Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, pozolota сказал:

Это всё те же яблоки? Или опять гость заезжал с подарками?

Те же, Света)))

Жесткие, капец. Ножом с трудом разрезаю. Видимо, сорт какой-то зимний, для долгого лежания. Я -то яблоки не ем в чистом виде, тем более жесткие. А хвосты подножным кормом обходились все это время :default_lol: Сейчас начну выдавать по паре-тройке штучек каждый день - быстро закончатся)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вот, мопсы, ваще не моЁ, но Боня, она, видимо знает какие то заклинания, я её поклонник(правда она на третьем месте в этой теме) на первом, конечно же черные :default_nyam:, на втором, самые смешные выражения эмоций(палевыйеее):default_Jumpy: но))) Бонька, завоевала мое сердце, не знаю как))):default_baby:

Мариш, придется тебе, перепоцеловывать их всех, от меня :default_kissing:

Спасибо, Катюша!

Веришь, для меня тоже "мопсы, ваще не моЁ"))) Но жизнь так повернулась спиной, что стало "моЁ". И мы с этим "моим" смирились, пообтерлись, попритерлись, и даже полюбили друг друга :default_lol: Да не, мопсы прикольные, особенно если они лабромопсы!) 

Поцелую всех, ... на ночь )))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Веришь, для меня тоже "мопсы, ваще не моЁ"))) Но жизнь так повернулась спиной, что стало "моЁ". И мы с этим "моим" смирились, пообтерлись, попритерлись, и даже полюбили друг друга :default_lol: Да не, мопсы прикольные, особенно если они лабромопсы!)

Илья Боняху часто вспоминает. ))Что-то в игре бывает нет-нет,да и услышу,что Поле рассказывает,мол вот это как Боня,или похоже на Боню...Про паСанов не говорит ничего. С Райзом было не поиграть толком,Патрик в силу возраста не игрун. А с Бонькой прям сошлись :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Илья Боняху часто вспоминает. ))

Так разве забудешь, как она фыркает, сморкается, стонет))) ей бы с ее стонами в хоум-видео сниматься :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Так разве забудешь, как она фыркает, сморкается, стонет))) ей бы с ее стонами в хоум-видео сниматься :default_lol:

Вот, прям верю))) Боняшка, такая няшка)):default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонясик, с праздником! Хвост бубликом, вкусняшек, а здоровья  - всем-всем-всем!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий Василек сказал:

Бонясик, с праздником! Хвост бубликом, вкусняшек, а здоровья  - всем-всем-всем!)))

Спасибо, Элина!

Здоровья нам всем очень надо! Остальное купим... со временем:)

А хвост прям бублик-бублик!) Раньше, когда я ее ругала, она его раскручивала. Сейчас слышит плохо и ваще не парится. Все у нее замечательно)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо, Элина!

Здоровья нам всем очень надо! Остальное купим... со временем:)

А хвост прям бублик-бублик!) Раньше, когда я ее ругала, она его раскручивала. Сейчас слышит плохо и ваще не парится. Все у нее замечательно)

Вооот))) нам, девочкам, в нашем нежном возрасте, хвостик нужно держать в привычном состоянии и не париться по пустякам))) пусть другие парятся))):default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

пусть другие парятся))):default_lol:

Это точно про Боньку)))

Еще она классно умеет дурочкой прикидываться. Моя твоя не понимай! - это ее кредо. Но ежели ей чего надо, то я должна с полу-вздоха, полу-взгляда все понять и выполнить. Иначе начинает визжать, хрюкать, топотить, и всячески нервничать :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Это точно про Боньку)))

Еще она классно умеет дурочкой прикидываться. Моя твоя не понимай! - это ее кредо. Но ежели ей чего надо, то я должна с полу-вздоха, полу-взгляда все понять и выполнить. Иначе начинает визжать, хрюкать, топотить, и всячески нервничать :default_lol:

А я про что))) это уже давно моё жизненное кредо))) я вам не нравлюсь? Это ваши проблемы))) Вы, меня не понимаете, вам же хуже))) :default_Jumpy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Это точно про Боньку)))

Еще она классно умеет дурочкой прикидываться. Моя твоя не понимай! - это ее кредо. Но ежели ей чего надо, то я должна с полу-вздоха, полу-взгляда все понять и выполнить. Иначе начинает визжать, хрюкать, топотить, и всячески нервничать :default_lol:

А, прикидываться дурочкой(читай - блондинкО) моя любимая тема, отрываюсь как умею:default_french_cig_nomo:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла рассказать :default_doh:

Иду я такая и вижу - ворона в луже стоит. Ну, стоит и стоит, попить зашла али лапы помочить. Подхожу поближе, а она клюв в воду опустила и достала баранку. Отпрыгнула чуть от лужи и смотрит на меня. Не стала ее смущать, сделала вид, что она мне ни разу не интересна. Прошла дальше, оборачиваюсь, а она баранку-то уже из клюва не выпускает, а прям так ее в луже и размачивает. Пополощет-пополощет, достанет, склюет то, что помягче, и снова в лужу! Вот где умище!

