когда Польчик начала ползать, он с ней всегда рядом был. Лежал у края ее коврика, как лежачий полицейский. Она и вставать начала, держась за него.

Райз слишком суетливый, нет у него степенности. И деликатности нет. Хлопнется прям на дитя, с него станется. Понюхал под присмотром и будя :)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну как удержаться? Ром-изюм и Вишня в коньяке с шоколадом!

Как хорошо, что я вечером на форум не заходила, а то бы не удержалась, холодильник обчистила бы:default_lol_2: А так голодная, в обнимку с окружайкой уснули с Глебасиком:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшечка-то какая аппетитная:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вкусности на ночь!!! Я не знаю, смогла бы устоять аль нет:default_hmm:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Как хорошо, что я вечером на форум не заходила, а то бы не удержалась, холодильник обчистила бы:default_lol_2: А так голодная, в обнимку с окружайкой уснули с Глебасиком:default_doh:

:default_lol: Аня, повезло тебе! :)

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Плюшечка-то какая аппетитная:)))

И на вкус тоже вполне!

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Вот это вкусности на ночь!!! Я не знаю, смогла бы устоять аль нет:default_hmm:

Хорошо, что я днем их купила, наелась. К ночи они у меня уже слюноотделения не вызывали)))

Но взвешивание пропущу, чтобы не расстраиваться. Есть нужно в кайф!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Но взвешивание пропущу, чтобы не расстраиваться. Есть нужно в кайф!)

:default_lol_2: Вот, чтобы не расстраиваться у меня весов и нет дома. Я весы покупала  ровно 3 раза в жизни, когда беременела.  Сейчас в гостях  у кого есть сей девайс взвешиваюсь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

:default_lol_2: Вот, чтобы не расстраиваться у меня весов и нет дома. Я весы покупала  ровно 3 раза в жизни, когда беременела.  Сейчас в гостях  у кого есть сей девайс взвешиваюсь.

А у меня одни на кухне, другие в спальне))) те, которые на кухне, всегда на килограмм больше покаэывают :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропили мы с Патриком  2-х недельный курс иммуномодулятора. И вот еще спустя неделю у него по всему телу стали появляться сухие корочки. Отсыхают папилломки. И даже там, где я не подозревала об их существовании. Ужас. Но что радует, на веке  стала почти незаметна. Не исчезла, но уменьшилась. И на лапе ранка затянулась.

Думаю, через месяц повторим.

Плохо то, что я его вычесать не могу. Именно потому, что под его шубой ничего не видно. Боюсь травмировать. Эх, пусть уж такой ходит. Не мытый и не чесаный(((

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Хорошо, что я днем их купила, наелась. К ночи они у меня уже слюноотделения не вызывали)))

Но взвешивание пропущу, чтобы не расстраиваться. Есть нужно в кайф!)

Да, есть надо. Я вот в воскресенье поела картошечки жареной с грибами, и вчера вот отрабатывала в тренажёрном:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное удовольствие я скажу:default_lol_2: съесть а потом батрачить:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Сомнительное удовольствие я скажу:default_lol_2: съесть а потом батрачить:default_roflmao:

Не, это не про меня))) Натрескалась, перележала и забыла!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Не, это не про меня))) Натрескалась, перележала и забыла!

Я раньше так делала:default_kacheli: а теперь не могу:default_crazy:

 

Жалко трудов! 3 месяца, а результаты ух. И жалко их портить слабостью:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я раньше так делала:default_kacheli: а теперь не могу:default_crazy:

 

Жалко трудов! 3 месяца, а результаты ух. И жалко их портить слабостью:default_pod_stolom:

Тада - да! 

Мою "красАту" уже ничем не испортишь))) Я с 17-ти лет при весе 45 кг с ней пыталась бороться. К сорока годам я поняла, что бой всей моей жизни проигран :default_lol: теперь я просто наслаждаюсь жизнью со всеми своими недостатками!

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Тада - да! 

Мою "красАту" уже ничем не испортишь))) Я с 17-ти лет при весе 45 кг с ней пыталась бороться. К сорока годам я поняла, что бой всей моей жизни проигран :default_lol: теперь я просто наслаждаюсь жизнью со всеми своими недостатками!

Достоинствами!!!

Марина, шикарно выглядишь!!! 

А этот вечный бой он всегда, но настанет время и я буду наслаждаться:default_rolleyes: Оно же настанет когда нибудь?:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Тада - да! 

Мою "красАту" уже ничем не испортишь))) Я с 17-ти лет при весе 45 кг с ней пыталась бороться. К сорока годам я поняла, что бой всей моей жизни проигран :default_lol: теперь я просто наслаждаюсь жизнью со всеми своими недостатками!

:default_lol_2:Как я тебя понимаю... я до 40 лет весила 48кг, а после понесло:default_lol_2: сейчас на весах 58 показывает:default_secret: а иногда и 60 при моем то росте 161

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:Как я тебя понимаю... я до 40 лет весила 48кг, а после понесло:default_lol_2: сейчас на весах 58 показывает:default_secret: а иногда и 60 при моем то росте 161

Кальций в костях тяжёлый):default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Кальций в костях тяжёлый):default_bigwink:

:default_lol_2:ага, поэтому штаны не застегиваются...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...