 

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ой, забыла рассказать :default_doh:

Иду я такая и вижу - ворона в луже стоит. Ну, стоит и стоит, попить зашла али лапы помочить. Подхожу поближе, а она клюв в воду опустила и достала баранку. Отпрыгнула чуть от лужи и смотрит на меня. Не стала ее смущать, сделала вид, что она мне ни разу не интересна. Прошла дальше, оборачиваюсь, а она баранку-то уже из клюва не выпускает, а прям так ее в луже и размачивает. Пополощет-пополощет, достанет, склюет то, что помягче, и снова в лужу! Вот где умище!

А лужа не чайная была?А ворона не итальянская? Я иногда посматриваю канал "Кузно", в котором итальянцев знакомят с русской культурой и русской кухней. Так там ведущие всё время на итальянцев ругаются за то, что итальянцы всякую выпечку в чай окунают.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Шо за "зверь"? Надо посмотреть.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Принимаем поздравления с Днем мопса!)))

Закрутилась совсем, проворонила День мопса:default_lol_2: Бонясика поздравляем, пусть таких дней будет  еще очень много! И хвост носить только баранкой:default_yes::default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Marina-Patrik сказал:

Куда их теперь? Просто выдернуть жалко, все же ЙОлки)

Оставь, пусть растут здесь.
Я летом в 2018 году притащила в рюкзаке шишку туи (ну мне так кажется, что это была она) из Черногории. Просто на ходу подняла с земли и бросила в рюкзак. И  только осенью нашла шишку и высыпавшиеся из нее семена. Решила просто  бросить  в землю, в горшок. Ну и они проросли, много...Правда почти все раздарила на НГ и просто родственникам и друзьям. Сейчас у меня их штук 12 точно осталось. Но очень медленно они растут, очень.И пересаживала я и не такими малышами, как у тебя Марин, они см. по 5-6 были точно.

b6f1b3f2-588a-4670-bb9d-4dd9e9fe4f30.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Пробую новый рецепт пирога с тыквой.

Ух какой красивый!))) :default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dimova anna сказал:

в землю, в горшок

Горшок правда у меня был такой как для рассады,  длинный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонясю, хрюнделя с праздничком!!! Пусть будет здорова! Остальное у нее уже есть:default_sm38:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Таня и Джесси, спасибо, Танюша. Я посмотрела и вспомнила. Ты где-то уже выкладывала это видео. И я даже пыталась так подышать. Но как-то не очень у меня получилось( Я все со счета сбивалась. 

"Легла спать пораньше, в 23.30. В 3.30 все еще не нарадуюсь, что легла спать пораньше."

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Неземное создание Бонечку с Праздником!!

Катя, спасибо!

2 часа назад, dimova anna сказал:

Закрутилась совсем, проворонила День мопса:default_lol_2: Бонясика поздравляем, пусть таких дней будет  еще очень много! И хвост носить только баранкой:default_yes::default_buket1:

Спасибо, Анечка!

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Бонясю, хрюнделя с праздничком!!! Пусть будет здорова! Остальное у нее уже есть:default_sm38:

Нина, спасибо!

Поздравила, и даже спать пустила к себе в кроватку, в честь праздника)

Теперь, конечно, праздник будет продолжаться и продолжаться))) Одной ночью точно не отделаюсь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Теперь, конечно, праздник будет продолжаться и продолжаться))) Одной ночью точно не отделаюсь.

:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

праздник будет продолжаться и продолжаться))) Одной ночью точно не отделаюсь

Ой, да и правильно, жизнь одна, нужно получать удовольствие по максимуму:default_lol_2: Бонясику в смысле,  а кто не согласен, потерпит и смирится и тоже начнет получать удовольствие:default_dribble:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dimova anna сказал:

нужно получать удовольствие по максимуму:default_lol_2: Бонясику в смысле

Уж кто-кто, а Бонясик никада себе в удовольствии не откажет :default_lol: Еще и остальных убедит, что ее удовольствие = всеобщее щастье! :))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...